Улучшение СЗО
Начато
Mixac1
, Май 23 2013 01:39
63 ответов в теме
#41
Опубликовано 22 Июнь 2013 - 21:07
Я сношу по 2 -3 арты за бой. Они не успевают сворачиваться. И сзо у мня предпоследняя.
#42
Опубликовано 22 Июнь 2013 - 21:19
Ну, это надо пока качаться на обычной пухе. Качал себе в первую очередь модуль наводки. Буду потихоньку качать ракеты тогда...
#44
Опубликовано 22 Июнь 2013 - 22:12
Не знаю, я умудрялся прицеливаться и попадать на 700 метрах без него на мисте.
Вопрос только в кривом сплэше, очень часто было у пушки, что я не попадаю по врагу, около которого снаряд взорвался в 2 метрах, но задеваю врага/союзника в 100 метрах...
В общем, могу сказать, что если бы сплэш норм работал, то модуль был бы не нужен, ибо сплэш задевает все в радиусе зеленого кружка.
Пы.Сы. как как дурак описался, там не модуль, а борткомпьютер...
Вопрос только в кривом сплэше, очень часто было у пушки, что я не попадаю по врагу, около которого снаряд взорвался в 2 метрах, но задеваю врага/союзника в 100 метрах...
В общем, могу сказать, что если бы сплэш норм работал, то модуль был бы не нужен, ибо сплэш задевает все в радиусе зеленого кружка.
Пы.Сы. как как дурак описался, там не модуль, а борткомпьютер...
Изменено: Kirk13, 22 Июнь 2013 - 22:17
#45
Опубликовано 22 Июнь 2013 - 22:32
Все ясно. И с СЗО проблема ломанного сплеша решается количеством разрывов. Блин, а если эти снаряды напалмом зарядить?! О_о Этож звиздец всему в зоне обстрела.
#46
Опубликовано 22 Июнь 2013 - 23:46
напалм - хорошая идея
#47
Опубликовано 22 Июнь 2013 - 23:59
Я щас и без напалма снял 4 подряд и 6 за бой с СЗОшкой - очень интересно бить по трассерам.
#48
Опубликовано 23 Июнь 2013 - 01:45
Блин да не надо ничего улучшать - я щас на фьёрдах сделал триплкилл и завалил базу набрав 10000!!!! И это на огнестрельной СЗО!!!!! ЭТО КРУТО!! YAAARR!!!!!
(это я был в режиме берсерка - смотрите мою подпись)
(это я был в режиме берсерка - смотрите мою подпись)
Изменено: ATOMIZER, 23 Июнь 2013 - 01:46
#49
Опубликовано 23 Июнь 2013 - 20:33
ATOMIZER, 23 Июнь 2013 - 01:45 , написал:
Блин да не надо ничего улучшать - я щас на фьёрдах сделал триплкилл и завалил базу набрав 10000!!!
Раньше СЗО палила по определённой площади почти незавивимо от дальности полёта. И из 16/32 снарядов в цель попадало 2-3 принося очков 50 в лучшем случае. Сплэш был какой-то кривой и маленький. Теряем кучу снарядов и денег, в результате получаем пшик.
А вот сейчас...
#50
Опубликовано 23 Июнь 2013 - 20:34
ООО ДААА!!! это был эпик бой!
#51
Опубликовано 22 Октябрь 2013 - 19:48
Добавить на СЗО разброс, но увеличить урон
#52
Опубликовано 25 Июнь 2015 - 20:36
Люди как уменьшить разброс сзо?
Стабилизатор и система сведения стоят.
Стабилизатор и система сведения стоят.
#53
Опубликовано 25 Июнь 2015 - 20:56
ravist, 25 Июнь 2015 - 20:36 , написал:
Люди как уменьшить разброс сзо?
Стабилизатор и система сведения стоят.
Стабилизатор и система сведения стоят.
В будущем разработчики обещали сделать СЗО более удобной для игроков, а пока подбзуйтесь тем что есть или переходите на одно\двустрел.
#54
Опубликовано 25 Июнь 2015 - 22:58
Я на васе сижу
А на васе лутше сзо чем однострел, играл обоими, сравнивал их
Я на васе сижу
А на васе лутше сзо чем однострел, играл обоими, сравнивал их
А на васе лутше сзо чем однострел, играл обоими, сравнивал их
Я на васе сижу
А на васе лутше сзо чем однострел, играл обоими, сравнивал их
#55
Опубликовано 25 Июнь 2015 - 23:16
ravist, 25 Июнь 2015 - 22:58 , написал:
Я на васе сижу
А на васе лутше сзо чем однострел, играл обоими, сравнивал их
Я на васе сижу
А на васе лутше сзо чем однострел, играл обоими, сравнивал их
А на васе лутше сзо чем однострел, играл обоими, сравнивал их
Я на васе сижу
А на васе лутше сзо чем однострел, играл обоими, сравнивал их
#56
Опубликовано 25 Июнь 2015 - 23:26
Я сравнивал
На дальних дистанциях однострелом из за большой зоны прицела я выбивал если прицелится нормально по одной не двигающийся машине примерно 50-60 опыта и то как снаряд ляжет иногда не больше 10.
А сзо я пол скорпа выношу и опыта дофига без голды
Ещё пример уже на турах при штурме
Из орудия топового на васе я получаю 176 опыта нанося весь демаг по турке с прямого, а рсзо примерно 460 из аквамарина а по двум ещё больше
Урон на орудии примерно 1200
А на рсзо 2500 если все 18 снарядов ляжут точно в цель
На дальних дистанциях однострелом из за большой зоны прицела я выбивал если прицелится нормально по одной не двигающийся машине примерно 50-60 опыта и то как снаряд ляжет иногда не больше 10.
А сзо я пол скорпа выношу и опыта дофига без голды
Ещё пример уже на турах при штурме
Из орудия топового на васе я получаю 176 опыта нанося весь демаг по турке с прямого, а рсзо примерно 460 из аквамарина а по двум ещё больше
Урон на орудии примерно 1200
А на рсзо 2500 если все 18 снарядов ляжут точно в цель
#57
Опубликовано 25 Июнь 2015 - 23:52
ravist, 25 Июнь 2015 - 23:26 , написал:
Я сравнивал
На дальних дистанциях однострелом из за большой зоны прицела я выбивал если прицелится нормально по одной не двигающийся машине примерно 50-60 опыта и то как снаряд ляжет иногда не больше 10.
А сзо я пол скорпа выношу и опыта дофига без голды
Ещё пример уже на турах при штурме
Из орудия топового на васе я получаю 176 опыта нанося весь демаг по турке с прямого, а рсзо примерно 460 из аквамарина а по двум ещё больше
Урон на орудии примерно 1200
А на рсзо 2500 если все 18 снарядов ляжут точно в цель
На дальних дистанциях однострелом из за большой зоны прицела я выбивал если прицелится нормально по одной не двигающийся машине примерно 50-60 опыта и то как снаряд ляжет иногда не больше 10.
А сзо я пол скорпа выношу и опыта дофига без голды
Ещё пример уже на турах при штурме
Из орудия топового на васе я получаю 176 опыта нанося весь демаг по турке с прямого, а рсзо примерно 460 из аквамарина а по двум ещё больше
Урон на орудии примерно 1200
А на рсзо 2500 если все 18 снарядов ляжут точно в цель
Попозже постараюсь написать пост на эту тему я расскажу об этом подробнее.
#58
Опубликовано 26 Июнь 2015 - 00:11
Опять же пример из игры
За бой с однострелом я набивал 5000 опыта при хорошем раскладе
С рсзо я набиваю 5000 почти на любом бое, а иногда и 10000-12000
Вот тебе и кпд)))
За бой с однострелом я набивал 5000 опыта при хорошем раскладе
С рсзо я набиваю 5000 почти на любом бое, а иногда и 10000-12000
Вот тебе и кпд)))
#59
Опубликовано 26 Июнь 2015 - 21:23
ravist, 26 Июнь 2015 - 00:11 , написал:
Опять же пример из игры
За бой с однострелом я набивал 5000 опыта при хорошем раскладе
С рсзо я набиваю 5000 почти на любом бое, а иногда и 10000-12000
За бой с однострелом я набивал 5000 опыта при хорошем раскладе
С рсзо я набиваю 5000 почти на любом бое, а иногда и 10000-12000
#60
Опубликовано 27 Июнь 2015 - 03:08
Орудие топ, без голды, серебренная и золотая системы сведения
Бои в основном штурм и схватка, на захвате флага в основном против арт прикрываю
Орудие топ, без голды, серебренная и золотая системы сведения
Бои в основном штурм и схватка, на захвате флага в основном против арт прикрываю
Бои в основном штурм и схватка, на захвате флага в основном против арт прикрываю
Орудие топ, без голды, серебренная и золотая системы сведения
Бои в основном штурм и схватка, на захвате флага в основном против арт прикрываю

Тема закрыта








