Перейти к содержимому

Metal War Online

 

Обновление 0.9.7.9 Scorpion от 26.09.14


  • Закрыто Тема закрыта
130 ответов в теме

#21 Drofan0250589

Drofan0250589

    Старший сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 159 Сообщений:

Опубликовано 26 Сентябрь 2014 - 12:57

Прочитать сообщениеТехнарик, 26 Сентябрь 2014 - 12:14 , написал:

У хантера скорость 154(с турбанаддувом,топ краской)У авенгера-115(вроде,с турбанаддувом)краски на скорость нет.Все честно.Хантер в скорости,авенгер по хп

Ты забыл добавить "И в уроне Авик сильнее". Авик бьёт на ходу всегда в цель при любых раскладах на другой конец карты. Как то скорость тут Хантеру не поможет если что))) Отпадает по определению преимущество, ну или попадает в малозначимые (Ибо скорость это преимущество перед другими классами техники ну не как не между разведчиками). Плюс у Хантера всё таже боль с пушками без перегрева. Может разработчики что нить с ними намутят и всё будет хорошо (К примеру - хочеш стрелять на даль бери пулемёты, хочешь наносить серьёзный урон бери пухи без перегрева и ВОЮЙ В УПОР. Ведь эти пухи по размеру ОГО ГООО!!!).

Изменено: Drofan0250589, 26 Сентябрь 2014 - 13:02


#22 Frezeron_maloy

Frezeron_maloy

    Ефрейтор

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 42 Сообщений:

Опубликовано 26 Сентябрь 2014 - 13:00

Прочитать сообщениеDrofan0250589, 26 Сентябрь 2014 - 12:12 , написал:

Отписываюсь впечатлениями о ХАНТЕРЕ!!! По вашим заявкам.

Перегревы расставлены вполне сносно, за последний пулемёт благодарю, но оставили так же 250 бронебойность а желательно 300 поставить дабы сравняться с Авиком.

Броня стала больше теперь не падает от неосторожного пука в сторону Хантера, я вас искренне благодарю. Но опять же уступает Авику у которого больше брони.

Пушка без перегрева без изменений ВООБЩЕ!!! Как стреляла еле еле так и стреляет. Скорострельность та же маленькая. Теперь она по сравнению с пулемётом вообще не конкурент. Так же мажет на дальних и средних дистанциях в движении, только в упор попадёшь. Урон мал на столько что в начале боя хочется выйти из боя и поменять назад на пулемёт. Бронебойность 300 не спасает. Прислушайтесь и поднемите просто урон. Да так что бы можно было закрыть глаза на бой только в упор и на низкую скорострельность. На мой взгляд самое то. Или просто поднять скорострельность.

Скорость та же но она и так устраивала всех.

В общем ИТОГ!!! - По сравнения с авиком бит по всем фронтам. Слегка уступает. Повторюсь СЛЕГКА! Играсть стало гораздо приятнее за что БЛАГОДАРЮ! Раз у вас теперь баланс между 5 рангом и 6 то где баланс между авиком и Хантером?))) Хантер та уступает во всём))) Хоть бы на 200 больше жизней было (Брони) Или пулемёт как лазет на хаду вообще не мазал (Хотя он и так впринцепе не особо та и мажет но всё же). Вот Всё хорошо теперь в хантере но вишенки не хватает. Он должен быть в какой то характеристике лучше Авика)))

За труд спасибо!!! На ваш суд сударь МЫСЛЕСЛОВ. Жду адекватной дискуссии...

Ах как я мог забыть))) Хантер быстрее по скорости)))
Довольно смешно судить по скорости (по типу это выигрыш, ну да может и выигрыш если будет защита как у топ-бастиона), не смешите, я с Василиска всегда прибью вашего самого быстрого (открою секрет некоторым любителям арт, Василиск может поражать цели, с учетом поражения рядом, Гидра - нет.)

Для любителя арты, скорость не проблема, хоть 200 км/ч жмет, я в него попаду, другое дело - перезарядка.(довольно слабое утешение для покоцанного разведа, несущего флаг)

Изменено: Frezeron_maloy, 26 Сентябрь 2014 - 13:01


#23 Vladimir_Russia

Vladimir_Russia

    Сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 116 Сообщений:

Опубликовано 26 Сентябрь 2014 - 13:56

Кто объяснит:

Цитата

Просто не понятно, как сделали разработчики - чем больше я буду прокачивать ветку - тем меньше скорострельность (значит в сумме и урон в единицу времени) - это касается основного и доп оружие, почему и создал новую тему, мож кто что посоветует ?

Цитата

что за меньшее время можно нанести больше урона (вылечить быстрее), чем если ты начнешь прокачивать "оружие"
http://mwogame.com/f...c/7724-griffin/
http://mwogame.com/f...-magnum-оружие/
Надо ли прокачивать ?
Разработчики могут сделать несколько видео для начинающих - рассказывающих о разных классах машин, тактике боя, об очках ....что машины спереди защищены лучше чем сзади...

За захват точек теперь дают 300, а не 600 ?

Изменено: Vladimir_Russia, 26 Сентябрь 2014 - 14:16


#24 burav4ik

burav4ik

    Старшина

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 244 Сообщений:

Опубликовано 26 Сентябрь 2014 - 14:19

Прочитать сообщениеVladimir_Russia, 26 Сентябрь 2014 - 13:56 , написал:

Кто объяснит:


http://mwogame.com/f...c/7724-griffin/
http://mwogame.com/f...-magnum-оружие/
Надо ли прокачивать ?
Разработчики могут сделать несколько видео для начинающих - рассказывающих о разных классах машин, тактике боя, об очках ....что машины спереди защищены лучше чем сзади...

Вики в разработке, а как допилят интерфейс - появится исчерпывающая инфа по машине, в т.ч. и по бронированию. Пока можно разбираться на форуме или методом научного тыка (что гораздо быстрее). Еще можно в чате спросить, что народ качает.

--
А на тестовой "скорпиона" еще не обновили. Когда планируется?

Изменено: burav4ik, 26 Сентябрь 2014 - 14:19


#25 Мыслеслов

Мыслеслов

    Богатырь Всея MWO

  • Community Manager
  • 1 381 Сообщений:

Опубликовано 26 Сентябрь 2014 - 14:50

Прочитать сообщениеFrezeron_maloy, 26 Сентябрь 2014 - 13:00 , написал:

...я с Василиска всегда прибью вашего самого быстрого (открою секрет некоторым любителям арт, Василиск может поражать цели, с учетом поражения рядом, Гидра - нет.)
Не забывайте, что есть ещё невидимость, синий и зелёный щиты.

#26 Ambassador

Ambassador

    Подполковник

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 094 Сообщений:

Опубликовано 26 Сентябрь 2014 - 15:07

Прочитать сообщениеVladimir_Russia, 26 Сентябрь 2014 - 13:56 , написал:


Разработчики могут сделать несколько видео для начинающих - рассказывающих о разных классах машин, тактике боя, об очках ....что машины спереди защищены лучше чем сзади...
http://mwogame.com/f...520#entry184520



Видеогайды по игре на разной технике от Rekoshet ex.

#27 NYAKon

NYAKon

    Новобранец

  • Members
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 26 Сентябрь 2014 - 15:15

С обновой мист с установкой град с купленным 40% сведением, Вчера стреляя по точке где стоит не двигающийся противник в среднем из 16 залпов попадал 5-7 снарядов а после обновы стреляя также максимум 1-2 попадания а бывало что просто не попадало не 1 снаряда, и как же тогда качаться не мисте или троле?? если со всеми обгрейдами тупо мажешь, а в ближнем бою они вата.

Провёв сейчас пару боёв, я заметил что я немного ошибся в среднем я ща попадаю 5 раз но вот что ещё заметил что раньше когда я только купил башню без установки град я за попадание получал 12 опыта за 1 попадания и того 5*12= 60 опыта за залп, купил установку и установил и стали давать 7 опыта за попадание 5*7 = 35 (единствено что стал немного быстрее все ракеты выстреливать), а сегодня я заметил что по стоящей цели при попадании я получаю по 5 и того 25 опыта а с танков 3-4 опыта за попадание. Это уже не смешно его качать само сложно из всех так его ещё и в опыте режут почему то.

И какой смысл от Град II если у них разница в меньше чем 1 сек перезарядки не дамага не дальность не бронибойность не меняется.

И бесит что надо такое количество опыта на обгрейд оборудования чтоб пройти на 2 класс машинки, при том что на разведчиках его заработать быстрее и проще , так и его надо меньше.

http://i.gyazo.com/a...84ee59997a2.png

Изменено: NYAKon, 26 Сентябрь 2014 - 16:02


#28 Xarut

Xarut

    Рядовой

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 25 Сообщений:

Опубликовано 26 Сентябрь 2014 - 15:55

Впечатление о обнове.... сырости опять валом - к примеру при штурме турели тупо при подьезде к ним не подымаются!!!
Как можно воевать и тем более выиграть? Разработчикам опять минусы шлем и каменья в огород швыряем. Ханту вообще ничего практически не сделали - как бы самой отстойной машиной 6 лвл так и остался - зачем его вообще делали если авик лущит его как хоста? Короче бэта продолжается еще года на 2 как минимум.. Удачи разработчикам и нам всем долготерпения - терпения и супер терпения - до тех пор пока игру не добьют совсем ...

ОПТИМИСТ по жизни....

#29 Frezeron_maloy

Frezeron_maloy

    Ефрейтор

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 42 Сообщений:

Опубликовано 26 Сентябрь 2014 - 15:57

Прочитать сообщениеМыслеслов, 26 Сентябрь 2014 - 14:50 , написал:

Не забывайте, что есть ещё невидимость, синий и зелёный щиты.
Красиво загнул, на расходники, молодца ;)
Ошибка ваша, Мыслеслов, заключается в том, что делая анранговость, вы не исправили количество очков, по урону, а это немаловажная деталь, если вспомнить, то задавал я этот вопрос вам ( до сих пор стоит количество очков по уровню техники, т.е. если лупим по магнуму даже голдой, получим 88-95 от силы, если по хантеру, то до 188 очков, где смысл, надо менять...)

Изменено: Frezeron_maloy, 26 Сентябрь 2014 - 16:13


#30 STRIPS

STRIPS

    Генералиссимус

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 114 Сообщений:

Опубликовано 26 Сентябрь 2014 - 16:15

Прочитать сообщениеXarut, 26 Сентябрь 2014 - 15:55 , написал:

Впечатление о обнове.... сырости опять валом - к примеру при штурме турели тупо при подьезде к ним не подымаются!!!
Критический баг, о котором надо бы составить рапорт на форуме и его быстро поправят.

#31 tehnaric

tehnaric

    Лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 630 Сообщений:

Опубликовано 26 Сентябрь 2014 - 16:29

Флаг у всех с первого раза цепляется и ставится?

#32 newuser

newuser

    Ефрейтор

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 42 Сообщений:

Опубликовано 26 Сентябрь 2014 - 17:29

эхх, гидру еще качать и качать... :(

#33 Ambassador

Ambassador

    Подполковник

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 094 Сообщений:

Опубликовано 26 Сентябрь 2014 - 17:34

Прочитать сообщениеnewuser, 26 Сентябрь 2014 - 17:29 , написал:

эхх, гидру еще качать и качать... :(
Жди всю ту же анранговость;)
я к примеру гидру продал, не понравилась.

#34 Cerer_

Cerer_

    Новобранец

  • Members
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 26 Сентябрь 2014 - 18:22

Новые машинки придумывают! Новые фичи! Новые исправления старых ошибок!
Да ДА МОЛОДЦЫ разработчики!
Да вот только вы видимо по глупости приоритет поставили не на то что нужно. Да я говорю про баланс подбора, ему даже не в одном месте быть!!!
Если ваша цель 1800 игроков онлайн (кой она является сейчас) то вы добились её а если нет то исправляйте её да поскорее.
Возьмите и сыграйте аском, мистом, фениксом или бестом против 5 и 6 level да хоть против 3 и 4 level, вы и не разу стрельнуть не успеете. Теперь представьте что чувствует новичок, и как вы думаете через пару боёв он продолжит играть и помогать вам в развитии проекта? Нет не думаю, вы по этой проблеме теряете тысячи игроков которые могли бы вам помочь. Видимо вы думаете привлечь их потом когда доработаете игру? через год или два? Через это время появиться новая игра и большая часть игроков уйдёт из вашего проекта.
Разброс в 2 Level (-2+) будет достаточно. Лучше подождать 5 минут чем потратить 20 минут на без смысловый бой.

P.S. Куйте железо, пока горячо.

#35 Vladimir_Russia

Vladimir_Russia

    Сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 116 Сообщений:

Опубликовано 26 Сентябрь 2014 - 18:34

Когда тебя убивают и ты ждешь - теперь, в это время, нельзя читать и писать в чате !

#36 STRIPS

STRIPS

    Генералиссимус

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 114 Сообщений:

Опубликовано 26 Сентябрь 2014 - 19:11

Кто нашёл ошибки - делайте отдельную тему о них. :clap:

#37 Царь

Царь

    Майор

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 929 Сообщений:

Опубликовано 26 Сентябрь 2014 - 19:15

Паблик тест работает?
Очень хочется узнать что из себя представляет Скорпион

#38 Kichez

Kichez

    Младший лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 458 Сообщений:

Опубликовано 26 Сентябрь 2014 - 19:26

Прочитать сообщениеVladimir_Russia, 26 Сентябрь 2014 - 18:34 , написал:

Когда тебя убивают и ты ждешь - теперь, в это время, нельзя читать и писать в чате !
Готовится хотфикс с исправлением

UPD: Должно быть в хотфиксе

Изменено: Kichez, 26 Сентябрь 2014 - 19:27


#39 tehnaric

tehnaric

    Лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 630 Сообщений:

Опубликовано 26 Сентябрь 2014 - 19:28

Прочитать сообщениеВнучоk, 26 Сентябрь 2014 - 19:15 , написал:

Паблик тест работает?
Очень хочется узнать что из себя представляет Скорпион
Работает. https://vk.com/app3681305_55125614

#40 Царь

Царь

    Майор

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 929 Сообщений:

Опубликовано 26 Сентябрь 2014 - 19:31

Прочитать сообщениеТехнарик, 26 Сентябрь 2014 - 19:28 , написал:

Там обнова походу еще не введена