HaeMHuk, on 04 Ноябрь 2015 - 04:38 , said:
[BOG] Клан «Богатыри»
Начато
K-P-E-C-T
, Июл 25 2015 00:17
914 ответов в теме
#327
Опубликовано 08 Ноябрь 2015 - 19:02
AmaІexus, on 08 Ноябрь 2015 - 03:48 , said:
Обломись. Я Гуглу верю больше


BHy4ok, on 08 Ноябрь 2015 - 12:25 , said:
На фото ездовые собаки, таки лайки охотничьи собаки. Про глаза у лаек да... глаза (в основном) обычные.
Так что я за Занозу
Так что я за Занозу
Радует,что с большой буквы))
#328
Опубликовано 08 Ноябрь 2015 - 19:39
KlizZzma, on 08 Ноябрь 2015 - 19:02 , said:
обломись,у меня во дворе сидит Хаски,+я спец по собакам и разбераюсь в них лучше тебя,так что не надо мне рассказывать.+лайки в упряжках никогда не сидят и людей они не тягают,так как их работа-охота...
#335
Опубликовано 10 Ноябрь 2015 - 00:43
K-P-E-C-T, on 09 Ноябрь 2015 - 20:25 , said:
не трогайте вы Занозу,она иногда лепит что попало,ну бывают у неё припадки,а так она вполне не плохой человек,хоть и балованный 
Screenshot_1.png
Screenshot_2.png
ПыСы:шо значит "лепит шо попало",ты шо обалдел?
BHy4ok, on 09 Ноябрь 2015 - 12:06 , said:
А звать клизмой мне не очень нравится











