Перейти к содержимому

Metal War Online

 

Стрим с командой MWO


  • Закрыто Тема закрыта
83 ответов в теме

#81 User1485261498683

User1485261498683

    Новобранец

  • Members
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 27 Январь 2017 - 15:16

Прочитать сообщениеMariec, 27 Январь 2017 - 14:45 , написал:

- и почему на стриме не будет кого-либо из разработчиков?
Вот этот вопрос особенно смешной :laugh:

Разработчик – это специалист, занимающийся разработкой схемы, механизма, аппаратуры, программного обеспечения, веб-сайтов. Это специалист различных спектров деятельности, способный реализовать любой проект от стадии замысла (идеи) до ее реализации техническими средствами.
Кароч, это дяденька, который делает сразу несколько дел в проекте, а такого в этом проекте 100% нет и не было!

В этот проект хотя бы одного программиста C#/JavaScript, но его ведь сперва надо где-то найти и нанять на данную должность :biggrin:
а потом уже по стримам тягать :laugh:

#82 KissKiss

KissKiss

    Старший сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 202 Сообщений:

Опубликовано 27 Январь 2017 - 19:59

Когда пофиксят голдовые расходники (включая голду), ибо бои превратились в геноцид голдой рандома?
Пояснение:
Сейчас "топкланы" собирают фулпати на фулголде, топ или сток технике это не важно, они нацелены 100% победить в бою. Такие взводы не любят попадать на себеподобных, по этому стоят в нескольких очередях, лишь бы им достался рандом, либо группы без голды (то-биш обязательно слабее технически чем они сами). Вкупе с наихудшим балансом игры, получается то, от чего много моих хороших знакомых удалили клиент и забыли про эту игру.
С каждым днем играть становится абсолютно безынтересно. В далеком прошлом без голды можно было получать удовольствие от игры (за что думаю все и любили ПРОЕКТ), а сейчас все настолько плохо, что просто хочется сказать новичкам бегите от сюда, лично я НЕ советую этот проект никому, только если некуда девать свои деньги, только как огромными суммами вливать их сюда, и получать почти ничего (пока не поправится ситуация).
Сейчас начнется от донатов, мол "не ной, купи голды и играй как все" или "чего ты тут сидишь раз не нравится". Я считаю, что имею полное право высказывать свою точку зрения, и она имеет место быть. угождая во всем донатам, ущемляете остальной онлайн (тех кто не вкладывает или вкладывает мало).
p.s.
Крепостное право было тоже нереально отменить, !но это сделали!, и все счастливы)

Изменено: KissKiss, 27 Январь 2017 - 20:35


#83 Pro-Sto-Kolya

Pro-Sto-Kolya

    Полковник

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 360 Сообщений:

Опубликовано 27 Январь 2017 - 20:23

Прочитать сообщениеKissKiss, 27 Январь 2017 - 19:59 , написал:

p.s.
Крепостное право было тоже нереально отменить, !но это сделали!, и все счастливы)
Очень тонко :biggrin:
_______________________
Вопрос: Когда введут технику которую обещали победителям турнира "новогодние соревнования"?

Хоть примерно...

#84 Vivienne

Vivienne

    Сияние Рассвета

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 158 Сообщений:

Опубликовано 27 Январь 2017 - 21:04

Благодарим вас за вопросы, тему закрываем.