[Ошибка] Неудобное расположение опыта
Начато
Andrey_Ua
, Мар 25 2015 17:20
3 ответов в теме
#1
Опубликовано 25 Март 2015 - 17:20
Неудобно расположение опыта,возможно это и не очень важно но к сожалению только так возможно узнать как точно ты попал по врагу и очень не удобно после каждого выстрела сворачиваться смотреть на опыт и обратно разворачиватся.
#2
Опубликовано 25 Март 2015 - 18:07
Принято.
#3
Опубликовано 25 Март 2015 - 19:07
Добавлю на всякий: пожалуйста исправьте фон на котором очки за попадание по врагу пишут, а то салатовом фоне белые цифры плохо видно.
Очень надеюсь что после следующей обновы артиллеристам больше не придётся ломать глаза, высматривая сколько очков они получили за попадание по врагу.
Писал о недостатках нового GUI когда его вводили
А теперь вопрос:
Очень надеюсь что после следующей обновы артиллеристам больше не придётся ломать глаза, высматривая сколько очков они получили за попадание по врагу.
Писал о недостатках нового GUI когда его вводили
- Ошибки Нового интерфейса (HUD) Обновление 0.9.7.7 - эту тему вообще проигнорировали
- Ошибки интерфейса (HUD) Обновление 0.9.7.8 - получил ничего не значащую отписку модератора. Спустя пол-года ничего из вышеописанного не исправили
А теперь вопрос:
- к кому надо обращаться что бы баг приняли в работу?
- собираются ли повышать уровень ответственности модераторов за нежелание передавать информацию о багах разработчикам и пофигистическое отношение к тем, кто эти баг-репорты оформляет. При таком отношении как сейчас - нет смысла вообще баги описывать. Может модеров за передачу инфы о багах дополнительно примировать голдой? Думаю тогда работать будут лучше...
Изменено: MNT, 25 Март 2015 - 19:18
#4
Опубликовано 09 Октябрь 2016 - 19:40
Неактуально. Закрыто.

Тема закрыта








