Перейти к содержимому

Metal War Online

 

Жалобная книга!


  • Закрыто Тема закрыта
27 ответов в теме

#21 MINOTAUR

MINOTAUR

    Рядовой

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 15 Сообщений:

Опубликовано 21 Март 2013 - 13:56

А вчера ночью мне вобще аккаун заблокировали непонятно за что,а потом(не прошли и сутки) как я вошол в игру!!!Писал кристине мол за что мне акк заблокировали! ответа так и не пришло!

#22 Crystalize

Crystalize

    Капитан

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 896 Сообщений:

Опубликовано 21 Март 2013 - 14:00

Просто так не банят, значит заслужил.

#23 MINOTAUR

MINOTAUR

    Рядовой

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 15 Сообщений:

Опубликовано 21 Март 2013 - 14:11

И вобще я обращался к админам! Вы админы агатадеман клер скай кристализ?Вы выскочки вас когда спросят тогда и отвечайте !

да если тут банят то как минимум на сутки судя по правилам а в моем случае суток не прошло!!!

#24 Aido

Aido

    Прапорщик

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишка
  • 341 Сообщений:

Опубликовано 21 Март 2013 - 14:14

Прочитать сообщениеMINOTAUR, 21 Март 2013 - 13:49 , написал:

да если даже и збой сервера это проблема админов! в многих играх такие сбои компенсируют игравой валютой расходниками и т.д.!
Никто никому ничего не должен, со стороны администрации косяков в этом отключении не было.

Прочитать сообщениеMINOTAUR, 21 Март 2013 - 13:56 , написал:

А вчера ночью мне вобще аккаун заблокировали непонятно за что,а потом(не прошли и сутки) как я вошол в игру!!!Писал кристине мол за что мне акк заблокировали! ответа так и не пришло!
Админы тоже люди и ночью спят как бы, это вполне естественное желание + ты не один кто долбится к ней)) так что жди очереди если хочешь услышать ответа.

П.с Минотавр будь сдержаннее, если ты решил "навариться на сбое" строя из себя ущемленного в правах человека, то огорчу ... был тут подобный выскочка и в конце концов его настиг перманент.

#25 MINOTAUR

MINOTAUR

    Рядовой

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 15 Сообщений:

Опубликовано 21 Март 2013 - 14:20

Я и не думал навариваться на этом(ну может совсем чуть чуть :) )!

#26 Crystalize

Crystalize

    Капитан

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 896 Сообщений:

Опубликовано 21 Март 2013 - 14:20

Прочитать сообщениеMINOTAUR, 21 Март 2013 - 14:11 , написал:

И вобще я обращался к админам! Вы админы агатадеман клер скай кристализ?Вы выскочки вас когда спросят тогда и отвечайте !

да если тут банят то как минимум на сутки судя по правилам а в моем случае суток не прошло!!!

Во-первых, не тот раздел, для обращения к админам.
Во-вторых, нет мы не админы, мы просто говорим то, что знаем.
В-третьих, тебя только не спрашивали, когда нам отвечать, а когда не отвечать.

#27 Wolf_Black

Wolf_Black

    Новобранец

  • Members
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 21 Март 2013 - 14:21

Господа , товарищи в бой _))) Все заработало_))

#28 RD_Poltorta

RD_Poltorta

    The A-Team

  • The A-Team
  • 1 996 Сообщений:

Опубликовано 21 Март 2013 - 14:40

Все дружно выдохнули, игра заработала, спорить не о чем :) .
За сим тему закрываю :) .

Изменено: RD_Poltorta, 21 Март 2013 - 14:47
Зохотелось