Перейти к содержимому

Metal War Online

 

Перспективы MWO. Мнение старожила.


  • Закрыто Тема закрыта
81 ответов в теме

Опрос: Ваше мнение насчёт темы (56 пользователей проголосовали)

Согласны ли вы со мной?

  1. Согласен(на). (17 голосов [30.36%] - Смотреть)

    Процент голосов: 30.36%

  2. Не согласен(на), будет казуалка для школоты. (8 голосов [14.29%] - Смотреть)

    Процент голосов: 14.29%

  3. Не согласен(на), всё вернётся на круги своя. (1 голосов [1.79%] - Смотреть)

    Процент голосов: 1.79%

  4. Не согласен(на), своё мнение. (4 голосов [7.14%] - Смотреть)

    Процент голосов: 7.14%

  5. Мне по(три заветные буквы), всё равно буду играть. (4 голосов [7.14%] - Смотреть)

    Процент голосов: 7.14%

  6. Воздержусь и посмотрю, во что всё выльется. (11 голосов [19.64%] - Смотреть)

    Процент голосов: 19.64%

  7. ПАШЛО АНО НА (3 заветные буквы). (4 голосов [7.14%] - Смотреть)

    Процент голосов: 7.14%

  8. Согласен, но есть своё мнение. (7 голосов [12.50%] - Смотреть)

    Процент голосов: 12.50%

Голосовать

#41 andyBear

andyBear

    Сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 135 Сообщений:

Опубликовано 15 Июль 2013 - 16:50

Ещё не вечер, но в игре ничего не изменилось. Бои 3х3, а ведь обещали поправить в первой половине дня.

#42 UNcrow

UNcrow

    Ефрейтор

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 34 Сообщений:

Опубликовано 15 Июль 2013 - 16:58

Прочитать сообщениеandyBear, 15 Июль 2013 - 16:50 , написал:

Ещё не вечер, но в игре ничего не изменилось. Бои 3х3, а ведь обещали поправить в первой половине дня.
У меня уже 6 часов почти.В Москве ток 3=(
Нипаиграть сеня нормально...

Изменено: UNcrow, 15 Июль 2013 - 17:32


#43 Tau-Foton

Tau-Foton

    Рядовой

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 22 Сообщений:

Опубликовано 15 Июль 2013 - 17:02

главное туману напустить и бла-бла-бла и КТТС -от сярожи мутного

#44 Cheetah

Cheetah

    Младший лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 461 Сообщений:

Опубликовано 15 Июль 2013 - 17:41

Шторм пока не чего нового я не прочитал. Все Это Бабаев писал на форуме.
Сейчас меня интересует 5 по счету арта. Которая будет на 3 уровне.
Это по аналогии с остальными классами, банши, новый тт, крестоносец.
Так же когда введут 5 уровень техники с новым рангом прокачки в 10 уровней.

Изменено: Cheetah, 15 Июль 2013 - 17:42


#45 HaeMHuk

HaeMHuk

    Старшина

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 223 Сообщений:

Опубликовано 15 Июль 2013 - 17:44

ответил "Все равно играть буду" а потом прочитал темы но не читал посты. Мне нравится, есть друзья, все в топе, + бабло вложил... и не мало. Жаль, что нету к чему стремится... (хотя начал закупать всю технику в гараж и топить.... Чтоб было :) )

о главном:
Оценка игры это наша задача. "со всеми ее вытекающими" + МЫ ТЕСТЕРЫ не забывайте это
А вот давать советы хм... может что то и поменяется но врятли... у разрабов свои тараканы в голове
Ругаться и требовать это не в нашей компетенции... а выбрать свой путь ДА... охота валите, продолжаете играть держите себя в рамках приличия...
Игра будет существовать, так как это бизнес... люди будут приходить и уходить.

Так о чем тут разговаривать и строполить других на негатив и втюхивать свое мнение.


П.С. Давайте жить дружно в согласии и покое

С уважением HaeMHuk

#46 Radrick

Radrick

    Сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 147 Сообщений:

Опубликовано 15 Июль 2013 - 17:52

Играл весь май и часть июня до 0.9.1, после 0.9.1 захожу только за бонусами (их, кстати, тоже порезали, но не в них счастье). 0.9.2 поиграл боев 6-7, буду ждать во что выльется проект, пока за 2 м-ца из плюсов только 2 новых машины, а минусов чуть больше, чем дофига. Следующее обновление через месяц?
Советую разрабам: писать на форуме планы на ближайшее будущее, не торопиться с патчами - вводить с патчем новинки более существенные, чем "череп-на-полэкрана".
Пока играть не буду - это не тот металвар, который мне понравился чуть более 2х м-цев назад.

#47 Tau-Foton

Tau-Foton

    Рядовой

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 22 Сообщений:

Опубликовано 15 Июль 2013 - 18:02

Прочитать сообщениеHaeMHuk, 15 Июль 2013 - 17:44 , написал:

ответил "Все равно играть буду" а потом прочитал темы но не читал посты. Мне нравится, есть друзья, все в топе, + бабло вложил... и не мало. Жаль, что нету к чему стремится... (хотя начал закупать всю технику в гараж и топить.... Чтоб было :) )

о главном:
Оценка игры это наша задача. "со всеми ее вытекающими" + МЫ ТЕСТЕРЫ не забывайте это
А вот давать советы хм... может что то и поменяется но врятли... у разрабов свои тараканы в голове
Ругаться и требовать это не в нашей компетенции... а выбрать свой путь ДА... охота валите, продолжаете играть держите себя в рамках приличия...
Игра будет существовать, так как это бизнес... люди будут приходить и уходить.

Так о чем тут разговаривать и строполить других на негатив и втюхивать свое мнение.


П.С. Давайте жить дружно в согласии и покое

С уважением HaeMHuk
политика лабораторной крысы и ещё -когда ты в магазин приходишь и тебе тухляк продают ты тоже не возмущаешся ? -орёш небось и директора требуешь ,ну дык и тут получается платишь за тухляк

#48 Stormrider

Stormrider

    Генерал-майор

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 431 Сообщений:

Опубликовано 15 Июль 2013 - 18:18

Прочитать сообщениеCheetah, 15 Июль 2013 - 17:41 , написал:

Шторм пока не чего нового я не прочитал. Все Это Бабаев писал на форуме.
Сейчас меня интересует 5 по счету арта. Которая будет на 3 уровне.
Это по аналогии с остальными классами, банши, новый тт, крестоносец.
Так же когда введут 5 уровень техники с новым рангом прокачки в 10 уровней.
Скоро вообще уровни уберут. Поэтому новые кидают на 3.
И да - я и не говорю, что тут что-то новое. Просто я побыл капитаном Очевидностью для местных жителей - разжевал и положил в рот некоторым представителям игрового сообщества очевидную информацию, дабы успокоить бесчисленные споры насчёт последних обновлений, а также наглядно показал, что негодующих на самом деле не так много как кажеться.


Прочитать сообщениеwaalikk, 15 Июль 2013 - 16:48 , написал:

Эээм . . .а почему нету пункта - Согласен,но есть своё мнение.
Теперь пришлось не голосовать . . .
Спешл фор валик забабахал вариант.

Стрипс, учись как надо взрывать форум)

Изменено: Stormrider, 15 Июль 2013 - 18:16


#49 STRIPS

STRIPS

    Генералиссимус

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 114 Сообщений:

Опубликовано 15 Июль 2013 - 18:33

Прочитать сообщениеStormrider, 15 Июль 2013 - 18:18 , написал:

Стрипс, учись как надо взрывать форум)
Тююю... Один комментарий на пост - не взрвыв. :D

Прочитать сообщениеStormrider, 15 Июль 2013 - 18:18 , написал:

Просто я побыл капитаном Очевидностью для местных жителей
......
а также наглядно показал, что негодующих на самом деле не так много как кажеться.
Я вот позабыл уже пару вещей из того что ждал. А ведь в целом картина не так плоха, да.
Последняя обнова (0.9.2) в принципе неплохая. Особенно прикололи вопли против надписи с черепком после смерти, она-то чем плоха? Арта спалится? Да и чёрт с ней!
Напрягла общая тенденция упрощения и как-то сразу не подумалось, что бои 3х3 - баг. Скорее всего именно баг напугал игроков больше всего.

Негодующие поделились на 3 лагеря: кто сидит на форуме, кто не сидит и вконтактовцы.
Первым припекло знатно, вторые изгадили весь чат, но на форум всё равно не полезли, третьим итак хорошо, они про форум и не догадываются, зато изгадили всю vk-группу одинаковыми вопросами. :ph34r:

_____________
Ещё интересный вопрос.
Бои 1х1...4х4 - баг, значит пользоваться этим - багоюз. Многие игроки им вовсю пользуются, качаются в каньоне. Я в чате видел заявки про 50к денег и опыта оттуда.
Как насчёт санкций? C одной строны багоюз чистой воды, с другой игроки пользуются что им даёт игра. Неоднозначно как-то всё.

Изменено: STRIPS, 15 Июль 2013 - 18:38


#50 Crystalize

Crystalize

    Капитан

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 896 Сообщений:

Опубликовано 15 Июль 2013 - 18:43

На счет каньона уже отписались, поправят баг с командами, потом будут думать над захватом турелек.

#51 Stormrider

Stormrider

    Генерал-майор

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 431 Сообщений:

Опубликовано 15 Июль 2013 - 18:47

Прочитать сообщениеSTRIPS, 15 Июль 2013 - 18:33 , написал:

Тююю... Один комментарий на пост - не взрвыв. :D


Я вот позабыл уже пару вещей из того что ждал. А ведь в целом картина не так плоха, да.
Последняя обнова (0.9.2) в принципе неплохая. Особенно прикололи вопли против надписи с черепком после смерти, она-то чем плоха? Арта спалится? Да и чёрт с ней!
Напрягла общая тенденция упрощения и как-то сразу не подумалось, что бои 3х3 - баг. Скорее всего именно баг напугал игроков больше всего.

Негодующие поделились на 3 лагеря: кто сидит на форуме, кто не сидит и вконтактовцы.
Первым припекло знатно, вторые изгадили весь чат, но на форум всё равно не полезли, третьим итак хорошо, они про форум и не догадываются, зато изгадили всю vk-группу одинаковыми вопросами. :ph34r:

_____________
Ещё интересный вопрос.
Бои 1х1...4х4 - баг, значит пользоваться этим - багоюз. Многие игроки им вовсю пользуются, качаются в каньоне. Я в чате видел заявки про 50к денег и опыта оттуда.
Как насчёт санкций? C одной строны багоюз чистой воды, с другой игроки пользуются что им даёт игра. Неоднозначно как-то всё.
Я про тему... уже 3 страницы набрала.

#52 Tau-Foton

Tau-Foton

    Рядовой

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 22 Сообщений:

Опубликовано 15 Июль 2013 - 18:50

негодовать просто некому ,детскому саду пофиг ,их мамы сажают за комп ,что бы под ногами не путались(машинки ездят-пушка стреляет ,чо ещё надо) остальные просто забили на эту шнягу и не надо всё подгонять под туманные высказывания бабаева ,дескать это стратегия такая хитрая. В других успешных играх серваки трещат от наплыва школяров ,а тут все уже давно родственники.

#53 Stormrider

Stormrider

    Генерал-майор

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 431 Сообщений:

Опубликовано 15 Июль 2013 - 19:01

Прочитать сообщениеTau-Foton, 15 Июль 2013 - 18:50 , написал:

негодовать просто некому ,детскому саду пофиг ,их мамы сажают за комп ,что бы под ногами не путались(машинки ездят-пушка стреляет ,чо ещё надо) остальные просто забили на эту шнягу и не надо всё подгонять под туманные высказывания бабаева ,дескать это стратегия такая хитрая. В других успешных играх серваки трещат от наплыва школяров ,а тут все уже давно родственники.
Других это где? В мыловских играх? Дык там реклама дороже, чем проект. Варги? Аналогично. Зарубежные? Стим - лучшая реклама. Ещё где?

#54 Cheetah

Cheetah

    Младший лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 461 Сообщений:

Опубликовано 15 Июль 2013 - 19:03

Прочитать сообщениеStormrider, 15 Июль 2013 - 18:18 , написал:

Скоро вообще уровни уберут. Поэтому новые кидают на 3.
И да - я и не говорю, что тут что-то новое. Просто я побыл капитаном Очевидностью для местных жителей - разжевал и положил в рот некоторым представителям игрового сообщества очевидную информацию, дабы успокоить бесчисленные споры насчёт последних обновлений, а также наглядно показал, что негодующих на самом деле не так много как кажеться.
Хотят что-то узнать нового, все на форуме написано. Лень читать посты, их проблемы. Тогда пусть не пишут обиженными фразами, когда посылают на такую тему что есть.
А новая система прокачки и интересует в 10 уровней.без нынешних 4 рангов. Что я писал выше. Полностью прокачанный АСК будет соответствовать 3 уровню нынешнему, стоковому как то так, но не топ. Это писали на форуме, или говорили во время стрима, не помню.

#55 Stormrider

Stormrider

    Генерал-майор

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 431 Сообщений:

Опубликовано 15 Июль 2013 - 19:06

Прочитать сообщениеCheetah, 15 Июль 2013 - 19:03 , написал:

Хотят что-то узнать нового, все на форуме написано. Лень читать посты, их проблемы. Тогда пусть не пишут обиженными фразами, когда посылают на такую тему что есть.
А новая система прокачки и интересует в 10 уровней.без нынешних 4 рангов. Что я писал выше. Полностью прокачанный АСК будет соответствовать 3 уровню нынешнему, стоковому как то так, но не топ. Это писали на форуме, или говорили во время стрима, не помню.
Тут тоже свои соображения, но пока я их оставлю при себе.

#56 Svetloyar

Svetloyar

    Светлый Богатырь

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 261 Сообщений:

Опубликовано 15 Июль 2013 - 19:18

Прочитать сообщениеHaeMHuk, 15 Июль 2013 - 17:44 , написал:

Оценка игры это наша задача. "со всеми ее вытекающими" + МЫ ТЕСТЕРЫ не забывайте это
А вот давать советы хм... может что то и поменяется но врятли... у разрабов свои тараканы в голове
Ругаться и требовать это не в нашей компетенции... а выбрать свой путь ДА... охота валите, продолжаете играть держите себя в рамках приличия...
Игра будет существовать, так как это бизнес... люди будут приходить и уходить.
Так о чем тут разговаривать и строполить других на негатив и втюхивать свое мнение.
С уважением HaeMHuk


Красавец!!! ;)

#57 Tau-Foton

Tau-Foton

    Рядовой

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 22 Сообщений:

Опубликовано 15 Июль 2013 - 19:33

Прочитать сообщениеStormrider, 15 Июль 2013 - 19:01 , написал:

Других это где? В мыловских играх? Дык там реклама дороже, чем проект. Варги? Аналогично. Зарубежные? Стим - лучшая реклама. Ещё где?
Шторм не прикидывайся шлангом -игромания дело серьёзное и не все школяры на даче и время у них навалом ,да хоть на мыле ,Граунд танкс только вышел ,а народишко уже с утра до ночи шпилится и про рекламу не надо ,везде мво торчит ,а тут онлайн как был днищенский так и остался и как ты шкурку не крути 5 шапок не сошъёш .баланс подкрутят ,хрен тзнает сколько народу играет на технике 4 уровня и куда нупа засунуть,а вообще после общения с сярожей ты занял позицию админов и растёшь над собой

Прочитать сообщениеSvetloyar, 15 Июль 2013 - 19:18 , написал:

Красавец!!! ;)
только слово тестеры стало звучать как ЛОХИ а так прогиб хорший

#58 STRIPS

STRIPS

    Генералиссимус

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 114 Сообщений:

Опубликовано 15 Июль 2013 - 20:52

Прочитать сообщениеStormrider, 15 Июль 2013 - 18:47 , написал:

Я про тему... уже 3 страницы набрала.
Ой, что пардон - то пардон. :rolleyes: Тюю... Это и я так могу.

Прикрыли все темы про патч. Придётся тут:
1) Мне показалось, что управление стало пожёсче. Кто-то говорил, что разведами теперь нереально гонять, чуть что и в занос. Мне наоборот удобнее стало. Даже в Сиднее на Банши удаётся объхеать углы зданий.
2) И где новая карта?! :angry: Баг с количеством игроков убрали, а карта... Спросил в чате, половина народа её не видела, ещё куча вообще не в теме.

#59 andyBear

andyBear

    Сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 135 Сообщений:

Опубликовано 15 Июль 2013 - 20:54

Что то я устал, а не уйти ли мне в недельный запой! Что то штормит, пора погружаться.
Во, даже писать стал коряво.

Изменено: andyBear, 15 Июль 2013 - 20:58


#60 Stormrider

Stormrider

    Генерал-майор

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 431 Сообщений:

Опубликовано 15 Июль 2013 - 21:31

Прочитать сообщениеSTRIPS, 15 Июль 2013 - 20:52 , написал:

Ой, что пардон - то пардон. :rolleyes: Тюю... Это и я так могу.

Прикрыли все темы про патч. Придётся тут:
1) Мне показалось, что управление стало пожёсче. Кто-то говорил, что разведами теперь нереально гонять, чуть что и в занос. Мне наоборот удобнее стало. Даже в Сиднее на Банши удаётся объхеать углы зданий.
2) И где новая карта?! :angry: Баг с количеством игроков убрали, а карта... Спросил в чате, половина народа её не видела, ещё куча вообще не в теме.
завтра