Перейти к содержимому

Metal War Online

 

Улучшение СЗО


  • Закрыто Тема закрыта
63 ответов в теме

#41 ATOMIZER

ATOMIZER

    Полковник

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 279 Сообщений:

Опубликовано 22 Июнь 2013 - 21:07

Я сношу по 2 -3 арты за бой. Они не успевают сворачиваться. И сзо у мня предпоследняя.

#42 Kirk13

Kirk13

    Ефрейтор

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 38 Сообщений:

Опубликовано 22 Июнь 2013 - 21:19

Ну, это надо пока качаться на обычной пухе. Качал себе в первую очередь модуль наводки. Буду потихоньку качать ракеты тогда...

#43 ATOMIZER

ATOMIZER

    Полковник

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 279 Сообщений:

Опубликовано 22 Июнь 2013 - 22:04

Прочитать сообщениеKirk13, 22 Июнь 2013 - 20:56 , написал:

Н
Как мошкара для арты...
Эта мошкара сгрызает половину хп цели про должной наводке. И кстати модуль наводки норм?

#44 Kirk13

Kirk13

    Ефрейтор

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 38 Сообщений:

Опубликовано 22 Июнь 2013 - 22:12

Не знаю, я умудрялся прицеливаться и попадать на 700 метрах без него на мисте.
Вопрос только в кривом сплэше, очень часто было у пушки, что я не попадаю по врагу, около которого снаряд взорвался в 2 метрах, но задеваю врага/союзника в 100 метрах...
В общем, могу сказать, что если бы сплэш норм работал, то модуль был бы не нужен, ибо сплэш задевает все в радиусе зеленого кружка.
Пы.Сы. как как дурак описался, там не модуль, а борткомпьютер...

Изменено: Kirk13, 22 Июнь 2013 - 22:17


#45 ATOMIZER

ATOMIZER

    Полковник

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 279 Сообщений:

Опубликовано 22 Июнь 2013 - 22:32

Все ясно. И с СЗО проблема ломанного сплеша решается количеством разрывов. Блин, а если эти снаряды напалмом зарядить?! О_о Этож звиздец всему в зоне обстрела.

#46 Shinola

Shinola

    Ефрейтор

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 57 Сообщений:

Опубликовано 22 Июнь 2013 - 23:46

напалм - хорошая идея :)

#47 ATOMIZER

ATOMIZER

    Полковник

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 279 Сообщений:

Опубликовано 22 Июнь 2013 - 23:59

Я щас и без напалма снял 4 подряд и 6 за бой с СЗОшкой - очень интересно бить по трассерам.

#48 ATOMIZER

ATOMIZER

    Полковник

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 279 Сообщений:

Опубликовано 23 Июнь 2013 - 01:45

Блин да не надо ничего улучшать - я щас на фьёрдах сделал триплкилл и завалил базу набрав 10000!!!! И это на огнестрельной СЗО!!!!! ЭТО КРУТО!! YAAARR!!!!!
(это я был в режиме берсерка - смотрите мою подпись)

Изменено: ATOMIZER, 23 Июнь 2013 - 01:46


#49 STRIPS

STRIPS

    Генералиссимус

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 114 Сообщений:

Опубликовано 23 Июнь 2013 - 20:33

Прочитать сообщениеATOMIZER, 23 Июнь 2013 - 01:45 , написал:

Блин да не надо ничего улучшать - я щас на фьёрдах сделал триплкилл и завалил базу набрав 10000!!!
Уже улучшили, всё. :)

Раньше СЗО палила по определённой площади почти незавивимо от дальности полёта. И из 16/32 снарядов в цель попадало 2-3 принося очков 50 в лучшем случае. Сплэш был какой-то кривой и маленький. Теряем кучу снарядов и денег, в результате получаем пшик.
А вот сейчас... :wub:

#50 ATOMIZER

ATOMIZER

    Полковник

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 279 Сообщений:

Опубликовано 23 Июнь 2013 - 20:34

ООО ДААА!!! это был эпик бой!

#51 Toterman

Toterman

    Рядовой

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 13 Сообщений:

Опубликовано 22 Октябрь 2013 - 19:48

Добавить на СЗО разброс, но увеличить урон

#52 ravist

ravist

    Подполковник

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 191 Сообщений:

Опубликовано 25 Июнь 2015 - 20:36

Люди как уменьшить разброс сзо?
Стабилизатор и система сведения стоят.

#53 MNT

MNT

    Генерал-лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 860 Сообщений:

Опубликовано 25 Июнь 2015 - 20:56

Прочитать сообщениеravist, 25 Июнь 2015 - 20:36 , написал:

Люди как уменьшить разброс сзо?
Стабилизатор и система сведения стоят.
Вы использовали все возможности. Других способов уменьшить разброс нет.
В будущем разработчики обещали сделать СЗО более удобной для игроков, а пока подбзуйтесь тем что есть или переходите на одно\двустрел.

#54 ravist

ravist

    Подполковник

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 191 Сообщений:

Опубликовано 25 Июнь 2015 - 22:58

Я на васе сижу
А на васе лутше сзо чем однострел, играл обоими, сравнивал их

Я на васе сижу
А на васе лутше сзо чем однострел, играл обоими, сравнивал их

#55 Alarack

Alarack

    Старший прапорщик

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишка
  • 383 Сообщений:

Опубликовано 25 Июнь 2015 - 23:16

Прочитать сообщениеravist, 25 Июнь 2015 - 22:58 , написал:

Я на васе сижу
А на васе лутше сзо чем однострел, играл обоими, сравнивал их

Я на васе сижу
А на васе лутше сзо чем однострел, играл обоими, сравнивал их
ну я бы не сказал с голдо й и скраской сзо проигрывает его однострелу в любом случае..

#56 ravist

ravist

    Подполковник

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 191 Сообщений:

Опубликовано 25 Июнь 2015 - 23:26

Я сравнивал
На дальних дистанциях однострелом из за большой зоны прицела я выбивал если прицелится нормально по одной не двигающийся машине примерно 50-60 опыта и то как снаряд ляжет иногда не больше 10.
А сзо я пол скорпа выношу и опыта дофига без голды
Ещё пример уже на турах при штурме
Из орудия топового на васе я получаю 176 опыта нанося весь демаг по турке с прямого, а рсзо примерно 460 из аквамарина а по двум ещё больше
Урон на орудии примерно 1200
А на рсзо 2500 если все 18 снарядов ляжут точно в цель

#57 AmaIexus

AmaIexus

    Лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 629 Сообщений:

Опубликовано 25 Июнь 2015 - 23:52

Прочитать сообщениеravist, 25 Июнь 2015 - 23:26 , написал:

Я сравнивал
На дальних дистанциях однострелом из за большой зоны прицела я выбивал если прицелится нормально по одной не двигающийся машине примерно 50-60 опыта и то как снаряд ляжет иногда не больше 10.
А сзо я пол скорпа выношу и опыта дофига без голды
Ещё пример уже на турах при штурме
Из орудия топового на васе я получаю 176 опыта нанося весь демаг по турке с прямого, а рсзо примерно 460 из аквамарина а по двум ещё больше
Урон на орудии примерно 1200
А на рсзо 2500 если все 18 снарядов ляжут точно в цель
Но также ты не просчитал, что общий КПД у пушек сильно отличается.Пока ты стреляешь из СЗО,уходит не менее 6-8 секунд,что всё равно, если бы ты стрелял из обычной пушки, но с перезарядкой в 15-16 сек.СЗО по КПД проигрывает однострелу

Попозже постараюсь написать пост на эту тему я расскажу об этом подробнее.

#58 ravist

ravist

    Подполковник

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 191 Сообщений:

Опубликовано 26 Июнь 2015 - 00:11

Опять же пример из игры
За бой с однострелом я набивал 5000 опыта при хорошем раскладе
С рсзо я набиваю 5000 почти на любом бое, а иногда и 10000-12000
Вот тебе и кпд)))

#59 MNT

MNT

    Генерал-лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 860 Сообщений:

Опубликовано 26 Июнь 2015 - 21:23

Прочитать сообщениеravist, 26 Июнь 2015 - 00:11 , написал:

Опять же пример из игры
За бой с однострелом я набивал 5000 опыта при хорошем раскладе
С рсзо я набиваю 5000 почти на любом бое, а иногда и 10000-12000
Васька топовый с расходниками и голдой? Какой режим боя (схватка, флаг, турели)?

#60 ravist

ravist

    Подполковник

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 191 Сообщений:

Опубликовано 27 Июнь 2015 - 03:08

Орудие топ, без голды, серебренная и золотая системы сведения
Бои в основном штурм и схватка, на захвате флага в основном против арт прикрываю

Орудие топ, без голды, серебренная и золотая системы сведения
Бои в основном штурм и схватка, на захвате флага в основном против арт прикрываю