Перейти к содержимому

Metal War Online

 

Заказ эксклюзивного контента (не влияющего на геймплей)


  • Закрыто Тема закрыта
79 ответов в теме

Опрос: Заказ эксклюзивного контента (не влияющего на геймплей) (85 пользователей проголосовали)

Хотели бы вы заказать экслкюзивный предмет для себя и какой?

  1. Уникальную аватарку для игры и форума (5 голосов [5.88%])

    Процент голосов: 5.88%

  2. Уникальное отображение ника в бою (на специфической плашке и т.п.) (18 голосов [21.18%])

    Процент голосов: 21.18%

  3. Уникальный ангар (само помещение) (5 голосов [5.88%])

    Процент голосов: 5.88%

  4. Уникальный скин автомобиля любого класса из числа имеющихся у игрока (26 голосов [30.59%])

    Процент голосов: 30.59%

  5. Уникальное авто с характеристиками любого другого имеющегося у игрока (например, уникальное авто с характеристиками АСКа, но другим визуалом) (31 голосов [36.47%])

    Процент голосов: 36.47%

  6. Уникальный саунд-трек (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать

#41 AxelEve

AxelEve

    Подполковник

  • The A-Team
  • 1 112 Сообщений:

Опубликовано 17 Сентябрь 2012 - 17:01

Вот кстати да!
Тоже сейчас сидел на работе и думал об этом. Всётаки есть небольшое предложение по созданию такого кастома.

Как мы все понимаем, мы не просто тратим деньги на кастом, но и желаем, чтоб он был долгоюзабелен. А следовательно-этот кастом должен быть абсолютным, полноветочным уником. Тоесть тут может быть два варианта:

1. Либо этот уник таков, что мы можем данную модельку поставить на КАЖДЫЙ автомобиль данного класса.
2. Либо всётаки этот уник имеет такую вещ как долгокачаемость в конце своего пути, тобишь он становиться тем сильнее, чем дольше воюет игрок. Чтоб на нём и первый бой как на аске можно было катать, и чтоб спустя долгое время как на преме выруливать.
3. Ну и более сложный, но всётаки более интересный вариант.
Подмена характеристик. Ну тоесть у нас Данное авто имеет характеристики премиума, но... у него соотношение ХП\ЩИТЫ не на уровне 500\500, а скажем 200\700. Тоесть оно хлипкое в арморе, но очень крепкое в щитах.
Для этого придётся очень сильно потрудиться для выведения достаточно эффективной формулы взаимозамены характеристик. ЛИБО. Данные авто должны иметь очень серьёзную ущербность в чём то, в угоду чему то. К примеру, поскольку я слишком криворук для ведения точечного огня, я вовсе не откажусь, если мой ламбор сделают двухтурельным. Естественно при этом я лишусь ракет. ЛИБО наоборот. У меня не будет слота под основное орудие вообще. Но ракет я буду таскать с собой в полтора-два раза больше. Да и к тому же, у БРМов ракеты слабенькие, я не думаю что я сильно при этом выиграю в сторону тех у кого их будет меньше. Итого:
1. Много щитов, но очень ОЧЕНЬ мало хп. Я бы даже сказал ущербно мало.
2. Нет основного оружия\Вообще нет ракет. Тоесть никак тебе лафовых самонаводящихся ракет\Никакой тебе ВООБЩЕ стрельбы, если не можешь грамотно ракеты использовать.

Я почему говорю про откровенную ущербность.... чтоб компенсировать любые очевидные бонусы.

PS: Ламборгини я уже забил)

Изменено: AxelEve, 17 Сентябрь 2012 - 17:08


#42 RD_Poltorta

RD_Poltorta

    The A-Team

  • The A-Team
  • 1 996 Сообщений:

Опубликовано 17 Сентябрь 2012 - 18:37

Прочитать сообщениеAxelEve, 17 Сентябрь 2012 - 17:01 , написал:

2. Либо всётаки этот уник имеет такую вещ как долгокачаемость в конце своего пути, тобишь он становиться тем сильнее, чем дольше воюет игрок. Чтоб на нём и первый бой как на аске можно было катать, и чтоб спустя долгое время как на преме выруливать.

Хороший вариант. Но есть но. Сейчас прем - это танк 3-его уровня. Если это не изменится, то в заказном же, в конце ветки развитий, хотелось бы видеть прокаченный танк 4-го уровня :) .

Изменено: RD_Poltorta, 17 Сентябрь 2012 - 19:42


#43 RD_Poltorta

RD_Poltorta

    The A-Team

  • The A-Team
  • 1 996 Сообщений:

Опубликовано 17 Сентябрь 2012 - 19:43

Идея! Реально ли еще видимые запчасти на заказ рисовать?

#44 STru40g

STru40g

    Lol hard, die young.

  • The A-Team
  • 2 187 Сообщений:

Опубликовано 17 Сентябрь 2012 - 22:45

присоединяюсь к идеи полуторта, возможность использования уникальных модулей тоже привлеклабы свою аудиторию... меня например :D

#45 SAS_ICE

SAS_ICE

    Младший лейтенант

  • The A-Team
  • 526 Сообщений:

Опубликовано 18 Сентябрь 2012 - 00:06

Прочитать сообщениеSTru40g, 17 Сентябрь 2012 - 22:45 , написал:

присоединяюсь к идеи полуторта, возможность использования уникальных модулей тоже привлеклабы свою аудиторию... меня например :D
На топ арту чисто визуально вундервафлю длиной метров в 20 повесить :lol:

#46 STru40g

STru40g

    Lol hard, die young.

  • The A-Team
  • 2 187 Сообщений:

Опубликовано 18 Сентябрь 2012 - 00:25

Прочитать сообщениеSAS_ICE, 18 Сентябрь 2012 - 00:06 , написал:

На топ арту чисто визуально вундервафлю длиной метров в 20 повесить :lol:
Ну у меня поскромнее - на БШМку моднявскую пушку, но именно пушку, а не вундер-вафле-сливко-горохомет какойнить :D

#47 XvosT

XvosT

    Ефрейтор

  • Альфа-тестер
  • Фишка
  • 50 Сообщений:

Опубликовано 18 Сентябрь 2012 - 00:41

Ув. Сергей, сугубо ради общего просвещения, возьмется ли ваша команда сделать уникальный БШМ такого вида:

Опубликованное фото
Естественно с мелкими правками, но не теряя общей концепции.
И во сколько это обойдется рядовому обывателю?

#48 AxelEve

AxelEve

    Подполковник

  • The A-Team
  • 1 112 Сообщений:

Опубликовано 18 Сентябрь 2012 - 01:02

da redz go fasta!

Вахафан во мне уже предчувствует, как я буду на своём ламборе нагибать орочий танчик.

#49 waalikk

waalikk

    Бригадный генерал

  • The A-Team
  • 2 313 Сообщений:

Опубликовано 18 Сентябрь 2012 - 02:51

БЕЗ шуток
Опубликованное фото
Опубликованное фото
тогда уже так
вааах,я уже представляю как твой Ламбоджини разобьёться вдребезги об мой "Отравленый Клинок"

#50 AxelEve

AxelEve

    Подполковник

  • The A-Team
  • 1 112 Сообщений:

Опубликовано 18 Сентябрь 2012 - 02:56

Прочитать сообщениеwaalikk, 18 Сентябрь 2012 - 02:51 , написал:

БЕЗ шуток
тогда уже так
вааах,я уже представляю как твой Ламбоджини разобьёться вдребезги об мой "Отравленый Клинок"

Представь себе масштабы бэйнблэйда, и втисни их в реалии мво.
Я полагаю мой ламбор разбился бы об твою беню только в случае соотношения реальных размеров (ну типа когда одна гусеница бени полностью перекрывает ламбор)

#51 waalikk

waalikk

    Бригадный генерал

  • The A-Team
  • 2 313 Сообщений:

Опубликовано 18 Сентябрь 2012 - 02:58

:lol: :lol: в том то и прикол!своеобразный маус бшм=))
Честно говоря считаю эту идею не...самой лучше что-ли...хотя скорей всего ошибаюсь-дело разрабов..

Изменено: waalikk, 18 Сентябрь 2012 - 02:59


#52 AxelEve

AxelEve

    Подполковник

  • The A-Team
  • 1 112 Сообщений:

Опубликовано 18 Сентябрь 2012 - 03:07

Я, по правде говоря, тоже считаю откровенное копирование(как ни странно) каких то определённых едениц, слишком уж... ламбор ещё можно переизгладить как либо. А так...

#53 waalikk

waalikk

    Бригадный генерал

  • The A-Team
  • 2 313 Сообщений:

Опубликовано 18 Сентябрь 2012 - 03:12

ИМХО:это не то что абсурд...но всё же...(я про машинки)ладно индив. расскраску ок(если не переборщить) но иднив машинку...да,это прикольно,да это интересно...но...блин!я даже не могу обьяснить почему я против!****
Но всё же...да,это понравиться большинству игроков...но уж лучше разработка новой машинки игроку(с частичной характеристикой от старых машин),а вообще лучше сделайте сначала БОЛЬШЕ обычных+прем.машин,а потом выдумувайте вот такое...
P,S. бред пишу..мб,пойду посплю...

#54 samaralegend

samaralegend

    Рядовой

  • Альфа-тестер
  • Фишка
  • 13 Сообщений:

Опубликовано 09 Октябрь 2012 - 02:48

С радостью заказал бы уникальную покраску, а может и модель в целом, но увы пока не знаю чего именно хочу да и думаю мне это будет не по карману.

#55 waalikk

waalikk

    Бригадный генерал

  • The A-Team
  • 2 313 Сообщений:

Опубликовано 09 Октябрь 2012 - 19:37

есть 1 варинт,к примеру...делать отдельную машинку для 1 человека-эт да...вы загнётесь после релиза=)
а вот если допустим сделать 100-300 уникальных внешних видов,но потом взять эти виды немного переделать и ввести в игру либо как обычные авто либо как донат,но в игре будет так:
1(машинка заказная) - CRV Comet m3 (к примеру)
2(машинка переделанная) - CRV Comet m1A2.
то есть вам не нужно будет часто делать новые премы с 0 ,достаточно будет переделать те,что есть,но с другими ТТХ.

Изменено: waalikk, 09 Октябрь 2012 - 19:37


#56 AxelEve

AxelEve

    Подполковник

  • The A-Team
  • 1 112 Сообщений:

Опубликовано 10 Октябрь 2012 - 00:09

Предлагал я уже подобное, не обобрили. Хотя там я предлагал идею с ветками авто, но не подхватили никак

#57 Сергей VBprоffi Бабаев

Сергей VBprоffi Бабаев

    CEO, Morgan Industries

  • Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 093 Сообщений:

Опубликовано 10 Октябрь 2012 - 05:29

Прочитать сообщениеAxelEve, 10 Октябрь 2012 - 00:09 , написал:

Предлагал я уже подобное, не обобрили. Хотя там я предлагал идею с ветками авто, но не подхватили никак

не не одобрили, а пока не дошли до переосмысления этой темы. Соответственно ничего по набору идей для нее сказать не можем пока.

#58 InvaderZiM

InvaderZiM

    Лейтенант

  • Альфа-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 606 Сообщений:

Опубликовано 22 Ноябрь 2012 - 19:07

Представляю какие будут цены, на уникальные машины. Не из-за работы, а что бы клиент игры не весил 40гб, 35 с которых модельки.

Думаю если подождать, до более-менее ощутимой популярности проэкта, я бы закала, что небуть простенькое(за простенькое ведь и платить меньше).
Например, вместо Pheonix, вот это:
Опубликованное фото

#59 Сергей VBprоffi Бабаев

Сергей VBprоffi Бабаев

    CEO, Morgan Industries

  • Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 093 Сообщений:

Опубликовано 23 Ноябрь 2012 - 15:34

Прочитать сообщениеInvaderZiM, 22 Ноябрь 2012 - 19:07 , написал:

Представляю какие будут цены, на уникальные машины. Не из-за работы, а что бы клиент игры не весил 40гб, 35 с которых модельки.

Думаю если подождать, до более-менее ощутимой популярности проэкта, я бы закала, что небуть простенькое(за простенькое ведь и платить меньше).


бобиков, ладу-таз, медведей с балалайками и т.п. романтики у нас в проекте не стоит ждать)

#60 Stewie

Stewie

    Сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 127 Сообщений:

Опубликовано 23 Ноябрь 2012 - 17:51

Все зависит от стоимости...