Перейти к содержимому

Metal War Online

 

Первый клановый турнир завершён!


  • Закрыто Тема закрыта
53 ответов в теме

#21 drelya

drelya

    Рядовой

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 21 Сообщений:

Опубликовано 16 Апрель 2016 - 01:24

Прочитать сообщение-Vladislav, 16 Апрель 2016 - 01:12 , написал:

зубатик -2 во кадр :D

не понял,о чём это ты

#22 AndreyMad

AndreyMad

    Лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 558 Сообщений:

Опубликовано 16 Апрель 2016 - 04:39

K-P-E-C-T и am1g0 Я понимаю что вы что то делаете что бы у вас появилось игровое золото, но я не думаю что это труднее чем суметь заработать денег и положить их в игру. Да и Халява слово не обидное https://ru.wikipedia...org/wiki/Халява .Вторая строка. Вы реальные деньги не тратите! И Вам не жалко и очень просто тратить ваши накопления. К примеру ваш клан GUARDS меня даже не удивила легкость с которой вы прокачали))) У других так все легко финансово не получается, Все кланы кто качается, растёт или уже выросли вкладывали деньги, вот тут уже Халявы нет, и не малые. Раньше проще было с х2 и без Кризисов)) Ну и все остальное тоже вероятнее всего тоже за деньги не покупаете Расходку, Краски, Модули))) Так что у вас она есть эта халява, а у нас простых игроков её нет. Я не кому не завидую слава Богу. И если я кого обидел этим словом, прошу меня извинить, я просто выразил свое мнение.

Изменено: AndreyMad, 16 Апрель 2016 - 05:53


#23 BRETWARK_

BRETWARK_

    Старший прапорщик

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишка
  • 377 Сообщений:

Опубликовано 16 Апрель 2016 - 05:14

Spoiler

Все мы когда-то были игроками, которые хотели прокачать свой клан и доказать свою силу.. Как видите, мы стали "Цветными",перешли в клан помощников администрации, но ничего не изменилось(если вы помните, что когда-то в GUARDS сидели только администрация и модераторы; хелпера, тестеры, организаторы имели свободу). Всё идет по той же системе, что и в первом предложении. Мы зарабатываем золото, делая свою работу. Если не делаем, то за плохую активность нас увольняют. Все как в жизни. А вот, что уже делать нам с нашей ЧЕСТНО заработанным золотом, - решать нам. Про клан, видимо вас огорчает его мгновенная прокачка, но что если я скажу, что такое решение приняла администрация? Если администрация приняла решение, то это закон, для всех, ибо к обсуждению действий не подлежат.

Говорите не завидуете? Зависть - она всегда есть, у каждого человека. Я завидую много кому и чему, но это уже моя проблема, но не окружающей среды.

Изменено: ADMIRAL, 16 Апрель 2016 - 05:17


#24 HOOOTFIRRE

HOOOTFIRRE

    Рядовой

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 29 Сообщений:

Опубликовано 16 Апрель 2016 - 05:21

Ничего не интересует голды на втором первое место занял клан администрации Стражи порядка!!!Ура!!!

#25 AndreyMad

AndreyMad

    Лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 558 Сообщений:

Опубликовано 16 Апрель 2016 - 06:04

Доброй Ночи ADMIRAL Зависть можно спокойно заменить в себе Мечтанием о светлом будущем. Мечты сбываются если приложить к ним свои усилия!!! А зависть сжигает человека изнутри.

#26 TpaTaTa

TpaTaTa

    Сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 101 Сообщений:

Опубликовано 16 Апрель 2016 - 12:32

Прочитать сообщениеKira_RiD, 16 Апрель 2016 - 01:10 , написал:

Разработчики!!! прошу не проигнорировать это сообщение!!! как по мне так сама организация турнира не правильная! за каждое место надо бороться! а не так два поражения и все хватит! вот вам пример http://prntscr.com/asojx2
Вот скажите чем Монахи лучше Дарков, Хардов и Сиберян? по очкам мы равны! так как они заняли десятое место!? Вот если бы нам троим сыграть за десятое место, то вопрос отпал бы! а так извините!
p.s Я сейчас не ною как некоторые могут подумать, и не имею против клана Монах! я хочу показать большую ошибку!!!
Не знаю почему у тебя отображается что мы на 10 месте. У меня мы на 13 месте ))http://imgur.com/uovWA6x

#27 IZGOY

IZGOY

    enjoy

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 205 Сообщений:

Опубликовано 16 Апрель 2016 - 14:03

Прочитать сообщениеAndreyMad, 16 Апрель 2016 - 04:39 , написал:

K-P-E-C-T и am1g0 Я понимаю что вы что то делаете что бы у вас появилось игровое золото, но я не думаю что это труднее чем суметь заработать денег и положить их в игру. Да и Халява слово не обидное https://ru.wikipedia...org/wiki/Халява .Вторая строка. Вы реальные деньги не тратите! И Вам не жалко и очень просто тратить ваши накопления. К примеру ваш клан GUARDS меня даже не удивила легкость с которой вы прокачали))) У других так все легко финансово не получается, Все кланы кто качается, растёт или уже выросли вкладывали деньги, вот тут уже Халявы нет, и не малые. Раньше проще было с х2 и без Кризисов)) Ну и все остальное тоже вероятнее всего тоже за деньги не покупаете Расходку, Краски, Модули))) Так что у вас она есть эта халява, а у нас простых игроков её нет. Я не кому не завидую слава Богу. И если я кого обидел этим словом, прошу меня извинить, я просто выразил свое мнение.
Тратим мы деньги или нет - это не имеет значения. Самое главное, что мы расходуем свое ВРЕМЯ. А как им распоряжаться каждый выбирает сам. Можно пойти на работу, а потом задонатить в игру, а можно напрямую помогать администрации. И для того, и для этого нужно потратить своё время, так что не вижу разницы.

#28 Сейчас_бы_ту_самую_игру

Сейчас_бы_ту_самую_игру

    Старший лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 690 Сообщений:

Опубликовано 16 Апрель 2016 - 14:11

Прочитать сообщениеdrelya, 16 Апрель 2016 - 01:24 , написал:

не понял,о чём это ты
на скрине -2, если я правильно понял то это он своих 2 убил :D

#29 Lapnet

Lapnet

    Сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 140 Сообщений:

Опубликовано 16 Апрель 2016 - 17:11

Организация -- корявый двухнедельный турнир, растянутый на месяц.
Призы -- для всех, кто не топ клан (5к золота в казну клана) это смешно, так как участники потратили в разы больше на те же бои. Но это еще не все!!! Личные призы за участие только тем, кто играл. Я уже не говорю, что турнир носит название:" Первый КЛАНОВЫЙ турнир", Где клановый -- это основа. И клан должен получать все, что и те кто участвовал, а тут не то что-бы на этом зажмотили, так даже запасным личного приза нет.
Вывод: Не надо больше проводить для участников такого, где вы заработали больше. то-есть турнир для устроителей. И прописывать правила и все ньюансы раздачи призов, заранее.
P.S
Все было ужасно от начала и до конца

#30 ludik

ludik

    Старший прапорщик

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишка
  • 445 Сообщений:

Опубликовано 16 Апрель 2016 - 17:12

Прочитать сообщение-Vladislav, 16 Апрель 2016 - 14:11 , написал:

на скрине -2, если я правильно понял то это он своих 2 убил :D
Как то не клеиться так как у Стражей сделано 13 убийств, осталось 12, всего 25.
Или на схватке убийство союзника не влияет на счет?

Изменено: ludik, 16 Апрель 2016 - 17:12


#31 drelya

drelya

    Рядовой

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 21 Сообщений:

Опубликовано 16 Апрель 2016 - 18:00

Прочитать сообщениеludik, 16 Апрель 2016 - 17:12 , написал:

Как то не клеиться так как у Стражей сделано 13 убийств, осталось 12, всего 25.
Или на схватке убийство союзника не влияет на счет?

Всё правильно, всего 25 - 13 убийств, осталось 12
убийство союзника не засчитывает.

#32 DikiyROY

DikiyROY

    Младший сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 82 Сообщений:

Опубликовано 16 Апрель 2016 - 18:08

Прочитать сообщениеdrelya, 16 Апрель 2016 - 18:00 , написал:

Всё правильно, всего 25 - 13 убийств, осталось 12
убийство союзника не засчитывает.
А как он мог союзника-то убить? В КВ FriendlyFire включён? В обычных режимах боя своего ведь нельзя поранить.

#33 K-P-E-C-T

K-P-E-C-T

    Генерал-майор

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 459 Сообщений:

Опубликовано 16 Апрель 2016 - 18:34

Прочитать сообщениеam1g0, 16 Апрель 2016 - 00:33 , написал:


и если какой-либо из кланов предлагал нам играть без голдовых расходников и супер-выстрелов, мы им не отказывали. Впрочем, большая часть наших битв прошла именно в таком режиме.
Ваши битвы да,а вот ВГ на договоренность не пошли ни с одним из кланов,цитата "мы будем играть на фулл голде,а вы играйте как хотите",в следсвие этого, устраивая новый турнир,нужно будет учитывать бескомпромиссность некоторых кланов,иначе участников будет мизер.Те же голды возможно не прошли бы и полуфинал,не играя на фулл голде.

#34 DikiyROY

DikiyROY

    Младший сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 82 Сообщений:

Опубликовано 16 Апрель 2016 - 18:54

Либо последующие КВ вы сделаете строго без голдовых расходников, причём на программном уровне (так, чтобы в эти бои их нельзя было взять), или, как написал underwater на англ. форуме - 3 лиги: голдовую, за серу и для новичков (что бы это ни было), либо КВ станут ещё одним предсказуемым событием по "выдаче голды одному и тому же донатному клану". Я бы, на месте тех, кто в КВ против голдовых играет, вообще бы не "соревновался" (точнее: выбрасывал голду на ветер) и не стал бы принимать участие, пока КВ не станут равными для всех (только за серу).

#35 AndreyMad

AndreyMad

    Лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 558 Сообщений:

Опубликовано 17 Апрель 2016 - 00:37

Всем привет!!!Что бы такие турниры были интересны для игроков и по азарту, и по прибыли. Надо писать четкие правила и не как их не менять, где все однозначно прописано. Обязательно должно быть1) Игра без расходников. 2) В битвах не должны учитываться подстройки клана. 3) Без голдовых красок. Тогда не будет обсуждений ,кто сколько и чего жрал, у кого аптечки толще))и у кого их больше)) у кого какие подстройки)) и кто в какой краске)).Что бы все было максимально честно, ровно. Только Ты и твои руки, союзники и противники. Тогда и прибыль от турнира порадует и поражение не так огорчит. И тогда такие Турниры будут всех радовать и Престиж Игры увеличится, и будет у всех хорошее настроение и до и после турнира. Это же вы делаете для игроков? Или для себя?

#36 Pro-Sto-Kolya

Pro-Sto-Kolya

    Полковник

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 361 Сообщений:

Опубликовано 17 Апрель 2016 - 00:48

Прочитать сообщениеAndreyMad, 17 Апрель 2016 - 00:37 , написал:

Spoiler
"подстройки кланов"... :D Наивный Вы человек , думаете разработчики сделают турнир без расходки ? Это будет глупо , с их стороны , ибо игроки голду зальют и не один раз , если турнир затягивается... :gi: :ph34r:

#37 Kira_RiD

Kira_RiD

    Младший сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 94 Сообщений:

Опубликовано 17 Апрель 2016 - 01:22

no comments...) https://itmages.ru/i...151917/a9466931

#38 _FCSM_

_FCSM_

    Сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 137 Сообщений:

Опубликовано 17 Апрель 2016 - 12:30

А что за лажа с призами???? где ВИП остальным местам?????

#39 drelya

drelya

    Рядовой

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 21 Сообщений:

Опубликовано 17 Апрель 2016 - 12:48

Прочитать сообщениеDikiyROY, 16 Апрель 2016 - 18:08 , написал:

А как он мог союзника-то убить? В КВ FriendlyFire включён? В обычных режимах боя своего ведь нельзя поранить.

Именно так, в КВ можно включить убийство друга

#40 PSIH_na

PSIH_na

    Старший сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 177 Сообщений:

Опубликовано 17 Апрель 2016 - 14:45

Прочитать сообщениеam1g0, 16 Апрель 2016 - 00:33 , написал:

На счет "халявных" я бы поспорил, ну да ладно...
Мы понимаем, что не у всех есть возможность покупать золото и если какой-либо из кланов предлагал нам играть без голдовых расходников и супер-выстрелов, мы им не отказывали. Впрочем, большая часть наших битв прошла именно в таком режиме.
надо вообще сделать равные условия в бою чтобы мастерство владения техникой показать а не вовремя нажатой кнопкой мега аптечки