Перейти к содержимому

Metal War Online

 

Обновление 0.8.4 от 01.03.2013


  • Закрыто Тема закрыта
360 ответов в теме

#1 Кристина

Кристина

    Генерал

  • Альфа-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 347 Сообщений:

Опубликовано 01 Март 2013 - 19:58

Добавлено:
  • Добавлен раздел "Контакты",возможность добавлять друзей и формировать блеклисты (запрет на личные сообщения и фильтр сообщений пользователя в общем чате)
  • Личные чаты через меню контакты или по вызову контекстного меню в общем чате
  • Добавлен новый камуфляж для Phoenix
  • Добавлен новый камуфляж для Mist
Исправлено:
  • Исправлена ошибка с зависанием машины в бою при дисконнекте (разрыв связи с сервером) во время боя
  • Убрано ограничение на просмотр статистики после боя - теперь ее можно смотреть неограниченно долго
  • Отныне в боях команды только с четным количеством игроков
  • Улучшены звуки двигателей
  • При спауне машины теперь смотрят в правильную сторону
  • Исправлен баг с отображением полоски здоровья
  • Изменены скорости двигателей
Spoiler
  • Уменьшена мощность двигателей Impact, Bastion, Storm, Anvil, Basilisk, Eclipse.
  • Повреждения орудия ППМ 2000 увеличены с 48 до 60
  • Изменены повреждения электромагнитных генераторов ЭМ-Блок
Spoiler
  • Изменены повреждения лучевых установок
Spoiler
  • Модули, которые по умолчанию ставятся на машину теперь стоят в магазине 1000 кредитов


#2 Crystalize

Crystalize

    Капитан

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 896 Сообщений:

Опубликовано 01 Март 2013 - 20:45

А можно сделать функцию "переноса" окна контактов? Ну что бы окно можно было по всему экрану таскать. А то я с ноутбука сижу, у меня экрана не хватает. Строка "поиск" уходит на задний план и её закрывает строка с оборудованием. Ну или при открытии окна контактов, сделать так, чтобы само окно выходило на передний план.


Изменено: Crystalize, 02 Март 2013 - 14:31


#3 Royalflesh

Royalflesh

    ALL IN

  • Альфа-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 867 Сообщений:

Опубликовано 01 Март 2013 - 20:46

Судя по вашей логике, техника 5 уровня будет вообще стоять на месте и вся битва будет происходить из "кустов" Спасибо.

#4 BroneDura

BroneDura

    Майор

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 987 Сообщений:

Опубликовано 01 Март 2013 - 20:52

Повреждения орудия ППМ 2000 увеличены с 48 до 60
Косяк: это пушка химеры. Ее реальный урон на сегодня составляет 68.
Кстати раз речь пошла про т.т.х. прем машин:
Прошу обратить внимание на печальный факт. Довольно давно уже апают урон брм и каждый раз забывают про прем химеру. Ее дпм сейчас НА ЧЕТВЕРТЬ ниже, чем у торнадо(брм 2 лвл). Хотелось бы видеть в игре полноценные прем машины. Сильные(но не слишком) и необычные по свойствам. На данный момент химера - шкурка на аск.

В целом обнова хорошая. Неприятно для многих любителей летающих бастионов, но необходимо. Летать должны разведы.

Изменено: BroneDura, 01 Март 2013 - 20:49


#5 Hanzo_Hasashi

Hanzo_Hasashi

    Новобранец

  • Members
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 01 Март 2013 - 20:53

да уж плохое обновление

#6 Alf

Alf

    Младший сержант

  • The A-Team
  • 70 Сообщений:

Опубликовано 01 Март 2013 - 20:54

А где обещанные группы и кланы??? И зачем скорость порезали, стало не очень интересно играть такое ощущение как в WoT ездишь, вся динамика игры пропала. Как то не интересно стало играть, лучше бы заваливание небольшое на поворотах сделали!!! Верните скорость!!!

Изменено: Alf, 18 Март 2013 - 22:29


#7 Sayonara

Sayonara

    Ефрейтор

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 44 Сообщений:

Опубликовано 01 Март 2013 - 20:58

Обнова хорошая. Теперь бастион это действительно танк, большой и тяжелый. Всем доволен и пусть нубы по поводу скоростей не стонут. Руки прямите и будет вам счастье, хоть артам теперь полегче жить станет. Также улучшение лазеров радует. (Администрация, подарки за турнир хоть в марте начислите? Хваленую систему наград могли в этом апдейте поставить...)

#8 ncuxep

ncuxep

    Ефрейтор

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 35 Сообщений:

Опубликовано 01 Март 2013 - 20:59

Я смотрю отвечать на мою тему в разделе Платежи не собираются.. ожидаемо конечно.
По поводу обновы, воторостепенным пухам не резали урон? типа Каскад 16 м2-5 х2.. было 44 щас 40

Прочитать сообщениеSayonara, 01 Март 2013 - 20:58 , написал:

Обнова хорошая. Теперь бастион это действительно танк, большой и тяжелый. Всем доволен и пусть нубы по поводу скоростей не стонут. Руки прямите и будет вам счастье, хоть артам теперь полегче жить станет. Также улучшение лазеров радует. (Администрация, подарки за турнир хоть в марте начислите? Хваленую систему наград могли в этом апдейте поставить...)
Тут танков нет. Это машины.
Топ арта может теперь голдой с 2-3 подач гасить всех, дисбаланс однако.

Изменено: ncuxep, 01 Март 2013 - 21:02


#9 Christophera

Christophera

    Рядовой

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 24 Сообщений:

Опубликовано 01 Март 2013 - 21:05

Прочитать сообщениеncuxep, 01 Март 2013 - 20:59 , написал:

Топ арта может теперь голдой с 2-3 подач гасить всех, дисбаланс однако.
Однако, не все ими пользуются.
На СЗО вообще голд патронов не на пасешься, хотя кому как.

#10 Roobik

Roobik

    Новобранец

  • Members
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 01 Март 2013 - 21:10

благодаря обнове на бастионе теперь пипец как печально разворачиваться, а про задний ход я вообще молчу .. ладно скорость убрали , но баст теперь , большая, жирная, неподвижная цель.. короче предеться теперь на работе работать

#11 Royalflesh

Royalflesh

    ALL IN

  • Альфа-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 867 Сообщений:

Опубликовано 01 Март 2013 - 21:13

Прочитать сообщениеRoobik, 01 Март 2013 - 21:10 , написал:

благодаря обнове на бастионе теперь пипец как печально разворачиваться, а про задний ход я вообще молчу .. ладно скорость убрали , но баст теперь , большая, жирная, неподвижная цель.. короче предеться теперь на работе работать

я в горку заехать не могу....

#12 Roobik

Roobik

    Новобранец

  • Members
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 01 Март 2013 - 21:16

Прочитать сообщениеRoyalflesh, 01 Март 2013 - 21:13 , написал:

я в горку заехать не могу....

да его явно не под эту мощность делали .. у биста скорость 70 но он и туда и сюда нормально катаеться

зы.. а тут как с тойоты на запор пересадили

#13 Baron666

Baron666

    Рядовой

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 13 Сообщений:

Опубликовано 01 Март 2013 - 21:17

Господа разработчики у меня всего 1 вопрос когда уже группы введут? То что групп еще нет многих отталкивает от игры... сам лично знаю людей которые уже зарегистрировались и малость поиграли но сейчат почти не играют ждут с нетерпением открытия групп и вернутся в игру

#14 Balandir

Balandir

    Старший лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 714 Сообщений:

Опубликовано 01 Март 2013 - 21:23

На Тролле обычные патроны 1299, голд 2209. Ололо, +70% к дамагу.

#15 Royalflesh

Royalflesh

    ALL IN

  • Альфа-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 867 Сообщений:

Опубликовано 01 Март 2013 - 21:25

в Эту игру надо играть без звука, так как звук очень сильно давит на уши, а еще лучше "мертвым", потому что динамика игры после обновления, так же мертва.

#16 Baron666

Baron666

    Рядовой

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 13 Сообщений:

Опубликовано 01 Март 2013 - 21:29

Прочитать сообщениеRoyalflesh, 01 Март 2013 - 21:25 , написал:

в Эту игру надо играть без звука, так как звук очень сильно давит на уши, а еще лучше "мертвым", потому что динамика игры после обновления, так же мертва.
хотите динамики играйте на разведке))) я играю и не парюсь)))

#17 Tutti-Frutti

Tutti-Frutti

    Старшина

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 258 Сообщений:

Опубликовано 01 Март 2013 - 21:34

блин думал после обновы поиграть за бастиона, но что-то передумал после некоторых постов))
раз теперь все черепахи, пора качать эклипса))

Изменено: Tutti-Frutti, 01 Март 2013 - 21:35


#18 12boma12

12boma12

    Рядовой

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 24 Сообщений:

Опубликовано 01 Март 2013 - 21:34

за скорость - ower9999999999999999! теперь можно басту продавать или игру удалить! нет смысла играть!!!

#19 Clear_Sky

Clear_Sky

    Майор

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 984 Сообщений:

Опубликовано 01 Март 2013 - 21:36

Выскажусь по поводу обновления.
Плюсы:
-Контакты вместе с ЧС,ЛС и т.д. Очень порадовало :) Ждём группы и кланы :)
-Ап лазеров,тоже хорошо.теперь они являются вполне хорошей "заменой" основному орудию,разведка теперь стала опаснее и сильнее :)
-Новый чат в бою.Очень удобным стал,радует :)
Минусы:
-Ап голд снарядов для арты.Самый большой минус по моему мнению,т.к. теперь от арты,пусть даже с кривым сплешем,спасения не будет,даже с обычного не топового тролля теперь можно вынести с 1го выстрела урона больше,чем с топового импа или даже баста(примерно).Я считаю,что нужно вернуть голду к преждним значениям и даже ещё ниже,иначе она просто-напросто становится "легальным читом на дамаг"
-Уменьшение мощности двигателей.Многие сейчас скажут,что это наоборот хорошо и я с ними согласен,но я так же считаю,что с уменьшением мощности слегка переборщили, т.к. теперь на тяже преодоление небольших горок и подъёмов становится просто-напросто пыткой. :(

Спасибо за внимание.

#20 Roobik

Roobik

    Новобранец

  • Members
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 01 Март 2013 - 21:48

Прочитать сообщение12boma12, 01 Март 2013 - 21:34 , написал:

за скорость - ower9999999999999999! теперь можно басту продавать или игру удалить! нет смысла играть!!!

я уже готов вот так сделать

Опубликованное фото