Перейти к содержимому

Metal War Online

 

Вылеты с игры. ВАЖНО!


20 ответов в теме

#1 SeregaFill

SeregaFill

    Рядовой

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 16 Сообщений:

Опубликовано 13 Май 2015 - 23:46

Уважаемая Администрация. Ранее около 2 месяцев назад вылаживал уже тему по поводу вылетов. Сейчас извините терпение лопнуло! Сейчас опишу 2 жалобы:
1. Жалоба на ваших помощников (администраторов, модераторов, хэлперов и т.д.) те что контролируют в чат и пишут "По всем вопросам ...."! На любой вопрос у них нет корректного и конкретного ответа. Банить у них на все 100500 % получается, но по игровым вопросам оценка 2. Пересмотрите состав, научите разговаривать с людьми а не банить по тому что человеку хочется все же добиться ответа в итоге "Забанен за оскорбление к администрации" или мое самое любимое смешное забанен по причине " " (здесь не опечатка, а точно пусто) или обьясните что это за причина (пустота).

2. Карма! опять вернусь к тем кто контролируют чат. Я очень много спрашивал и у разных (модераторов, администраторов т.д.) уж поверьте, вопрос стоял так "Что дает карма?" Ответ "ничего, она ни на что не влияет." Собственно по этому вопросу у меня терпение лопнуло. В конце боя выкидует с игры, пока перезайдешь ввернуться в бой же не успел карма - 25, хотя 14:30 минут играл и заработал очки. Теперь когда моя карма с +100 опустилась до - 102 я не могу получать подарки в конце боя. Опять же вопрос "Что дает карма?" Ответ "ничего, она ни на что не влияет."??? Перед тем как делать было карму, нужно было избавится от вылетов!

Мне не приятно то что я каждый бой дотащиваю до конца и не важно проигрывает команда или нет, а карма минусуеться из-за вылетов.

И что вы скажете в ответ???

Спасибо за внимание.

http://mwogame.com/f...ле-каждого-боя/ вот моя предыдущая тема, по этому вопросу!

Изменено: User1422564768820, 14 Май 2015 - 00:19


#2 MNT\2

MNT\2

    Младший сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 72 Сообщений:

Опубликовано 14 Май 2015 - 00:33

Разработчики ни в чём не виноваты, это всё только проблемы игроков. А благодаря вылетам вас скоро из-за кармы ни в одни клан не возьмут, да и группы будут от вас нос воротить говоря что у вас карма низкая.

Зато нам обещали разделить бои на 2 вида - для тех у кого карма хорошая и для тех у кого полохая. Думаю вам всё равно с кем воевать, лишь бы воевать было весело, а без халявных расхрдников и голды воевать куда веселее чем с ними.

#3 SeregaFill

SeregaFill

    Рядовой

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 16 Сообщений:

Опубликовано 14 Май 2015 - 00:46

То есть игра сама думает выкинуть ей кого то или нет? Это проблема возможно в движке серва, возможно в обнове игры и масса причин! Разделить на 2 вида, 1 вид это будет сами же администраторы, а 2 все остальные. Пол серва уже с минусовой кармой.

Ну а все таки я подожду ответа администрации!!!

#4 Iskander

Iskander

    Капитан

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 806 Сообщений:

Опубликовано 14 Май 2015 - 01:53

4.3. Публичное обсуждение действий модераторов, запрещено. Если пользователь счел действие модератора не правильным, то действие может быть обжаловано пользователем, в отношении которого было совершено обжалуемое действие. Для того, чтобы обжаловать действие модератора необходимо написать письмо на [email protected] с пояснением ситуации, ником наказанного персонажа, скриншотами или логами чата (за что выдано было наказание).

3.9. Запрещено изменение цвета текста сообщения (на постоянной основе), а также чередование со стандартного черного (допускается изменение цвета текста, размера шрифта в темах раздела фдуд, например, в темах с поздравлениями).

Пока устное предупреждение.

"Карма игрока". Она отображается в мини-профиле. По умолчанию, равна 0. За выход из боя из кармы вычитается 25 единиц, а за завершение битвы прибавляется 1. За завершенный КВ (Клановые Войны) бой прибавляется 5. Минимальное значение - 250, максимальное + 100. При выходе из боя по Escape, выдаётся предупреждение о снятии кармы в случае дезертирства. Игроки которые имеют карму + получают каждый завершенный бой приз, игроки имеющие карму - не получают подарков по окончанию боя.

Пожалуйста опишите подробней, при каких обстоятельствах происходит вылет?

Других пользователей, прошу воздержаться от комментирования и флуда в данной темы!

Изменено: ISKANDER, 14 Май 2015 - 02:06


#5 zykovz

zykovz

    Новобранец

  • Бета-тестер
  • 9 Сообщений:

Опубликовано 14 Май 2015 - 13:40

Уж не знаю, что происходит, но выход игроков из боя чаще всего решает исход боя - это по большей части портит интерес к игре.
Первые выходят сознательно, видя уже неминуемое поражение по балансиру..
Вторые вылетают,не подгружаются,зависают при загрузке и т.д

Но если с первыми все понятно, то со вторыми напрашивается вопрос- если так много вылетающих почему о своей проблеме на форум пишут единицы!?
В чате постоянно нытье на счет вылетов, но почему то никто не хочет решать проблему, из за чего именно они вылетают.
В итоге получается откровенный мазохизм, игроки продолжают входить в бой вылетать,портить себе нервы,а так же портить бой своим сокомандникам.

#6 Pro-Sto-Kolya

Pro-Sto-Kolya

    Полковник

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 361 Сообщений:

Опубликовано 14 Май 2015 - 18:42

Прочитать сообщениеzykovz, 14 Май 2015 - 13:40 , написал:

Уж не знаю, что происходит, но выход игроков из боя чаще всего решает исход боя - это по большей части портит интерес к игре.
Первые выходят сознательно, видя уже неминуемое поражение по балансиру..
Вторые вылетают,не подгружаются,зависают при загрузке и т.д

Но если с первыми все понятно, то со вторыми напрашивается вопрос- если так много вылетающих почему о своей проблеме на форум пишут единицы!?
В чате постоянно нытье на счет вылетов, но почему то никто не хочет решать проблему, из за чего именно они вылетают.
В итоге получается откровенный мазохизм, игроки продолжают входить в бой вылетать,портить себе нервы,а так же портить бой своим сокомандникам.
Очень мало людей которые могут описать их проблемы внятно и понятно , а так в чате писать каждый может .

#7 SeregaFill

SeregaFill

    Рядовой

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 16 Сообщений:

Опубликовано 14 Май 2015 - 21:49

Прочитать сообщениеISKANDER, 14 Май 2015 - 01:53 , написал:

4.3. Публичное обсуждение действий модераторов, запрещено. Если пользователь счел действие модератора не правильным, то действие может быть обжаловано пользователем, в отношении которого было совершено обжалуемое действие. Для того, чтобы обжаловать действие модератора необходимо написать письмо на [email protected] с пояснением ситуации, ником наказанного персонажа, скриншотами или логами чата (за что выдано было наказание).

3.9. Запрещено изменение цвета текста сообщения (на постоянной основе), а также чередование со стандартного черного (допускается изменение цвета текста, размера шрифта в темах раздела фдуд, например, в темах с поздравлениями).

Пока устное предупреждение.

"Карма игрока". Она отображается в мини-профиле. По умолчанию, равна 0. За выход из боя из кармы вычитается 25 единиц, а за завершение битвы прибавляется 1. За завершенный КВ (Клановые Войны) бой прибавляется 5. Минимальное значение - 250, максимальное + 100. При выходе из боя по Escape, выдаётся предупреждение о снятии кармы в случае дезертирства. Игроки которые имеют карму + получают каждый завершенный бой приз, игроки имеющие карму - не получают подарков по окончанию боя.

Пожалуйста опишите подробней, при каких обстоятельствах происходит вылет?

Других пользователей, прошу воздержаться от комментирования и флуда в данной темы!
В конце боя выкидует с игры, пока перезайдешь ввернуться в бой же не успел. Описываю ситуацию: Зашел в бой, играю (ESC не нажимаю никогда) в конце боя (2- 3 минуты или даже было за 30 секунд до конца боя) в браузере просто становится черный экран! В клиенте выдаеться ошибка или клиент просто закрывается сам! Сам я не покидаю битву, и поэтому мне жалко своей кармы, На меня смотрят как будто я просто "кидаю" играков и просто ухожу с боя.

P.S. я бои доигрываю всегда до конца.

Клиент обновлял уже сотни раз, Flash плеер в браузере тоже. Весь форум облазил, все советы перепробывал и ничего!!!!!

Изменено: User1422564768820, 14 Май 2015 - 21:47


#8 KaPToHHbIu_EHOT

KaPToHHbIu_EHOT

    Рядовой

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 13 Сообщений:

Опубликовано 15 Май 2015 - 07:53

Проблема реально серьезная все пишут по этому поводу скандалы и так далее.У меня ни разу не вылетает ничего и свет во время боя отключали,карма в минус не ушла..Почему у других это происходит не понимаю вообще..

#9 Iskander

Iskander

    Капитан

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 806 Сообщений:

Опубликовано 15 Май 2015 - 16:13

Подробно описывайте следующее:
  • Игровой ник
  • Дата и время возникновения ошибки
  • Версия игры (клиент или браузерная) [если браузерная - с указанием браузера и его версии]
  • Подробное описание обстоятельств возникновения
  • Скриншот/видео
  • Логи обязательно (в папке с игрой папка MWO_Data, в ней файлы Logs.mwo и output_log.txt) [удобнее всего упаковать в один архив и загрузить его на rghost.ru zalil.ru]
  • Конфигурация ПК (если ноутбук - его точная модель)
  • Тип и скорость подключения к интернету
  • Версия и легальность операционной системы (если пиратская сборка - какая именно)
  • Какой антивирус
  • Наличие установленных программ для оптимизации, чистки и разгона ПК (твики), скачивания музыки с соц.сетей и прочего (например VKmusic)


#10 SeregaFill

SeregaFill

    Рядовой

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 16 Сообщений:

Опубликовано 17 Май 2015 - 02:18

Прочитать сообщениеISKANDER, 15 Май 2015 - 16:13 , написал:

Подробно описывайте следующее:
  • Игровой ник
  • Дата и время возникновения ошибки
  • Версия игры (клиент или браузерная) [если браузерная - с указанием браузера и его версии]
  • Подробное описание обстоятельств возникновения
  • Скриншот/видео
  • Логи обязательно (в папке с игрой папка MWO_Data, в ней файлы Logs.mwo и output_log.txt) [удобнее всего упаковать в один архив и загрузить его на rghost.ru zalil.ru]
  • Конфигурация ПК (если ноутбук - его точная модель)
  • Тип и скорость подключения к интернету
  • Версия и легальность операционной системы (если пиратская сборка - какая именно)
  • Какой антивирус
  • Наличие установленных программ для оптимизации, чистки и разгона ПК (твики), скачивания музыки с соц.сетей и прочего (например VKmusic)

1. Sergeyfill
2. в течении получаса игры
3. Google Chrome, Mozila, Yandex и клиент последнего обновления
4. я писал выше, выкид из игры в конце боя
5. скрины не делал
6 http://rghost.ru/8YnCy7xvd
7 http://rghost.ru/8njQRZJ87
8 Кабельное, 100 Мб/с
9 Легальная
10. Avast
11.Такими программами не пользуюсь

http://rghost.ru/8njQRZJ87

Изменено: User1422564768820, 17 Май 2015 - 02:18


#11 SeregaFill

SeregaFill

    Рядовой

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 16 Сообщений:

Опубликовано 17 Май 2015 - 12:39

1. SeregaFill ошибся немного

#12 De-Luxe

De-Luxe

    Рядовой

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 17 Май 2015 - 15:03

У Вас ОЗУ 2 Гига.Это ОЧЕНЬ мало т.к. MWO сжирает 1.5, на Винду и прочее уходит 1-2 гига. И конечно же игре не хватает оперативы и она вылетает.

#13 MNT\2

MNT\2

    Младший сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 72 Сообщений:

Опубликовано 17 Май 2015 - 15:32

Прочитать сообщениеDe-Luxe, 17 Май 2015 - 15:03 , написал:

У Вас ОЗУ 2 Гига.Это ОЧЕНЬ мало т.к. MWO сжирает 1.5, на Винду и прочее уходит 1-2 гига. И конечно же игре не хватает оперативы и она вылетает.
ну не скажите, у мну вообще динозавр 8-летний и тянет норм

#14 SeregaFill

SeregaFill

    Рядовой

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 16 Сообщений:

Опубликовано 17 Май 2015 - 17:01

Прочитать сообщениеDe-Luxe, 17 Май 2015 - 15:03 , написал:

У Вас ОЗУ 2 Гига.Это ОЧЕНЬ мало т.к. MWO сжирает 1.5, на Винду и прочее уходит 1-2 гига. И конечно же игре не хватает оперативы и она вылетает.
раньше играл норм и карма стояла +100 как вкопаная, и вылеты 1 раз в неделю может быть.

#15 SeregaFill

SeregaFill

    Рядовой

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 16 Сообщений:

Опубликовано 20 Май 2015 - 22:13

Модераторы, администраторы!!! Где же Ваш ответ? Как будем поступать?

#16 Nastyalol

Nastyalol

    Новобранец

  • Новички
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 11 Июль 2016 - 15:33

Прочитать сообщениеKaPToHHbIu_EHOT, 15 Май 2015 - 07:53 , написал:

Проблема реально серьезная все пишут по этому поводу скандалы и так далее.У меня ни разу не вылетает ничего и свет во время боя отключали,карма в минус не ушла..Почему у других это происходит не понимаю вообще..
козявка

#17 User1455803445769

User1455803445769

    Новобранец

  • Members
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 11 Июль 2016 - 15:35

Прочитать сообщениеNastyalol, 11 Июль 2016 - 15:33 , написал:

козявка
точно козявка

#18 Kopernik

Kopernik

    Рядовой

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 14 Сообщений:

Опубликовано 01 Август 2016 - 03:43

сегодня раз 20 вылетел с игры, причем очень часто в конце боя, кто мне вернет потраченые голд расходники? причом ищо и карму снимают!

#19 Pro-Sto-Kolya

Pro-Sto-Kolya

    Полковник

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 361 Сообщений:

Опубликовано 02 Август 2016 - 00:03

Прочитать сообщениеKopernik, 01 Август 2016 - 03:43 , написал:

сегодня раз 20 вылетел с игры, причем очень часто в конце боя, кто мне вернет потраченые голд расходники? причом ищо и карму снимают!
О у Вас юбилейный вылет за день! :lol: А если серьёзно, хар-ки Вашего ПК и логи,видео.

#20 dragst

dragst

    Рядовой

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 18 Сообщений:

Опубликовано 02 Август 2016 - 14:59

15 боёв - 10 вылетов,особенно в последнюю неделю,не играл год и ещё подожду(конфигурация компа,скорость интернета всё позволяет играть,а вот игры нет)



Ответить