Перейти к содержимому

Metal War Online

 

[ОШИБКА] ВЫЛЕТ ИЗ БОЯ


42 ответов в теме

#41 User1424121792912

User1424121792912

    Новобранец

  • Members
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 16 Сентябрь 2015 - 01:57

Мне надоело вылетать с боёв ,терять карму и награду с боя . Чаще всего я вылетаю на таких картах как Канада , Украина и Сидней . Невыносимо поиграть и расслабиться . Интернет у меня отличный, не на одной другой игре у меня не глючит так как глючит в метал вар и сто . В ваш проект я не мало задонадит денег. И получается я их выкидываю в никуда .Потому что в вашем проекте я не могу расслабиться и поиграть так как постоянно вылетаю. Столько нервов себе испоганил из-за этих вылетов. Спасибо за понимание.

#42 NAGIBATOR_1_IZI

NAGIBATOR_1_IZI

    Новобранец

  • Новички
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 02 Май 2016 - 12:13

Тож

#43 DikiyROY

DikiyROY

    Младший сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 82 Сообщений:

Опубликовано 02 Май 2016 - 13:49

Spoiler
Я всё же предложил бы тебе проверить линию интернета от твоего компа до серверов MWO, если ты умеешь это делать. Если это совсем не твоё - на форуме, если я не ошибаюсь, была тема в которой это обсуждалось, но я её сейчас не могу найти. Может это было в другом форуме. Если надо, спроси - я поищу.
Может быть эта тема поможет:http://mwogame.com/f...ильных-игроков/

У меня комп, самый что ни на есть средненький, интернет - быстрый, играю с клиента и вылетов за пару месяцев было пару, от силы. И то, оба раза, когда сервер конкретно зависал и это сказывалось на всех. Если бы дело было только в игре, то у всех были бы такие проблемы. Возможно играет роль какое-то определённое оборудование, дрова графической карты или ещё что-то, что именно с твоей конфигурацией порождает в MWO проблемы.



Ответить