Перейти к содержимому

Metal War Online

 

Книга "Хроники Райтона"


27 ответов в теме

#21 KAJIbTEP

KAJIbTEP

    Младший сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 69 Сообщений:

Опубликовано 19 Апрель 2015 - 00:14

Прочитать сообщениеThunderstorm, 18 Апрель 2015 - 23:14 , написал:

Моё произведение сейчас критикуют трое человек, а они уж поверь, прочитали не одну мегатонну книг, и указывают на вполне реальные ошибки. Естественно я их исправляю, и советуюсь, как будет лучше. Такой критики я сам прошу, и благодарю их за эту помощь. А твоя критика - это просто маразм, и звучит это как: "мой рассказ - шедевр, а твой - туфта!". Так что хватит засорять тему, и что-то доказывать, мне твоё мнение не интересно.

найди в нашей переписке где и когда я упоминал свой рассказ,ты тут горбатого то не лепи,и если тебя где то там великие умы критикуют,так дай ссылку и я почитаю их критику,чего ж морозишься,чувствую попахивает дешевым разводом.

#22 Thunderstorm

Thunderstorm

    Младший сержант

  • Легионеры ТЛMWO
  • ФишкаФишка
  • 75 Сообщений:

Опубликовано 19 Апрель 2015 - 02:14

Прочитать сообщениеKAJIbTEP, 19 Апрель 2015 - 00:14 , написал:

найди в нашей переписке где и когда я упоминал свой рассказ,ты тут горбатого то не лепи,и если тебя где то там великие умы критикуют,так дай ссылку и я почитаю их критику,чего ж морозишься,чувствую попахивает дешевым разводом.
В переписке не упоминал, а вот в Raid call на всю программу хвастался какой ты великий писатель!
Бери еще доказывай ему... Да отцепись уже. Ты - никто, чтобы перед тобой оправдываться. Никакую ссылку я тебе не дам. Не хочу, чтобы этих людей раздражали зануды, вроде тебя.

Изменено: Thunderstorm, 19 Апрель 2015 - 02:14


#23 KAJIbTEP

KAJIbTEP

    Младший сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 69 Сообщений:

Опубликовано 19 Апрель 2015 - 02:52

Прочитать сообщениеThunderstorm, 19 Апрель 2015 - 02:14 , написал:

В переписке не упоминал, а вот в Raid call на всю программу хвастался какой ты великий писатель!
Бери еще доказывай ему... Да отцепись уже. Ты - никто, чтобы перед тобой оправдываться. Никакую ссылку я тебе не дам. Не хочу, чтобы этих людей раздражали зануды, вроде тебя.
что ты несешь,в каком РК,накурился что ли,или нанюхался,а ссылку ты не даш потому что на других форумах явно лажанулся,и не хочешь это светить,и не лепи кривые отмазки типа "раздражали зануды",если бы твою работу признали,ты бы еще в первый раз кинул ссылку,а может ты и вовсе ничего никуда не выкладывал,а попусту ветер гоняешь,и ссылок у тебя попросту нету :lol:
Всё конец дискуссии,она бессмысленна.

#24 schturf

schturf

    Старший прапорщик

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишка
  • 421 Сообщений:

Опубликовано 19 Апрель 2015 - 03:19

Да Серега желчный ты человече)))))

#25 Thunderstorm

Thunderstorm

    Младший сержант

  • Легионеры ТЛMWO
  • ФишкаФишка
  • 75 Сообщений:

Опубликовано 19 Апрель 2015 - 04:22

Прочитать сообщениеKAJIbTEP, 19 Апрель 2015 - 02:52 , написал:

что ты несешь,в каком РК,накурился что ли,или нанюхался,а ссылку ты не даш потому что на других форумах явно лажанулся,и не хочешь это светить,и не лепи кривые отмазки типа "раздражали зануды",если бы твою работу признали,ты бы еще в первый раз кинул ссылку,а может ты и вовсе ничего никуда не выкладывал,а попусту ветер гоняешь,и ссылок у тебя попросту нету :lol:
Всё конец дискуссии,она бессмысленна.
Да уж, следователь из тебя такой же бестолковый, как и критик!))

Как будто делать нечего! Беру, и тчательно скрываю информацию от него! :D

Изменено: Thunderstorm, 19 Апрель 2015 - 04:28


#26 KAJIbTEP

KAJIbTEP

    Младший сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 69 Сообщений:

Опубликовано 19 Апрель 2015 - 10:20

бла бла,балабол -_-

Изменено: KAJIbTEP, 19 Апрель 2015 - 18:42


#27 Thunderstorm

Thunderstorm

    Младший сержант

  • Легионеры ТЛMWO
  • ФишкаФишка
  • 75 Сообщений:

Опубликовано 19 Апрель 2015 - 12:00

Наконец то, признал таки.

#28 Thunderstorm

Thunderstorm

    Младший сержант

  • Легионеры ТЛMWO
  • ФишкаФишка
  • 75 Сообщений:

Опубликовано 27 Май 2015 - 04:47

Рассказ обновлен. Исправлена дюжина ошибок и неточностей. Много чего добавлено/введено. =)



Ответить