Перейти к содержимому

Metal War Online

 

Обновление 1.1.0.4


  • Закрыто Тема закрыта
473 ответов в теме

#41 ravist

ravist

    Подполковник

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 191 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2016 - 21:36

Прочитать сообщениеSTRIPS, 26 Апрель 2016 - 20:33 , написал:

Намёк на Дотан? Если да, то:
1) Вентиялм этот донат до лампочки.
2) Есть другие способы как с помощью Доты выудить денежки из народа.
3) Доната ноль, но и проект... хммм... тупой.
игра мир кораблей
с большим донатом я не сталкивался, но прем корабли там продаются навсегда за реальную валюту

и не очень дорого

#42 -Skye-

-Skye-

    Старший прапорщик

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишка
  • 390 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2016 - 22:24

Прочитать сообщениеSTRIPS, 26 Апрель 2016 - 20:33 , написал:

Намёк на Дотан? Если да, то:
1) Вентиялм этот донат до лампочки.
2) Есть другие способы как с помощью Доты выудить денежки из народа.
3) Доната ноль, но и проект... хммм... тупой.
Нет в доту я не играю и не буду играть не когда)) скажу честно, не люблю Дотеров)

Прочитать сообщениеravist, 26 Апрель 2016 - 21:36 , написал:

игра мир кораблей
с большим донатом я не сталкивался, но прем корабли там продаются навсегда за реальную валюту

и не очень дорого
Есть браузерка про воздушные войны, там не дорогое золото и дешевые "Крутые" самолеты и вертолеты, баланса там тоже нету, но реализован проект очень качественно, физика потрясная)

#43 STRIPS

STRIPS

    Генералиссимус

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 114 Сообщений:

Опубликовано 27 Апрель 2016 - 00:11

Прочитать сообщениеravist, 26 Апрель 2016 - 21:36 , написал:

игра мир кораблей
с большим донатом я не сталкивался, но прем корабли там продаются навсегда за реальную валюту
Кораблики...
Проект довольно молодой, может поэтому ещё доната не прикрутили. Ну и плюс за корабликами стоит внушительный фонд танков...

Ну и про донат заодно... А где он в MWO? Не вложив бабусек я не получу... что? Крайне сильно тормозится кач (или вообще останавливается)?
"Донат", не в прямом смысле, что подразумевают многие - купи за реал ИМБУ, или без вложений ОЧЕНЬ трудно развиваться, но этого и в MWO нет.

#44 Lowrider

Lowrider

    Лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 602 Сообщений:

Опубликовано 27 Апрель 2016 - 00:25

Прочитать сообщениеSTRIPS, 27 Апрель 2016 - 00:11 , написал:

Кораблики...
Проект довольно молодой, может поэтому ещё доната не прикрутили. Ну и плюс за корабликами стоит внушительный фонд танков...

Ну и про донат заодно... А где он в MWO? Не вложив бабусек я не получу... что? Крайне сильно тормозится кач (или вообще останавливается)?
"Донат", не в прямом смысле, что подразумевают многие - купи за реал ИМБУ, или без вложений ОЧЕНЬ трудно развиваться, но этого и в MWO нет.
Кач изменили, он стал долгий и нудный, ранее было полегче
Випка превратилась из приятного дополнения в острую необходимость
Исходя из всего этого я делаю вывод - всё грустно :no:

#45 ludik

ludik

    Старший прапорщик

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишка
  • 445 Сообщений:

Опубликовано 27 Апрель 2016 - 02:32

Ветка ТИП'ов прокачена B)

#46 SERRYOGA

SERRYOGA

    Сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 133 Сообщений:

Опубликовано 27 Апрель 2016 - 11:21

Хочу обратиться к разрабам!!! Начав "анранг" - его тут же забросили, ( для многих новичков смысл игры потерялся, т.е. - качни зверя , а остальное шляпа) чат поправить пол года не можете и это не говоря о множестве лагов в игре, а ВЫ выпускаете обнову с платежными акциями(((!!! Если Вы не хотите работать , то продайте проект, может придут рачительные хозяева!!! Уверен - мой пост сразу уберут, ведь правда не всегда приятна ( а может и стыдно )!!!
P.S.Посмотрите что твориться - онлайн 1к, топ кланы не могут набрать игроков, Вы похоронили проект ( очень жаль, неплохая была игрушка)!!!
Вру, на данный момент онлайн - 480(((((

Изменено: SERRYOGA, 27 Апрель 2016 - 11:22


#47 ravist

ravist

    Подполковник

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 191 Сообщений:

Опубликовано 27 Апрель 2016 - 11:28

Прочитать сообщениеSERRYOGA, 27 Апрель 2016 - 11:21 , написал:

Хочу обратиться к разрабам!!! Начав "анранг" - его тут же забросили, ( для многих новичков смысл игры потерялся, т.е. - качни зверя , а остальное шляпа) чат поправить пол года не можете и это не говоря о множестве лагов в игре, а ВЫ выпускаете обнову с платежными акциями(((!!! Если Вы не хотите работать , то продайте проект, может придут рачительные хозяева!!! Уверен - мой пост сразу уберут, ведь правда не всегда приятна ( а может и стыдно )!!!
P.S.Посмотрите что твориться - онлайн 1к, топ кланы не могут набрать игроков, Вы похоронили проект ( очень жаль, неплохая была игрушка)!!!
Вру, на данный момент онлайн - 480(((((
Первый раз я с тобой согласен во всём.
А онлайн он с утра всегда маленький, вчера вечером он был почти в 2000, но и это больно мало для такой игры

Изменено: ravist, 27 Апрель 2016 - 11:29


#48 Nesquik

Nesquik

    A happy ending

  • Альфа-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 624 Сообщений:

Опубликовано 27 Апрель 2016 - 12:25

Прочитать сообщениеSERRYOGA, 27 Апрель 2016 - 11:21 , написал:

Уверен - мой пост сразу уберут, ведь правда не всегда приятна ( а может и стыдно )!!!
Молодой человек, любая критика доступна и имеет право быть, если она не нарушает правила игры. Пора бы запомнить уже, а не писать в отчаянии предложения, которые показали что якобы критику стирают только так

#49 DikiyROY

DikiyROY

    Младший сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 82 Сообщений:

Опубликовано 27 Апрель 2016 - 12:33

Прочитать сообщениеSTRIPS, 27 Апрель 2016 - 00:11 , написал:

Ну и про донат заодно... А где он в MWO? Не вложив бабусек я не получу... что? Крайне сильно тормозится кач (или вообще останавливается)?
"Донат", не в прямом смысле, что подразумевают многие - купи за реал ИМБУ, или без вложений ОЧЕНЬ трудно развиваться, но этого и в MWO нет.
Как это - ГДЕ он в MWO? Пока что, ещё как есть. Именно донат в плане - "купи себе победы за деньги". Это голдовые расходники, прокачка кланов за голду и влияние построек на технику клановых игроков во время рандомных боёв - как пример. В совокупности с попаданием фулл-голдовых групп в рандомные бои получаем "pay 2 win" игру, какой MWO на данный момент написания этого сообщения является. Троллить - дело весёлое и ты это умеешь качественно, так что читать интересно, но это твоё заявление.... будто в игру не играл уже много лет.

#50 --------

--------

    Старший сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 194 Сообщений:

Опубликовано 27 Апрель 2016 - 12:38

Неоднократно поднимал тему по поводу исчезновения машин в бою,теперь дошло до того что и Феникс исчезает прямо на глазах в режиме возрождения.Уважаемые администраторы будьте так добры объясните почему это имеет место быть в игре все больше и больше?Ведь в Соглашении четко и прямо сказано что Вы обязуетесь обеспечивать игровой режим!
Про злосчастный баланс умолчу,но хоть элементарный порядок в игре Вы можете обеспечить?
2.2.2. С учетом ограничений, указанных в настоящем Соглашении, обеспечить игровой процесс.

#51 ravist

ravist

    Подполковник

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 191 Сообщений:

Опубликовано 27 Апрель 2016 - 13:04

Прочитать сообщениеNesquik, 27 Апрель 2016 - 12:25 , написал:


Молодой человек, любая критика доступна и имеет право быть, если она не нарушает правила игры. Пора бы запомнить уже, а не писать в отчаянии предложения, которые показали что якобы критику стирают только так
Меня за критику на пол года в предмодерацию засунули.
Ля-ля не надо.

#52 SERRYOGA

SERRYOGA

    Сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 133 Сообщений:

Опубликовано 27 Апрель 2016 - 13:21

А неугодные посты убирают - только влёт (мои убирали)!!! Ведь проще быть "страусом" ( задницу клюют, зато голова цела)))))!!!

#53 ravist

ravist

    Подполковник

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 191 Сообщений:

Опубликовано 27 Апрель 2016 - 13:23

Прочитать сообщениеBETEP63, 27 Апрель 2016 - 12:38 , написал:

Неоднократно поднимал тему по поводу исчезновения машин в бою,теперь дошло до того что и Феникс исчезает прямо на глазах в режиме возрождения.Уважаемые администраторы будьте так добры объясните почему это имеет место быть в игре все больше и больше?Ведь в Соглашении четко и прямо сказано что Вы обязуетесь обеспечивать игровой режим!
Про злосчастный баланс умолчу,но хоть элементарный порядок в игре Вы можете обеспечить?
2.2.2. С учетом ограничений, указанных в настоящем Соглашении, обеспечить игровой процесс.
Кстати, как работает миникарта?
Я на василиске врага на миникарте вижу (когда его засветят кто нибуть в далеке), а мой товарищ на скорпе его не видит хотя стоим на одинаковом расстоянии от врага. Локаторов ни у меня ни у него нет

#54 --------

--------

    Старший сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 194 Сообщений:

Опубликовано 27 Апрель 2016 - 13:38

Прочитать сообщениеravist, 27 Апрель 2016 - 13:23 , написал:

Кстати, как работает миникарта?
Я на василиске врага на миникарте вижу (когда его засветят кто нибуть в далеке), а мой товарищ на скорпе его не видит хотя стоим на одинаковом расстоянии от врага. Локаторов ни у меня ни у него нет
Это отдельная тема.У меня Василиск со всеми прибамбасами а толку то? Пока не засветят,я абсолютно слеп!

#55 ravist

ravist

    Подполковник

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 191 Сообщений:

Опубликовано 27 Апрель 2016 - 13:46

Прочитать сообщениеBETEP63, 27 Апрель 2016 - 13:38 , написал:


Это отдельная тема.У меня Василиск со всеми прибамбасами а толку то? Пока не засветят,я абсолютно слеп!
Да это со всеми артами, после порески локаторов и сведения они стали практически бесполезны в максимально дальнем и ближнем бое (особенно против разведов которые аж под арту залезают).
У меня на гидре фара проподал в близи границы радиуса локатора)))

#56 Nesquik

Nesquik

    A happy ending

  • Альфа-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 624 Сообщений:

Опубликовано 27 Апрель 2016 - 15:01

Прочитать сообщениеravist, 27 Апрель 2016 - 13:04 , написал:


Меня за критику на пол года в предмодерацию засунули.
Ля-ля не надо.
Так может критика нарушала правила игры? Вы их знаете? Прочтите ещё раз мое сообщение, вы видимо не поняли суть.

#57 ravist

ravist

    Подполковник

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 191 Сообщений:

Опубликовано 27 Апрель 2016 - 15:42

Прочитать сообщениеNesquik, 27 Апрель 2016 - 12:25 , написал:


Молодой человек, любая критика доступна и имеет право быть, если она не нарушает правила игры. Пора бы запомнить уже, а не писать в отчаянии предложения, которые показали что якобы критику стирают только так
Переведите это, раз я понять не могу.

Может тогда я вашу мысль пойму

Кстати я правила не нарушал вроде (ну мне про это не писали в нарушениях) и комент мой удалили и на пол года в предмодерацию

#58 SERRYOGA

SERRYOGA

    Сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 133 Сообщений:

Опубликовано 27 Апрель 2016 - 15:53

Прочитать сообщениеNesquik, 27 Апрель 2016 - 12:25 , написал:

Молодой человек, любая критика доступна и имеет право быть, если она не нарушает правила игры. Пора бы запомнить уже, а не писать в отчаянии предложения, которые показали что якобы критику стирают только так
Вы правы!!! Пишем мы в отчаянии!!!

#59 ravist

ravist

    Подполковник

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 191 Сообщений:

Опубликовано 27 Апрель 2016 - 16:05

Вы хоть анонс запилите чё за обновы хотите зделать.

#60 Pro-Sto-Kolya

Pro-Sto-Kolya

    Полковник

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 361 Сообщений:

Опубликовано 27 Апрель 2016 - 16:08

Прочитать сообщениеravist, 27 Апрель 2016 - 15:42 , написал:


Кстати я правила не нарушал вроде (ну мне про это не писали в нарушениях) и комент мой удалили и на пол года в предмодерацию
Было время ... Всем активным форумчанам тогда предмодерацию давали. <_<
P.S. - Времена когда Шоколадный был помощником Тотера :) Искандер и Виктор банили всё что способно писать ...

Прочитать сообщениеravist, 27 Апрель 2016 - 16:05 , написал:

Вы хоть анонс запилите чё за обновы хотите зделать.
Скидки , скидки , скидки! ;) :D