Перейти к содержимому

Metal War Online

 

Обновление 1.1.6.2


  • Закрыто Тема закрыта
111 ответов в теме

#41 ravist

ravist

    Подполковник

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 191 Сообщений:

Опубликовано 27 Апрель 2017 - 23:29

Прочитать сообщениеFragnum, 27 Апрель 2017 - 23:26 , написал:

Акции, очень странный предмет. Вроде как и есть, а вроде как и нет =)
точнее...
обновления странный предмет
вроде цифра изменилась(1.1.6.1 на 1.1.6.2), а содержимое нет

Изменено: ravist, 27 Апрель 2017 - 23:30


#42 SKARPION

SKARPION

    Майор

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 936 Сообщений:

Опубликовано 27 Апрель 2017 - 23:55

Прочитать сообщение_Urii_, 27 Апрель 2017 - 17:21 , написал:


Зря ставишь максималку там много чего лишнего натыркано , а что профессиональной нет само для игр.

#43 _Urii_

_Urii_

    Подполковник

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 112 Сообщений:

Опубликовано 28 Апрель 2017 - 00:09

Прочитать сообщениеSKARPION, 27 Апрель 2017 - 23:55 , написал:

Зря ставишь максималку там много чего лишнего натыркано , а что профессиональной нет само для игр.
Даренному танку в дуло не смотрят. Я в санатории, что дали, то поставил, главное не выкидывает. Домой приеду, 10-ку поставлю))

#44 SKARPION

SKARPION

    Майор

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 936 Сообщений:

Опубликовано 28 Апрель 2017 - 01:22

Прочитать сообщение_Urii_, 28 Апрель 2017 - 00:09 , написал:

Даренному танку в дуло не смотрят. Я в санатории, что дали, то поставил, главное не выкидывает. Домой приеду, 10-ку поставлю))
Ну тогда счастливо отдохнуть.

#45 morkva007

morkva007

    Старшина

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 239 Сообщений:

Опубликовано 28 Апрель 2017 - 15:57

Да опять обнова на уменьшения онлайн, когда вы уже поймете, что попытки увеличить тока свой доход, вы не увеличите онлайн, а убиваете его. Я не против ваши заработков, тока за, но дайте и тем и другим. Не будет донаторов без мяса, а мясо не будет потому что им это рано или поздно надоест, такое отношение администрации. Мясо должна кормить администрация, а здесь этого нет. Вы за онлайн смотрите? (Если нет заделайте себе выписку по месяцам. Возможно вы поймете наконец. Чтоб увеличить донаторов вам надо увеличить онлайн, тоисть игроков которых донат будет бить за свои деньги (тоисть мясо). Донат, доната бить не будет, нету удовольствия, за свои же деньги получать плюху в лицо. Поэтому здесь администрация всячески должна поощрять заход новых игроков и удержания их хотя скидками и.тд. за серу .Вы так жмете это что впечатление что это не игровая валюта а ваши кровные ,с кармана деньги. Пока вы не поймете, что донат это ваш заработок, а мясо это ваша прямая задача обеспечить донаторов этим мясом, ничего хорошего этот проект не ждёт. Заделайте пожалуйста правильные выводы ,жалко игру уж очень нравится она, а она умирает.(((((

#46 MNT

MNT

    Генерал-лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 860 Сообщений:

Опубликовано 28 Апрель 2017 - 16:37

Пусть хоть такие обновы. Хоть знаешь что ничего не изменилось. Стабильность - очень важный показатель любой онлайн игры. Это я к тому, что после майской обновы в одной из игр у меня вновь возникло желание поиграть в MWO. Думаю не только у меня. Полагаю аудитория MWO может чуток подрасти...

Изменено: MNT, 28 Апрель 2017 - 16:37


#47 PATRON-18

PATRON-18

    Генерал-лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 849 Сообщений:

Опубликовано 28 Апрель 2017 - 16:43

"...Чтоб увеличить донаторов вам надо увеличить онлайн, тоисть игроков которых донат будет бить за свои деньги (тоисть мясо)...ваша прямая задача обеспечить донаторов этим мясом..."

Грубовато, отчасти даже обидно (я вам не "мясо"), однако ж - по-делу.

#48 SERRYOGA

SERRYOGA

    Сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 133 Сообщений:

Опубликовано 28 Апрель 2017 - 17:36

Уважаемые господа разработчики!!! Сомневаюсь, что вы читаете форум, но всё же! Вводя новый режим вы идёте по ложному пути ( новички и в этих режимах разобраться не могут)! УСЛЫШЬТЕ!!!
1) Верните Х2 на покупку голды ( пусть ребята покупают краски и оборудку)
2)Верните дамаг и скорость артам и басту, отхил инжам ( они должны лекать, а не гладить союзников по попе)
3)Уберите зависимость прокачки техники от лвла игрока ( у меня есть акк, на котором начинал играть 25 лвл, там я не могу прокачать авика, хотя на нём 8 лямов опыта)
4) Наверно самое главное: сделайте понятную всем обучалку по игре, а то новички просто не понимают что здесь делать, потому и убегают!
P.S.Больше к вам обращаться не буду, устал разговаривать сам с собой! Зачем форум, если с таким же эффектом можно в игровом чате "лысиной по паркету" елозить!

#49 Golem_X

Golem_X

    Ефрейтор

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 45 Сообщений:

Опубликовано 28 Апрель 2017 - 17:46

Прочитать сообщениеmorkva007, 28 Апрель 2017 - 15:57 , написал:

Да опять обнова на уменьшения онлайн, когда вы уже поймете, что попытки увеличить тока свой доход, вы не увеличите онлайн, а убиваете его. Я не против ваши заработков, тока за, но дайте и тем и другим. Не будет донаторов без мяса, а мясо не будет потому что им это рано или поздно надоест, такое отношение администрации. Мясо должна кормить администрация, а здесь этого нет. Вы за онлайн смотрите? (Если нет заделайте себе выписку по месяцам. Возможно вы поймете наконец. Чтоб увеличить донаторов вам надо увеличить онлайн, тоисть игроков которых донат будет бить за свои деньги (тоисть мясо). Донат, доната бить не будет, нету удовольствия, за свои же деньги получать плюху в лицо. Поэтому здесь администрация всячески должна поощрять заход новых игроков и удержания их хотя скидками и.тд. за серу .Вы так жмете это что впечатление что это не игровая валюта а ваши кровные ,с кармана деньги. Пока вы не поймете, что донат это ваш заработок, а мясо это ваша прямая задача обеспечить донаторов этим мясом, ничего хорошего этот проект не ждёт. Заделайте пожалуйста правильные выводы ,жалко игру уж очень нравится она, а она умирает.(((((
Зайди во вкладку конкурсы, и в тему конкурс в контакте, думаю все поймешь.

#50 _Urii_

_Urii_

    Подполковник

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 112 Сообщений:

Опубликовано 28 Апрель 2017 - 18:28

Прочитать сообщениеGolem_X, 28 Апрель 2017 - 17:46 , написал:

Зайди во вкладку конкурсы, и в тему конкурс в контакте, думаю все поймешь.
Чичиков нервно курит в сторонке.

#51 _OXOTHIK_

_OXOTHIK_

    Младший лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 514 Сообщений:

Опубликовано 28 Апрель 2017 - 18:55

Прочитать сообщениеSERRYOGA, 28 Апрель 2017 - 17:36 , написал:

Уважаемые господа разработчики!!! Сомневаюсь, что вы читаете форум, но всё же! Вводя новый режим вы идёте по ложному пути ( новички и в этих режимах разобраться не могут)! УСЛЫШЬТЕ!!!

надеюсь для начальных левелов этот режим не будет доступен ,иначе с тобой согласен.
да вот предлагал для новичков но....... :(

#52 Fragnum

Fragnum

    Старший сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 151 Сообщений:

Опубликовано 28 Апрель 2017 - 19:48

Прочитать сообщениеSERRYOGA, 28 Апрель 2017 - 17:36 , написал:

Уважаемые господа разработчики!!! Сомневаюсь, что вы читаете форум, но всё же! Вводя новый режим вы идёте по ложному пути ( новички и в этих режимах разобраться не могут)! УСЛЫШЬТЕ!!!
Вместе с обновой, сделают обучалку, как минимум на форуме, в одной из тем..

#53 _GEKTOR_

_GEKTOR_

    Младший сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 97 Сообщений:

Опубликовано 28 Апрель 2017 - 19:55

да что вы суетитесь с обновой щас и обновой будут кормить лет пять это уже пройденый этап

#54 Golem_X

Golem_X

    Ефрейтор

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 45 Сообщений:

Опубликовано 28 Апрель 2017 - 21:10

Прочитать сообщение_Urii_, 28 Апрель 2017 - 18:28 , написал:


Чичиков нервно курит в сторонке.
хоть курит, хоть пьет, включи логику и все встанет на свои места

#55 _Urii_

_Urii_

    Подполковник

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 112 Сообщений:

Опубликовано 28 Апрель 2017 - 21:23

Прочитать сообщениеGolem_X, 28 Апрель 2017 - 21:10 , написал:

хоть курит, хоть пьет, включи логику и все встанет на свои места
Я о Чичикове после прочтения о 2 000 000 мертвых душ

Прочитать сообщениеGolem_X, 28 Апрель 2017 - 21:10 , написал:

хоть курит, хоть пьет, включи логику и все встанет на свои места
2 ляма кстати плачевная цифра. В игре остался лишь каждый 200-сотый из зарегистрировавшихся. Были подсчеты о 6000 живых игроков. Допускаю, что игроков все таки 10 000. И все= плачевно смотрится рядом с 2 000 000.

Изменено: _Urii_, 28 Апрель 2017 - 21:23


#56 Golem_X

Golem_X

    Ефрейтор

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 45 Сообщений:

Опубликовано 28 Апрель 2017 - 21:50

Прочитать сообщение_Urii_, 28 Апрель 2017 - 21:23 , написал:


Я о Чичикове после прочтения о 2 000 000 мертвых душ


2 ляма кстати плачевная цифра. В игре остался лишь каждый 200-сотый из зарегистрировавшихся. Были подсчеты о 6000 живых игроков. Допускаю, что игроков все таки 10 000. И все= плачевно смотрится рядом с 2 000 000.
скажу честно, незнаю такого т.к. нечитал.
Но объясню цепочку о 2 лямах:
итак! Всю инфу о игре мы получаем от пары человек максимум, им за это платит хозяин игры (реальной валютой или нет мы незнаем), которую он им-же и дает! Логично? У этих пары человек есть доступ к ресурсам игры, (золото, подарки и т.д.) которые они раздают за конкурсы и своим прихвостням! (модераторы и т.д.) Тестеры имеют только доступ к закрытому серверу, на который выкатывают будущие обновы, и они найденные баги отправляют разрабу в виде письма! Как давно ты видел на форуме, сообщение непосредственно от создателей игры???? Вот тут и есть ГЛАВНАЯ ОШИБКА разраба, ( ведь даже президент выходит на прямую связь), разраб решил автоматизировать процесс, оставив связь с общественностью своим шестеркам, просто собирая с них отчеты о том что в игре происходит! А те в свою очередь скорее всего боясь потерять зарплату (реальную или нет, мы незнаем) отправляют отчеты что все хорошо, и вообще в игре 2 ляма игроков!!! (тема конкурса ВК) И вот тут-то разраб внедоумении, как мол так? 2 ляма а доход маленький? Давайте резать и т.д. ну и акций побольше, чтоб подонатили. А реальных вещей он незнает, так-как руководствуется отчетами своих жо..лизов! Ибо в игру сам неиграет!
P.S. пытался выразить мысли покороче, если что непонятно необессудь!
P.P.S. надеюсь успеешь прочитать, прежде чем сообщение удалят, и меня забанят))))

#57 SKARPION

SKARPION

    Майор

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 936 Сообщений:

Опубликовано 28 Апрель 2017 - 22:02

Не кого опять в тихушку не порезали??? На турелях на гефесте х2 13 000 набил и только по турам лупил , эт что скоро по нулям будет дойдем до такого

#58 _Urii_

_Urii_

    Подполковник

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 112 Сообщений:

Опубликовано 28 Апрель 2017 - 22:02

Прочитать сообщениеGolem_X, 28 Апрель 2017 - 21:50 , написал:

скажу честно, незнаю такого т.к. нечитал.
Но объясню цепочку о 2 лямах:
итак! Всю инфу о игре мы получаем от пары человек максимум, им за это платит хозяин игры (реальной валютой или нет мы незнаем), которую он им-же и дает! Логично? У этих пары человек есть доступ к ресурсам игры, (золото, подарки и т.д.) которые они раздают за конкурсы и своим прихвостням! (модераторы и т.д.) Тестеры имеют только доступ к закрытому серверу, на который выкатывают будущие обновы, и они найденные баги отправляют разрабу в виде письма! Как давно ты видел на форуме, сообщение непосредственно от создателей игры???? Вот тут и есть ГЛАВНАЯ ОШИБКА разраба, ( ведь даже президент выходит на прямую связь), разраб решил автоматизировать процесс, оставив связь с общественностью своим шестеркам, просто собирая с них отчеты о том что в игре происходит! А те в свою очередь скорее всего боясь потерять зарплату (реальную или нет, мы незнаем) отправляют отчеты что все хорошо, и вообще в игре 2 ляма игроков!!! (тема конкурса ВК) И вот тут-то разраб внедоумении, как мол так? 2 ляма а доход маленький? Давайте резать и т.д. ну и акций побольше, чтоб подонатили. А реальных вещей он незнает, так-как руководствуется отчетами своих жо..лизов! Ибо в игру сам неиграет!
P.S. пытался выразить мысли покороче, если что непонятно необессудь!
P.P.S. надеюсь успеешь прочитать, прежде чем сообщение удалят, и меня забанят))))
Не знаю верна ли теория, или нет, насколько все запущено в данном проекте, но конкурс по поводу 2 ляма очень напоминает либо пир во время чумы, либо период застоя, когда все рапортовали как все хорошо и страна уверенно идет к коммунизму.
И то, и другое печально.

#59 Golem_X

Golem_X

    Ефрейтор

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 45 Сообщений:

Опубликовано 28 Апрель 2017 - 22:09

Прочитать сообщение_Urii_, 28 Апрель 2017 - 22:02 , написал:


Не знаю верна ли теория, или нет, насколько все запущено в данном проекте, но конкурс по поводу 2 ляма очень напоминает либо пир во время чумы, либо период застоя, когда все рапортовали как все хорошо и страна уверенно идет к коммунизму.
И то, и другое печально.
Ну тут просто 2 варианта моей теории, либо она правдива, либо разраб действительно неадекватен))) других исходов я просто невижу! ( опять-же как написал скорпион, режут еще и втихушку, авось и незаметят)
А игра то сама-по себе просто офигенна!!! Ведь реально если нормально за нее взяться, танки обгонит на раз два!!!

Изменено: Golem_X, 28 Апрель 2017 - 22:11


#60 Antidote23

Antidote23

    Прапорщик

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишка
  • 334 Сообщений:

Опубликовано 28 Апрель 2017 - 22:11

Прочитать сообщениеGolem_X, 28 Апрель 2017 - 21:50 , написал:

скажу честно, незнаю такого т.к. нечитал.
Но объясню цепочку о 2 лямах:
итак! Всю инфу о игре мы получаем от пары человек максимум, им за это платит хозяин игры (реальной валютой или нет мы незнаем), которую он им-же и дает! Логично? У этих пары человек есть доступ к ресурсам игры, (золото, подарки и т.д.) которые они раздают за конкурсы и своим прихвостням! (модераторы и т.д.) Тестеры имеют только доступ к закрытому серверу, на который выкатывают будущие обновы, и они найденные баги отправляют разрабу в виде письма! Как давно ты видел на форуме, сообщение непосредственно от создателей игры???? Вот тут и есть ГЛАВНАЯ ОШИБКА разраба, ( ведь даже президент выходит на прямую связь), разраб решил автоматизировать процесс, оставив связь с общественностью своим шестеркам, просто собирая с них отчеты о том что в игре происходит! А те в свою очередь скорее всего боясь потерять зарплату (реальную или нет, мы незнаем) отправляют отчеты что все хорошо, и вообще в игре 2 ляма игроков!!! (тема конкурса ВК) И вот тут-то разраб внедоумении, как мол так? 2 ляма а доход маленький? Давайте резать и т.д. ну и акций побольше, чтоб подонатили. А реальных вещей он незнает, так-как руководствуется отчетами своих жо..лизов! Ибо в игру сам неиграет!
P.S. пытался выразить мысли покороче, если что непонятно необессудь!
P.P.S. надеюсь успеешь прочитать, прежде чем сообщение удалят, и меня забанят))))
Возможно, для тебя это тайна, но мало где разрабы ведут прямой диалог с игроками, ибо их дело об игре думать, а не сопли с форума собирать, для этого есть комьюнити менеджер. Про 2кк "мертвых душ": раньше намного проще можно было заманить стадо из вк в безобидное приложение(реклама, приглосы от друзей и т.д.) Отсюда такое количество. СТО были популярны на уровне "Тюряги" или "Веселой фермы", а при входе, на пол экрана расписаны 5(или около того) пунктов для получения аж !!!200 золота: установить приложение, добавить в закладки, вступить в группу, пригласить друга. Цепочка сработала и имеем, что имеем.