Перейти к содержимому

Metal War Online

 

Какой технике отдать предпочтение в свете анранга?


  • Закрыто Тема закрыта
75 ответов в теме

#1 Romona

Romona

    Поэт-писатель

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишка
  • 347 Сообщений:

Опубликовано 26 Сентябрь 2015 - 01:02

Всем привет!
Какая техника на ваш взгляд является самой лучшей?
Какую качать,а какую оставить пылится в гараже?
Пишите,не стесняйтесь)) Наверняка наберется список более ли менее отличных машин!

#2 Четыре

Четыре

    Капитан

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 780 Сообщений:

Опубликовано 26 Сентябрь 2015 - 01:17

Мой выбор - Химера(только в теории) и Гидра. Остальные еще не проверял толком.

#3 Сейчас_бы_ту_самую_игру

Сейчас_бы_ту_самую_игру

    Старший лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 690 Сообщений:

Опубликовано 26 Сентябрь 2015 - 01:17

фараона буду качать - т.к быстрый.
бастиона - т.к бронированый
скорпиона - т.к красивый
гидру -.т.к говорят хороший дамаг
авика - хоть он мне и очень сильно не нравится после ввода анранговости, но технику эту я всегда любил и надеюсь её подрехтуют=)
химеру- говорят хороший дамаг

Изменено: Sumasshedshiy, 26 Сентябрь 2015 - 01:19


#4 XaiZeNBeRG

XaiZeNBeRG

    Ефрейтор

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 48 Сообщений:

Опубликовано 26 Сентябрь 2015 - 02:05

Всех надо качать по чуть-чуть) Тем более места в гараже хватает)

#5 Svetloyar

Svetloyar

    Светлый Богатырь

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 261 Сообщений:

Опубликовано 26 Сентябрь 2015 - 02:38

Обратил внимание что у фарика плазмоган стал очень мощным, разведы тают просто а если баст с фарой да под хилом на то это ад просто

А вообще конечно с анрангм рулить будут только премки 6 ранга.

С другой стороны абилок надо дождаться и посмотреть что из себя будет представлять каждая машина в отдельности ))

#6 M.O.P.S.

M.O.P.S.

    Младший сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 96 Сообщений:

Опубликовано 26 Сентябрь 2015 - 02:56

Прочитать сообщениеSvetloyar, 26 Сентябрь 2015 - 02:38 , написал:

С другой стороны абилок надо дождаться и посмотреть что из себя будет представлять каждая машина в отдельности ))
После такого ан-ранга есть желание еще чего-то дождаться?
Если это твои мысли, мне тебя жалко, другое дело если они хорошо оплачены, но все равно жалко.

#7 Четыре

Четыре

    Капитан

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 780 Сообщений:

Опубликовано 26 Сентябрь 2015 - 04:35

Прочитать сообщениеM.O.P.S., 26 Сентябрь 2015 - 02:56 , написал:

После такого ан-ранга есть желание еще чего-то дождаться?
Если это твои мысли, мне тебя жалко, другое дело если они хорошо оплачены, но все равно жалко.
не всё потеряно. если что, характеристики техник могут улучшить

#8 LANSKY

LANSKY

    Новобранец

  • Бета-тестер
  • 9 Сообщений:

Опубликовано 26 Сентябрь 2015 - 15:10

Прочитать сообщениеSvetloyar, 26 Сентябрь 2015 - 02:38 , написал:

Обратил внимание что у фарика плазмоган стал очень мощным, разведы тают просто а если баст с фарой да под хилом на то это ад просто

А вообще конечно с анрангм рулить будут только премки 6 ранга.

С другой стороны абилок надо дождаться и посмотреть что из себя будет представлять каждая машина в отдельности ))
Только вот кто теперь твоего баста с фарой хилить будет? "Эгида" с 200ми хп отхила, с перегревом и откатом? Даже не хочу на это и смотреть...

#9 Romona

Romona

    Поэт-писатель

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишка
  • 347 Сообщений:

Опубликовано 26 Сентябрь 2015 - 21:01

Химера
Фараон
Бастион
Раптор
Гидра
Скорпион
Тень
Эгида

На этих машинах вполне можно играть в удовольствие,думаю список еще будет пополнятся.

Изменено: Romona, 27 Сентябрь 2015 - 18:38


#10 Predvesnik

Predvesnik

    Старшина

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 271 Сообщений:

Опубликовано 27 Сентябрь 2015 - 18:06

разработчики я не против перегрева хилки НО сделайте хотя бы нормальную силу лечения

#11 Мыслеслов

Мыслеслов

    Богатырь Всея MWO

  • Community Manager
  • 1 381 Сообщений:

Опубликовано 29 Сентябрь 2015 - 17:19

Прочитать сообщениеM.O.P.S., 26 Сентябрь 2015 - 02:56 , написал:

После такого ан-ранга есть желание еще чего-то дождаться? Если это твои мысли, мне тебя жалко, другое дело если они хорошо оплачены, но все равно жалко.
А мне жалко людей, которые не уважают точку зрения оппонента, оперируя фразами "вам заплатили", "подлиз засчитан" и прочими непотрёбствами. Психологи это назовут "неумением вести аргументированный спор" и "принижением собеседника в глазах окружающих для усиления восприятия собственного мнения".

#12 Четыре

Четыре

    Капитан

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 780 Сообщений:

Опубликовано 29 Сентябрь 2015 - 17:43

Чёт скучновато стало на форуме.

Да и в игре, по ходу, тоже.

#13 Snajper_Ghost

Snajper_Ghost

    Младший лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 512 Сообщений:

Опубликовано 29 Сентябрь 2015 - 21:49

Предпочтений особых по тачкам не имею, снимаю Х2 и иду в другие игры, тут отпало желание на большее.

#14 Zener

Zener

    Младший сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 77 Сообщений:

Опубликовано 29 Сентябрь 2015 - 23:59

Ответьте , пожалуйста , на мой вопрос . До введения анранга , Вы писали , что у машин будут сильные и слабые стороны. Хочу рассмотреть именно класс разведки . Где слабые стороны у химеры ? Я провёл простенькую аналитическую работу и выяснил , что у химеры нет слабых сторон ( сравнивал топовые версии ) . Я сравнил химеру со всеми разведчиками , и вот , что выяснил ... Химера по ВСЕМ показателям сильнее пионера , банши и мстителя .

Максимальная скорость химеры - 115 (у пионера 100 , у банши 110 и у мстителя 105).
Броня у химеры - 4600 ( у пионера 4000 , у банши 3200 , у мстителя 3600 )
Урон в минуту - 21280 ( у пионера 20131 , у банши 19367 , у мстителя 20685 )
Манёвренность - 280 (у пионера 200 , у банши 210 , у мстителя 240 )

В рейтинге , между разведов , химера занимает :
2 место по скорости
3 место по броне
1 место по урону
1 место по манёвренности.

При этом она недорого стоит и не требует высокого уровня. Какой смысл в остальных разведчиках ?

Химера - не единственная проблема. На фоне других разведчиков , хантер тоже слабоват

#15 Четыре

Четыре

    Капитан

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 780 Сообщений:

Опубликовано 30 Сентябрь 2015 - 00:58

Ко всему прочему, энергии у Химеры на 20 единиц больше, чем у остальных машин. А это только больше подливает масла в огонь.

Изменено: AmaΙexus, 30 Сентябрь 2015 - 00:58


#16 Murchilos

Murchilos

    Ефрейтор

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 41 Сообщений:

Опубликовано 30 Сентябрь 2015 - 03:26

Прочитать сообщениеAmaΙexus, 30 Сентябрь 2015 - 00:58 , написал:

Ко всему прочему, энергии у Химеры на 20 единиц больше, чем у остальных машин. А это только больше подливает масла в огонь.
Возможно из-за 120 ед. энергии, но видел, как хима выныривала из инвиза, делала залп до перегрева, и снова уходила в инвиз. Даже с голд-батареей это чересчур бысто

#17 Четыре

Четыре

    Капитан

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 780 Сообщений:

Опубликовано 30 Сентябрь 2015 - 03:28

Прочитать сообщениеMurchilos, 30 Сентябрь 2015 - 03:26 , написал:

Возможно из-за 120 ед. энергии, но видел, как хима выныривала из инвиза, делала залп до перегрева, и снова уходила в инвиз. Даже с голд-батареей это чересчур бысто
Вот я и говорю: больно много вкусняшек эта Химера получила.

#18 BOSYK-73

BOSYK-73

    Старший сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 183 Сообщений:

Опубликовано 30 Сентябрь 2015 - 04:13

сегодня зашел на ак сына посмотреть как и что взял пионера и скажу вам он тоже не плох у него хорошие ракеты и прокатился боев 5 на нем думаю что в топе он не будет уступать и химере я его прокачал на четверть но думаю в топе он хорош по скорости конечно он не бегун но охрана флага и подстраховка флагоносца он не заменим но что мне не понравилось то меня кидало то к Сионам то еще против топ кланов хотя я еще не прокачен и дальше ур не позваляет прокачать тех но все равно кидает к ним и на пионере я даже набивал больше чем на химе

#19 Vamper_Soul_Misha

Vamper_Soul_Misha

    Младший сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 94 Сообщений:

Опубликовано 30 Сентябрь 2015 - 05:20

Прочитать сообщениеМыслеслов, 29 Сентябрь 2015 - 17:19 , написал:

А мне жалко людей, которые не уважают точку зрения оппонента, оперируя фразами "вам заплатили", "подлиз засчитан" и прочими непотрёбствами. Психологи это назовут "неумением вести аргументированный спор" и "принижением собеседника в глазах окружающих для усиления восприятия собственного мнения".
Ну собсно , вы тем же самым сейчас занимаетесь в чем и обвиняете оппонента. Критику батенька надо воспринимать , а поскольку игра дело психологическое , то и мнения могут выражаться по разному.

По поводу вопроса темы - в разведах безусловно хима и сирена ( в общем мало что поменялось в данном класе - раньше были хима и авенгер) , по тяжам ситуация стала намного лучше - Магнум , рыцарь и фара очень даже ничего . Бастион остался топтатся на месте без дольнейшего участия в развитии анранга ( я бы басту добавил брони побольше и щит примерно как у арты мин. радар , что бы он держал предназаначенный ему редут и возможность неких радиопомех для арты)Рапта не пробовал . Арта от гефеста понравилась вся. По инжам вроде нечего писать - я бы им поставил автоматический антирадар в радиусе метров десяти - пятнадцати дабы разведам усложнить задачу. Ну и как бы можно было придумать некие мячки разведам , чтобы они цепляли их на арту или тяжей до их полной так сказать кончины.

Прочитать сообщениеZener, 29 Сентябрь 2015 - 23:59 , написал:

Ответьте , пожалуйста , на мой вопрос . До введения анранга , Вы писали , что у машин будут сильные и слабые стороны. Хочу рассмотреть именно класс разведки . Где слабые стороны у химеры ? Я провёл простенькую аналитическую работу и выяснил , что у химеры нет слабых сторон ( сравнивал топовые версии ) . Я сравнил химеру со всеми разведчиками , и вот , что выяснил ... Химера по ВСЕМ показателям сильнее пионера , банши и мстителя .

Максимальная скорость химеры - 115 (у пионера 100 , у банши 110 и у мстителя 105).
Броня у химеры - 4600 ( у пионера 4000 , у банши 3200 , у мстителя 3600 )
Урон в минуту - 21280 ( у пионера 20131 , у банши 19367 , у мстителя 20685 )
Манёвренность - 280 (у пионера 200 , у банши 210 , у мстителя 240 )

В рейтинге , между разведов , химера занимает :
2 место по скорости
3 место по броне
1 место по урону
1 место по манёвренности.

При этом она недорого стоит и не требует высокого уровня. Какой смысл в остальных разведчиках ?

Химера - не единственная проблема. На фоне других разведчиков , хантер тоже слабоват
На названия посмотрите и сильные стороны и будущее предназначение машин будет понятно болеее или менее.

"маячки разведам", сори за ошибки

#20 Snajper_Ghost

Snajper_Ghost

    Младший лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 512 Сообщений:

Опубликовано 30 Сентябрь 2015 - 13:39

Прочитать сообщениеМыслеслов, 29 Сентябрь 2015 - 17:19 , написал:

Психологи это назовут "неумением вести аргументированный спор" и "принижением собеседника в глазах окружающих для усиления восприятия собственного мнения".
Кто вас кроме сами принижает? Нам это ну никак не удастся. У как вы третий год "возвышаетесь" тока глухонемой из палаты 6 не заметит.
Аргументы есть, но не скажу, ведь не дойдет - уверен.