Перейти к содержимому

Metal War Online

 

Обновление 1.1.6.4


  • Закрыто Тема закрыта
262 ответов в теме

#41 Pro-Sto-Kolya

Pro-Sto-Kolya

    Полковник

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 360 Сообщений:

Опубликовано 18 Июнь 2017 - 20:27

Прочитать сообщение_Urii_, 18 Июнь 2017 - 17:24 , написал:

"А в это время в замке" администрации проекта идет оживленное обсуждение как бы похлеще наказать сливщиков из боя.
Феерическая мудрость
Они ввели это правило задолго до падения онлайна. И кстати вполне оправдано.

P.S.- Ребят среди оставшихся форумчан есть авиамоделисты? Очень нужен совет!!
Сергей не три пост. :wink:

Изменено: Pro-Sto-Kolya, 18 Июнь 2017 - 20:28


#42 Mariec

Mariec

    Капитан

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 795 Сообщений:

Опубликовано 18 Июнь 2017 - 21:19

Прочитать сообщениеPro-Sto-Kolya, 18 Июнь 2017 - 20:27 , написал:

Они ввели это правило задолго до падения онлайна. И кстати вполне оправдано.

Самая подлая и позорная тема на форуме. Зачем бороться с причинами слива, когда можно тупо банить сливщиков. Гениально!

#43 User1432451782170

User1432451782170

    Старший сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 162 Сообщений:

Опубликовано 18 Июнь 2017 - 21:44

Прочитать сообщение-ТаТаРиН-, 18 Июнь 2017 - 15:31 , написал:

доверили хохлам страной управлять - страну развалили..и тут также им же доверили игрой управлять и игра развалилась!!

Ааааа вот она где собака порылась, ну тогда всё понятно с игрой, это многое объясняет .

Изменено: User1432451782170, 19 Июнь 2017 - 00:12


#44 Pro-Sto-Kolya

Pro-Sto-Kolya

    Полковник

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 360 Сообщений:

Опубликовано 19 Июнь 2017 - 00:18

Прочитать сообщениеMariec, 18 Июнь 2017 - 21:19 , написал:

Самая подлая и позорная тема на форуме. Зачем бороться с причинами слива, когда можно тупо банить сливщиков. Гениально!
На эту тему можно спорить бесконечно, был сделан шаг в сторону борьбы с оными и это гуд. Банить всех подряд нельзя, люди вылетают, сервер лагает и т.п. ВОт по поводу отдельных злостных нарушителей... можно вводить перманет.

#45 _Urii_

_Urii_

    Подполковник

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 112 Сообщений:

Опубликовано 19 Июнь 2017 - 05:10

Прочитать сообщениеPro-Sto-Kolya, 19 Июнь 2017 - 00:18 , написал:

На эту тему можно спорить бесконечно, был сделан шаг в сторону борьбы с оными и это гуд. Банить всех подряд нельзя, люди вылетают, сервер лагает и т.п. ВОт по поводу отдельных злостных нарушителей... можно вводить перманет.
На неделе наблюдал игрока СМЕРТЬ, который за час слил 2 боя при мне. Тупо вышел в начале боя.
Как объяснили знающие люди, чел искал Курьера. За ради этого, даже вышел из клана. Потом уже наблюдался мною в клане СИОН, несмотря на его карму в -250.
Может стоит рассмотреть невозможность приема в клан для игроков с кармой в минусе. И да, не только баланс проблема в МВО. Еще и лаги на картах с городами. Особенно на ПК с системой в 32 разряда. Сам загнал за неделю акк в минус из за вылетов

#46 AndreyMad

AndreyMad

    Лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 558 Сообщений:

Опубликовано 19 Июнь 2017 - 05:38

Прочитать сообщение_Urii_, 19 Июнь 2017 - 05:10 , написал:

На неделе наблюдал игрока СМЕРТЬ, который за час слил 2 боя при мне. Тупо вышел в начале боя.
Как объяснили знающие люди, чел искал Курьера. За ради этого, даже вышел из клана. Потом уже наблюдался мною в клане СИОН, несмотря на его карму в -250.
Может стоит рассмотреть невозможность приема в клан для игроков с кармой в минусе. И да, не только баланс проблема в МВО. Еще и лаги на картах с городами. Особенно на ПК с системой в 32 разряда. Сам загнал за неделю акк в минус из за вылетов
Вот и беда в том, что есть кто -250 по проблемам с чем то, а есть те кто рыскают удачные бои.забивают на всю команду и выходят из боя если на их субьективное мнение бои не плюсовой. На прием в кланы это конечно не повлияет ни как ,так как уже играть некому)) А вот Совесть таким людям надо править!!!! Пусть они понимаю что такое покинуть поле боя!!! В Реальной Жизни им бы свои же Сбешники пулю между глаз вогнали за дезертирство!!!

#47 _Urii_

_Urii_

    Подполковник

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 112 Сообщений:

Опубликовано 19 Июнь 2017 - 06:50

Прочитать сообщениеAndreyMad, 19 Июнь 2017 - 05:38 , написал:

В Реальной Жизни им бы свои же Сбешники пулю между глаз вогнали за дезертирство!!!
В реальной жизни отряд спецназа, против такого же кол-ва отряда с винтовками и без броников (утрирую), разнесет и этот отряд и загранотряд отряд сбшников. Причем без возможности респа. Не надо путать реал с виртуалом. Володя отписал, что играет до тех пор, пока на нем не начинают качаться. Я разделяю его точку зрения. А то по правилам, кто то "удерживает флаг" на чужом респе, а кто то "бездействует/покидает" бой. Давайте будем чинить баланс, для начала, потом уже искать кто там и для чего покидает бой. Справедливости ради, скажу, что такого как СМЕРТЬ, видел впервые, чтобы так нагло и многократно покидал бой. Зато таких как Володя, не желающих быть мясом для донат группы, сплошь и рядом. И я в их числе.
Чините баланс, и воздастся Вам сторицей, господа администрация проекта.

#48 Monarhist63

Monarhist63

    Сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 140 Сообщений:

Опубликовано 20 Июнь 2017 - 10:37

Бесконечная тема для обсуждения,у одних одна причина,у других другая,а по сути причину можно найти всегда.Откуда и кто может узнать что у меня случилось с компом,игрой и т.д. Я вот возьму и скажу....- Ой у меня пинг прыганул,или ой у меня электричество отрубили! И что? Причина? Да! А по сути страдают игроки союзники, кто то сделал ставку на Х-2 и установил оборудку на последнюю серу. Да мало что у кого. Не раз и не два предлагали разумные решения для этой проблемы а толку то? И потом какое исправление баланса? Самые простые проблемы решить не могут,а вы баланс! Вот поведение отдельных игроков в бою это уже другая тема! Тот же самый Империал! Что либо объяснять этим "игрокам" бессмысленно! Им абсолютно все равно кто перед ними в бою,равная группа (что бывает крайне редко) или прошу прощения стадо из "Смерть" "Супер пупер мега охотник" или еще какой нибудь юзер123456789(что случается почти всегда) Они поливают всех голдой и оставляют на поле боя кучу голд расходки так ,как будь то от этого зависит их жизнь в реале! И то, что после таких победоносных шествий вынесут для себя эти самые "стадники" им абсолютно все равно! Ну да это все лирика. А по сути-начинать надо себя! Тот же Татарин,бой в Сиднее захват флага,разведы из разряда "стада" я на Басте,он на Грифоне,у противника более менее сбалансированный состав два тяжа, развед и инж. Казалось бы,решение простое деф и по возможности попытки захват флага,а по факту Татарин умчался к противнику наш флаг захватили Баст на мосту. Грифона встречают Фараон и Магнум,развед противника по середине с флагом и Татарин кричит...-Упустите выйду! Естественно после двух выстрелов Грифон на респ,Татарин на выход - это что? И вот такие бои стали повсеместными! Да баланс,да,голда решает все,но,уважаемые если просто так по малейшей причине выходить из боя то в любой игре вам нет места. А в целом это и есть главное - уважение к противнику,к союзнику,а уже потом все остальное и к сожалению этого самого простого и в жизни ,и в игре становится все меньше,и меньше. :huh:

#49 Monarhist63

Monarhist63

    Сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 140 Сообщений:

Опубликовано 20 Июнь 2017 - 11:38

Screen-17-06-20-08-01-00.png
Screen-17-06-20-08-25-30.png
Вот яркая звезда МWO процветает и хоть бы хны! А ведь это один и тот же игрок и все его знают,и все знают что у него не один акк,а три! И на всех он сливщик номер 1 и что? Его хоть раз наказали за постоянные сливы? Ага,ждите, и что у него тоже есть веские причины доказывающие его невиновность в сливах? Мало того,этот тип нарочно мешает играть союзникам,просто так исходя из своего полностью разложившегося мышления,я скидывал на форум в темы жалобы скрины где было видно что он намеренно мешал движению моему "тяжу" перегораживая проезд своим Гефестом,знаете что ответили? Недостаточно доказательств! Хотя сами тестеры и модеры потом писали,что все ясно и понятно,просто модер такой в то время был! А сейчас что недостаточно доказательств того что данный игрок взял за основу в игре постоянные сливы?

#50 ravist

ravist

    Подполковник

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 191 Сообщений:

Опубликовано 20 Июнь 2017 - 21:43

15 июня было 700,
сегодня 20 уже 600

через 5 дней опять на баланс посмотрю)))

#51 PSIH_na

PSIH_na

    Старший сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 177 Сообщений:

Опубликовано 20 Июнь 2017 - 22:51

Я плАчу(((

#52 MNT

MNT

    Генерал-лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 860 Сообщений:

Опубликовано 21 Июнь 2017 - 01:04

А я смеюсь с тех кто после ввода Анранга ещё на что то надеется...

#53 Адмирал

Адмирал

    Старший прапорщик

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишка
  • 398 Сообщений:

Опубликовано 21 Июнь 2017 - 15:17

Прочитать сообщениеMNT, 21 Июнь 2017 - 01:04 , написал:

А я смеюсь с тех кто после ввода Анранга ещё на что то надеется...
Ладно эта анранговость то, форум жалко... На последних нитках висит :mellow:

#54 AndreyMad

AndreyMad

    Лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 558 Сообщений:

Опубликовано 21 Июнь 2017 - 19:38

Прочитать сообщениеАдмирал, 21 Июнь 2017 - 15:17 , написал:

Ладно эта анранговость то, форум жалко... На последних нитках висит :mellow:
Приветствую!!!Просто писать уж не о чем, всё и все уже писали об всём. Ну тут мы так между собой общаемся. Связи с Начальством тут нет и они Нас не читают)) И не на что мы повлиять не можем)) Течет игра по течению )) Может когда вечером в пятницу и днём в субботу онлайн будет 110 человек ,а то и меньше. Может начнут шевелится, денег с таким онлайном у них больше не станет)

#55 User1432451782170

User1432451782170

    Старший сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 162 Сообщений:

Опубликовано 21 Июнь 2017 - 21:26

Прочитать сообщениеAndreyMad, 21 Июнь 2017 - 19:38 , написал:

Просто писать уж не о чем, всё и все уже писали об всём.

А вот и не обо всём ! О самом главном в этой игре - донате, а точнее о его количестве - разговора ещё никогда не было ! Тема конечно щекотливая, но если кто озвучит, я думаю будет поучительно для новичков.
Я в месяц - ноль $
Всего - ноль $
И не собираюсь
52% побед, три топовых машины, только соло рандом.
.

Изменено: User1432451782170, 21 Июнь 2017 - 23:37


#56 ravist

ravist

    Подполковник

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 191 Сообщений:

Опубликовано 21 Июнь 2017 - 23:38

Прочитать сообщениеUser1432451782170, 21 Июнь 2017 - 21:26 , написал:

А вот и не обо всём ! О самом главном в этой игре - донате, а точнее его о количестве - разговора ещё никогда не было ! Тема конечно щекотливая, но если кто озвучит, я думаю будет поучительно для новичков.
Я в месяц - ноль $
Всего - ноль $
И не собираюсь
52% побед, три топовых машины, только соло рандом.
.
о донате очень много разговоров было, так что Атлантиду ты не открыл.
а насчёт % побед. у кого не глянь у всех не меньше 50%.
насчёт не донатить и прокачать машины? да это возможно, уже приводились примеры до тебя, но это очень долго учитывая что на 1 бой с нормальным балансом 5 против полных топов на голде. так что чтобы прокачать пару машин в топ без доната надо с утра до вечера несколько месяцев на ней гонять. плюс недавно порезали доход в бою(вроде несколько раз уже резали) что уже делает прокачку намного трудней(такое чувство что игроков отюдова выживают). без доната не будет випки, без випки серы, а без серы.... там много чего не будет.

что ты хочешь этим показать?

Прочитать сообщениеАдмирал, 21 Июнь 2017 - 15:17 , написал:

Ладно эта анранговость то, форум жалко... На последних нитках висит :mellow:
форум хоть на соплях пусть висит. главное чтоб игра на железобетонных блоках стояла, а тут одно болото

всё таки играть сюда пришли, а не на форуме виснуть

для этого Вконтакте или Одноклассники есть(надеюсь как рекламу не забанят)

#57 Collector

Collector

    Рядовой

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 25 Сообщений:

Опубликовано 22 Июнь 2017 - 02:53

Качать без вип это пытка длиной в пол года
И нет там ни экшена ни динамики как они обещают в описании игры



#58 _Urii_

_Urii_

    Подполковник

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 112 Сообщений:

Опубликовано 22 Июнь 2017 - 11:20

Прочитать сообщениеCollector, 22 Июнь 2017 - 02:53 , написал:

Качать без вип это пытка длиной в пол года
И нет там ни экшена ни динамики как они обещают в описании игры
На стоках да, тягуче машинки катают. Зато в топе скорости и маневра красота.

#59 Monarhist63

Monarhist63

    Сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 140 Сообщений:

Опубликовано 22 Июнь 2017 - 11:31

Всё то что происходит с игрой сейчас,говорит лишь об одном - проект забросили. У-Вы и ах такое с онлайн играми происходит на постоянной основе. Причин множество они и объективные и не очень но факт остается фактом. разработчики достигнув определенного "потолка" по ряду этих же самых причин просто перестают развивать свое детище. Проект существует сам по себе с небольшими поправками оставленными "кураторами",которым по большому счету абсолютно все равно что там с этим проектом на самом деле происходит. Именно по этой причине нет ни какой адекватной реакции на вопли основной массы игроков (о бессмысленности ежедневных заданий,о мертвом балансе,о неадекватной стоимости прокачки машин,да много еще о чем) Они (эти самые "кураторы") попросту не имеют таких полномочий как принимать какие либо решения. Как говорится "До Бога высоко - до царя далеко!" С ежедневной рутиной (чат,форум,баны и т.д.) Наемники (модераторы) более - менее справляются и ладно! Для пущей видимости "активного развития" проекта раз в два - три года подкинут мертворожденную машинешку "Тесла","Борей" вот и чем вам не развитие? Еще через годик объединят пару тройку карт с обваливающимися мостами это так вообще будет супер показатель! И зачем спрашивается при таком кайфовом раскладе лишние напряги в виде исправления баланса,установлении адекватности в разделе доход - расход игрока? Исправлении бесчисленных багов,лагов и т.д. и т. п.? А возможностей рокировки с урезанием,потом добавлениями каких то возможностей машин бесчисленное множество при чем без напрягов. Вот вам и весь расклад (да,чуть не забыл самое главное,пришло же время отпусков! Вы че люди? Это же святое!) так что не напрягайтесь все будет хорошо....

Изменено: Monarhist63, 22 Июнь 2017 - 11:34


#60 User1490547000846

User1490547000846

    Ефрейтор

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 35 Сообщений:

Опубликовано 23 Июнь 2017 - 21:55

Кажется разрабы перепутали СЛОВА АКЦИЙ И ОБНОВЛЕНИЕ НЕ одно и ТОЖЕ , надо писать адекватно а тут вижу просто пытаются выжать все что есть тупо и не понятно добродную игру губят на корню , все похеривают .
ВОт смысл брать прем технику ?? если она по характеристикам уступает любому топу ?
Вот в прошлом месяце я брал ЛЕвиафана на который у вас акция , в бою цензор а не техника , топ туман есть у меня и он лучше вы понимаете? или не видите обсалютно? что это бред брать прем который еще и хреновый ? куда смотрите вы??? Что за цензор отношение ? выходь исправте то что есть не надо хуже дела .
(Я знаю что мой пост нечего не изменет но это просто крик души )
устал я от такого , хотя игра мне нравилась когда вышла в стиме )) а сейчас просто обидно такая игра и гробят к цензор и и цензор , да если с руками к делу подоити то можно вам лопатой бабосы грести а вы херней майтесь, и узнаваемый бренд был ваша игра . ) короче устал писать поиду играть , Запомните ваша игра лучше всяго кросаута, но не губите сделайте ее доведите до прежнего или лучше го состояния , выже можете плиз!!)

Изменено: K-P-E-C-T, 24 Июнь 2017 - 11:42
корректировка