Накипело...
Начато
Pro-Sto-Kolya
, Мар 24 2015 22:48
9 ответов в теме
#1
Опубликовано 24 Март 2015 - 22:48
Почему после последнего обновления так сильно стало падать fps и пинг?
Я знаю что у меня не супер комп , но месяц назад на минимальных настройка fps в бою был 25 , а сейчас 0-10 ! Следует вопрос что происходит с игрой ???
Я знаю что у меня не супер комп , но месяц назад на минимальных настройка fps в бою был 25 , а сейчас 0-10 ! Следует вопрос что происходит с игрой ???
#4
Опубликовано 25 Март 2015 - 10:59
Проблема именно в вашем ПК, так как изменений, влияющих на ФПС, не было.
Позволю себе поделиться советом от man963, который недавно испытывал аналогичную проблему и успешно решил её.
Он установил себе программу AVG PC TuneUp® и с её помощью привёл свой компьютер в порядок. Далее, с его слов:
Позволю себе поделиться советом от man963, который недавно испытывал аналогичную проблему и успешно решил её.
Он установил себе программу AVG PC TuneUp® и с её помощью привёл свой компьютер в порядок. Далее, с его слов:
Цитата
Все проблемы решил,Ваша правда игра ни причем! Проблема решилась при помощи установки утилиты AWG оптимизатор.Теперь FPS ниже 85 -90 не опускается! спасибо за понимание и терпение.
Здорово помогла данная утилита даже видеокарты стали переключаться с интегральной на дискретку До нее ничего не помогало.
Здорово помогла данная утилита даже видеокарты стали переключаться с интегральной на дискретку До нее ничего не помогало.
#5
Опубликовано 25 Март 2015 - 14:51
Мыслеслов, 25 Март 2015 - 10:59 , написал:
даже видеокарты стали переключаться с интегральной на дискретку
Узнайте модель и марку вашей видеокарты (Пуск -> панель управления -> система и безопасность -> диспетчер устройств -> видеоадаптеры http://prntscr.com/6l37hz )
Если встроенная видеокарта INTEL
- Скачайте и переустановите новые драйвера https://downloadcenter.intel.com/
Если у вас дискретная видеокарта NVIDIA
- Скачайте новый драйвер http://www.nvidia.ru...ex.aspx?lang=ru
- Переключите графический процессор по умолчанию ( правой кнопкой мыши по рабочему столу -> Панель управления NVIDIA -> Управление параметрами 3d -> Предпочтительный графический процессор заменить на NVIDIA
- Скачайте новый драйвер http://support.amd.com/ru-ru/download
- Зайдите в Catalist Control Center -> Питание -> На игре MWO кликните высокая производительность http://ssmaker.ru/da96c847/
Войдите Пуск -> панель управления -> Оборудование и звук -> Электропитание и выставьте там план электропитания на "высокая производительность".
#6
Опубликовано 25 Март 2015 - 19:59
не помогло
#7
Опубликовано 26 Март 2015 - 00:13
Мыслеслов, 25 Март 2015 - 10:59 , написал:
Проблема именно в вашем ПК, так как изменений, влияющих на ФПС, не было.
Позволю себе поделиться советом от man963, который недавно испытывал аналогичную проблему и успешно решил её.
Он установил себе программу AVG PC TuneUp® и с её помощью привёл свой компьютер в порядок. Далее, с его слов:
Позволю себе поделиться советом от man963, который недавно испытывал аналогичную проблему и успешно решил её.
Он установил себе программу AVG PC TuneUp® и с её помощью привёл свой компьютер в порядок. Далее, с его слов:
#8
Опубликовано 26 Март 2015 - 00:34
Потестил AVG PC TuneUp® и то, что предложил Александр Рогожников фпс не опускается ниже 10 ms, но это пока 
Немного по другому
Александр Рогожников, 25 Март 2015 - 14:51 , написал:
- Зайдите в Catalist Control Center -> Питание -> На игре MWO кликните высокая производительность http://ssmaker.ru/da96c847/
Изменено: Gazellewagen, 26 Март 2015 - 00:41
#9
Опубликовано 26 Март 2015 - 00:52
Gazellewagen, 26 Март 2015 - 00:34 , написал:
Потестил AVG PC TuneUp® и то, что предложил Александр Рогожников фпс не опускается ниже 10 ms, но это пока 
Немного по другому
Безымянный.png
Немного по другому
Но в любом случае ребят качайте AVG PC TuneUp® это вещь!
Изменено: Pro-Sto-Kolya_777_, 26 Март 2015 - 00:53

Тема закрыта








