Перейти к содержимому

Metal War Online

 

Артиллерия должна стоять на базе?


  • Закрыто Тема закрыта
88 ответов в теме

#41 superbad

superbad

    Рядовой

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 25 Сообщений:

Опубликовано 18 Декабрь 2013 - 03:12

Я уже писал до этого .Если человек адекватный то играя на арте он встанет на базу потому что он играет в команде.а не один .Далее радиус поражения достаточный .база лечит от вражеского огня и вообше это не тема для спора .Это аксиома .

Опять насчет звания в игре исправили а на форуме все никак.В игре звание полковник а здесь новобранец.А для тех кто не хочет играть с командой есть другие игры.

человеку нельзя доказать что красное лучше зеленого можно только трахнуть его по голове чтобы он увидел все цвета радуги

#42 Leks

Leks

    Подполковник

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 195 Сообщений:

Опубликовано 18 Декабрь 2013 - 05:16

Цитата

Опять насчет звания в игре исправили а на форуме все никак.В игре звание полковник а здесь новобранец

Напиши еще три сообщения в темы (кроме флуда), и станешь сержантом.... А потом еще пиши что то полезное на форуме, и станешь лейтенантом. Алгоритм понятен? :) (в игре можешь быть хоть фельдмаршалом - а здесь другая система)

#43 morkva007

morkva007

    Старшина

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 239 Сообщений:

Опубликовано 19 Декабрь 2013 - 02:44

Прочитать сообщениеG_R_A_N_I_T, 16 Декабрь 2013 - 23:36 , написал:

А мы не знали!Какой кошмар!Надо запомнить или записать в блокнотик!
если ты знаеш ответ на твой задаваемый вопрос зачем тему поднял.Флудиш шоб флудилось.но я тебе отвечу .Ты необязан стоять на базе и нихто необязан, но если ты командный игрок и в место тебя нихто нестал на базу ,встань на базу на какайбы ты технике небыл.А теперь по существу если ты на арте и нестал на базе а в место тебя развет стал на базу я думаю толку небудет ни от тебя ни от розведа и так далие,дальше лирика.а если ты в голосе со своей четверкой там уже решает тот кто командует четверкой кому стоять а кому нестоять,скажу больше (ты наверно знаеш но всеже)арта машина дальнего боя а все остальные ближнего,и если ты решил ити в ближний бой артой ты нету машину выбрал,поменяй на другую и незадавай глупые вопросы.Всем остальным отвечу на етот(умный вопрос)и на другие такиеже ответы .Если вам главное очки и фраги ненойте што вы небудете стоять и неищите себе оправданий и ответов здесь,никому вы ненужны найдутся люди которые встанут и простоят и таких людей много,а вы играйте и не замарачивайтесь ,только потом неспрашивайте почему с вами играть нихто нехочет в пати .

#44 Lulu

Lulu

    Генерал-лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 660 Сообщений:

Опубликовано 19 Декабрь 2013 - 07:47

Прочитать сообщениеmorkva007, 19 Декабрь 2013 - 02:44 , написал:

стенатекста

Не позорься, морква
А еще лучше научись писать связные тексты которые читать приятней чем мыть гору посуды.

Командная игра не подразумевает что надо вообще кому то стоять, она на то и командная, что командир знает где и кто находится, и кто где нужен.

#45 morkva007

morkva007

    Старшина

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 239 Сообщений:

Опубликовано 19 Декабрь 2013 - 14:13

Прочитать сообщениеPrincess_Luna, 19 Декабрь 2013 - 07:47 , написал:

Не позорься, морква
А еще лучше научись писать связные тексты которые читать приятней чем мыть гору посуды.

Командная игра не подразумевает что надо вообще кому то стоять, она на то и командная, что командир знает где и кто находится, и кто где нужен.
стактикой конешно как и с остальным у тебя неахти такшо лудше молчи кого стыдно читать

ну как ты понимаеш я мяхко выразился,очень мягко

ты поетому здесь и майор што постояно тока флудиш но без смысла знания игры

#46 144

144

    Капитан

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 905 Сообщений:

Опубликовано 19 Декабрь 2013 - 14:18

Согласен со всем вышесказанным. МАКом надо уметь играть. Это не дуболом баст и не скрытный авик, которыми можно навести панику. Арта в основном служит прикрытием для своей команды - сильно покоцать или уничтожить противника, который осмелился подъехать к вашей базе непозволительно близко. Сколько раз видел, как мисты лезут на баста с криками "банзай". Так что нужно правильно выбрать момент - когда торчать на базе, а когда нужно отъехать, чтобы помочь своей команде.

#47 Lulu

Lulu

    Генерал-лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 660 Сообщений:

Опубликовано 19 Декабрь 2013 - 15:00

Прочитать сообщениеmorkva007, 19 Декабрь 2013 - 14:13 , написал:

стактикой конешно как и с остальным у тебя неахти такшо лудше молчи кого стыдно читать

ну как ты понимаеш я мяхко выразился,очень мягко

ты поетому здесь и майор што постояно тока флудиш но без смысла знания игры

Знания игры у меня поболее твоего. Как и знаний тактики.
Давай так - раз ты такой профи, то оставишь написание внятных постов мне, а безмозглые покатушки с автоприцелом себе?

#48 G_R_A_N_I_T

G_R_A_N_I_T

    Капитан

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 847 Сообщений:

Опубликовано 19 Декабрь 2013 - 15:19

Прочитать сообщениеmorkva007, 19 Декабрь 2013 - 02:44 , написал:

если ты знаеш ответ на твой задаваемый вопрос зачем тему поднял.Флудиш шоб флудилось.но я тебе отвечу .
Думаете что я нуб?Увы вы ошибаетесь.Я играю 1 год и знаю все мелочи.Я создал эту тему так как много игроков жалуются на арту.
1.Не стоит на базе!
2.Не прикрывает плотным огнем.
3.Не едет с нами в раш.
Вот поэтому я и спросил весь форум что они считают правильным.

А теперь подведем итоги.
Арта просто обязана стоять на базе!Даже если союзники идут в атаку.Если кто то коцнул базу надо же кого винить))

Изменено: G_R_A_N_I_T, 19 Декабрь 2013 - 15:59


#49 Snajper_Ghost

Snajper_Ghost

    Младший лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 512 Сообщений:

Опубликовано 19 Декабрь 2013 - 16:05

Прочитать сообщениеG_R_A_N_I_T, 19 Декабрь 2013 - 15:19 , написал:

Думаете что я нуб? Я играю 1 год и знаю все мелочи.
Вот поэтому я и спросил весь форум что они считают правильным.
Нет, но для других скажу, количество просиженных штанов в игре ни о чем не говорит.
Правильным каждый считает свое действие и мало кто признает обратное, т.е. чел, который развивается не зависимо от возраста. Главное помогать своей команде и каждому в отдельности там где это полезнее. Тупых и наглых исключаю из списка и вношу в ЧС, тех, кто лезет не дождавшись поддержки, кто не включает вовремя щит, не лечит и не прикроет, а свалит, даже когда к нему приедешь на помощь.
Стоять на базе лучше всего арте, она все одно стоит, но если их нет, или не хотят, становлюсь сам не зависимо от техники.

#50 G_R_A_N_I_T

G_R_A_N_I_T

    Капитан

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 847 Сообщений:

Опубликовано 19 Декабрь 2013 - 17:25

Прочитать сообщениеSnajper_Ghost, 19 Декабрь 2013 - 16:05 , написал:

Нет, но для других скажу, количество просиженных штанов в игре ни о чем не говорит.
Правильным каждый считает свое действие и мало кто признает обратное, т.е. чел, который развивается не зависимо от возраста. Главное помогать своей команде и каждому в отдельности там где это полезнее. Тупых и наглых исключаю из списка и вношу в ЧС, тех, кто лезет не дождавшись поддержки, кто не включает вовремя щит, не лечит и не прикроет, а свалит, даже когда к нему приедешь на помощь.
Стоять на базе лучше всего арте, она все одно стоит, но если их нет, или не хотят, становлюсь сам не зависимо от техники.
Пожалуй вы правы.Но ведь были времена без щита базы,что делали тогда?

#51 morkva007

morkva007

    Старшина

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 239 Сообщений:

Опубликовано 20 Декабрь 2013 - 00:30

Прочитать сообщениеG_R_A_N_I_T, 19 Декабрь 2013 - 17:25 , написал:

Пожалуй вы правы.Но ведь были времена без щита базы,что делали тогда?
если ты такой опитный боец говориш что играеш год должен помнить что все сводилось к уничтожении базы или наглому стоянию на респе если команда намного слабее и бой длился от 1 минуты до 3, поетому и зделали такую обнову.Сразу становится видно как ты играл год назад,

шо касается ВАС ПРИНЦЕСА ЛУНА , как бойца вас практически никто в серес невоспринимает ,вас воспринимаю как шута и неболие, ваши посты бесмыслены и ненесут никакой полезной информации ,а зашол я в ету тему просто посмотреть на ответы на бесмысленный вопрос .Я уважаю играков каторые здесь отписались вам ,но увы етот вопрос вас вообще неинтересует походу ,вамбы только пофлудить ,и щитаю што модераторам в пору закрыть ету тему,просто здесь некоторые играки ищут себе оправдания и подержки своим бесмысленым действиям на поле боя.

#52 superbad

superbad

    Рядовой

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 25 Сообщений:

Опубликовано 20 Декабрь 2013 - 00:57

Если есть команда изначально .а если игрок играет рандом .Кто командир .почему именно он.То что тему закрыть согласен я писал это аксиома а значит не требует доказательств это само сабой разумеется .Для разумных.



человеку нельзя доказать что красное лучше зеленого можно только трахнуть его по голове чтобы он увидел все цвета радуги

Насчет игроков играющих на басте .Не все дуболомы .Не надо отдельных игроков сравнивать с другими


ps.
Значит чем больше калякаешь в тему или не в тему тем больше звание.Очень странно.Внес вклад в улучшение игры или просто штаны просиживаешь разницы нет.

#53 Lulu

Lulu

    Генерал-лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 660 Сообщений:

Опубликовано 20 Декабрь 2013 - 01:27

Прочитать сообщениеmorkva007, 20 Декабрь 2013 - 00:30 , написал:

шо касается ВАС ПРИНЦЕСА ЛУНА , как бойца вас практически никто в серес невоспринимает ,вас воспринимаю как шута и неболие, ваши посты бесмыслены и ненесут никакой полезной информации ,а зашол я в ету тему просто посмотреть на ответы на бесмысленный вопрос .Я уважаю играков каторые здесь отписались вам ,но увы етот вопрос вас вообще неинтересует походу ,вамбы только пофлудить ,и щитаю што модераторам в пору закрыть ету тему,просто здесь некоторые играки ищут себе оправдания и подержки своим бесмысленым действиям на поле боя.

Кто меня не воспринимал всерьез - обычно об этом сожалел.
Ваши посты же не только не имеют смысла, но и неприятны для прочтения.

Изменено: Princess_Luna, 20 Декабрь 2013 - 15:29


#54 G_R_A_N_I_T

G_R_A_N_I_T

    Капитан

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 847 Сообщений:

Опубликовано 20 Декабрь 2013 - 15:13

Прочитать сообщениеmorkva007, 20 Декабрь 2013 - 00:30 , написал:

если ты такой опитный боец говориш что играеш год должен помнить что все сводилось к уничтожении базы или наглому стоянию на респе если команда намного слабее и бой длился от 1 минуты до 3, поетому и зделали такую обнову.Сразу становится видно как ты играл год назад,

шо касается ВАС ПРИНЦЕСА ЛУНА , как бойца вас практически никто в серес невоспринимает ,вас воспринимаю как шута и неболие, ваши посты бесмыслены и ненесут никакой полезной информации ,а зашол я в ету тему просто посмотреть на ответы на бесмысленный вопрос .Я уважаю играков каторые здесь отписались вам ,но увы етот вопрос вас вообще неинтересует походу ,вамбы только пофлудить ,и щитаю што модераторам в пору закрыть ету тему,просто здесь некоторые играки ищут себе оправдания и подержки своим бесмысленым действиям на поле боя.
А ведь тогда никто не стоял на респе сторожа базу.А тут сразу арту поставили.Как то странно :ph34r:

И еще,форум это и есть место для флуда :) .

Изменено: G_R_A_N_I_T, 20 Декабрь 2013 - 15:15


#55 morkva007

morkva007

    Старшина

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 239 Сообщений:

Опубликовано 20 Декабрь 2013 - 16:00

Прочитать сообщениеPrincess_Luna, 19 Декабрь 2013 - 15:00 , написал:

Знания игры у меня поболее твоего. Как и знаний тактики.

Возможно ,но напомню 100% игроков СЧИТАЮТ что они умеют играть и понимают тактику боя,70% ДУМАЮТ что они как минимум МАРШАЛЫ в Metal War Online . В действительности тока 50% умеют играть и тока 20%-30% как умеют играть так и понимают тактику боя, и всеволиш 2%-3%играков способны правильно командовать командой из 4 человек ,и принимать правильные тактические решения.

Прочитать сообщениеPrincess_Luna, 20 Декабрь 2013 - 01:27 , написал:

Кто меня не воспринимал всерьез - обычно об этом сожалел.

Возможно. Извини я пока таких не встречал МWO.

#56 Strips...

Strips...

    Младший лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 487 Сообщений:

Опубликовано 20 Декабрь 2013 - 16:05

Какая ирония. Морква (один из лютейших голдораков) рассуждает о умении играть.
Что-то в этом есть...

#57 Lulu

Lulu

    Генерал-лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 660 Сообщений:

Опубликовано 20 Декабрь 2013 - 16:33

Прочитать сообщениеS-2, 20 Декабрь 2013 - 16:05 , написал:

Какая ирония. Морква (один из лютейших голдораков) рассуждает о умении играть.
Что-то в этом есть...

Опубликованное фото

Изменено: Princess_Luna, 20 Декабрь 2013 - 16:33


#58 Integrator

Integrator

    Новобранец

  • Members
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 20 Декабрь 2013 - 21:58

...

Дико убивает, когда видишь, что форумные черви говорят об умении играть

#59 Snajper_Ghost

Snajper_Ghost

    Младший лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 512 Сообщений:

Опубликовано 20 Декабрь 2013 - 23:18

Прочитать сообщениеIntegrator, 20 Декабрь 2013 - 21:58 , написал:

..
Дико убивает, когда видишь, что форумные черви говорят об умении играть
Хоть пост и не ко мне, но все же...
Я сюда стал заходить только когда возникли определенные проблемы в игра, иначе тут делать нечего.
А меня умиляет, когда 1 пост начинают с о-баб-щения. Хочешь вызвать обратную троль-реакцию? Лучше докури.
2 G_R_A_N_I_T Без щита была совершенно другая игра, щас значительно лучше, меньше хиро-мудрого мочилова базы без всяких излишеств тактики. Я и тогда защищал ее в первую очередь, часто в ущерб собственному опыту и сере, иначе слив.

Изменено: Snajper_Ghost, 20 Декабрь 2013 - 23:27


#60 Lulu

Lulu

    Генерал-лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 660 Сообщений:

Опубликовано 20 Декабрь 2013 - 23:49

Прочитать сообщениеIntegrator, 20 Декабрь 2013 - 21:58 , написал:

...

Дико убивает, когда видишь, что форумные черви говорят об умении играть

А вы кто и откуда к нам пожаловали?
И червячков покажите пжста, забавные наверное зверюшки. :lol: