Перейти к содержимому

Metal War Online

 

Накипело...


  • Закрыто Тема закрыта
9 ответов в теме

#1 Pro-Sto-Kolya

Pro-Sto-Kolya

    Полковник

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 373 Сообщений:

Опубликовано 24 Март 2015 - 22:48

Почему после последнего обновления так сильно стало падать fps и пинг?
Я знаю что у меня не супер комп , но месяц назад на минимальных настройка fps в бою был 25 , а сейчас 0-10 ! Следует вопрос что происходит с игрой ???

#2 Pro-Sto-Kolya

Pro-Sto-Kolya

    Полковник

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 373 Сообщений:

Опубликовано 24 Март 2015 - 22:55

Прочитать сообщениеN_E_T_Y-N_I_K_A, 24 Март 2015 - 22:49 , написал:

покупай железо и нет проблем тем про это было создано очень много а нытья уже и без вас хватает :angry: :angry:
Да месяц назад всё было ок ! <_<

#3 ludik

ludik

    Старший прапорщик

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишка
  • 445 Сообщений:

Опубликовано 24 Март 2015 - 23:01

п1.png
после объединения СТО и МВО

#4 Мыслеслов

Мыслеслов

    Богатырь Всея MWO

  • Community Manager
  • 1 381 Сообщений:

Опубликовано 25 Март 2015 - 10:59

Проблема именно в вашем ПК, так как изменений, влияющих на ФПС, не было.

Позволю себе поделиться советом от man963, который недавно испытывал аналогичную проблему и успешно решил её.
Он установил себе программу AVG PC TuneUp® и с её помощью привёл свой компьютер в порядок. Далее, с его слов:

Цитата

Все проблемы решил,Ваша правда игра ни причем! Проблема решилась при помощи установки утилиты AWG оптимизатор.Теперь FPS ниже 85 -90 не опускается! спасибо за понимание и терпение.
Здорово помогла данная утилита даже видеокарты стали переключаться с интегральной на дискретку До нее ничего не помогало.


#5 Александр Рогожников

Александр Рогожников

    Младший лейтенант

  • Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 530 Сообщений:

Опубликовано 25 Март 2015 - 14:51

Прочитать сообщениеМыслеслов, 25 Март 2015 - 10:59 , написал:

даже видеокарты стали переключаться с интегральной на дискретку
ТС, если у вас ноутбук, то возможно, у вас слетели драйвера и переключилась видеокарта на встроенную по умолчанию,

Узнайте модель и марку вашей видеокарты (Пуск -> панель управления -> система и безопасность -> диспетчер устройств -> видеоадаптеры http://prntscr.com/6l37hz )

Если встроенная видеокарта INTEL Далее:

Если у вас дискретная видеокарта NVIDIA
  • Скачайте новый драйвер http://www.nvidia.ru...ex.aspx?lang=ru
  • Переключите графический процессор по умолчанию ( правой кнопкой мыши по рабочему столу -> Панель управления NVIDIA -> Управление параметрами 3d -> Предпочтительный графический процессор заменить на NVIDIA
Если RADEON Потом:
Войдите Пуск -> панель управления -> Оборудование и звук -> Электропитание и выставьте там план электропитания на "высокая производительность".

#6 Pro-Sto-Kolya

Pro-Sto-Kolya

    Полковник

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 373 Сообщений:

Опубликовано 25 Март 2015 - 19:59

не помогло

#7 Pro-Sto-Kolya

Pro-Sto-Kolya

    Полковник

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 373 Сообщений:

Опубликовано 26 Март 2015 - 00:13

Прочитать сообщениеМыслеслов, 25 Март 2015 - 10:59 , написал:

Проблема именно в вашем ПК, так как изменений, влияющих на ФПС, не было.

Позволю себе поделиться советом от man963, который недавно испытывал аналогичную проблему и успешно решил её.
Он установил себе программу AVG PC TuneUp® и с её помощью привёл свой компьютер в порядок. Далее, с его слов:
Спс всё отлично работает ;) Тему можете закрыть

#8 ludik

ludik

    Старший прапорщик

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишка
  • 445 Сообщений:

Опубликовано 26 Март 2015 - 00:34

Потестил AVG PC TuneUp® и то, что предложил Александр Рогожников фпс не опускается ниже 10 ms, но это пока :D

Прочитать сообщениеАлександр Рогожников, 25 Март 2015 - 14:51 , написал:

  • Зайдите в Catalist Control Center -> Питание -> На игре MWO кликните высокая производительность http://ssmaker.ru/da96c847/
Немного по другому
Безымянный.png

Изменено: Gazellewagen, 26 Март 2015 - 00:41


#9 Pro-Sto-Kolya

Pro-Sto-Kolya

    Полковник

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 373 Сообщений:

Опубликовано 26 Март 2015 - 00:52

Прочитать сообщениеGazellewagen, 26 Март 2015 - 00:34 , написал:

Потестил AVG PC TuneUp® и то, что предложил Александр Рогожников фпс не опускается ниже 10 ms, но это пока :D


Немного по другому
Прикрепленные файлы Безымянный.png
О , а я со старой версии этой проги чистил :prdn:

Но в любом случае ребят качайте AVG PC TuneUp® это вещь! :)

Изменено: Pro-Sto-Kolya_777_, 26 Март 2015 - 00:53


#10 Александр Рогожников

Александр Рогожников

    Младший лейтенант

  • Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 530 Сообщений:

Опубликовано 26 Март 2015 - 01:04

Прочитать сообщениеPro-Sto-Kolya_777_, 26 Март 2015 - 00:13 , написал:

Спс всё отлично работает ;) Тему можете закрыть
Закрыто по просьбе ТС.