Я предлагаю дать возможность башне СЗО изменять свою траекторию стрельбы во время залпа,
Это улучшение существенно повысит популярность СЗО у артоводов, ведь сейчас есть смысл ставить СЗО только на василисках.
Опубликовано 23 Май 2013 - 01:39
Опубликовано 23 Май 2013 - 01:56
Опубликовано 23 Май 2013 - 07:49
Опубликовано 23 Май 2013 - 17:19
Agatademon, 23 Май 2013 - 07:49 , написал:
Опубликовано 23 Май 2013 - 17:24
Опубликовано 23 Май 2013 - 17:34
Опубликовано 23 Май 2013 - 17:46
Опубликовано 23 Май 2013 - 20:46
Agatademon, 23 Май 2013 - 17:24 , написал:
Опубликовано 24 Май 2013 - 06:12
Опубликовано 27 Май 2013 - 19:59
Опубликовано 27 Май 2013 - 20:23
Опубликовано 04 Июнь 2013 - 02:19
Опубликовано 04 Июнь 2013 - 23:10
ANGEL441, 04 Июнь 2013 - 02:19 , написал:
Опубликовано 04 Июнь 2013 - 23:14
Опубликовано 05 Июнь 2013 - 07:53
Опубликовано 05 Июнь 2013 - 14:08
Опубликовано 05 Июнь 2013 - 20:41
Опубликовано 05 Июнь 2013 - 21:58