Перейти к содержимому

Metal War Online

 

по поводу барьера


  • Закрыто Тема закрыта
85 ответов в теме

#81 Snajper_Ghost

Snajper_Ghost

    Младший лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 512 Сообщений:

Опубликовано 04 Январь 2014 - 12:31

Прочитать сообщениеUnicorn_Farwater, 03 Январь 2014 - 21:46 , написал:

Лекс, Рассвет намного точнее Заката. А разница в уроне там мизерная. Просто на скорости Закат мажет...немного...
Думаю помните, что была фича с бариком, когда у него заклинивала башня.
Присмотрелся и заметил, что с закатом башня вращается медленнее и в самый ответственный момент. Возможно все проблемы из-за этого. Закат на фьордах на самом большом удалении попадает точно и часто получал первый удар на нем. При защите базы с близкого расстояния заметно отставание башни без "доработки" корпусом, по ходу дело не совсем в стволе, раз именно потери идут в движении. Но это ИМХО. Можете сами попробовать.

#82 Nightmare_Moonlight

Nightmare_Moonlight

    Капитан

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 876 Сообщений:

Опубликовано 05 Январь 2014 - 20:03

Прочитать сообщениеSnajper_Ghost, 04 Январь 2014 - 12:31 , написал:

Думаю помните, что была фича с бариком, когда у него заклинивала башня.
Присмотрелся и заметил, что с закатом башня вращается медленнее и в самый ответственный момент. Возможно все проблемы из-за этого. Закат на фьордах на самом большом удалении попадает точно и часто получал первый удар на нем. При защите базы с близкого расстояния заметно отставание башни без "доработки" корпусом, по ходу дело не совсем в стволе, раз именно потери идут в движении. Но это ИМХО. Можете сами попробовать.
И заклинивала порою в самый неподходящий момент.
Согласен, скорость вращения с Закатом немножко меньше, чем у Рассвета. А вот отставания башни без доворота корпусом я не наблюдал пока что.

#83 Михаил Малышкин

Михаил Малышкин

    Рядовой

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 21 Сообщений:

Опубликовано 25 Январь 2014 - 16:30

Прочитать сообщениеvitamin, 12 Январь 2013 - 02:53 , написал:

можно закрыть эту тему
зачем?

#84 6erkhan

6erkhan

    Старший прапорщик

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишка
  • 423 Сообщений:

Опубликовано 06 Февраль 2014 - 01:18

Обнаружил новую фичу, хотя кое-кому она возможно известна. Катаясь в Канаде лечил сокомандника, который захватывал центральные турели, обычное дело. Лечу его три раза, а на четвертый мне присваивают первую помощь!
Значит три предыдущих отхватили голимый 0. Теперь не удивляюсь, что три рема не могут одного баста вылечить.
Это тоже баг, или спецом? Скорее последнее.

#85 Leks

Leks

    Подполковник

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 195 Сообщений:

Опубликовано 06 Февраль 2014 - 01:54

Прочитать сообщение6erkhan, 06 Февраль 2014 - 01:18 , написал:

Обнаружил новую фичу, хотя кое-кому она возможно известна. Катаясь в Канаде лечил сокомандника, который захватывал центральные турели, обычное дело. Лечу его три раза, а на четвертый мне присваивают первую помощь!
Значит три предыдущих отхватили голимый 0. Теперь не удивляюсь, что три рема не могут одного баста вылечить.
Это тоже баг, или спецом? Скорее последнее.
:blink: :ph34r: Ни разу не замечал. А с пингом у тебя в этот момент все было нормально? Не шкалил за две-три сотни?

#86 Айеркрон

Айеркрон

    The A-Team

  • Альфа-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 595 Сообщений:

Опубликовано 06 Февраль 2014 - 04:58

Прочитать сообщениеvitamin, 12 Январь 2013 - 02:53 , написал:

можно закрыть эту тему
Я тут обратил внимание на первопост... и на дату его создания :ph34r:

Так что
closedSBL.png