Улучшение СЗО
Начато
Mixac1
, Май 23 2013 01:39
63 ответов в теме
#21
Опубликовано 12 Июнь 2013 - 22:52
вы все часто упоминаете старую СЗО - так как я играю не так долго можете рассказать мне чем отличается старая от новой?
#22
Опубликовано 15 Июнь 2013 - 20:05
Народ, чем вам СЗО не нравится? Баланс соблюден: Однострел - убийца машин, - СЗО - осадное орудие - против башен и базы, только разброс великоват
#23
Опубликовано 16 Июнь 2013 - 14:36
Энерго СЗО норм.
#24
Опубликовано 16 Июнь 2013 - 20:41
Вообще, ускорить бы запуск ракет, и выпускала бы их машина 4 за выстрел (т.е. 4 выстрела всего будет).
Понятно, что СЗО - осадное, но вот по сравнению с обычной пушкой - оно полностью никакое...
Понятно, что СЗО - осадное, но вот по сравнению с обычной пушкой - оно полностью никакое...
Изменено: Kirk13, 16 Июнь 2013 - 20:52
#25
Опубликовано 17 Июнь 2013 - 02:47
edgeshifter, 15 Июнь 2013 - 20:05 , написал:
Народ, чем вам СЗО не нравится? Баланс соблюден: Однострел - убийца машин, - СЗО - осадное орудие - против башен и базы, только разброс великоват 
А как мы знаем, многие любят подъезжать вплотную
ну вот и получаем - бесполезность
#26
Опубликовано 17 Июнь 2013 - 12:29
Kirk13, 16 Июнь 2013 - 20:41 , написал:
Вообще, ускорить бы запуск ракет, и выпускала бы их машина 4 за выстрел (т.е. 4 выстрела всего будет).
Понятно, что СЗО - осадное, но вот по сравнению с обычной пушкой - оно полностью никакое...
Понятно, что СЗО - осадное, но вот по сравнению с обычной пушкой - оно полностью никакое...
хотя-бы до 2х одновременных залпов, по количеству пусковых установок + скорость действительно низковата
#27
Опубликовано 17 Июнь 2013 - 12:44
В идеале, сделать бы так:
починить сплэш.
Уменьшить сплэш у пушки в 2-2,5 раза (пушка - точное оружие. Даже снайпо-инжем сложнее попадать по цели, чем сплэшем пушки).
Увеличить сплэш у ракет раза в 1.5.
Увеличить точность СЗО.
Уменьшить время запуска ракет.
Увеличить дальность до 900 (ибо с СЗО непонятный бред в этом плане. С 700 метров уже по полной светят тебя. И арта тут же расстреливает со своих 1000+).
Или сделать контролируемый запуск ракет, т.е. в любой момент можно остановить запуск, тем самым сохранить боезапас и получить бонус к скорости перезарядки.
починить сплэш.
Уменьшить сплэш у пушки в 2-2,5 раза (пушка - точное оружие. Даже снайпо-инжем сложнее попадать по цели, чем сплэшем пушки).
Увеличить сплэш у ракет раза в 1.5.
Увеличить точность СЗО.
Уменьшить время запуска ракет.
Увеличить дальность до 900 (ибо с СЗО непонятный бред в этом плане. С 700 метров уже по полной светят тебя. И арта тут же расстреливает со своих 1000+).
Или сделать контролируемый запуск ракет, т.е. в любой момент можно остановить запуск, тем самым сохранить боезапас и получить бонус к скорости перезарядки.
Изменено: Kirk13, 17 Июнь 2013 - 14:16
#28
Опубликовано 20 Июнь 2013 - 01:25
или ракеты которые летят по наводке от разведки (лазерная наводка)
#29
Опубликовано 20 Июнь 2013 - 12:40
Вот оно! - лазерная коректировка полёта снаряда, но это надо не на СЗО, а на однострел - СЗО накрывает площадь а однострелу нужна точность.
#31
Опубликовано 21 Июнь 2013 - 02:06
#32
Опубликовано 21 Июнь 2013 - 15:36
будет смешно...
#34
Опубликовано 22 Июнь 2013 - 19:04
Ну если бы так и было, то с задержками которые сейчас в игре движущуюся маневрирующую цель с лазера выцелить сложно.
Изменено: ScoobyDoo, 22 Июнь 2013 - 19:05
#35
Опубликовано 22 Июнь 2013 - 20:05
После обновы 0.9.1 СЗО просто рвет и мечет - снаряды бесконечные, если свои полезут под выстрел не страшно, добавили нормальные трассеры по которым можно бомбить незасвеченную арту и заставлять ее флудить матом весь чат.
#36
Опубликовано 22 Июнь 2013 - 20:34
Хех, я пока посмотрю что будет дальше, арта задолбала (надо бы только посмотреть СЗО.). И дальше пойду качать инжа (хардкор мод из-за фокуса)
#37
Опубликовано 22 Июнь 2013 - 20:38
Ты купи энерго-СЗО на 32 залпа и нагибай всех и вся (тоесть турельи, базу, и других МАКовцев)
#38
Опубликовано 22 Июнь 2013 - 20:49
А 700 метров не мешает?
Да и у меня всего лишь тролл...
Да и у меня всего лишь тролл...
#39
Опубликовано 22 Июнь 2013 - 20:50
И я щас на троле и 700 м мне не мешают.
#40
Опубликовано 22 Июнь 2013 - 20:56
Не знаю, стоковые ракеты такие же, как и раньше. Как мошкара для арты...

Тема закрыта








