Перейти к содержимому

Metal War Online

 

FAQ для новичков


  • Закрыто Тема закрыта
41 ответов в теме

#1 Nesquik

Nesquik

    A happy ending

  • Альфа-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 624 Сообщений:

Опубликовано 02 Ноябрь 2015 - 21:30

Posted Image

Для того, чтобы новым игрокам было проще адаптироваться к миру игры, а старым - эффективнее сражаться на поле боя, мы подготовили для вас рубрику "Вопросы и ответы (FAQ)".
Первой "ласточкой" стал "FAQ для новичков". В ближайшее время мы представим вашему вниманию и другие, не менее полезные подборки: "FAQ по техническим проблемам", "FAQ по технике и ведению боя", "FAQ по игровым картам", "FAQ по игрокам", "FAQ по кланам", а так же "FAQ по форуму".

FAQ для новичков: http://mwogame.com/forum/topic/9593-/

#2 Guest_K.L.O.N._*

Guest_K.L.O.N._*
  • Guests

Опубликовано 02 Ноябрь 2015 - 22:02

Можно добавить вопрос " Как переместить оборудование с одной машины на другую ? "

#3 Ambassador

Ambassador

    Подполковник

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 094 Сообщений:

Опубликовано 02 Ноябрь 2015 - 22:28

View PostK.L.O.N., on 02 Ноябрь 2015 - 22:02 , said:

Можно добавить вопрос " Как переместить оборудование с одной машины на другую ? "
с одной снять, на другую установить. 100 золота плата.

#4 K-P-E-C-T

K-P-E-C-T

    Генерал-майор

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 459 Сообщений:

Опубликовано 02 Ноябрь 2015 - 22:43

а может ответите старичку на пару вопросов,пока тема горячая???
1.Какую функцию в игре сейчас выполняют антирадары,оба???
2.Будут ли добавляться пушки на премтехнику.
3.Можно ли где то посмотреть на все существующие краски,и их характеристики,не покупая технику??

Изменено: K-P-E-C-T, 02 Ноябрь 2015 - 22:47


#5 Drevnii

Drevnii

    Старшина

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 273 Сообщений:

Опубликовано 03 Ноябрь 2015 - 00:33

4. Насколько увеличивается эффективность МАК на поле боя после установе на него обеих "систем сведения"?
5 Можно ли вообще играть в MWO без доната (в том числе голд-оборудования) и получать удовольствие от игры? Я то ответ знаю, но хочется что бы новички тоже знали что их ждёт...

#6 Четыре

Четыре

    Капитан

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 780 Сообщений:

Опубликовано 03 Ноябрь 2015 - 01:10

Некоторые ответы из моего FAQ'а были информативнее -_-

#7 Ассасин

Ассасин

    Капитан

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 825 Сообщений:

Опубликовано 03 Ноябрь 2015 - 04:05

View PostDrevnигру timestamp=, on 03 Ноябрь 2015 - 00:33 , said:

4. Насколько увеличивается эффективность МАК на поле боя после установе на него обеих "систем сведения"?
5 Можно ли вообще играть в MWO без доната (в том числе голд-оборудования) и получать удовольствие от игры? Я то ответ знаю, но хочется что бы новички тоже знали что их ждёт...
5 незнаю я в эту игру кинул 2 года назад, 200 руб , больше не донатил,.и в итоге у меня на аке естьк золота, вся техника топ,и многие игроки боятся меня

#8 Atanor

Atanor

    Младший лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 522 Сообщений:

Опубликовано 03 Ноябрь 2015 - 07:45

View PostDrevnii, on 03 Ноябрь 2015 - 00:33 , said:

4. Насколько увеличивается эффективность МАК на поле боя после установе на него обеих "систем сведения"?
5 Можно ли вообще играть в MWO без доната (в том числе голд-оборудования) и получать удовольствие от игры? Я то ответ знаю, но хочется что бы новички тоже знали что их ждёт...
в принципе можно, даже рук не всегда надо прямых удовольствие есть только когда технику купил на начальных этапах кача сложновато

#9 Ksandr55

Ksandr55

    Старший сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 193 Сообщений:

Опубликовано 03 Ноябрь 2015 - 08:36

Без Доната? Легко ;) В игре уже можно сказать 3 года и играл без доната в полне нормально (до назначения).
Прокачивался и было все интересно и забавно:)

#10 Царь

Царь

    Майор

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 929 Сообщений:

Опубликовано 03 Ноябрь 2015 - 10:23

View PostDrevnii, on 03 Ноябрь 2015 - 00:33 , said:

4. Насколько увеличивается эффективность МАК на поле боя после установе на него обеих "систем сведения"?
5 Можно ли вообще играть в MWO без доната (в том числе голд-оборудования) и получать удовольствие от игры? Я то ответ знаю, но хочется что бы новички тоже знали что их ждёт...
Эффективность МАК? ну увеличивается, + есть еще факт пряморукости игрока. К примеру я, стоят обе системы, урона 3 к. но шанс того что сниму разведа с 2500 хп 50/50%. Потому что на арте до анрангга фактический не играл(ну и да, есть чуть чуть рука****сти)

#11 K-P-E-C-T

K-P-E-C-T

    Генерал-майор

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 459 Сообщений:

Опубликовано 03 Ноябрь 2015 - 14:30

Чего и следовало ожидать,на вопросы опять не ответили :ph34r:

#12 SashaRULE

SashaRULE

    Старшина

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 228 Сообщений:

Опубликовано 03 Ноябрь 2015 - 15:10

View PostK-P-E-C-T, on 02 Ноябрь 2015 - 22:43 , said:

а может ответите старичку на пару вопросов,пока тема горячая???
1.Какую функцию в игре сейчас выполняют антирадары,оба???
2.Будут ли добавляться пушки на премтехнику.
3.Можно ли где то посмотреть на все существующие краски,и их характеристики,не покупая технику??
Антирадары существенно понижают заметность машине т.е. если вы будете стоять и шмалять в фараона, находящимся на радиусе вашего обнаружения - фараон вас засветить не сможет, так же очень хорошая вещь против арты, она частично снимает действие расходника "сканер" и шанс, что вас не обнаружат, увеличивается.
Пушки, вроде бы, добавлять не собираются, смысла от них не будет и будет непривычно, но я ещё раз спрошу у разработчиков и отпишу.
Посмотреть все существующие краски пока возможности нет не покупая технику, но вы вполне сможете спросить характеристики красок у других игроков.

View PostAmaІexus, on 03 Ноябрь 2015 - 01:10 , said:

Некоторые ответы из моего FAQ'а были информативнее -_-
Всё описанно лаконично, база, всё, что может понадобиться в первые часы игры. Будет ещё много-много-много FAQ

View PostK.L.O.N., on 02 Ноябрь 2015 - 22:02 , said:

Можно добавить вопрос " Как переместить оборудование с одной машины на другую ? "
Посоветуюсь с Мыслесловом и может быть добавим.

Изменено: SashaRULE, 03 Ноябрь 2015 - 15:11


#13 Kiba62

Kiba62

    Прапорщик

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишка
  • 317 Сообщений:

Опубликовано 03 Ноябрь 2015 - 15:18

Есть ли смысл ставить систему сведения (стабилизатор) на БШМ с тяжелым орудием, или данный модуль прерогатива пулеметов?

#14 K-P-E-C-T

K-P-E-C-T

    Генерал-майор

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 459 Сообщений:

Опубликовано 03 Ноябрь 2015 - 19:16

View PostSashaRULE, on 03 Ноябрь 2015 - 15:10 , said:


не знаю вообще о чем ты,ты сам играл с антирадарами???ничего они не делают вообще,даже если тебя не видит никто,арта всё равно по тебе лупит,а даже серебряные сканеры запросто засвечивают игрока,при том что у меня стоит 2 антирадара.Ты если не знаешь сути,лучше не лезь комментировать.
За остальные ответы спасибо.

#15 _OXOTHIK_

_OXOTHIK_

    Младший лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 514 Сообщений:

Опубликовано 03 Ноябрь 2015 - 19:38

View PostK-P-E-C-T, on 03 Ноябрь 2015 - 19:16 , said:

не знаю вообще о чем ты,ты сам играл с антирадарами???ничего они не делают вообще,даже если тебя не видит никто,арта всё равно по тебе лупит,а даже серебряные сканеры запросто засвечивают игрока,при том что у меня стоит 2 антирадара.Ты если не знаешь сути,лучше не лезь комментировать.
За остальные ответы спасибо.
согласен с тобой но вот один бонус все таки я заметил какой дают радар и антирадар ,валялись у меня в гараже радар и антирадар голдовые ну чтоб слоты небыли пустыми нацепил их на химеру хотя не ращитывал что чтото изменится , дальше бой карта перу небесный город : уже при конце боя победа была наша и я на химе и два раптора охраняем нижний респ с флагом ,уставший притивник уже и непытается красть флаг а просто с горы все кому не лень выпускают ракеты на нас и обратно прячутся ,так вот в чем прикол я ездил внизу по площадке и по мне не одна ракета не попала а вот бедные рапторы прятались аж в самом углу за цистернами но их ракеты настигали и они быстро теряли ХП ,а я ездил как хотел ракеты пролетали надо мной и летели на рапторов ,поэтому все таки какой то бонус они дают но этот бонус дорого стоит ,а у меня они были поэтому можна было и поставить .

#16 Четыре

Четыре

    Капитан

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 780 Сообщений:

Опубликовано 03 Ноябрь 2015 - 19:52

View PostKiba62, on 03 Ноябрь 2015 - 15:18 , said:

Есть ли смысл ставить систему сведения (стабилизатор) на БШМ с тяжелым орудием, или данный модуль прерогатива пулеметов?
Смысл есть, и немалый. Про пулеметы - не верь. Я сам однажды поставил Систему Сведения вдобавок со Стабилизатором в надежде, что пулемет на моем Торике будет шмалять за километр. И ни хрена. Пользы почти никакой.

#17 -FLASH-

-FLASH-

    Старший сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 201 Сообщений:

Опубликовано 03 Ноябрь 2015 - 20:10

View PostKiba62, on 03 Ноябрь 2015 - 15:18 , said:

Есть ли смысл ставить систему сведения (стабилизатор) на БШМ с тяжелым орудием, или данный модуль прерогатива пулеметов?

-Турбо надув
-системы сведения (только на арте есть польза)
Вот что приносит пользу!!!! остальное хлам (как у циган золото покупать. Вроде золото, потом смотришь, а это алюминий !!))

Изменено: -FLASH-, 03 Ноябрь 2015 - 20:11


#18 SashaRULE

SashaRULE

    Старшина

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 228 Сообщений:

Опубликовано 03 Ноябрь 2015 - 20:26

View PostK-P-E-C-T, on 03 Ноябрь 2015 - 19:16 , said:

не знаю вообще о чем ты,ты сам играл с антирадарами???ничего они не делают вообще,даже если тебя не видит никто,арта всё равно по тебе лупит,а даже серебряные сканеры запросто засвечивают игрока,при том что у меня стоит 2 антирадара.Ты если не знаешь сути,лучше не лезь комментировать.
За остальные ответы спасибо.
Про антирадары я всё знаю, лично с другом проверял. Он играл на фараоне, как и я, только у меня были антирадары, а у него - нет и так вышло, что я его светил, а он меня - нет.

#19 -FLASH-

-FLASH-

    Старший сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 201 Сообщений:

Опубликовано 03 Ноябрь 2015 - 20:55

View PostSashaRULE, on 03 Ноябрь 2015 - 20:26 , said:

Про антирадары я всё знаю, лично с другом проверял. Он играл на фараоне, как и я, только у меня были антирадары, а у него - нет и так вышло, что я его светил, а он меня - нет.

это не от этого зависит!! проверь еще раз!

#20 K-P-E-C-T

K-P-E-C-T

    Генерал-майор

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 459 Сообщений:

Опубликовано 03 Ноябрь 2015 - 20:59

View Post_OXOTHIK_, on 03 Ноябрь 2015 - 19:38 , said:


View PostSashaRULE, on 03 Ноябрь 2015 - 20:26 , said:

Про антирадары я всё знаю, лично с другом проверял. Он играл на фараоне, как и я, только у меня были антирадары, а у него - нет и так вышло, что я его светил, а он меня - нет.
То о чем вы пишите,даже если это и так,имеет настолько ничтожные бонусы,по сравнению с тем как они работали раньше,что тратить деньги на них сейчас я бы уж точно не стал(ИМХО),уж лучше долистать немного и купить турбину,или сведение,от них хоть реально заметная польза есть.