Перейти к содержимому

Metal War Online

 

Будущее игры Metal War online!


  • Закрыто Тема закрыта
164 ответов в теме

Опрос: Стоит ли? (77 пользователей проголосовали)

Стоит ли вернуть тимдамаг

  1. Да,стоит. (42 голосов [54.55%] - Смотреть)

    Процент голосов: 54.55%

  2. Нет,не стоит. (35 голосов [45.45%] - Смотреть)

    Процент голосов: 45.45%

Стоит ли убрать автоприцел?

  1. Да,надо убрать совсем. (36 голосов [46.75%] - Смотреть)

    Процент голосов: 46.75%

  2. Нет,не стоит убирать. (25 голосов [32.47%] - Смотреть)

    Процент голосов: 32.47%

  3. 3. Стоит отключить лишь для КВ,в обычном режиме оставить. (16 голосов [20.78%] - Смотреть)

    Процент голосов: 20.78%

Стоит ли возвращать патроны?

  1. Да,стоит. (44 голосов [57.14%] - Смотреть)

    Процент голосов: 57.14%

  2. Нет,не стоит. (33 голосов [42.86%] - Смотреть)

    Процент голосов: 42.86%

Голосовать

#1 Toterman

Toterman

    Рядовой

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 13 Сообщений:

Опубликовано 29 Июнь 2014 - 23:45

Всем привет. На этот раз спонсор темы не Скай,а воспоминания о былом.

Начнем!

Буквально пару дней назад, у нас была 3-х часовая беседа с всеми нам знакомым Дантистом.
Всё, о чём мы говорили перечислять не буду (геморно и в основном флуд). Речь в основном шла о былом. О тех временах, когда были патроны, тимдамаг и не было автоприцела. Ну,он по одну сторону баррикады, а я по другую. Единого мнения по этим вопросам мы так и не добились.
Прошу вас, друзья мои уделить несколько минут данной теме и ответить на мой опрос. Так же приветствуется конструктивная критика. Всем заранее спасибо.

Изменено: Toterman, 29 Июнь 2014 - 23:45


#2 MadMax

MadMax

    Старший прапорщик

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишка
  • 447 Сообщений:

Опубликовано 29 Июнь 2014 - 23:53

При всём уважении, друг мой, смысла в данной теме я не вижу. Всё это обсуждалось сто раз по отдельности, и ещё десять раз - вместе. А толку?

#3 Toterman

Toterman

    Рядовой

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 13 Сообщений:

Опубликовано 29 Июнь 2014 - 23:54

View PostMadMax, on 29 Июнь 2014 - 23:53 , said:

При всём уважении, друг мой, смысла в данной теме я не вижу. Всё это обсуждалось сто раз по отдельности, и ещё десять раз - вместе. А толку?
Я Дантисту это 3 часа пытался донести - 0 эмоций. Может посмотрит на голосование и что-то да услышит.

#4 MadMax

MadMax

    Старший прапорщик

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишка
  • 447 Сообщений:

Опубликовано 29 Июнь 2014 - 23:59

А посмотреть прошлые темы он не может? О_о

#5 Toterman

Toterman

    Рядовой

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 13 Сообщений:

Опубликовано 30 Июнь 2014 - 00:00

View PostMadMax, on 29 Июнь 2014 - 23:59 , said:

А посмотреть прошлые темы он не может? О_о
Может,но не хочет.
Макс,я попусту такую тему бы не создал. Я и сам знаю то,что обсуждающиеся тут темы даже не баян,а оркестр народных инстукментов.

#6 K-P-E-C-T

K-P-E-C-T

    Генерал-майор

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 459 Сообщений:

Опубликовано 30 Июнь 2014 - 00:21

мнение дантиста давно извесно,он сам говорил,что игра станет обычной легкой покатушкой,без какого либо напряга извилин,все уже я думаю поняли это,и вообще как мне кажется проект закроется скоро,онлайн всё меньше и меньше. :unsure: Пы.Сы.Старые времена азарта и драйва уже не вернуть,так что смиритесь,и не создавайте больше таких тем.

#7 MadMax

MadMax

    Старший прапорщик

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишка
  • 447 Сообщений:

Опубликовано 30 Июнь 2014 - 00:25

Не закроется, в том то и дело. Аудитория сменится - не более. Не исключено, что онлайн даже больше будет.

#8 Toterman

Toterman

    Рядовой

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 13 Сообщений:

Опубликовано 30 Июнь 2014 - 00:27

Я всё же верю,что услышат таки голос трудящихся.

#9 MadMax

MadMax

    Старший прапорщик

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишка
  • 447 Сообщений:

Опубликовано 30 Июнь 2014 - 00:31

Ты пойми - ЭТО СМЕНА КУРСА. Или другими словами, концепции. Делали одно - передумали, делают другое. И не думаю, что это от бывших "богатырей" зависит... Не знаю точно, кто именно владеет проектом и, как следствие, заказывает музыку. Но именно он/они решают, что будет с игрой. Не игроки. По крайней мере, в глобальных вопросах.

#10 Toterman

Toterman

    Рядовой

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 13 Сообщений:

Опубликовано 30 Июнь 2014 - 00:34

Может и глупо,но я верю в лучшее.

#11 MNT

MNT

    Генерал-лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 860 Сообщений:

Опубликовано 30 Июнь 2014 - 00:38

View PostToterman, on 29 Июнь 2014 - 23:45 , said:

1. Стоит ли вернуть тимдамаг?
2. Стоит ли убрать автоприцел?
3. Стоит ли возвращать патроны?

1. да стоит, только уменьшить штраф и урон по своим на 50% от максимально возможного.
2. Да, но не полностью! Можно сделать что то типа метки упреждения - что бы легче целиться было, но это будет не автоприцел (это будущее => метка упреждения будет чем то вроде электоронной системы поддержки пилота, которая не будет такой читерной как автоприцел, но при этом поможет новичкам целиться)! В результате в выигрыше останутся все, а игроки чаще будут промахиваться, и тратить больше голды что существенно увеличит финансирование проекта.
3. сейчас у всех машин бесконечные патроны, что очень неудобно.

Изменено: Maxua, 30 Июнь 2014 - 00:50


#12 KissKiss

KissKiss

    Старший сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 202 Сообщений:

Опубликовано 30 Июнь 2014 - 02:12

View PostToterman, on 29 Июнь 2014 - 23:45 , said:

Всем привет. На этот раз спонсор темы не Скай,а воспоминания о былом.

Начнем!

Буквально пару дней назад, у нас была 3-х часовая беседа с всеми нам знакомым Дантистом.
Всё, о чём мы говорили перечислять не буду (геморно и в основном флуд). Речь в основном шла о былом. О тех временах, когда были патроны, тимдамаг и не было автоприцела. Ну,он по одну сторону баррикады, а я по другую. Единого мнения по этим вопросам мы так и не добились.
Прошу вас, друзья мои уделить несколько минут данной теме и ответить на мой опрос. Так же приветствуется конструктивная критика. Всем заранее спасибо.
Тема вообще другому посвящена была,а не этим 3 вопросам (тема КВ), и о былом как то только ты тему заводил- если ты говоришь о той теме, где и я участвовала. А так, да, было бы не плохо чутка вернуть-усложнить. Хотя это далеко не самая важная проблема в игре

#13 Toterman

Toterman

    Рядовой

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 13 Сообщений:

Опубликовано 30 Июнь 2014 - 02:14

View PostKisskiss, on 30 Июнь 2014 - 02:12 , said:

Тема вообще другому посвящена была,а не этим 3 вопросам (тема КВ), и о былом как то только ты тему заводил- если ты говоришь о той теме, где и я участвовала. А так, да, было бы не плохо чутка вернуть-усложнить. Хотя это далеко не самая важная проблема в игре
Начиналось то всё у нас с КВ. Но скатилась к этому.

#14 Tropkillaz

Tropkillaz

    Старший сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 198 Сообщений:

Опубликовано 30 Июнь 2014 - 02:27

Maxua:
"2. Да, но не полностью! Можно сделать что то типа метки упреждения - что бы легче целиться было, но это будет не автоприцел (это будущее => метка упреждения будет чем то вроде электоронной системы поддержки пилота, которая не будет такой читерной как автоприцел, но при этом поможет новичкам целиться)! В результате в выигрыше останутся"


Совершенно согласен с данным мнением :). Автоприцел - это полный бред, а вот данный вариант очень подходит к данной игре, т.к. игра про будущее :) Почему бы и не добавить "мозгов" к технике?)
Моё мнение: "Лучше сделать "модуль наведения", т.е. при наведении прицела в определенную зону (которая будет находится на каждом из игроков противника), а в свою очередь он будет доводить прицел в игрока, в чью зону наведён прицел :)"

#15 Toterman

Toterman

    Рядовой

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 13 Сообщений:

Опубликовано 30 Июнь 2014 - 02:49

Захват цели обсуждали как вариант. Но толку так же 0.

#16 Alarack

Alarack

    Старший прапорщик

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишка
  • 383 Сообщений:

Опубликовано 30 Июнь 2014 - 10:11

View PostToterman, on 29 Июнь 2014 - 23:45 , said:

Всем привет. На этот раз спонсор темы не Скай,а воспоминания о былом.

Начнем!

Буквально пару дней назад, у нас была 3-х часовая беседа с всеми нам знакомым Дантистом.
Всё, о чём мы говорили перечислять не буду (геморно и в основном флуд). Речь в основном шла о былом. О тех временах, когда были патроны, тимдамаг и не было автоприцела. Ну,он по одну сторону баррикады, а я по другую. Единого мнения по этим вопросам мы так и не добились.
Прошу вас, друзья мои уделить несколько минут данной теме и ответить на мой опрос. Так же приветствуется конструктивная критика. Всем заранее спасибо.

ВОпервых кто настолько богатый чтобы постоянно платить патроны...(реальности в игре же нет зачем они)во вторых автоприцел все же стоит убрать а то на новой карте разведы шпилят с пригорка...и на счет тим дамага если хочешь уходи в минус на арте а мне и другим игрокам это не надо мне нравится и так(реальности все равно нет)

#17 Fox_exe

Fox_exe

    Старший прапорщик

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишка
  • 364 Сообщений:

Опубликовано 30 Июнь 2014 - 10:19

Неверно мыслите, господа.
Если мнения резко разделяются - нужно не искать кто прав, а предлогать компромис:
1. Тимдамаг стоит вернуть, но со штрафами (25-50% от урона, автобан за 2-3 кила подряд своих)
2. Убирать автоприцел полностью мало смысла. куда разумнее оставить метку упреждения, как в космо-симах (Так расстояния такие, что цель превращяется в точку, а то и вовсе исчезает. У нас таже проблема. Да и не забываем - антураж у нас футуристический)
3. Патроны можно вернуть, но по принцыпу "Голдовых" - Тобиш есть основные (Большой запас, либо бесконечные) и есть "Покупные" с различными эффектами (Не только бонус к урону, но и, скажем, с ЭМИ-зарядом, поджигающие, помечающие и т.п.)

#18 STRIPS

STRIPS

    Генералиссимус

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 114 Сообщений:

Опубликовано 30 Июнь 2014 - 11:17

View Postrex_14_14, on 30 Июнь 2014 - 10:11 , said:

ВОпервых кто настолько богатый чтобы постоянно платить патроны...
Раньше платили, и в минус не уходили. Зато было весело узнать, что забыл пополнить боезапас. :D

С автоприцелом можно намутить много чего интересного, да ещё привязать это к борт. компу (уже убранному <_<).

#19 G_R_A_N_I_T

G_R_A_N_I_T

    Капитан

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 847 Сообщений:

Опубликовано 30 Июнь 2014 - 12:47

View Postrex_14_14, on 30 Июнь 2014 - 10:11 , said:

ВОпервых кто настолько богатый чтобы постоянно платить патроны...(реальности в игре же нет зачем они)
Раньше все прекрасно фармили и нагибали, на данном этапе игры можно нафармить 50 к за бой на топе, о каких минусах идет речь? :kofe:

#20 STRIPS

STRIPS

    Генералиссимус

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 114 Сообщений:

Опубликовано 30 Июнь 2014 - 13:29

Хрен с ним, с возвращением. Был бы хоть режим "для батек", с патронами, с тим-дамагом, со всякими прикольными штуками.
БОРТОВОЙ КОМП НАЗАД!!! :angry: :angry: :angry: