Жалобная книга!
Начато
MINOTAUR
, Мар 21 2013 13:36
27 ответов в теме
#1
Опубликовано 21 Март 2013 - 13:36
Уважаемые админы! Почему вы выключаете сервер не предупреждая об этом за ране в игравом чате хотя бы минут за 30!? Помойму вы должны как то компенсировать ВЫЛЕТЫ ИЗ БОЯ!
#2
Опубликовано 21 Март 2013 - 13:39
А почему ты так уверен, что выключение запланированное?
Возможно какой-то сбой.
П.С. не понял смысла темы.
Возможно какой-то сбой.
П.С. не понял смысла темы.
#3
Опубликовано 21 Март 2013 - 13:39
Если сервер неожиданно заглючило,то никак не смогут предупредить.
#4
Опубликовано 21 Март 2013 - 13:39
О_о эм, вообще то тут всегда за 30 минут до профы появляется предупреждение о ней, и! ее не начинают пока идет хоть 1 бой.
так что скорее всего вылетел лишь ты один, либо же был непредвиденный сбой сервера.
так что скорее всего вылетел лишь ты один, либо же был непредвиденный сбой сервера.
#5
Опубликовано 21 Март 2013 - 13:41
Agatademon, 21 Март 2013 - 13:39 , написал:
О_о эм, вообще то тут всегда за 30 минут до профы появляется предупреждение о ней, и! ее не начинают пока идет хоть 1 бой.
так что скорее всего вылетел лишь ты один, либо же был непредвиденный сбой сервера.
так что скорее всего вылетел лишь ты один, либо же был непредвиденный сбой сервера.
Был сбой,Агат.Я в игру зайти не могу.Только что пробовал.
#6
Опубликовано 21 Март 2013 - 13:45
Вот как раз сейчас я немогу попасть в игру и никаких сообщений об рестартах или обнове в игре я в игровом чате не видел!!!
#7
Опубликовано 21 Март 2013 - 13:45
я даже клиент снес, думал у меня трабл какой то
#11
Опубликовано 21 Март 2013 - 13:48
снес до появления данный темы на форуме
надо на стартовой странице сделать инфу о состоянии серва просто и вопросов лишних не будет
#12
Опубликовано 21 Март 2013 - 13:49
да если даже и збой сервера это проблема админов! в многих играх такие сбои компенсируют игравой валютой расходниками и т.д.!
#15
Опубликовано 21 Март 2013 - 13:50
Сколько сразу новых лиц на форуме то появилось.
#16
Опубликовано 21 Март 2013 - 13:50
MINOTAUR, 21 Март 2013 - 13:49 , написал:
да если даже и збой сервера это проблема админов! в многих играх такие сбои компенсируют игравой валютой расходниками и т.д.!
Во-первых,успокойся.
Во-вторых,исправят этот сбой.
В-третьих,если висеть серьёзно будет,то компенсируют,не надо орать об этом.
#17
Опубликовано 21 Март 2013 - 13:50
ни в одной игре никогда ничего не компенсировали, разве что сами чего то начудили там.
#18
Опубликовано 21 Март 2013 - 13:51
Уважаемые игроки, сегодня 21 марта с 11:00 до 13:00 по МСК могут наблюдаться проблемы с авторизацией в игре и возможны дисконнекты (отключения) от сервера в связи с техническими работами, проводимыми в датацентре.
#19
Опубликовано 21 Март 2013 - 13:51
ну падение серва не такая уж беда вселенского маштаба, все лечится, просто ждемс
#20
Опубликовано 21 Март 2013 - 13:56

Тема закрыта








