Перейти к содержимому

Metal War Online

 

Обновление 0.7.6 от 27.12.2012


  • Закрыто Тема закрыта
267 ответов в теме

#21 MAXS

MAXS

    Ефрейтор

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 41 Сообщений:

Опубликовано 27 Декабрь 2012 - 20:08

View PostAgatademon, on 27 Декабрь 2012 - 17:21 , said:

ну блин, зачем колличество игроков порезали? мне так нравились замесы 10 на 10 =(( а теперь, тьфу на вас бяки

а со щитами это хорошо =))
+

#22 Cheetah

Cheetah

    Младший лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 461 Сообщений:

Опубликовано 27 Декабрь 2012 - 20:26

мда со щитами погорячились очень, нет смысла покупать теперь,
Видно БШМ сильно по ныли, что их медики со щитами обижают.
А то на импактах, и бастионах, думают что в сказку попали раз на импе и басте, и им все можно.

Да и за химеру тоже. Раз временно на 7 дней, по чему не всем дать? У меня стоит выбор как и многих других. Что купить, я вот не могу выбрать прем инженера или прем легкий. так бы все по пробывали что оно к чему. И решились бы
Или нужно заводить новый аккаунт что бы перевалит за 100к зарегистрированных для статистики? а потом закинуть его?

Изменено: Cheetah, 27 Декабрь 2012 - 23:49


#23 Agatademon

Agatademon

    Генерал-полковник

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 205 Сообщений:

Опубликовано 27 Декабрь 2012 - 20:29

медики? бшмы? арта с 2х выстрелов прем снарядами не пробивала щиты =(

#24 Cheetah

Cheetah

    Младший лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 461 Сообщений:

Опубликовано 27 Декабрь 2012 - 20:33

View PostAgatademon, on 27 Декабрь 2012 - 20:29 , said:

медики? бшмы? арта с 2х выстрелов прем снарядами не пробивала щиты =(
3 щита+ 4 разовые противоракетные, из 10 попаданий (сплеш туда же), ну 1-2 раза не прошибет. Так что на количество выстрелов и прошибания, не надо прибедняться.
А то арта такая картонная , косая, и не прибыльная, что аж до 30 фрагов за бой, у игрока, который умеет артой играть, а не халявщика на арте.

Изменено: Cheetah, 27 Декабрь 2012 - 23:49


#25 Aider

Aider

    Младший лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 472 Сообщений:

Опубликовано 27 Декабрь 2012 - 20:33

Дауж, зачем скорость было уменьшать аж в двое? На Василиске с топ шасси (на арте почему то именно шасси даёт скорость, а не движок) 65, а было 115, перебор явный, было б сильное орудие, было б понятно....
В обнове небыло ни слова про уменьшение дамага и скорострельности доп орудия - Закат 35 М4 - с 450 дамага и 30 выстрелов в минуту до 298 дамага и 25 выстрелов в минуту. И это топовое орудие.
При этом Топовое главное орудие бьёт всего на 1335, это надо минимум 7-8 точный попаданий по Бастиону, но зато если Бастион доедет до арты - дело пары секунд. Раньше хоть как то можно было отбиться благодаря скорости и доп орудию, а сейчас....
Если решили уже всё порезать, то проверьте пожалуйста дефолтные СЗО (те, которые даются в придачу к башне, т.е. купив башню, не надо покупать СЗОшное орудие), ибо плазменное бьёт на 16к, перебор уж, если сравнивать со стволовой.

Изменено: Aider, 27 Декабрь 2012 - 21:41


#26 Cheetah

Cheetah

    Младший лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 461 Сообщений:

Опубликовано 27 Декабрь 2012 - 20:43

А смысл урезнаем ЭМ орудий инженерам?
Они и так не успевали всех лечить, даже в топовой комплектации (учитывая хп союзников), так еще хуже сделали.
За само лечение и так мизер давали, что не выгодно лечить было, а гоняться за килами надо было. Так еще хуже сделали, и заработка хоть какого-то лишаете.
Может вообще срезать класс инженеров? и переименовать их в дугой класс? или вообще выпилить из ветки?

Изменено: Cheetah, 27 Декабрь 2012 - 23:50


#27 Agatademon

Agatademon

    Генерал-полковник

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 205 Сообщений:

Опубликовано 27 Декабрь 2012 - 20:58

View PostCheetah, on 27 Декабрь 2012 - 20:33 , said:

3 щита+ 4 разовые противоракетные, из 10 попаданий (сплеш туда же), ну 1-2 раза не прошибет. Так что на количество выстрелов и прошибания, не надо прибедняться.
А то арта такая картоная , косая, и не прибельная, что аж до 30 фрагов за бой, у игрока, который умеет артой играть, а не халявщика на арте.
не присваивай иной смысл моему сообщению. если арта не успеет разобрать цель за 2-3 выстрела она в 50% труп. а с 3+ класса все это дело сводится до 2 выстрелов и 100% смерти.

господа разработчики. кто у вас в отделе отвечает за циферки? купите ему учебник математики. ну или не обманывайте что изменили щиты. как держали раньше 2 удара по ~2000 урона, так и держат. разницы не заметил

Изменено: Agatademon, 27 Декабрь 2012 - 20:54


#28 Cheetah

Cheetah

    Младший лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 461 Сообщений:

Опубликовано 27 Декабрь 2012 - 20:59

View PostAgatademon, on 27 Декабрь 2012 - 20:54 , said:

не присваивай иной смысл моему сообщению. если арта не успеет разобрать цель за 2-3 выстрела она в 50% труп. а с 3+ класса все это дело сводится до 2 выстрелов и 100% смерти.
Не прибедняйся. один сплеш дефендеру сносит до 70% хп с КУЧЕЙ критов. Только выехал, и можешь не ехать не куда. И это со щитами. А что ж тем кто без щитов?
Бастион с 2 щитами от 1 выстрела РЗСО вылетает. Так что меньше халявы будет. Да и союзники по команде будут думать как за защитить свою арту. И к вам не так уж легко доехать на карте как вы описываете.

Изменено: Cheetah, 27 Декабрь 2012 - 23:50


#29 waalikk

waalikk

    Бригадный генерал

  • The A-Team
  • 2 313 Сообщений:

Опубликовано 27 Декабрь 2012 - 21:00

View PostCheetah, on 27 Декабрь 2012 - 20:26 , said:



Да и за химеру тоже. Раз временно на 7 дней, по чему не всем дать? У меня стоит выбор как и многоих других. Что купить, я вот не могу выбрать прем инженера или прем легкий. так бы все попробоволи что оно к чему. И решились бы


не советую,мнение о химере своё понизишь)) у этой,временной порезанные ТТХ

#30 Cheetah

Cheetah

    Младший лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 461 Сообщений:

Опубликовано 27 Декабрь 2012 - 21:02

View Postwaalikk, on 27 Декабрь 2012 - 21:00 , said:

не советую,мнение о химере своё понизишь)) у этой,временной порезанные ТТХ
Ну это я знаю. Так что рассчитать характеристики можно. Просто манит она меня своим дизайном, миниатюрностью и скоростью, как и премиум медик (из-за того что таблетка :wub: ), но вот позволить могу себе только что-то 1. А что не как не выберу, жадный наверное :)

Дали бы на выбор, на пару часов всем, что бы протестировали премы, что бы знать что к чему. За одно игроки за это время определились какой им класс качать что ближе к душе. Да и в чате идиотских вопросов меньше было что качать, Или что нагибает :lol: , хотя сам не нагнет, так как не его класс техники, не лежит душа (у меня это арта, криворукий я для нее). За пару часов много денег не набьют, тем более характеристики порезаны от оригинальной.
А то, не вам не дам,и себе не дам :lol:

Изменено: Cheetah, 27 Декабрь 2012 - 23:51


#31 Agatademon

Agatademon

    Генерал-полковник

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 205 Сообщений:

Опубликовано 27 Декабрь 2012 - 21:13

View PostCheetah, on 27 Декабрь 2012 - 20:59 , said:

Не пребедняйся. один сплеш дефендеру сносит до 70% хп с КУЧЕЙ критов. Только выехал, и можешь не ехать не куда. И это со щитами. А что ж тем кто без щитов?
Бастион с 2 щитами от 1 выстрела РЗСО вылетает. Так что меньше халявы будет. Да и союзники по команде будут думать как за защитить свою арту. И к вам не так уж легко доехать на карте как вы описываете.
сплеш от огнестрела. энерго все в щиты. на Наче проверял только что. 2 попадания в рамках 1700-2400 держит 100%

#32 Cheetah

Cheetah

    Младший лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 461 Сообщений:

Опубликовано 27 Декабрь 2012 - 21:16

и сколько на 10 выстрелов у тебя таких попаданий? Или ты хочешь что бы все 10 у тебя 100% были?
А не жирно тогда для арты?

Изменено: Cheetah, 27 Декабрь 2012 - 23:51


#33 Agatademon

Agatademon

    Генерал-полковник

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 205 Сообщений:

Опубликовано 27 Декабрь 2012 - 21:19

а при чем тут 10 выстрелов? я не использую СЗО. у меня стволовая арта

а СЗО да, нужно менять. снизить радиус поражения, и понизить урон (а то он в 10-13 раз выше заявленного). оставив сплеш. сделав из СЗО эдакий местный "филиал ада" =)

#34 Wexsel

Wexsel

    Ефрейтор

  • Альфа-тестер
  • Фишка
  • 58 Сообщений:

Опубликовано 27 Декабрь 2012 - 21:31

View PostCheetah, on 27 Декабрь 2012 - 20:26 , said:


Да и за химеру тоже. Раз временно на 7 дней, по чему не всем дать? У меня стоит выбор как и многоих других. Что купить, я вот не могу выбрать прем инженера или прем легкий. так бы все попробоволи что оно к чему. И решились бы

1) Это не химера, а чуть хуже.
2) не покупай химеру, бездарная трата денег. Точнее может когда-нибудь баланс придет в эту игру... но пока - лучше топ аск чем красивая неуклюжая хреновина стреляющая чуть мощнее. А если уж сравнивать с другими классами, то лучше потратить не 800 а 1100 рублей ну и купить понятно что).

#35 Cheetah

Cheetah

    Младший лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 461 Сообщений:

Опубликовано 27 Декабрь 2012 - 21:37

View PostAgatademon, on 27 Декабрь 2012 - 21:19 , said:

а при чем тут 10 выстрелов? я не использую СЗО. у меня стволовая арта

а СЗО да, нужно менять. снизить радиус поражения, и понизить урон (а то он в 10-13 раз выше заявленного). оставив сплеш. сделав из СЗО эдакий местный "филиал ада" =)

Сейчас бой идет, Мист из РЗСО 2 выстрела две смерти дефендеру с 1 залпа. И пофиг на все щиты. Предыдущий бой. Троль ствольный у противника. Каждый выстрел до 70% с 2-4 критами, и пофиг на щиты, и это сплешем от ствольной. Попал бы прямо снес бы. Так в чем хнык?
Единственное что плохо у арты, это срезали скорость, как и всем. Игра перестает быть динамической, скоро будем как в танках, за кустами, кочками, и в ямках по 15 минут стоять.

Изменено: Cheetah, 27 Декабрь 2012 - 23:51


#36 Sayonara

Sayonara

    Ефрейтор

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 44 Сообщений:

Опубликовано 27 Декабрь 2012 - 21:38

Зачем импакту последнюю самонаводку изменили? Мне так нравились 15 выстрелов в минуту, а щас всего5, но дамаг выше не намного... :(

#37 Agatademon

Agatademon

    Генерал-полковник

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 205 Сообщений:

Опубликовано 27 Декабрь 2012 - 21:55

View PostSayonara, on 27 Декабрь 2012 - 21:38 , said:

Зачем импакту последнюю самонаводку изменили? Мне так нравились 15 выстрелов в минуту, а щас всего5, но дамаг выше не намного... :(
ибо жирно.

View PostCheetah, on 27 Декабрь 2012 - 21:37 , said:

Сейчас бой идет, Мист из РЗСО 2 выстрела две смерти дефендеру с 1 залпа. И пофиг на все щиты. Предыдущий бой. Троль ствольный у противника. Кажый выстрел до 70% с 2-4 критами, и пофиг на щиты, и это сплешем от ствольной. Попал бы прямо снесбы. Так в чем хнык?
Единственное что плохо у арты, это срезали скорость, как и всем. Игра перестает быть динамической, скоро будем как в танках, за кустами, кочками, и в ямках по 15 минут стоять.
ты что за невменяемый человек, забудь ты про СЗО, это сейчас чито оружие, и его надо менять. а у ствольного НЕТ критов. больше чем написанно оно не бьет, поверь, 2 неделе только на арте, уж всяко убедился. а что троль, зависит от противника, АСКу я тоже снесу до 70%, а торнадо смогу и сваншотить.

View PostКристина, on 27 Декабрь 2012 - 16:01 , said:

  • Изменено количество поглощаемого щитами урона (Генератор силового поля - 100 единиц, Защитное силовое поле - 1500)
опечатка. не 100 а 1000

#38 Cheetah

Cheetah

    Младший лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 461 Сообщений:

Опубликовано 27 Декабрь 2012 - 22:04

View PostAgatademon, on 27 Декабрь 2012 - 21:55 , said:

ты что за невменяемый человек, забудь ты про СЗО, это сейчас чито оружие, и его надо менять. а у ствольного НЕТ критов. больше чем написанно оно не бьет, поверь, 2 неделе только на арте, уж всяко убедился. а что троль, зависит от противника, АСКу я тоже снесу до 70%, а торнадо смогу и сваншотить.
А ты читай что там написано, не только за рзсо. И что я не аске, а на инженере, и от сплеша Троля Ствольно получаю до 70% хп в -, + куча критов. и Это 3 боя назад. Ник игрока на Троле Valeant, (от рсзо я просто складываюсь), точно не запомнил . Это как тогда называется? при чем от каждого его выстрела.

Да и вообще я не понял для чего это обновления было?
Для чего резали?
Чем плох был предыдущий баланс
1-2 уровни
и
3-4 уровни.
Ну нет на сервере сейчас такой кучи 3-4 уровней что бы они сами в каждом бою воевали. Вот и бросает их к 1-2. Что бы по 10-20 минут не стоять в очереди. Так в чем трагедия? все через это проходили?
Пинг до 25.000. Кого лечу, (только крики слышу чего не лечишь)? в кого стреляю? хз, еще пару боев наверное и выйду, но прем как тогда компенсируют? Некоторые игроки после смерти реснуться не могу на респаунте. Жмут в бой а толку ноль. Шикарное обновления. Для чего оно было?

Изменено: Cheetah, 27 Декабрь 2012 - 23:52


#39 xxHELLxx

xxHELLxx

    Новобранец

  • Members
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 27 Декабрь 2012 - 22:16

вот по чесноку полный бред ща смысл качать тяж не вижу вообще. имея 3-4 разведки 1 уровня задолбим за минуту бастион с щитом как не че делать даже тфу сказать не успеет. то есть все дружно садимся на разведку и рулим огромный "+" организаторам данного обновления.

#40 gnomy

gnomy

    Старший сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 157 Сообщений:

Опубликовано 27 Декабрь 2012 - 22:23

верните скорость разведчикам ато мы теперь мясо а не бойцы