Перейти к содержимому

Metal War Online

 

Обновление 0.8.7 от 05.04.2013


  • Закрыто Тема закрыта
229 ответов в теме

#221 ????

????

    Генерал-лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 651 Сообщений:

Опубликовано 19 Апрель 2013 - 05:50

Опубликованное фото
что все грызутся с самого утра

#222 MoPoZ

MoPoZ

    Новобранец

  • Members
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 19 Апрель 2013 - 09:03

Прочитать сообщениеjVIle, 05 Апрель 2013 - 16:24 , написал:

А что, никто не обратил на это внимание? Если это то, о чем я думаю, то это самое печальное обновление с момента начала моей игры тут, т.к. убита лично моя любимая фича.
да воще опа полная с модулями-название меняйте и ттх.для чего выпускать разные модули для разных классов машин-никакая экономика не сдюжит такого издевательства(как можно додуматься до такого?)
P.S.чет достало после обнов видеть цену продажи машин за 0 кредитов.сперва торнадо с грифом,теперь деф,имп и эклипс.не пишите,что после продажи будут кредиты-продал грифа за 0

#223 boy_998

boy_998

    Лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 556 Сообщений:

Опубликовано 19 Апрель 2013 - 09:34

Я считаю что при продаже машины игрок сам должен выбирать какие модули продавать в какие оставить. На разных классах есть одинаковые модули но их нельзя ставить на другую машину. Можно зделать модули дороже он чтобы их можно было ставить на разную технику.

#224 ????

????

    Генерал-лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 651 Сообщений:

Опубликовано 19 Апрель 2013 - 09:46

если логически подумать до можно дойти до мнения что у каждой машины будут индивидуальное оборудывование

#225 boy_998

boy_998

    Лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 556 Сообщений:

Опубликовано 19 Апрель 2013 - 10:07

Так у многих авто одинаковые оружие.

#226 ????

????

    Генерал-лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 651 Сообщений:

Опубликовано 19 Апрель 2013 - 10:47

....

если смотреть по развитию то там видна логическая цепочка сначало 1 оружие было на все машины патом подрезали ветки развития на 1м классе не должно быть 1 и тоже оружие на разных машинах это противоречит правилам этики получается на лёгкой машине и на тяже одинаковое оружие так быть не должно надеюсь что понел ход мысли разрабов

#227 Ekzecytor

Ekzecytor

    Новобранец

  • Members
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 23 Май 2013 - 02:17

Прочитать сообщениеOmegaFM, 05 Апрель 2013 - 15:43 , написал:

Добавлено:
  • 2 камуфляжа для Crusader
  • 2 камуфляжа для Chimera
  • Возможность выкупа премиального опыта после боя, если у игрока нет VIP-аккаунта.
  • Множество новых иконок оборудования и снаряжения.
  • Новый удобный магазин
Исправлено:
  • Исправлена ошибка при которой Crusader не захватывал блокпосты.
  • Исправлена ошибка, при которой Crusader’у иногда не наносились повреждения.
  • Исправлен урон некоторых усиленных патронов.
  • Исправлена ошибка при которой щиты поглощали не весь урон и часть проходила по машине.
  • Изменены вероятности выпадения карт. Вероятность выпадения Сиднея увеличена.
  • Количество игроков на карте Сидней увеличено с 8 до 12.
  • Увеличены цены на модули и орудия в среднем на 15%.
  • Деревья в Сиднее стали сбиваемыми.
  • В Сиднее уменьшено количество мест где можно застрять (мешки с песком, ямы, автомобили), а также перемещены точки спауна.
  • Также обращаем внимание на то, что оружие ранее подходившее к машинам разных классов разделено - теперь такие орудия независимы.
Админы только и делают что похабят игру, круз был шикарной машиной взяли пофиксели, телько полное г.

#228 ????

????

    Генерал-лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 651 Сообщений:

Опубликовано 23 Май 2013 - 02:41

да жаль так красиво бастионов разбирал(((

#229 Bezymets

Bezymets

    Ефрейтор

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 45 Сообщений:

Опубликовано 23 Май 2013 - 05:42

Ну и что тут все так всполошились? что Вам плохо играется? все время всем все будет не нравится, так было есть и будет, сами то что сделали такого чтоб так ужасаться? кто то работал в проекте и знает как все быстро и легко сделать?
или мб Вы нарисуете красивую карту, грамотно исправите баги, и все остальное прочее?? Если так то не сомневаюсь что для Вас найдут место в проекте и Вы все сделаете грамотно и красиво.. :D

#230 RD_Poltorta

RD_Poltorta

    The A-Team

  • The A-Team
  • 1 996 Сообщений:

Опубликовано 23 Май 2013 - 07:28

Прочитать сообщениеEkzecytor, 23 Май 2013 - 02:17 , написал:

Админы только и делают что похабят игру, круз был шикарной машиной взяли пофиксели, телько полное г.
Дисбалансную машину пофиксили, теперь эта машина не хуже и не лучше, чем другие :) .