Перейти к содержимому

Metal War Online

 

[Ошибка] Побережье. Начало боя. Машины скатываются [Решено]


  • Закрыто Тема закрыта
8 ответов в теме

#1 Boozing

Boozing

    Генерал

  • The A-Team
  • 2 313 Сообщений:

Опубликовано 21 Сентябрь 2012 - 15:04

В те 10 секунд, что идет ожидание начало боя на карте Побережье все машины медленно съезжают вниз, после начала боя резко возвращаются обратно. Вот видео:


Изменено: Boozing, 21 Сентябрь 2012 - 19:00


#2 lbenzin1@gmail.com

lbenzin1@gmail.com

    Старший сержант

  • The A-Team
  • 194 Сообщений:

Опубликовано 21 Сентябрь 2012 - 17:39

И где видео??? :)

#3 Boozing

Boozing

    Генерал

  • The A-Team
  • 2 313 Сообщений:

Опубликовано 21 Сентябрь 2012 - 19:01

Прочитать сообщениеHurricane, 21 Сентябрь 2012 - 17:39 , написал:

И где видео??? :)

Все, добавил ) Постил в раздумиях %)

#4 Rusack

Rusack

    Сержант

  • Альфа-тестер
  • ФишкаФишка
  • 119 Сообщений:

Опубликовано 22 Сентябрь 2012 - 14:24

Я заметил, что данная проблема возникает только на легких машинах. Так как мой Гриффин ни разу так не скатывался

#5 waalikk

waalikk

    Бригадный генерал

  • The A-Team
  • 2 313 Сообщений:

Опубликовано 22 Сентябрь 2012 - 14:45

нечего подобного,при мне так же зверь скатился,но арта осталась на месте...
то есть тт,ст,рт, а с артой всё ок(вроде)

#6 Boozing

Boozing

    Генерал

  • The A-Team
  • 2 313 Сообщений:

Опубликовано 22 Сентябрь 2012 - 15:26

Прочитать сообщениеwaalikk, 22 Сентябрь 2012 - 14:45 , написал:

нечего подобного,при мне так же зверь скатился,но арта осталась на месте...
то есть тт,ст,рт, а с артой всё ок(вроде)

Арта на моих глазах тоже ползала )) Так что все машины скатываются. Абсолютно все.

#7 sergeytop

sergeytop

    Прапорщик

  • The A-Team
  • 329 Сообщений:

Опубликовано 22 Сентябрь 2012 - 20:02

Прочитать сообщениеBoozing, 22 Сентябрь 2012 - 15:26 , написал:

Арта на моих глазах тоже ползала )) Так что все машины скатываются. Абсолютно все.
у меня арта не скатывается.

#8 Boozing

Boozing

    Генерал

  • The A-Team
  • 2 313 Сообщений:

Опубликовано 23 Сентябрь 2012 - 20:31

Прочитать сообщениеsergeytop, 22 Сентябрь 2012 - 20:02 , написал:

у меня арта не скатывается.

Вот пруф:

:)

#9 Айеркрон

Айеркрон

    The A-Team

  • Альфа-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 595 Сообщений:

Опубликовано 19 Март 2013 - 08:42

Если ошибка повторится - пишите в личку, откроем.