Перейти к содержимому

Metal War Online

 

Улучшение СЗО


  • Закрыто Тема закрыта
63 ответов в теме

#21 ATOMIZER

ATOMIZER

    Полковник

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 279 Сообщений:

Опубликовано 12 Июнь 2013 - 22:52

вы все часто упоминаете старую СЗО - так как я играю не так долго можете рассказать мне чем отличается старая от новой?

#22 edgeshifter

edgeshifter

    Новобранец

  • Members
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 15 Июнь 2013 - 20:05

Народ, чем вам СЗО не нравится? Баланс соблюден: Однострел - убийца машин, - СЗО - осадное орудие - против башен и базы, только разброс великоват:)

#23 ATOMIZER

ATOMIZER

    Полковник

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 279 Сообщений:

Опубликовано 16 Июнь 2013 - 14:36

Энерго СЗО норм.

#24 Kirk13

Kirk13

    Ефрейтор

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 38 Сообщений:

Опубликовано 16 Июнь 2013 - 20:41

Вообще, ускорить бы запуск ракет, и выпускала бы их машина 4 за выстрел (т.е. 4 выстрела всего будет).
Понятно, что СЗО - осадное, но вот по сравнению с обычной пушкой - оно полностью никакое...

Изменено: Kirk13, 16 Июнь 2013 - 20:52


#25 Shinola

Shinola

    Ефрейтор

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 57 Сообщений:

Опубликовано 17 Июнь 2013 - 02:47

 edgeshifter, 15 Июнь 2013 - 20:05 , написал:

Народ, чем вам СЗО не нравится? Баланс соблюден: Однострел - убийца машин, - СЗО - осадное орудие - против башен и базы, только разброс великоват :)
проблема в том, что база не всегда получает урон от него, не всегда до нее можно доехать, и для обстрела турелей, нужно, чтобы кто-нибудь подъехал к ней и "активировал" ее для обстрела.
А как мы знаем, многие любят подъезжать вплотную :)
ну вот и получаем - бесполезность :)

#26 7.62x39

7.62x39

    Старшина

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 261 Сообщений:

Опубликовано 17 Июнь 2013 - 12:29

 Kirk13, 16 Июнь 2013 - 20:41 , написал:

Вообще, ускорить бы запуск ракет, и выпускала бы их машина 4 за выстрел (т.е. 4 выстрела всего будет).
Понятно, что СЗО - осадное, но вот по сравнению с обычной пушкой - оно полностью никакое...

хотя-бы до 2х одновременных залпов, по количеству пусковых установок + скорость действительно низковата

#27 Kirk13

Kirk13

    Ефрейтор

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 38 Сообщений:

Опубликовано 17 Июнь 2013 - 12:44

В идеале, сделать бы так:
починить сплэш.
Уменьшить сплэш у пушки в 2-2,5 раза (пушка - точное оружие. Даже снайпо-инжем сложнее попадать по цели, чем сплэшем пушки).
Увеличить сплэш у ракет раза в 1.5.
Увеличить точность СЗО.
Уменьшить время запуска ракет.
Увеличить дальность до 900 (ибо с СЗО непонятный бред в этом плане. С 700 метров уже по полной светят тебя. И арта тут же расстреливает со своих 1000+).
Или сделать контролируемый запуск ракет, т.е. в любой момент можно остановить запуск, тем самым сохранить боезапас и получить бонус к скорости перезарядки.

Изменено: Kirk13, 17 Июнь 2013 - 14:16


#28 Shinola

Shinola

    Ефрейтор

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 57 Сообщений:

Опубликовано 20 Июнь 2013 - 01:25

или ракеты которые летят по наводке от разведки (лазерная наводка)

#29 ATOMIZER

ATOMIZER

    Полковник

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 279 Сообщений:

Опубликовано 20 Июнь 2013 - 12:40

Вот оно! - лазерная коректировка полёта снаряда, но это надо не на СЗО, а на однострел - СЗО накрывает площадь а однострелу нужна точность.

#30 Mixac1

Mixac1

    Младший лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 548 Сообщений:

Опубликовано 20 Июнь 2013 - 22:13

 Shinola, 20 Июнь 2013 - 01:25 , написал:

или ракеты которые летят по наводке от разведки (лазерная наводка)
А если в команде нет разведки?

#31 ????

????

    Генерал-лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 652 Сообщений:

Опубликовано 21 Июнь 2013 - 02:06

:D а если развед стебанёца и наведёт на саму арту

#32 Mixac1

Mixac1

    Младший лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 548 Сообщений:

Опубликовано 21 Июнь 2013 - 15:36

будет смешно... :lol:

#33 ATOMIZER

ATOMIZER

    Полковник

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 279 Сообщений:

Опубликовано 21 Июнь 2013 - 15:57

 ANGEL441, 21 Июнь 2013 - 02:06 , написал:

:D а если развед стебанёца и наведёт на саму арту
Ты слышал про систему распознавания свой-чужой?

#34 ScoobyDoo

ScoobyDoo

    Младший сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 87 Сообщений:

Опубликовано 22 Июнь 2013 - 19:04

Ну если бы так и было, то с задержками которые сейчас в игре движущуюся маневрирующую цель с лазера выцелить сложно.

Изменено: ScoobyDoo, 22 Июнь 2013 - 19:05


#35 ATOMIZER

ATOMIZER

    Полковник

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 279 Сообщений:

Опубликовано 22 Июнь 2013 - 20:05

После обновы 0.9.1 СЗО просто рвет и мечет - снаряды бесконечные, если свои полезут под выстрел не страшно, добавили нормальные трассеры по которым можно бомбить незасвеченную арту и заставлять ее флудить матом весь чат. :)

#36 Kirk13

Kirk13

    Ефрейтор

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 38 Сообщений:

Опубликовано 22 Июнь 2013 - 20:34

Хех, я пока посмотрю что будет дальше, арта задолбала (надо бы только посмотреть СЗО.). И дальше пойду качать инжа (хардкор мод из-за фокуса)

#37 ATOMIZER

ATOMIZER

    Полковник

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 279 Сообщений:

Опубликовано 22 Июнь 2013 - 20:38

Ты купи энерго-СЗО на 32 залпа и нагибай всех и вся (тоесть турельи, базу, и других МАКовцев)

#38 Kirk13

Kirk13

    Ефрейтор

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 38 Сообщений:

Опубликовано 22 Июнь 2013 - 20:49

А 700 метров не мешает?
Да и у меня всего лишь тролл...

#39 ATOMIZER

ATOMIZER

    Полковник

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 279 Сообщений:

Опубликовано 22 Июнь 2013 - 20:50

И я щас на троле и 700 м мне не мешают.

#40 Kirk13

Kirk13

    Ефрейтор

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 38 Сообщений:

Опубликовано 22 Июнь 2013 - 20:56

Не знаю, стоковые ракеты такие же, как и раньше. Как мошкара для арты...