Перейти к содержимому

Metal War Online

 

Синие Чипы закончились!


  • Закрыто Тема закрыта
59 ответов в теме

#1 Кристина

Кристина

    Генерал

  • Альфа-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 347 Сообщений:

Опубликовано 19 Февраль 2014 - 21:29

Опубликованное фото

Наемники!
Сообщаем, что находящиеся в свободной продаже "Синие ЧИПЫ" ЗАКОНЧИЛИСЬ!

Ежедневно общая масса чипов ввезенная в мир МВО уменьшалась "изъятиями" командования и частными покупателями, собравшими неплохие капиталы. По состоянию на 17:00 по МСК не осталось ни одного синего коина в свободном доступе.

Поздравляем всех покупателей - вы владельцы редкого итема. Вскоре командование попытается приобрести находящиеся на руках чипы. Быстрая выгода или долговременная инвестиция? Каждый решит сам для себя...

P.S
из соседних корпораций доходя слухи об азартных играх на чипы, стоимость которых растет каждый день: чем меньше чипов на руках наемников - тем выше стоимость одной штуки. Также поступают донесения о другом виде чипов, чей базовый эквивалент выражен в серебре. Многие наемники инвестируют свои серберянные доходы в этот итем...

#2 144

144

    Капитан

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 905 Сообщений:

Опубликовано 19 Февраль 2014 - 21:33

Прочитать сообщениеКристина, 19 Февраль 2014 - 21:29 , написал:

чем меньше чипов на руках наемников - тем выше стоимость одной штуки.
У меня 2 штуки. Получается, Рокфеллером буду?

#3 ATOMIZER

ATOMIZER

    Полковник

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 279 Сообщений:

Опубликовано 19 Февраль 2014 - 21:42

Прочитал как "Синие Чипсы закончились" :mellow: ...

Прочитать сообщение144, 19 Февраль 2014 - 21:33 , написал:

У меня 2 штуки. Получается, Рокфеллером буду?
1

#4 Loki1

Loki1

    Бог хитрости

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 625 Сообщений:

Опубликовано 19 Февраль 2014 - 21:44

Прочитать сообщениеATOMIZER, 19 Февраль 2014 - 21:42 , написал:

Прочитал как "Синие Чипсы закончились" :mellow: ...

1
я прочитал: "ни одного синего кокоина в свободном доступе"

#5 Toterman

Toterman

    Рядовой

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 13 Сообщений:

Опубликовано 19 Февраль 2014 - 21:58

:o :o ЗАКОНЧИЛИСЬ?????? ПЕЧАЛЬБЕДА :( :( :( :( :(

#6 _Prins_

_Prins_

    Лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 554 Сообщений:

Опубликовано 19 Февраль 2014 - 22:03

Мне понравились слова о долговременной инвестиции.

#7 HaeMHuk

HaeMHuk

    Старшина

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 223 Сообщений:

Опубликовано 19 Февраль 2014 - 22:03

Прочитать сообщениеКристина, 19 Февраль 2014 - 21:29 , написал:

чем меньше чипов на руках наемников - тем выше стоимость одной штуки.
Походу я банкрот ))

#8 Toterman

Toterman

    Рядовой

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 13 Сообщений:

Опубликовано 19 Февраль 2014 - 22:03

и вот накой я их 666 штук купил???

#9 Loki1

Loki1

    Бог хитрости

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 625 Сообщений:

Опубликовано 19 Февраль 2014 - 22:04

Я надеюсь, что если и продавать, то все разом?

#10 Stormrider

Stormrider

    Генерал-майор

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 431 Сообщений:

Опубликовано 19 Февраль 2014 - 22:07

Прочитать сообщениеHaeMHuk, 19 Февраль 2014 - 22:03 , написал:

Походу я банкрот ))
:ph34r:

Прочитать сообщениеToterman, 19 Февраль 2014 - 22:03 , написал:

и вот накой я их 666 штук купил???
))) :ph34r:

#11 ATOMIZER

ATOMIZER

    Полковник

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 279 Сообщений:

Опубликовано 19 Февраль 2014 - 22:08

Прочитать сообщениеToterman, 19 Февраль 2014 - 22:03 , написал:

и вот накой я их 666 штук купил???
Дьявола хотел призвать? :huh:

#12 Toterman

Toterman

    Рядовой

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 13 Сообщений:

Опубликовано 19 Февраль 2014 - 22:11

Прочитать сообщениеATOMIZER, 19 Февраль 2014 - 22:08 , написал:

Дьявола хотел призвать? :huh:
Опубликованное фото

#13 Grancent

Grancent

    Сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 126 Сообщений:

Опубликовано 19 Февраль 2014 - 22:14

Ни одного синего кокаина? УЖАС! Срочно скупать!

#14 PsiXoGeN

PsiXoGeN

    Старший сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 198 Сообщений:

Опубликовано 19 Февраль 2014 - 22:15

Я купил 1.000 чипов думаю принесут пользу :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

#15 Loki1

Loki1

    Бог хитрости

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 625 Сообщений:

Опубликовано 19 Февраль 2014 - 22:16

Прочитать сообщениеПашок_666lave0, 19 Февраль 2014 - 22:15 , написал:

Я купил 1.000 чипов думаю принесут пользу :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
Конечно принесут. Сытый разработчик = полезный разработчик,

#16 PsiXoGeN

PsiXoGeN

    Старший сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 198 Сообщений:

Опубликовано 19 Февраль 2014 - 22:23

Прочитать сообщениеLoki, 19 Февраль 2014 - 22:16 , написал:

Конечно принесут. Сытый разработчик = полезный разработчик,
Да побольше было-бы сытых разработчиков все были рады :D :D :D

#17 qwerd619

qwerd619

    Ефрейтор

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 45 Сообщений:

Опубликовано 19 Февраль 2014 - 22:33

Прочитать сообщениеHaeMHuk, 19 Февраль 2014 - 22:03 , написал:

Походу я банкрот ))
:D :D :D :D

#18 G_R_A_N_I_T

G_R_A_N_I_T

    Капитан

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 847 Сообщений:

Опубликовано 19 Февраль 2014 - 22:48

Я только 100 купил :ph34r:

Изменено: Гранит, 19 Февраль 2014 - 22:55


#19 BlackSpel

BlackSpel

    Младший сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 87 Сообщений:

Опубликовано 19 Февраль 2014 - 23:37

У меня один чип если будет возможность то пусть 4 красивые и милые и мыльные B) B) девушки помоют мою технику за это не жалко отдавать B) B) B) B)

Изменено: BlackSpel, 19 Февраль 2014 - 23:38


#20 HaeMHuk

HaeMHuk

    Старшина

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 223 Сообщений:

Опубликовано 19 Февраль 2014 - 23:41

ппц.. говорю же, я походу буду самый бедный :blink: :angry: :ph34r: