Перейти к содержимому

Metal War Online

 

когда игрой перестанут заниматься Солнышки ?!


  • Закрыто Тема закрыта
11 ответов в теме

#1 MEGADEAD

MEGADEAD

    Ефрейтор

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 39 Сообщений:

Опубликовано 27 Октябрь 2014 - 15:39

Мне стыдно что я пытался оскорблять других людей, простите меня пожалуйста.

(Оригинальное сообщение было изменено в силу неумения автора общаться без хамства и перехода на личности).

#2 ZlusheeSvo

ZlusheeSvo

    Новобранец

  • Members
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 27 Октябрь 2014 - 17:36

молодцы модераторы заткнули человека лишь за то что он правду сказал

#3 amnezia

amnezia

    Старший лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 679 Сообщений:

Опубликовано 27 Октябрь 2014 - 17:40

все правильно сделали. не нравится - на выход. хочется, чтоб было лучше - аргументированно и по делу пишем об ошибках. а показывать свое близкое родство с приматами не стоит.

#4 ZlusheeSvo

ZlusheeSvo

    Новобранец

  • Members
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 27 Октябрь 2014 - 17:51

View Postamnezia, on 27 Октябрь 2014 - 17:40 , said:

все правильно сделали. не нравится - на выход. хочется, чтоб было лучше - аргументированно и по делу пишем об ошибках. а показывать свое близкое родство с приматами не стоит.
забавно примат пишет про приматов извени сужу по аватарке :D

#5 Nesquik

Nesquik

    A happy ending

  • [admin] Morgan Industries
  • 1 667 Сообщений:

Опубликовано 27 Октябрь 2014 - 18:08

View PostZlusheeSvo, on 27 Октябрь 2014 - 17:36 , said:

молодцы модераторы заткнули человека лишь за то что он правду сказал
Правду можно говорить и не нарушая правил игры/форума, именно за нарушения его и заткнули, а не за правду.

#6 amnezia

amnezia

    Старший лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 679 Сообщений:

Опубликовано 27 Октябрь 2014 - 18:09

View PostZlusheeSvo, on 27 Октябрь 2014 - 17:51 , said:

забавно примат пишет про приматов извени сужу по аватарке :D

сказало безликое бесполое существо

не стоит судить по внешности. однажды ты можешь ошибиться и очень по крупному

Изменено: amnezia, 27 Октябрь 2014 - 18:10


#7 kleva77

kleva77

    Новобранец

  • Members
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 27 Октябрь 2014 - 23:55

кто нибудь ответит зачем ввели эти 50 75 % теперь чтоб тяж тяжа слил можно и в 15мин невложится это если игроки пряморукие и 2тяжа и 2 ремя с другой стороны аналогично ,получаются не бои а не извесно что бой с калькулятором на очки

#8 amnezia

amnezia

    Старший лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 679 Сообщений:

Опубликовано 28 Октябрь 2014 - 01:06

кстати, по зонам пробития.

столкнулся сегодня с ситуацией, когда тяж накрывает разведа щитом. раньше то как было? чтоб не кидаться на тяжелобронированный танк, обстреливаешь разведку, а тяж получает урон. а сейчас по ком не стреляй - урон одинаковый пройдет. уравняли. снова шаг от анранговости

#9 MadMax

MadMax

    Старший прапорщик

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишка
  • 447 Сообщений:

Опубликовано 28 Октябрь 2014 - 09:01

View Postamnezia, on 28 Октябрь 2014 - 01:06 , said:

кстати, по зонам пробития.

столкнулся сегодня с ситуацией, когда тяж накрывает разведа щитом. раньше то как было? чтоб не кидаться на тяжелобронированный танк, обстреливаешь разведку, а тяж получает урон. а сейчас по ком не стреляй - урон одинаковый пройдет. уравняли. снова шаг от анранговости
Тяж так всю команду накрывает. Во время массовой свалки где-нибудь в центре карты - обычное дело. И вообще, эта спецспособность 30 секунд всего, а потом разбирай кого хочешь.
Хотя введение в той или иной форме возможности прервать действие щита тяжа - вещь полезная и порядком оживит бои.
Но, опять же, чего-то ужасного в спецспосбности тяжа как она есть сейчас я не вижу. 30 секунд не две минуты.

#10 Fox_exe

Fox_exe

    Старший прапорщик

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишка
  • 364 Сообщений:

Опубликовано 28 Октябрь 2014 - 11:44

View PostMadMax, on 28 Октябрь 2014 - 09:01 , said:

Тяж так всю команду накрывает. Во время массовой свалки где-нибудь в центре карты - обычное дело. И вообще, эта спецспособность 30 секунд всего, а потом разбирай кого хочешь.
Хотя введение в той или иной форме возможности прервать действие щита тяжа - вещь полезная и порядком оживит бои.
Арте зато раздолье - У неё сплеш есть, а тяж собирает урон со всех союзников. В итоге получается с 1 выстрела выпилить тяжа (Гидра с голдой - ~3к урона по каждому игроку. А если игроков 4? Тяжу не жить.)

#11 MadMax

MadMax

    Старший прапорщик

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишка
  • 447 Сообщений:

Опубликовано 28 Октябрь 2014 - 12:42

View PostFox_exe, on 28 Октябрь 2014 - 11:44 , said:

Арте зато раздолье - У неё сплеш есть, а тяж собирает урон со всех союзников. В итоге получается с 1 выстрела выпилить тяжа (Гидра с голдой - ~3к урона по каждому игроку. А если игроков 4? Тяжу не жить.)
В теории должно быть так... В бою, правда, ни разу не наблюдал такого эффекта.
Опять же это всё-таки не Прохоровка. Да и дальность действия щита у тяжа побольше чем сплеш арты. И вообще: каким хомячьём надо быть, чтоб арта могла СРАЗУ четверых накрыть?))

#12 amnezia

amnezia

    Старший лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 679 Сообщений:

Опубликовано 28 Октябрь 2014 - 16:21

View PostMadMax, on 28 Октябрь 2014 - 09:01 , said:

Тяж так всю команду накрывает. Во время массовой свалки где-нибудь в центре карты - обычное дело. И вообще, эта спецспособность 30 секунд всего, а потом разбирай кого хочешь.
Хотя введение в той или иной форме возможности прервать действие щита тяжа - вещь полезная и порядком оживит бои.
Но, опять же, чего-то ужасного в спецспосбности тяжа как она есть сейчас я не вижу. 30 секунд не две минуты.

я не о том. раньше можно было под щитом найти менее бронированную цель, стреляя по ней и наносить бОльший урон по тяжу. сейчас из-за одинаковых зон пробития урон проходит одинаковый по всем. хотя к этому то и стремились.