Жалобная книга!
Начато
MINOTAUR
, Мар 21 2013 13:36
27 ответов в теме
#21
Опубликовано 21 Март 2013 - 13:56
А вчера ночью мне вобще аккаун заблокировали непонятно за что,а потом(не прошли и сутки) как я вошол в игру!!!Писал кристине мол за что мне акк заблокировали! ответа так и не пришло!
#22
Опубликовано 21 Март 2013 - 14:00
Просто так не банят, значит заслужил.
#23
Опубликовано 21 Март 2013 - 14:11
И вобще я обращался к админам! Вы админы агатадеман клер скай кристализ?Вы выскочки вас когда спросят тогда и отвечайте !
да если тут банят то как минимум на сутки судя по правилам а в моем случае суток не прошло!!!
да если тут банят то как минимум на сутки судя по правилам а в моем случае суток не прошло!!!
#24
Опубликовано 21 Март 2013 - 14:14
MINOTAUR, 21 Март 2013 - 13:49 , написал:
да если даже и збой сервера это проблема админов! в многих играх такие сбои компенсируют игравой валютой расходниками и т.д.!
MINOTAUR, 21 Март 2013 - 13:56 , написал:
А вчера ночью мне вобще аккаун заблокировали непонятно за что,а потом(не прошли и сутки) как я вошол в игру!!!Писал кристине мол за что мне акк заблокировали! ответа так и не пришло!
П.с Минотавр будь сдержаннее, если ты решил "навариться на сбое" строя из себя ущемленного в правах человека, то огорчу ... был тут подобный выскочка и в конце концов его настиг перманент.
#25
Опубликовано 21 Март 2013 - 14:20
Я и не думал навариваться на этом(ну может совсем чуть чуть
)!
#26
Опубликовано 21 Март 2013 - 14:20
MINOTAUR, 21 Март 2013 - 14:11 , написал:
И вобще я обращался к админам! Вы админы агатадеман клер скай кристализ?Вы выскочки вас когда спросят тогда и отвечайте !
да если тут банят то как минимум на сутки судя по правилам а в моем случае суток не прошло!!!
да если тут банят то как минимум на сутки судя по правилам а в моем случае суток не прошло!!!
Во-первых, не тот раздел, для обращения к админам.
Во-вторых, нет мы не админы, мы просто говорим то, что знаем.
В-третьих, тебя только не спрашивали, когда нам отвечать, а когда не отвечать.
#27
Опубликовано 21 Март 2013 - 14:21
Господа , товарищи в бой _))) Все заработало_))
#28
Опубликовано 21 Март 2013 - 14:40
Все дружно выдохнули, игра заработала, спорить не о чем
.
За сим тему закрываю
.
За сим тему закрываю
Изменено: RD_Poltorta, 21 Март 2013 - 14:47
Зохотелось

Тема закрыта








