Перейти к содержимому

Metal War Online

 

Про обновление 0.9.1


  • Закрыто Тема закрыта
2 ответов в теме

#1 Art_Hater

Art_Hater

    Рядовой

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 13 Сообщений:

Опубликовано 05 Март 2015 - 08:37

Мне очень нравилась эта игра, но я жутко недолюбливал МАКи (она же артиллерия). Каждый бой они мешали прокачиваться и выполнять задания. Вражеские - не подпускали никого дальше середины поля, а свои наживались на чужих целях. Уверен, это многих бесило и бесит до сих пор. Им легко сидеть и бить не отходя от базы, с самого безопасного места, в любую точку боя (ну, почти в любую). Самым кошмаром становится, когда в каждой команде их по три единицы. Приходилось к этому приспосабливаться, даже для себя придумал способ их наказывать, за уничтожение Моей цели, за получение Моих очков и против уничтожения моей техники из непонятно откуда. Я всегда играл за разведку и приближался вплотную к противнику, чтобы любая артиллерия получала больше отрицательных очков за урон своим. И это даже срабатывало, артиллерию я перестал бояться, ибо они в таких ситуациях просто переставали стрелять. С этим я играл долго, думая, что, наконец, смогу прокачаться до топовой развед-техники Avenger. И тут выходит это обновление. Что я из этого обнаружил: МАКов станет гораздо больше из-за того, что его раздали каждому игроку за бесплатно. Профессионалам, опытным и даже новобранцам. Взрослым и детям любых возрастов. Но еще страшнее другое изменение в ту же обнову: убран урон по своим. Я еще пытался с этим смириться, но моё желание оставаться в игре угасало очень быстро. С тех пор я не с вами. Мне очень нравилась игра, но я жутко недолюбливал МАКи. Спасибо за внимание!

#2 MNT

MNT

    Генерал-лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 860 Сообщений:

Опубликовано 05 Март 2015 - 11:20

Доброе утро, ваша претензия опоздала на 2 года. :D

Вам не нравится арта, а мне не нравятся разведы, особенно торнадо и хантер с пулемётами, а ещё мне не нравится инвиз у разведчиков, не говря о явно завышенных характеристиках оружия всего класса БРМ превращающих разведов в палку нагибалку всего и вся.

Думаю тему можно закрывать за сроком давности обновы к которой апеллирует ТС.

Изменено: MNT, 05 Март 2015 - 11:32


#3 Demon-Tank

Demon-Tank

    Рядовой

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 05 Март 2015 - 14:23

Мда