Перейти к содержимому

Metal War Online

 

Обновление 0.10.1.3


  • Закрыто Тема закрыта
148 ответов в теме

#141 ВерХоВНый

ВерХоВНый

    Капитан

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 820 Сообщений:

Опубликовано 17 Декабрь 2014 - 19:40

я на протяжении 2 лет играю в МВО.. я, так же как и другие игроки терпели "общения" разработчиков улучшить игру, баланс и прочее. Не буду скрывать, вначале я им даже верил... НО после того, как мне на ЧИЛИ, в режиме "Захват точек" попался баланс 8х8(все топы) и было 15 минут тупого пихания, когда на 1 точке в общем стояло по 3 человека с каждой стороны я понял: эта игра никогда не выбьется в свет. Она так и будет сидеть в тени и испытывать терпение игроков "Завтракми"
Правила игры запрещают кач, но что поделать, если сам БАЛАНС предоставляет его? забанить всех 16 человек?
поэтому, ВсеМенееУважаемые Разработчики, вы сначала сами определитесь, что вы хотите сотворить с игрой! Вы портили ее с Бабаевым, портите и сейчас.
ухожу из проекта до выпуска адекватных обновлений.

#142 MNT

MNT

    Генерал-лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 860 Сообщений:

Опубликовано 17 Декабрь 2014 - 21:00

View PostEvga1996, on 17 Декабрь 2014 - 19:40 , said:

А вы предлагаете что бы с одной стороны было 8 топов (из них 2 егоса, 2 хантера, 2 баста и 2 скорпа), а с другой бисты грифы, эклипсы и госты? Считаете так будет лучше? Если в бою сталкиваются равноценные по силе команды, то кач неизбежен. Если с одной стороны сток, а с другой топы, то это тоже кач в одни ворота - топы начнут качаться на слабеньких врагах.

Сейчас всё упирается в очки - кто больше настрелял очков, тот и выиграл. Это ставит владельцев стоковой техники (при нынешнем кривом балансе ТТХ машин и оружия) в невыгодное положение. Да и отпадает вообще всякий смысл качать технику ниже 6 ранга до топа

#143 ВерХоВНый

ВерХоВНый

    Капитан

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 820 Сообщений:

Опубликовано 17 Декабрь 2014 - 22:15

View PostMNT, on 17 Декабрь 2014 - 21:00 , said:

А вы предлагаете что бы с одной стороны было 8 топов (из них 2 егоса, 2 хантера, 2 баста и 2 скорпа), а с другой бисты грифы, эклипсы и госты? Считаете так будет лучше? Если в бою сталкиваются равноценные по силе команды, то кач неизбежен. Если с одной стороны сток, а с другой топы, то это тоже кач в одни ворота - топы начнут качаться на слабеньких врагах.

Сейчас всё упирается в очки - кто больше настрелял очков, тот и выиграл. Это ставит владельцев стоковой техники (при нынешнем кривом балансе ТТХ машин и оружия) в невыгодное положение. Да и отпадает вообще всякий смысл качать технику ниже 6 ранга до топа
я говорю не про баланс по рангам машин в именно этом бою, а про балан по кол-ву игроков, для 5 точек 16 игроков это тупо мясо и толпа, ничего больше
разведов и арты в бою не было, только тяжи и инжи. так что весь бой кто успел занять точку вначале- отбить ее уже не было шансов

#144 _Prins_

_Prins_

    Лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 554 Сообщений:

Опубликовано 17 Декабрь 2014 - 22:26

View Post--Prizrak--, on 17 Декабрь 2014 - 19:14 , said:

Какая проблема? Человек озвучил мнение, якобы арта ущербна из-за отсутствия автоприцела на главном орудии. Я попытался опровергнуть это мнение, ссылаясь на то, что с главного орудия арта работает в 2-х мерной плоскости.
Как по мне так не арта ущербна из за отсутствия автоприцела, а сама игра игра с автоприцелом.

#145 APAXHuKyC

APAXHuKyC

    Старший прапорщик

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишка
  • 360 Сообщений:

Опубликовано 17 Декабрь 2014 - 23:54

View PostEvga1996, on 17 Декабрь 2014 - 19:40 , said:

я на протяжении 2 лет играю в МВО.. я, так же как и другие игроки терпели "общения" разработчиков улучшить игру, баланс и прочее. Не буду скрывать, вначале я им даже верил... НО после того, как мне на ЧИЛИ, в режиме "Захват точек" попался баланс 8х8(все топы) и было 15 минут тупого пихания, когда на 1 точке в общем стояло по 3 человека с каждой стороны я понял: эта игра никогда не выбьется в свет. Она так и будет сидеть в тени и испытывать терпение игроков "Завтракми"
Правила игры запрещают кач, но что поделать, если сам БАЛАНС предоставляет его? забанить всех 16 человек?
поэтому, ВсеМенееУважаемые Разработчики, вы сначала сами определитесь, что вы хотите сотворить с игрой! Вы портили ее с Бабаевым, портите и сейчас.
ухожу из проекта до выпуска адекватных обновлений.

OMG ещё один нормальный человек, хоть кому-то бог дар даёт истину глаголить

#146 ВерХоВНый

ВерХоВНый

    Капитан

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 820 Сообщений:

Опубликовано 18 Декабрь 2014 - 00:56

Пришло вдохновение
Люблю играть на хиле...
Не судите строго, я не поэт)



Как был хилом, хилом и буду
И наплевать что говорят!
Хороший хил повсюду ценен,
Плохого - не спасет голда!
Плохой натырит фрагов кучу,
Оставит умирать тяжа,
Он за разведкой гнаться будет
ПолбоЯ прокатав вот так!
Хороший хил поспеет всюду,
Где помощь срочная нужна
С соплей он вытянет арту,
И биста, давшего щита!
Хороший хил везде в почете,
Ему везде дорога есть!
Врагов он не боится вовсе,
Ведь верный тяж у него есть!
Он и поможет, и прикроет
Своим невидимым щитом!
Он весь урон на себя примет,
Что б хил заботился о нём!
Как жаль что мало так хороших
Хилов и тяжей в данный миг!
Все катят друг на друга бочки
"Да где же щит!?", "Меня отхиль"!
Не надо так, друзья родные,
Давайте уважать БАЛАНС,
За то, что у вас классных 2 хила
И знающий, толковый тяж!

Спасибо за внимание, будьте терпимее друг к другу! Удачных боев! Цените тех, кто вас хилит и кто дает щиты)



#147 Ramko80

Ramko80

    Ефрейтор

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 55 Сообщений:

Опубликовано 18 Декабрь 2014 - 13:51

View PostEvga1996, on 17 Декабрь 2014 - 22:15 , said:

я говорю не про баланс по рангам машин в именно этом бою, а про балан по кол-ву игроков, для 5 точек 16 игроков это тупо мясо и толпа, ничего больше
разведов и арты в бою не было, только тяжи и инжи. так что весь бой кто успел занять точку вначале- отбить ее уже не было шансов
А вот тут ты не прав. Я был в том бою и не одну точку у вас отбил. А то что это был дикость по 4 инжа и тяжа с каждой стороны топовых. Но что бы вынести кого то одного надо было приложить не малые усилия. Потому что с таким количество инже отхиливали и вас и нас круто. Большая дикость была у меня вчера в каньене когда было 6 тяжей и 2 инжа с каждой стороны на точки. Вот это я понимаю баланс поиздевался.

Изменено: Ramko80, 18 Декабрь 2014 - 13:55


#148 Царь

Царь

    Майор

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 929 Сообщений:

Опубликовано 18 Декабрь 2014 - 15:24

голдосо донатеры уважаемые, успейте купить випки и покрасить машины, так как, мне кажется, след. обнова сулит нам много "хорошего" :gi: :ph34r:

#149 Мыслеслов

Мыслеслов

    Богатырь Всея MWO

  • Community Manager
  • 1 381 Сообщений:

Опубликовано 18 Декабрь 2014 - 19:15

Благодарим за отзывы!
Продолжаем общение в теме следующего обновления.