Перейти к содержимому

Metal War Online

 

Жалобная книга!


  • Закрыто Тема закрыта
27 ответов в теме

#1 MINOTAUR

MINOTAUR

    Рядовой

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 15 Сообщений:

Опубликовано 21 Март 2013 - 13:36

Уважаемые админы! Почему вы выключаете сервер не предупреждая об этом за ране в игравом чате хотя бы минут за 30!? Помойму вы должны как то компенсировать ВЫЛЕТЫ ИЗ БОЯ!

#2 Crystalize

Crystalize

    Капитан

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 896 Сообщений:

Опубликовано 21 Март 2013 - 13:39

А почему ты так уверен, что выключение запланированное?

Возможно какой-то сбой.

П.С. не понял смысла темы.

#3 Clear_Sky

Clear_Sky

    Майор

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 984 Сообщений:

Опубликовано 21 Март 2013 - 13:39

Если сервер неожиданно заглючило,то никак не смогут предупредить.

#4 Agatademon

Agatademon

    Генерал-полковник

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 205 Сообщений:

Опубликовано 21 Март 2013 - 13:39

О_о эм, вообще то тут всегда за 30 минут до профы появляется предупреждение о ней, и! ее не начинают пока идет хоть 1 бой.
так что скорее всего вылетел лишь ты один, либо же был непредвиденный сбой сервера.

#5 Clear_Sky

Clear_Sky

    Майор

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 984 Сообщений:

Опубликовано 21 Март 2013 - 13:41

Прочитать сообщениеAgatademon, 21 Март 2013 - 13:39 , написал:

О_о эм, вообще то тут всегда за 30 минут до профы появляется предупреждение о ней, и! ее не начинают пока идет хоть 1 бой.
так что скорее всего вылетел лишь ты один, либо же был непредвиденный сбой сервера.

Был сбой,Агат.Я в игру зайти не могу.Только что пробовал.

#6 MINOTAUR

MINOTAUR

    Рядовой

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 15 Сообщений:

Опубликовано 21 Март 2013 - 13:45

Вот как раз сейчас я немогу попасть в игру и никаких сообщений об рестартах или обнове в игре я в игровом чате не видел!!!

#7 Cartoon

Cartoon

    Рядовой

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 12 Сообщений:

Опубликовано 21 Март 2013 - 13:45

я даже клиент снес, думал у меня трабл какой то :)

#8 Мыслеслов

Мыслеслов

    Богатырь Всея MWO

  • Community Manager
  • 1 381 Сообщений:

Опубликовано 21 Март 2013 - 13:46

Отписался.

#9 Agatademon

Agatademon

    Генерал-полковник

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 205 Сообщений:

Опубликовано 21 Март 2013 - 13:46

Прочитать сообщениеMINOTAUR, 21 Март 2013 - 13:45 , написал:

Вот как раз сейчас я немогу попасть в игру и никаких сообщений об рестартах или обнове в игре я в игровом чате не видел!!!
ну и с чего ты взял что профа? может у тебя сбой какой, а может и правда серв упал.

#10 Clear_Sky

Clear_Sky

    Майор

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 984 Сообщений:

Опубликовано 21 Март 2013 - 13:46

Прочитать сообщениеCartoon, 21 Март 2013 - 13:45 , написал:

я даже клиент снес, думал у меня трабл какой то :)

Читай внимательнее.Упал сервер,т.е. непредвиденные проблемы,их предугадать невозможно,а следовательно,предупредить заранее также невозможно.

#11 Cartoon

Cartoon

    Рядовой

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 12 Сообщений:

Опубликовано 21 Март 2013 - 13:48

снес до появления данный темы на форуме :) надо на стартовой странице сделать инфу о состоянии серва просто и вопросов лишних не будет :)

#12 MINOTAUR

MINOTAUR

    Рядовой

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 15 Сообщений:

Опубликовано 21 Март 2013 - 13:49

да если даже и збой сервера это проблема админов! в многих играх такие сбои компенсируют игравой валютой расходниками и т.д.!

#13 Clear_Sky

Clear_Sky

    Майор

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 984 Сообщений:

Опубликовано 21 Март 2013 - 13:49

Прочитать сообщениеCartoon, 21 Март 2013 - 13:48 , написал:

снес до появления данный темы на форуме :)

Восстанавливай пока есть время. :)

#14 Agatademon

Agatademon

    Генерал-полковник

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 205 Сообщений:

Опубликовано 21 Март 2013 - 13:50

Прочитать сообщениеMINOTAUR, 21 Март 2013 - 13:49 , написал:

да если даже и збой сервера это проблема админов! в многих играх такие сбои компенсируют игравой валютой расходниками и т.д.!
а не офанаренел ли ты?

#15 Crystalize

Crystalize

    Капитан

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 896 Сообщений:

Опубликовано 21 Март 2013 - 13:50

Сколько сразу новых лиц на форуме то появилось. :lol:

#16 Clear_Sky

Clear_Sky

    Майор

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 984 Сообщений:

Опубликовано 21 Март 2013 - 13:50

Прочитать сообщениеMINOTAUR, 21 Март 2013 - 13:49 , написал:

да если даже и збой сервера это проблема админов! в многих играх такие сбои компенсируют игравой валютой расходниками и т.д.!

Во-первых,успокойся.
Во-вторых,исправят этот сбой.
В-третьих,если висеть серьёзно будет,то компенсируют,не надо орать об этом.

#17 Agatademon

Agatademon

    Генерал-полковник

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 205 Сообщений:

Опубликовано 21 Март 2013 - 13:50

ни в одной игре никогда ничего не компенсировали, разве что сами чего то начудили там.

#18 Crystalize

Crystalize

    Капитан

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 896 Сообщений:

Опубликовано 21 Март 2013 - 13:51

Уважаемые игроки, сегодня 21 марта с 11:00 до 13:00 по МСК могут наблюдаться проблемы с авторизацией в игре и возможны дисконнекты (отключения) от сервера в связи с техническими работами, проводимыми в датацентре.

#19 Cartoon

Cartoon

    Рядовой

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 12 Сообщений:

Опубликовано 21 Март 2013 - 13:51

ну падение серва не такая уж беда вселенского маштаба, все лечится, просто ждемс :)

#20 Мыслеслов

Мыслеслов

    Богатырь Всея MWO

  • Community Manager
  • 1 381 Сообщений:

Опубликовано 21 Март 2013 - 13:56

http://mwogame.com/c...ty-v-datatsente

Изменено: Mysleslov, 21 Март 2013 - 13:56