Перейти к содержимому

Metal War Online

 

Клан "-IMPERIAL-" [ImperiaL]


276 ответов в теме

#221 APAXHuKyC

APAXHuKyC

    Старший прапорщик

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишка
  • 360 Сообщений:

Опубликовано 03 Март 2017 - 19:20

View Post_Urii_, on 03 Март 2017 - 19:07 , said:

Не утрируй. Пиво аукнется, даже не злоупотребляя. Так как это не пиво, а сплошной химикат. Если вот только домашним)))
Срок годности 180 дней. Прям нектар и амброзия

вообще в германию хочу... может там пивка удастся выпить :3

#222 Pro-Sto-Kolya

Pro-Sto-Kolya

    Полковник

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 361 Сообщений:

Опубликовано 03 Март 2017 - 19:43

Да, давайте по кружечке помянем игру. :laugh:

#223 -ТаТаРиН-

-ТаТаРиН-

    Ефрейтор

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 54 Сообщений:

Опубликовано 03 Март 2017 - 20:12

господи!!! люди вам не надоело уже клан обсуждать грязью поливать! ничего вечного не бывает, тока один клан может в этой игре долго прожить это клан (Гуард).потому что их не когда не пережрешь голдой. конечно глупо это тут офишировать.

#224 SLUR

SLUR

    Старший сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 151 Сообщений:

Опубликовано 03 Март 2017 - 21:40

View Post-ТаТаРиН-, on 03 Март 2017 - 20:12 , said:

господи!!! люди вам не надоело уже клан обсуждать грязью поливать! ничего вечного не бывает, тока один клан может в этой игре долго прожить это клан (Гуард).потому что их не когда не пережрешь голдой. конечно глупо это тут офишировать.
на всё 100% согласен с тобой.

View Post_Urii_, on 03 Март 2017 - 16:36 , said:

С Девушками да, а от пивасика лучше держаться подальше. Очень уж аукается его злоупотребление
какой пивас?! :smile: водка! и ни каких химикатов! в этой игре(за что она мне и понравилась) лучше всего гонять под хорошим градусом(я так нервы от неё берегу) и с голдой под завязку.

#225 Red_Troll_andron123

Red_Troll_andron123

    Старшина

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 238 Сообщений:

Опубликовано 04 Март 2017 - 22:57

МНЕ ИНТЕРЕСТНО ! ТОП ПАТИ ВЫ СОБРАЛИ ! ПОПАДАЕТЕ НА СТОКОВ ! Я НА ПИОНЕ ТОП ! ВАС ПРОШУ ЧВАТИТЬ ФАРМИТЬ ! КИЛЫ ТУПО ДЕЛАТЬ !

НУ КАКОЕ К ВАМ ОТНОШЕНИЕ !!!! БУЕДТ !!!

#226 User1464054786212

User1464054786212

    Новобранец

  • Новички
  • 0 Сообщений:

Опубликовано 12 Март 2017 - 04:30

что за клан?? в нем можно играть то?

#227 -ТаТаРиН-

-ТаТаРиН-

    Ефрейтор

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 54 Сообщений:

Опубликовано 12 Март 2017 - 15:15

View PostRed_Troll_andron123, on 04 Март 2017 - 22:57 , said:

МНЕ ИНТЕРЕСТНО ! ТОП ПАТИ ВЫ СОБРАЛИ ! ПОПАДАЕТЕ НА СТОКОВ ! Я НА ПИОНЕ ТОП ! ВАС ПРОШУ ЧВАТИТЬ ФАРМИТЬ ! КИЛЫ ТУПО ДЕЛАТЬ !

НУ КАКОЕ К ВАМ ОТНОШЕНИЕ !!!! БУЕДТ !!!
ну как сказать мы тоже играем по одному иногда..точно так же попадаемся против топ пати..где то выигрываем где то проигрываем.если бой не вытягиваете зачем жрать расходку фармите и все..вас не кто не упрекает в этом..

View PostRed_Troll_andron123, on 04 Март 2017 - 22:57 , said:

МНЕ ИНТЕРЕСТНО ! ТОП ПАТИ ВЫ СОБРАЛИ ! ПОПАДАЕТЕ НА СТОКОВ ! Я НА ПИОНЕ ТОП ! ВАС ПРОШУ ЧВАТИТЬ ФАРМИТЬ ! КИЛЫ ТУПО ДЕЛАТЬ !

НУ КАКОЕ К ВАМ ОТНОШЕНИЕ !!!! БУЕДТ !!!
я если попадаюсь против пати стараюсь тока на фраги играть

View Post3yM, on 15 Февраль 2017 - 22:57 , said:

да ладно? если играю в топ фулл голд пати то только вас и пытаюсь ловить=)
помню я один на фулл голд басте твою патьку выиграл..и ты после этого боя вышел из игры.(режим схватка)..зря вот тока скрин не сделал было прикольно это вспомнить..и да конечно ты будешь это отпирать..потому что себя вы считаете не победимы..да еще тот же КРЕСТ из клана гуард которого посчитали самым крутым тестером на топовом звере спрыгнув в воду одел голд аптеки)))) что бы удержать флаг от торика)))

и я не пойму по какой причине его посчитали самым лучшим тестером))))) за то что выпустил в игру Теслу пылесоса)))

#228 K-P-E-C-T

K-P-E-C-T

    Генерал-майор

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 459 Сообщений:

Опубликовано 12 Март 2017 - 15:54

View Post-ТаТаРиН-, on 12 Март 2017 - 15:15 , said:

тот же КРЕСТ из клана гуард которого посчитали самым крутым тестером на топовом звере спрыгнув в воду одел голд аптеки)))) что бы удержать флаг от торика)))

тот же крест играет в в основном в рандоме и на серебряной расходке,а не так как вы на стоках на фуллголде кайф ловите,при том что напротив у половины даже серных нету.А по поводу кто какой тестер,так языком чесать все мастера,а взять что то сделать,так коленки подгибаются,диванные эксперты пополняются каждый день :sleep:
ps.А торик который за флагом приезжал был видимо ватой заправлен?(вопрос риторический)

Изменено: K-P-E-C-T, 12 Март 2017 - 15:57


#229 Kalypso

Kalypso

    Рядовой

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 20 Сообщений:

Опубликовано 12 Март 2017 - 17:27

View PostRed_Troll_andron123, on 04 Март 2017 - 22:57 , said:

МНЕ ИНТЕРЕСТНО ! ТОП ПАТИ ВЫ СОБРАЛИ ! ПОПАДАЕТЕ НА СТОКОВ ! Я НА ПИОНЕ ТОП ! ВАС ПРОШУ ЧВАТИТЬ ФАРМИТЬ ! КИЛЫ ТУПО ДЕЛАТЬ !

Фармить? Это выполнение задания на 100 машин, за нормальную награду) у вас видимо таких не бывает.

#230 -ТаТаРиН-

-ТаТаРиН-

    Ефрейтор

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 54 Сообщений:

Опубликовано 12 Март 2017 - 17:39

View PostK-P-E-C-T, on 12 Март 2017 - 15:54 , said:

тот же крест играет в в основном в рандоме и на серебряной расходке,а не так как вы на стоках на фуллголде кайф ловите,при том что напротив у половины даже серных нету.А по поводу кто какой тестер,так языком чесать все мастера,а взять что то сделать,так коленки подгибаются,диванные эксперты пополняются каждый день :sleep:
ps.А торик который за флагом приезжал был видимо ватой заправлен?(вопрос риторический)
но факт есть факт ты против моего торика на аптеке и выстрелах был!)

View PostK-P-E-C-T, on 12 Март 2017 - 15:54 , said:

тот же крест играет в в основном в рандоме и на серебряной расходке,а не так как вы на стоках на фуллголде кайф ловите,при том что напротив у половины даже серных нету.А по поводу кто какой тестер,так языком чесать все мастера,а взять что то сделать,так коленки подгибаются,диванные эксперты пополняются каждый день :sleep:
ps.А торик который за флагом приезжал был видимо ватой заправлен?(вопрос риторический)
ну так что ты не тешишься ты вот тут умничаешь пишешь такое..почему игра лучше становится. Так умно отвечаете но результата нет в игре

View PostK-P-E-C-T, on 12 Март 2017 - 15:54 , said:

тот же крест играет в в основном в рандоме и на серебряной расходке,а не так как вы на стоках на фуллголде кайф ловите,при том что напротив у половины даже серных нету.А по поводу кто какой тестер,так языком чесать все мастера,а взять что то сделать,так коленки подгибаются,диванные эксперты пополняются каждый день :sleep:
ps.А торик который за флагом приезжал был видимо ватой заправлен?(вопрос риторический)
если ты вызвался тестером работать в игре так работай..а не подлизываться как ваши это делают.

#231 Адмирал

Адмирал

    Старший прапорщик

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишка
  • 398 Сообщений:

Опубликовано 12 Март 2017 - 18:07

:face:
Spoiler


#232 Сейчас_бы_ту_самую_игру

Сейчас_бы_ту_самую_игру

    Старший лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 690 Сообщений:

Опубликовано 13 Март 2017 - 01:52

View Post-ТаТаРиН-, on 12 Март 2017 - 15:15 , said:

помню я один на фулл голд басте твою патьку выиграл..и ты после этого боя вышел из игры.(режим схватка)..зря вот тока скрин не сделал было прикольно это вспомнить..и да конечно ты будешь это отпирать..потому что себя вы считаете не победимы..
Скрин бы не помешал. Патьки бывают разные, а по поводу выхода с игры я могу в любое время выйти и зайти. Ну что бы после поражения.. сомневаюсь

#233 Citello

Citello

    Рядовой

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 14 Сообщений:

Опубликовано 13 Март 2017 - 02:36

Просто смешно читать все это ваше разглагольствование про прошлые победы. Не проще ли собрать патьку и провести 5 боев подряд друг против друга. Результаты всех этих боев выложить на форум, чтобы уж точно действительно было о чем говорить, и все видели кто да что, а не пустое сотрясание чата.

#234 _-3EBC-_

_-3EBC-_

    Новобранец

  • Новички
  • 0 Сообщений:

Опубликовано 15 Март 2017 - 03:39

12 страниц полного бреда и соплей!

#235 Monarhist63

Monarhist63

    Сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 140 Сообщений:

Опубликовано 16 Март 2017 - 11:20

LEGENDA


Старший сержант
  • Posted Image
  • Бета-тестер
  • Posted ImagePosted Image
  • 153 Сообщений:



Опубликовано 15 Сентябрь 2015 - 00:16

Posted Image

Posted Image



Синдикат - жесткий конгломерат игроков, готовых уничтожить любое сопротивление. Больше чем дружеские отношения, больше чем братская любовь


Это что там у вас за любовь такая? Вы часом радугу не любите? :laugh: :laugh: :laugh: :laugh:

Изменено: Monarhist63, 16 Март 2017 - 11:24


#236 Antidote23

Antidote23

    Прапорщик

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишка
  • 334 Сообщений:

Опубликовано 24 Март 2017 - 13:20

Ап пасанам

#237 GALADON

GALADON

    Старший сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 175 Сообщений:

Опубликовано 03 Апрель 2017 - 02:43

Жду коментарий КРЕСТА))Ты же первый набросился, что я на рапторе много набил, да крестик?)) Как тебе охотник? Кстати чет все кричат, что на нем урон не проходит, не так ли? Может я чего то не знаю?
:biggrin: :biggrin: :biggrin:

Прикрепленные миниатюры

  • Screen-17-04-02-23-32-21.png
  • Screen-17-04-02-23-32-32.png


#238 Faust_1st

Faust_1st

    Фаустейший

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишка
  • 444 Сообщений:

Опубликовано 03 Апрель 2017 - 02:56

View PostGALADON, on 03 Апрель 2017 - 02:43 , said:

Жду коментарий КРЕСТА))Ты же первый набросился, что я на рапторе много набил, да крестик?)) Как тебе охотник? Кстати чет все кричат, что на нем урон не проходит, не так ли? Может я чего то не знаю?
:biggrin: :biggrin: :biggrin:
И что, ну 40к очей, нельзя объективно сказать проходит весь урон или нет. Лучше запиши видос, как ты по турели бьёшь, чтобы было видно сколько урона проходит, ибо может быть у тебя он и проходит, у меня лично нет, проблема может как с инжами раньше, когда у того же виадона на нормальном компе инж не хилил, а на ноуте, который по системкам в разы слабее, всё было гуд..

Изменено: Faust_1st, 03 Апрель 2017 - 03:01


#239 Злой Редиска

Злой Редиска

    Лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 608 Сообщений:

Опубликовано 03 Апрель 2017 - 14:40

View PostFaust_1st, on 03 Апрель 2017 - 02:56 , said:

И что, ну 40к очей, нельзя объективно сказать проходит весь урон или нет. Лучше запиши видос, как ты по турели бьёшь, чтобы было видно сколько урона проходит, ибо может быть у тебя он и проходит, у меня лично нет, проблема может как с инжами раньше, когда у того же виадона на нормальном компе инж не хилил, а на ноуте, который по системкам в разы слабее, всё было гуд..

У меня с охотником прикол в том что в 1 бою он дамажит а вдругом нет. Хз от чего это зависит. :smile: :smile: :smile:

вот тоже боек был 40к напулял

Screen-17-02-21-00-22-38.png

#240 GALADON

GALADON

    Старший сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 175 Сообщений:

Опубликовано 03 Апрель 2017 - 15:12

Та я так закинул скриншот, чтоб услышать мнение нашего тестера, который думает что он знает как все должно быть в игре) На рапторе 40к на Сиднее слишком много, теперь интересно услышать про Чернобыль. Он же о великий гуру :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: Интересно когда же прочитает и ответит))



Ответить