Перейти к содержимому

Metal War Online

 

Улучшение СЗО


  • Закрыто Тема закрыта
63 ответов в теме

#1 Mixac1

Mixac1

    Младший лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 548 Сообщений:

Опубликовано 23 Май 2013 - 01:39

Не знаю, может быть на форуме уже были подобные темы, но я не нашёл и решил поднять вот такой вопрос:
Я предлагаю дать возможность башне СЗО изменять свою траекторию стрельбы во время залпа, короче вертеть башней как угодно. Так как из-за этого по противнику будет наносится урон больше, чем обычно (ну это зависит от рук), то следует уменьшить урон СЗО примерно на 15%.
Это улучшение существенно повысит популярность СЗО у артоводов, ведь сейчас есть смысл ставить СЗО только на василисках.

#2 Stormrider

Stormrider

    Генерал-майор

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 431 Сообщений:

Опубликовано 23 Май 2013 - 01:56

Тема поднималась.

#3 Agatademon

Agatademon

    Генерал-полковник

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 205 Сообщений:

Опубликовано 23 Май 2013 - 07:49

не. все равно будет неэффективно, СЗО должно быть быстрая АоЕ атака, с приличным востановлением, а то считай любая цель успевает выехать из под удара.

#4 Mixac1

Mixac1

    Младший лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 548 Сообщений:

Опубликовано 23 Май 2013 - 17:19

Прочитать сообщениеAgatademon, 23 Май 2013 - 07:49 , написал:

не. все равно будет неэффективно, СЗО должно быть быстрая АоЕ атака, с приличным востановлением, а то считай любая цель успевает выехать из под удара.
Дак вот я предлагаю во время залпа СЗО дать возможность смещать зону обстрела, а она прикована к одной точке.

#5 Agatademon

Agatademon

    Генерал-полковник

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 205 Сообщений:

Опубликовано 23 Май 2013 - 17:24

а смысл? ты радиус поражения СЗО видел? а радиус сплеша снаряда? нет, СЗО не сдвигать точку обстрела нужно, а именно накрытие одной точки массированным залпом, так что лишь ускорение самого залпа, за счет увеличения времени перезарядки.

#6 Mixac1

Mixac1

    Младший лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 548 Сообщений:

Опубликовано 23 Май 2013 - 17:34

Да ну, это уже будет не СЗО.

#7 Agatademon

Agatademon

    Генерал-полковник

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 205 Сообщений:

Опубликовано 23 Май 2013 - 17:46

а что это будет? именно СЗО. делаешь быстрый залп по площади, и отходишь на перезарядку...

либо же увеличивать СЗО дистанцию стрельбы (но и мертвую зону) немного урон, сильно разброс и сплешь. и будет эдакий переодический хлопок по площади, эффективный если силы на равных, но мешающий когда свои и враги близко

#8 Mixac1

Mixac1

    Младший лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 548 Сообщений:

Опубликовано 23 Май 2013 - 20:46

Прочитать сообщениеAgatademon, 23 Май 2013 - 17:24 , написал:

ты радиус поражения СЗО видел? а радиус сплеша снаряда?
Причём тут это? Если бы дали возможность сдвигать точку обстрела, то было бы легче стрелять по движущимся целям, особенно по авенгеру. А уже сдвигать или не сдвигать эту точку во врямя боя - дело игрока.

#9 Agatademon

Agatademon

    Генерал-полковник

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 205 Сообщений:

Опубликовано 24 Май 2013 - 06:12

ооо, если ты не понимаешь причем тут это то говорить с тобой бесполезно...

#10 Shinola

Shinola

    Ефрейтор

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 57 Сообщений:

Опубликовано 27 Май 2013 - 19:59

зона разброса слишком большая для "сдвигания"

я бы урон поднял в 3-10 раз и оставил все как есть, или поднял бы еще одновременно кд между залпами.

#11 Agatademon

Agatademon

    Генерал-полковник

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 205 Сообщений:

Опубликовано 27 Май 2013 - 20:23

урон в 3-10 раз? ты хочешь воскресить СЗО Квант? тебя проклянут все старички кто помнит...

#12 Mixac1

Mixac1

    Младший лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 548 Сообщений:

Опубликовано 28 Май 2013 - 00:51

Прочитать сообщениеShinola, 27 Май 2013 - 19:59 , написал:

зона разброса слишком большая для "сдвигания"

я бы урон поднял в 3-10 раз и оставил все как есть, или поднял бы еще одновременно кд между залпами.
После такого СЗО будет выносить всё живое в зоне обстрела :o

#13 Shinola

Shinola

    Ефрейтор

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 57 Сообщений:

Опубликовано 04 Июнь 2013 - 02:05

Прочитать сообщениеMixac1, 28 Май 2013 - 00:51 , написал:

После такого СЗО будет выносить всё живое в зоне обстрела :o
в этом и вся идея - большой урон и гигансткий кд.

#14 ????

????

    Генерал-лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 652 Сообщений:

Опубликовано 04 Июнь 2013 - 02:19

ты не понимаешь это ад для всех арта 2ва лв будет сносить всё живое

#15 Shinola

Shinola

    Ефрейтор

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 57 Сообщений:

Опубликовано 04 Июнь 2013 - 23:10

Прочитать сообщениеANGEL441, 04 Июнь 2013 - 02:19 , написал:

ты не понимаешь это ад для всех арта 2ва лв будет сносить всё живое
не соглашусь :)
выстрели сейчас из СЗО, посчитай сколько выстрелов попало, ну и дальше представь увеличенный урон - все равно не хватит чтобы все уничтожить в зоне поражения.

#16 ????

????

    Генерал-лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 652 Сообщений:

Опубликовано 04 Июнь 2013 - 23:14

ты на весе покатайся)))если я тебя понел то ты на троле ))то на нём можно провести улучшения а сзо васи долбит до 2400 вроде точно не помню)

#17 ????

????

    Генерал-лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 652 Сообщений:

Опубликовано 05 Июнь 2013 - 07:53

достатачно исправить сплэш
квант сносил всё разведов бастионов инжей уехать из под залпа практически не реально так как скорострельность высокая это как режим бога)))

#18 karmin

karmin

    Новобранец

  • Members
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 05 Июнь 2013 - 14:08

Ты давно СЗО играл? Она сносит все медленно движущееся или вообще не движущееся, а по целям, хотя бы со средней скоростью, дамаг мизер, так как они просто уходят из зоны обстрела. Зато часто свои тугодумы из команды, видя, что идет обстрел, сами упорно лезут под атаку...

#19 7.62x39

7.62x39

    Старшина

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 261 Сообщений:

Опубликовано 05 Июнь 2013 - 20:41

Можно сделать одновременный выпуск сразу 2х снарядов пушки то типо 2

#20 ????

????

    Генерал-лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 652 Сообщений:

Опубликовано 05 Июнь 2013 - 21:58

я про старую сзо которую он по ходу так упорно хочет)