Перейти к содержимому

Metal War Online

 

Синие Чипы закончились!


  • Закрыто Тема закрыта
59 ответов в теме

#21 ????

????

    Генерал-лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 652 Сообщений:

Опубликовано 19 Февраль 2014 - 23:58

:D чем больше времени провёл в игре тем меньше купил чипов

#22 Svetloyar

Svetloyar

    Светлый Богатырь

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 261 Сообщений:

Опубликовано 19 Февраль 2014 - 23:59

Прочитать сообщениеHaeMHuk, 19 Февраль 2014 - 23:41 , написал:

ппц.. говорю же, я походу буду самый бедный :blink: :angry: :ph34r:
Мммммдаааа.... Это, что, я вообще нищебродом буду тогда?... <_<

Изменено: Svetloyar, 20 Февраль 2014 - 00:00


#23 ????

????

    Генерал-лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 652 Сообщений:

Опубликовано 20 Февраль 2014 - 00:02

:blink: вы там по ляму затарились?

#24 Uraganchik

Uraganchik

    Прапорщик

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишка
  • 313 Сообщений:

Опубликовано 20 Февраль 2014 - 00:17

э-эх сочувствую я вам ракфелерам и банкротам , я вот ничего не покупал и не морочу себе 5 ю точку ))))

#25 Сергей VBprоffi Бабаев

Сергей VBprоffi Бабаев

    CEO, Morgan Industries

  • Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 093 Сообщений:

Опубликовано 20 Февраль 2014 - 02:06

Прочитать сообщениеToterman, 19 Февраль 2014 - 22:03 , написал:

и вот накой я их 666 штук купил???

а в чем беда?

#26 Mockingjay

Mockingjay

    Лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 596 Сообщений:

Опубликовано 20 Февраль 2014 - 02:20

Прочитать сообщениеHaeMHuk, 19 Февраль 2014 - 23:41 , написал:

я походу буду самый бедный :blink: :angry: :ph34r:
А я походу разбогатею :lol: B)

Прочитать сообщениеLoki, 19 Февраль 2014 - 22:16 , написал:

Сытый разработчик = полезный разработчик,
Хыхы)

Изменено: Shizik1488, 20 Февраль 2014 - 02:21


#27 Сергей VBprоffi Бабаев

Сергей VBprоffi Бабаев

    CEO, Morgan Industries

  • Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 093 Сообщений:

Опубликовано 20 Февраль 2014 - 02:28

Похоже многие посчитали, что ценность 1 единицы итема ниже или выше, при определенном количестве суммарном чипов у вас на руках? это не так..система глобальная, носит общий характер, т.е. оценивает баланс "командования" и баланс свободных наемников. Это все проходит большую аналитику и формируется некая "стоимость" единицы... это я объясняю очень отрешенно от сути чипов, чтобы было ясно, что важно сколько наемники выкупили из общего пула чипов, а не сколько каждый в отдельности. Да, если у кого-то чипов 1 000, а у вас 10 - у кого тысяч в бОльшем профите, но не потому что его чип дороже вашего, а потом что он их купил больше - больше инвестиции - больше профит. Стоимость 1го чипа при этом будет общая для всех.

#28 ????

????

    Генерал-лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 652 Сообщений:

Опубликовано 20 Февраль 2014 - 02:42

:wacko: я убит
валюта которая котируется в зависимости от того сколько её на руках чтоль?

#29 Svetloyar

Svetloyar

    Светлый Богатырь

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 261 Сообщений:

Опубликовано 20 Февраль 2014 - 02:42

Прочитать сообщениеСергей VBprоffi Бабаев, 20 Февраль 2014 - 02:28 , написал:

Похоже многие посчитали, что ценность 1 единицы итема ниже или выше, при определенном количестве суммарном чипов у вас на руках? это не так..система глобальная, носит общий характер, т.е. оценивает баланс "командования" и баланс свободных наемников. Это все проходит большую аналитику и формируется некая "стоимость" единицы... это я объясняю очень отрешенно от сути чипов, чтобы было ясно, что важно сколько наемники выкупили из общего пула чипов, а не сколько каждый в отдельности. Да, если у кого-то чипов 1 000, а у вас 10 - у кого тысяч в бОльшем профите, но не потому что его чип дороже вашего, а потом что он их купил больше - больше инвестиции - больше профит. Стоимость 1го чипа при этом будет общая для всех.
Благодарим за пояснение, а то от неведения до паники один шаг)

#30 Mockingjay

Mockingjay

    Лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 596 Сообщений:

Опубликовано 20 Февраль 2014 - 02:49

Прочитать сообщениеANGEL441, 20 Февраль 2014 - 02:42 , написал:

:wacko: я убит
И не говори :(

#31 Loki1

Loki1

    Бог хитрости

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 625 Сообщений:

Опубликовано 20 Февраль 2014 - 02:57

Пора игру переименовывать на: Metal Forex Online

#32 ????

????

    Генерал-лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 652 Сообщений:

Опубликовано 20 Февраль 2014 - 02:58

:ph34r: чем сложнее тем круче

#33 Сергей VBprоffi Бабаев

Сергей VBprоffi Бабаев

    CEO, Morgan Industries

  • Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 093 Сообщений:

Опубликовано 20 Февраль 2014 - 03:13

Прочитать сообщениеLoki, 20 Февраль 2014 - 02:57 , написал:

Пора игру переименовывать на: Metal Forex Online

это форекс пора переименовать в Metal War

#34 ATOMIZER

ATOMIZER

    Полковник

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 279 Сообщений:

Опубликовано 20 Февраль 2014 - 03:15

Прочитать сообщениеСергей VBprоffi Бабаев, 20 Февраль 2014 - 03:13 , написал:

это форекс пора переименовать в Metal War
О как :mellow:

#35 Loki1

Loki1

    Бог хитрости

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 625 Сообщений:

Опубликовано 20 Февраль 2014 - 03:21

Прочитать сообщениеСергей VBprоffi Бабаев, 20 Февраль 2014 - 02:28 , написал:

Это все проходит большую аналитику и формируется некая "стоимость" единицы... это я объясняю очень отрешенно от сути чипов, чтобы было ясно, что важно сколько наемники выкупили из общего пула чипов, а не сколько каждый в отдельности.
Т.е. по сути эти чипы предназначены только для выкупа (или обмена) администрацией? Мдя, а мы тут на фантазировали, статы, гаражи :lol:

Ну и бредо-мысли пока пью кофе:
По мере того как наёмники будут её сливать, будет меняться стоимость. Раз её можно будет только слить, число чипов сокращается, цена увеличивается. Иными словами в первый день продавать нет смыла, на 60 день уже будешь в приличном плюсе.
Интереснее если чипы можно будет заработать, т.е. люди начнут копить и цена на чипы будет падать.
Раз количество чипов фиксированное, то заработать их больше положенного будет невозможно, т.е. у чипов есть цена минимум, которая и будет в первый день.
Люди не дураки, будут сидеть с чипами до последнего, что бы начать сливать нужен стимул, стимул в виде эксклюзивных пикселей плюшек которые нельзя купить за серу или золото (или выгоднее чем за серу и золото).

Изменено: Loki, 20 Февраль 2014 - 03:27


#36 Сергей VBprоffi Бабаев

Сергей VBprоffi Бабаев

    CEO, Morgan Industries

  • Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 093 Сообщений:

Опубликовано 20 Февраль 2014 - 05:31

Прочитать сообщениеLoki, 20 Февраль 2014 - 03:21 , написал:

Т.е. по сути эти чипы предназначены только для выкупа (или обмена) администрацией? Мдя, а мы тут на фантазировали, статы, гаражи :lol:

не знаю о чем речь) просили выше пример я дал пример)
статы - есть обмен чипа на статы.
золото - есть обмен чипа на золото

все, что только могло быть упомянуто в треде - есть обмен администрацией)

#37 Сергей VBprоffi Бабаев

Сергей VBprоffi Бабаев

    CEO, Morgan Industries

  • Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 093 Сообщений:

Опубликовано 20 Февраль 2014 - 09:34

Прочитать сообщениеLoki, 20 Февраль 2014 - 03:21 , написал:


Интереснее если чипы можно будет заработать, т.е. люди начнут копить и цена на чипы будет падать.
Раз количество чипов фиксированное, то заработать их больше положенного будет невозможно,


ну на ВК будет введена рулетка, и часть фонда чипов командования будет выставлено на нее редкими призами...правда нужна ли рулетка не в соц.версии - пока не думали. Мб не нужна...
Мысли вполне интересные и продуманные, если что.
Цена минимум есть - она была при первой продаже синих чипов.

#38 ????

????

    Генерал-лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 652 Сообщений:

Опубликовано 20 Февраль 2014 - 10:04

:ph34r: а не лучше чипы только за инвенты давать

#39 Dezrow

Dezrow

    Старший прапорщик

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишка
  • 366 Сообщений:

Опубликовано 20 Февраль 2014 - 11:02

Прочитать сообщениеLoki, 20 Февраль 2014 - 02:57 , написал:

Пора игру переименовывать на: Metal Forex Online
Хахахаха, вот это подход:). Игра развивает финансовую жилку

#40 Sundown_Audio

Sundown_Audio

    Страж

  • Альфа-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 224 Сообщений:

Опубликовано 20 Февраль 2014 - 15:15

Прочитать сообщениеDezrow, 20 Февраль 2014 - 11:02 , написал:

Хахахаха, вот это подход :). Игра развивает финансовую жилку
Ну не всё же ездить "пиу-пиу, бдыщь-дыдыщь" нужно и немного финансово подумать :)