Перейти к содержимому

Metal War Online

 

Клановые войны MWO #1


  • Закрыто Тема закрыта
162 ответов в теме

#101 SLUR

SLUR

    Старший сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 151 Сообщений:

Опубликовано 15 Март 2016 - 23:09

:) а иностранцы тоже будут участвовать в турнире?

#102 Pro-Sto-Kolya

Pro-Sto-Kolya

    Полковник

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 367 Сообщений:

Опубликовано 15 Март 2016 - 23:12

Ктсати да :ph34r:

#103 Мыслеслов

Мыслеслов

    Богатырь Всея MWO

  • Community Manager
  • 1 381 Сообщений:

Опубликовано 16 Март 2016 - 10:33

Прочитать сообщениеSLUR, 15 Март 2016 - 23:09 , написал:

:) а иностранцы тоже будут участвовать в турнире?
Если смогут зарегистрироваться, подать заявку и принять участие в соответствии с правилами - то почему бы и нет?!

#104 SERRYOGA

SERRYOGA

    Сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 133 Сообщений:

Опубликовано 16 Март 2016 - 11:36

Прочитать сообщениеSLUR, 15 Март 2016 - 20:44 , написал:

дело не в этом :) :) :) все с увлечением следили за темой,а после дружно ржали в группах общения...
Ржать в группах - дело не героическое!!! Я конечно понимаю некоторые нюансы, например - не каждый сможет просидеть два дня не вылезая из-за компа.... Но БЛИН!!! Все в этих же группах общения орут - мол какие мы нагибаторы!!! Вот вам прекрасная возможность доказать свой детский лепет - делом!!! Разработчики предоставили вам уникальную возможность, а вы в кусты, это о многом говорит!!! Господа разработчики!!! Есть предложение сократить количество кланов, хотя бы до двухсот , распустив "бестолковые"!!! Тогда будет здоровая конкуренция!!!

Изменено: SERRYOGA, 16 Март 2016 - 11:37


#105 Мыслеслов

Мыслеслов

    Богатырь Всея MWO

  • Community Manager
  • 1 381 Сообщений:

Опубликовано 16 Март 2016 - 15:05

Не пойму как это повлияет на количество заявок в турнире.

#106 SERRYOGA

SERRYOGA

    Сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 133 Сообщений:

Опубликовано 16 Март 2016 - 16:36

Сами видите: "я бы сыграл, но лидер....", надо концентрировать игроков, хотя с точки зрения бизнеса - пусть качают "пустые" кланы. Очень сложно совместить интересы коммерческие с интересами пользователей :D :D :D

#107 Dr.P.S.I.X.

Dr.P.S.I.X.

    Лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 486 Сообщений:

Опубликовано 16 Март 2016 - 16:40

С заявками на турнир пока не густо нужно как то привлеч игроков к этому. :troll:

#108 Pro-Sto-Kolya

Pro-Sto-Kolya

    Полковник

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 367 Сообщений:

Опубликовано 16 Март 2016 - 18:27

Прочитать сообщениеDr.P.S.I.X., 16 Март 2016 - 16:40 , написал:

С заявками на турнир пока не густо нужно как то привлеч игроков к этому. :troll:
угрозой бана :D

#109 SLUR

SLUR

    Старший сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 151 Сообщений:

Опубликовано 16 Март 2016 - 22:28

Прочитать сообщениеSERRYOGA, 16 Март 2016 - 11:36 , написал:

Ржать в группах - дело не героическое!!! Я конечно понимаю некоторые нюансы, например - не каждый сможет просидеть два дня не вылезая из-за компа.... Но БЛИН!!! Все в этих же группах общения орут - мол какие мы нагибаторы!!! Вот вам прекрасная возможность доказать свой детский лепет - делом!!! Разработчики предоставили вам уникальную возможность, а вы в кусты, это о многом говорит!!! Господа разработчики!!! Есть предложение сократить количество кланов, хотя бы до двухсот , распустив "бестолковые"!!! Тогда будет здоровая конкуренция!!!
я не кому не собираюсь ни чего доказывать... :) голды мне и без турнира хватает...если у кого то комплексы,пусть идут на турнир,но судя по количеству зарегистрированных заявок, в MWO играют адекватные люди :) :) :)

Изменено: SLUR, 16 Март 2016 - 22:41


#110 -TaTaRiN-

-TaTaRiN-

    Младший сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 93 Сообщений:

Опубликовано 16 Март 2016 - 23:30

бред какойто!

#111 K-P-E-C-T

K-P-E-C-T

    Генерал-майор

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 459 Сообщений:

Опубликовано 17 Март 2016 - 00:29

слышал такие слова,-"мы пока пропустим турнир,у нас постройки дают 9%,а у топовых 15%,они в неплохом преимуществе.Ну пусть уже будет как будет,наверно.Нужно посмотреть что из этого получится,проанализировать,исправить ошибки и недочеты,и второй турнир будет уже гораздо интересней :)
И кланобоевой интерфейс и функционал надо бы доработать и кое что переделать. :ph34r:

#112 _Urii_

_Urii_

    Подполковник

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 112 Сообщений:

Опубликовано 17 Март 2016 - 00:48

Прочитать сообщениеSERRYOGA, 16 Март 2016 - 11:36 , написал:

Ржать в группах - дело не героическое!!! Я конечно понимаю некоторые нюансы, например - не каждый сможет просидеть два дня не вылезая из-за компа.... Но БЛИН!!! Все в этих же группах общения орут - мол какие мы нагибаторы!!! Вот вам прекрасная возможность доказать свой детский лепет - делом!!! Разработчики предоставили вам уникальную возможность, а вы в кусты, это о многом говорит!!! Господа разработчики!!! Есть предложение сократить количество кланов, хотя бы до двухсот , распустив "бестолковые"!!! Тогда будет здоровая конкуренция!!!
А возможность доказать уже давно существует - КВ. Вот только в КВ почти нет топ кланов. А если и есть, то так, пара тройка боев в КВ. Другие турниры это да, это для топ кланов. И победы, и убийства и т.д. А почему бы и нет? Это же капец как сложно выиграть у рандома, особенно если в рандоме безклановые, без бонусов построек.

Прочитать сообщениеSLUR, 16 Март 2016 - 22:28 , написал:

я не кому не собираюсь ни чего доказывать... :) голды мне и без турнира хватает...если у кого то комплексы,пусть идут на турнир,но судя по количеству зарегистрированных заявок, в MWO играют адекватные люди :) :) :)
Действительно, чего туда ходить? Еще по шапке получить можно. Лучше адекватненько попинать рандом. А то бегают там чегой то.
Поиграть = посоревноваться. Для меня. Когда в детстве ходил на волейбол, выезжали на соревнования. Это был праздник, был азарт соревнования. Были и победы и поражения. Но было весело и интересно
А тут смотрю все адекватно оценивают какие у ТОПов постройки.

Хоть бы не отписывали такое.

#113 SLUR

SLUR

    Старший сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 151 Сообщений:

Опубликовано 17 Март 2016 - 01:27

Прочитать сообщение_Urii_, 17 Март 2016 - 00:48 , написал:

А возможность доказать уже давно существует - КВ. Вот только в КВ почти нет топ кланов. А если и есть, то так, пара тройка боев в КВ. Другие турниры это да, это для топ кланов. И победы, и убийства и т.д. А почему бы и нет? Это же капец как сложно выиграть у рандома, особенно если в рандоме безклановые, без бонусов построек.


Действительно, чего туда ходить? Еще по шапке получить можно. Лучше адекватненько попинать рандом. А то бегают там чегой то.
Поиграть = посоревноваться. Для меня. Когда в детстве ходил на волейбол, выезжали на соревнования. Это был праздник, был азарт соревнования. Были и победы и поражения. Но было весело и интересно
А тут смотрю все адекватно оценивают какие у ТОПов постройки.

Хоть бы не отписывали такое.
:) :) :) по шапке получить не боюсь...меня призовые не устраивают...вот была бы на кону пожизненная випка или лямов 10 мега аптечек :rolleyes: ..."поиграть=посоревноваться"?, я смотрю много тут желающих в турнир посоревноваться,только в очереди чё то маловато заявок...сам то чего не в турнире?или "по шапке" боишься?и я с удовольствием "пинаю рандом", вроде бы в этой игре все этот косяк баланса используют... :)

#114 _Urii_

_Urii_

    Подполковник

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 112 Сообщений:

Опубликовано 17 Март 2016 - 02:38

Прочитать сообщениеSLUR, 17 Март 2016 - 01:27 , написал:

:) :) :) по шапке получить не боюсь...меня призовые не устраивают...вот была бы на кону пожизненная випка или лямов 10 мега аптечек :rolleyes: ..."поиграть=посоревноваться"?, я смотрю много тут желающих в турнир посоревноваться,только в очереди чё то маловато заявок...сам то чего не в турнире?или "по шапке" боишься?и я с удовольствием "пинаю рандом", вроде бы в этой игре все этот косяк баланса используют... :)
я в очереди, вот только Крепости уже нет

П.С.: Да, можно было бы и попроще турнир замутить. В плане регистраций

Изменено: _Urii_, 17 Март 2016 - 02:49


#115 SERRYOGA

SERRYOGA

    Сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 133 Сообщений:

Опубликовано 17 Март 2016 - 11:37

Прочитать сообщениеSLUR, 16 Март 2016 - 22:28 , написал:

я не кому не собираюсь ни чего доказывать... :) голды мне и без турнира хватает...если у кого то комплексы,пусть идут на турнир,но судя по количеству зарегистрированных заявок, в MWO играют адекватные люди :) :) :)
"Адекватные" люди занимаются делом , а не сидят перед компом, превращая реал в виртуал!!! А коли мы здесь , то играем для чего либо, кто за процент побед, кто для того чтоб убить время!!! Для меня - это хобби ( зимой много свободного времени ) и если разработчики делают что то новенькое и позитивное, то я не понимаю , почему все боятся участвовать, ведь призовых мест аж 30!!! И (как я понял ) можно договориться на бои без голды!!! А в КВ многие кланы просто отказываются играть, думаю по тем же соображениям, что и турнир( мол постройки у топов огромные), хотя я посмотрел, у многих кланов постройки на уровне!!!

#116 KissKiss

KissKiss

    Старший сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 202 Сообщений:

Опубликовано 17 Март 2016 - 16:08

Опубликованное фото

#117 Pro-Sto-Kolya

Pro-Sto-Kolya

    Полковник

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 367 Сообщений:

Опубликовано 17 Март 2016 - 18:22

Прочитать сообщениеSERRYOGA, 17 Март 2016 - 11:37 , написал:

и если разработчики делают что то новенькое и позитивное, то я не понимаю , почему все боятся участвовать, ведь призовых мест аж 30!!!
Одна и самая главная причина - просидеть у компа почти 2 и не у всех нас один часовой пояс ( для тех кто не вкурсе ).Да некоторые боятся , но лично я без клана :D

#118 SERRYOGA

SERRYOGA

    Сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 133 Сообщений:

Опубликовано 17 Март 2016 - 18:35

Прочитать сообщение_L_a_B_u_S_, 17 Март 2016 - 18:22 , написал:

Одна и самая главная причина - просидеть у компа почти 2 и не у всех нас один часовой пояс ( для тех кто не вкурсе ).Да некоторые боятся , но лично я без клана :D
Да, насчет двух дней за компом - это лихо!! Согласен!!! Надо делать однодневные конкурсы!!!

#119 K-P-E-C-T

K-P-E-C-T

    Генерал-майор

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 459 Сообщений:

Опубликовано 17 Март 2016 - 19:27

что то заявок совсем мало,где же все топ кланы,боятся ударить в грязь лицом,или фонд не устраивает? :ph34r:

Изменено: K-P-E-C-T, 17 Март 2016 - 19:28


#120 Pro-Sto-Kolya

Pro-Sto-Kolya

    Полковник

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 367 Сообщений:

Опубликовано 17 Март 2016 - 19:46

Прочитать сообщениеK-P-E-C-T, 17 Март 2016 - 19:27 , написал:

что то заявок совсем мало,где же все топ кланы,боятся ударить в грязь лицом,или фонд не устраивает? :ph34r:

Прочитать сообщение_L_a_B_u_S_, 17 Март 2016 - 18:22 , написал:

не у всех нас один часовой пояс