Перейти к содержимому

Metal War Online

 

С Днём Рождения. Обсуждение


  • Закрыто Тема закрыта
50 ответов в теме

#21 User1428045979382

User1428045979382

    Новобранец

  • Новички
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 22 Апрель 2015 - 21:57

Прочитать сообщениеАлександр Рогожников, 22 Апрель 2015 - 21:55 , написал:

Роберт считает по дате создания темы на форуме, а мы по дате создания клана в игре.

Вообщем, сегодня дыра у кланов:

"Таежные хомяки"
"__каратели__"
"silver"
"stalker beta29"

Поздравляю вас от всей души, спасибо за то, что вы еще с нами! Ура!)
Интересно, напишет хоть один представитель хотя-бы одного из этих кланов тут. :lol:

#22 KAJIbTEP

KAJIbTEP

    Младший сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 69 Сообщений:

Опубликовано 22 Апрель 2015 - 22:09

Прочитать сообщениеUser1428045979382, 22 Апрель 2015 - 21:49 , написал:

А разве кроме названия Богатыри ещё есть? =)


А ещё, почему такая подозрительная активность по кланам, откопали тему которую забросили пол года назад, Сашка там пост даже слезливый накатал. Что, люди развивать кланы перестали? Постройки не строят, энергию не покупают... :lol:

богатыри есть и пока функционируют,а если другие кланы перестали развивать и прокачивать клан,то причина очевидна,х2 забрали,а в клановой системе,как мне сказали,почти ничего не снизили,вот и результат. :unsure:

Изменено: KAJIbTEP, 23 Апрель 2015 - 01:46


#23 -FLASH-

-FLASH-

    Старший сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 201 Сообщений:

Опубликовано 22 Апрель 2015 - 22:54

Клан Sektor_AvE высказывает благодарность за ваше поздравления и подарок!)

P.S.
За рисунок отдельное спасибо!!

#24 Svetloyar

Svetloyar

    Светлый Богатырь

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 261 Сообщений:

Опубликовано 22 Апрель 2015 - 23:10

Созданию данной темы действительно посодействовало недавнее событие а именно "день рождения" одного из старейших и уважаемых кланов проекта - Сектор AVE. В виду данного события картинка приурочена именно к этой дате и является подарком - данью уважения. В ближайшее время картинка будет заменена на общую, а текущая отправится в личный архив Сектора AVE.

Изменено: Svetloyar, 23 Апрель 2015 - 02:45


#25 kakto_tak

kakto_tak

    Новобранец

  • Новички
  • 0 Сообщений:

Опубликовано 23 Апрель 2015 - 14:55

не знаю что там у вас зареистрировано но первые кланы были зарегестрированы около 4-5 кланов сразу после обновы создания кланов и клан аве был там , и ненадо водить людей в заблуждением што тока 2 клана были ,незнаю откуда у вас такие неточные даные . Да клан богатыри был но вот второго клана я такого не припомню вообще разве что разрабы сделали ево типа експерементальным для начала создание кланов .Я думаю что и топ играки такого клана непомнят .А если брать еще до офицыального разрешения вода кланов то первым без преувеличений был клан АВЕ а тогда еще так называемый клан СЕКТА (после переименован в сектор по просьбе всех играков, и первый сайт клановый тоже был у них же ) если вы настолько долго здесь играете то должны ето знать.

#26 RAMMSTEIN666999

RAMMSTEIN666999

    Ефрейтор

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 52 Сообщений:

Опубликовано 23 Апрель 2015 - 15:16

Как жаль что я свой клан подарила, ведь клан якудзе на английском когда то был моим и назывался он в мое время Rammsnein да да еще ошибка была :) интересно сколько бы щас ему было... печалька..

#27 Nesquik

Nesquik

    A happy ending

  • Альфа-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 624 Сообщений:

Опубликовано 23 Апрель 2015 - 16:32

Прочитать сообщениеkakto_tak, 23 Апрель 2015 - 14:55 , написал:

не знаю что там у вас зареистрировано но первые кланы были зарегестрированы около 4-5 кланов сразу после обновы создания кланов и клан аве был там , и ненадо водить людей в заблуждением што тока 2 клана были ,незнаю откуда у вас такие неточные даные . Да клан богатыри был но вот второго клана я такого не припомню вообще разве что разрабы сделали ево типа експерементальным для начала создание кланов .Я думаю что и топ играки такого клана непомнят .А если брать еще до офицыального разрешения вода кланов то первым без преувеличений был клан АВЕ а тогда еще так называемый клан СЕКТА (после переименован в сектор по просьбе всех играков, и первый сайт клановый тоже был у них же ) если вы настолько долго здесь играете то должны ето знать.
Официально зарегистрированные даты.
Первые два клана:
Alpha Team - 7.6.13 21:28
Богатыри - 7.6.13 21:42
Ну а АВЕ

Sektor-AvE_ - 30.12.13 18:58

#28 Warrior63

Warrior63

    Ефрейтор

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 51 Сообщений:

Опубликовано 23 Апрель 2015 - 17:21

Прочитать сообщениеNesquik, 23 Апрель 2015 - 16:32 , написал:

Официально зарегистрированные даты.
Первые два клана:
Alpha Team - 7.6.13 21:28
Богатыри - 7.6.13 21:42
Ну а АВЕ

Sektor-AvE_ - 30.12.13 18:58
а можно посмотреть когда наш спс ну могу точно сказать что самый древний клан играющий сто ))

Изменено: Warrior63, 23 Апрель 2015 - 17:31


#29 Nesquik

Nesquik

    A happy ending

  • Альфа-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 624 Сообщений:

Опубликовано 23 Апрель 2015 - 18:25

Прочитать сообщениеWarrior63, 23 Апрель 2015 - 17:21 , написал:

а можно посмотреть когда наш спс ну могу точно сказать что самый древний клан играющий сто ))
Не знаю как в СТО, но среди всех такова:
-AVEN- -
26.8.13 17:30

#30 yUrEc777

yUrEc777

    Младший сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 78 Сообщений:

Опубликовано 24 Апрель 2015 - 12:33

подозрительные какие то днюхи,напомню ,что заранее отмечают дни рождения покойникам))

#31 kakto_tak

kakto_tak

    Новобранец

  • Новички
  • 0 Сообщений:

Опубликовано 24 Апрель 2015 - 17:22

Прочитать сообщениеNesquik, 23 Апрель 2015 - 16:32 , написал:

Официально зарегистрированные даты.
Первые два клана:
Alpha Team - 7.6.13 21:28
Богатыри - 7.6.13 21:42
Ну а АВЕ

Sektor-AvE_ - 30.12.13 18:58
кроме каккихто непонятных цыфр я ничего неувидел, аштоб все было достоверным надо было вести даты создания в самих кланах, а неизвестно где ,проверить нильзя кроме какихто домыслов и непонятных фактов.Я могу цыфры написать шо угоодно, етоже не означает што я прав ,правельно?Ещерас повторюсь клана Alpha Team нихто незнал и незнает возможно кроме самих зоздателей што подается сомнения всего вашего поста.

#32 Nesquik

Nesquik

    A happy ending

  • Альфа-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 624 Сообщений:

Опубликовано 24 Апрель 2015 - 17:59

Прочитать сообщениеkakto_tak, 24 Апрель 2015 - 17:22 , написал:

кроме каккихто непонятных цыфр я ничего неувидел, аштоб все было достоверным надо было вести даты создания в самих кланах, а неизвестно где ,проверить нильзя кроме какихто домыслов и непонятных фактов.Я могу цыфры написать шо угоодно, етоже не означает што я прав ,правельно?Ещерас повторюсь клана Alpha Team нихто незнал и незнает возможно кроме самих зоздателей што подается сомнения всего вашего поста.
Темы созданные для этих кланов раньше чем тема клана АВЕ, собственно ещё одно подтверждение того что A-Team и BOG первые 2 клана созданные в MWO, хоть тема это и не официальная составляющая, но всё же такое же подтверждение.
Мои цифры, закреплены с информации клана при их создании, для Вас они конечно же могут быть не понятными(хотя почему? Вроде всё расписано как надо и по существу... Хотя ничего странного нет)
Вы, возможно можете и не знать клан клан Alpha Team т.к Вы не являетесь хотя бы альфа тестером и старым игроком.

#33 Александр Рогожников

Александр Рогожников

    Младший лейтенант

  • [admin] Morgan Industries
  • 530 Сообщений:

Опубликовано 24 Апрель 2015 - 18:36

Прочитать сообщениеЮрец777, 24 Апрель 2015 - 12:33 , написал:

подозрительные какие то днюхи,напомню ,что заранее отмечают дни рождения покойникам))
Мы отмечаем дни регистрации в игре, а не на форуме.
Как люди отмечают день рождения, а не день зачатия.

#34 yUrEc777

yUrEc777

    Младший сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 78 Сообщений:

Опубликовано 24 Апрель 2015 - 19:21

Прочитать сообщениеАлександр Рогожников, 24 Апрель 2015 - 18:36 , написал:

Мы отмечаем дни регистрации в игре, а не на форуме.
Как люди отмечают день рождения, а не день зачатия.
если мне память не изменяет,то кланы начали регистрироваться в середине июня,а не апреля 1013 года,так как сам регистрировал клан на второй день после выхода обновы

#35 schturf

schturf

    Старший прапорщик

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишка
  • 421 Сообщений:

Опубликовано 25 Апрель 2015 - 04:18

Прочитать сообщениеАлександр Рогожников, 24 Апрель 2015 - 18:36 , написал:

Мы отмечаем дни регистрации в игре, а не на форуме.
Как люди отмечают день рождения, а не день зачатия.
Вот именно, Вы можете отмечать когда считаете нужным а мы будем отмечать когда был создан клан - а это и есть рождение клана и для нас эта дата 19 апреля. Ни кто не вправе оспорить то что создание первопоста клана на форумной странице, создание имени клана на ней же и есть рождение клана, ну а дата, да на которой Вы с Несквиком так акцентируете внимание бала датой создания одного из филиалов клана потом ставшего основным развиваемым кланом, так что я думаю мы в праве сами решить когда наш клан был создан и когда его день рождения. А Вы уж отмечайте когда хотите дни рождения кого хотите, оставьте за нами хотя бы право свой праздник отмечать тогда когда мы считаем это нужным.

#36 _LIDER_

_LIDER_

    Ефрейтор

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 43 Сообщений:

Опубликовано 25 Апрель 2015 - 14:08

Клан SniperELITE(SEL) мы переименовали название на Альянс и как тут быть?Отмечать день рождения какого клана?

#37 schturf

schturf

    Старший прапорщик

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишка
  • 421 Сообщений:

Опубликовано 25 Апрель 2015 - 15:41

Прочитать сообщениеserg17, 25 Апрель 2015 - 14:08 , написал:

Клан SniperELITE(SEL) мы переименовали название на Альянс и как тут быть?Отмечать день рождения какого клана?
Это же ваш клан. Ты спрашиваешь разрешения когда отмечать свой день рождения?

#38 Strips...

Strips...

    Младший лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 487 Сообщений:

Опубликовано 25 Апрель 2015 - 16:00

:face:
Смурф берега попутал. :D
Получать подарок для клана - решают админы. Отмечать ДР - решают игроки (да хоть каждый день). Где тут повод для БАТУТА?

#39 schturf

schturf

    Старший прапорщик

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишка
  • 421 Сообщений:

Опубликовано 25 Апрель 2015 - 16:09

Прочитать сообщениеS-2, 25 Апрель 2015 - 16:00 , написал:

:face:
Смурф берега попутал. :D
Получать подарок для клана - решают админы. Отмечать ДР - решают игроки (да хоть каждый день). Где тут повод для БАТУТА?
Какие подарки? Я не напрашивался ни на какие подарки, подарили - респект и уважуха, но что то там коптать и за меня решать кгда у моего клана день рождения всего лишь прикрываясь тем что типа вот мол мы какие молодцы, спасибо не надо. Такие подарки ни кому не нужны. Надеюсь ты в курсе что такой подарок имеет название "Медвежья услуга".

З.Ы. И научись читать пучеглазый))))

а насчет дня рождения и даты можешь покапаться на форуме - ты же мастер-червь найдешь подобную тему нашего дня рождения ровно год назад.

http://mwogame.com/f...+день +рождения даже копаться не надо

#40 Strips...

Strips...

    Младший лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 487 Сообщений:

Опубликовано 25 Апрель 2015 - 16:09

Противоречия нет, потому что никто не указывает когда отметить ДР. Есть только указание, что клан зарегистрирован тогда-то... А дальше сами решайте.