Перейти к содержимому

Metal War Online

 

Обновление 0.9.7.3.6 от 21.02.2014


  • Закрыто Тема закрыта
142 ответов в теме

#61 Dezrow

Dezrow

    Старший прапорщик

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишка
  • 366 Сообщений:

Опубликовано 22 Февраль 2014 - 10:06

Ну да, открыл Америку, ты кому лапшу на уши вешать пытаешься?

Прочитать сообщениеSTRIPS, 22 Февраль 2014 - 04:09 , написал:

Завтра открытие ОБТ АА... :wub:
Это будет EPIC!!! Всем рекомендую почитать тамошний офф-форум. :lol:


#62 Kyzmish

Kyzmish

    Старшина

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 219 Сообщений:

Опубликовано 22 Февраль 2014 - 13:09

Подводя итоги:
Это обновление не более чем быстро приготовленные плюшки к 23 февраля, не нужно было ждать от него чего-то особенного, и голосить, что вас опять обманули.
Помните, сколько времени прошло с момента упоминания нового инженера, до его появления? А арту анонсировали относительно недавно и все уже хотят - чтоб завтра была.
Имейте терпение и лучше не воспринимайте это обновление вообще, как обновление, просто небольшой бонус к празднику ^_^

Прочитать сообщениеflosfluf, 21 Февраль 2014 - 20:39 , написал:

Похоже что ту часть команды которая отвечает за баги уже расформировали.

Не буду шутить по поводу "отвечает за баги", у самого периодически возникают подобные мысли, но должен заметить, что в критических ситуациях баги исправляются достаточно быстро (если нужны примеры - приведу, сейчас и так будет куча текста). Видимо то, что творится сейчас, не настолько критично, чтобы срочно все бросать и исправлять ;)

Прочитать сообщениеHaeMHuk, 21 Февраль 2014 - 20:21 , написал:

Какого террориста появился новый скил???? Вы что делаете... Работайте над теми которые у Вас есть... Хватить... Не бесите меня... Или пишите заранее на пол года вперед что у вас будет нового, и придерживайтесь этому... Не надо делать падлу...

Прочитать сообщениеHaeMHuk, 21 Февраль 2014 - 21:03 , написал:

... Чипы купил.. по певопосту понял, что стал бомжом в игре и что меня надули... пока Бабаев не разъяснил. А что нельзя было сразу русскими словами изначально накатать... Сразу по накупал скины (краски), радуюсь, нагибаю (получаю много плохих слов в свою сторону. мыл голдохрен и тп)... Короче вложился... успокоился и тут на тебе.. не прошло и недели... вауля и новые скины... само сабой лучше прежних.... И что? я уже бегу их брать! а на то что я уже купил, что??? бабло на ветер??? ...

Помните Жириновского на одном распространенном демотиваторе - вот вы его сейчас очень напоминаете.
Суть причины - "БЕРУ ВСЕ ЗА ГОЛДУ, ХАЧУ ВСЕХ НАГИБАТЬ!!!11".
А тут, по привычке, набрал не_пойми_что, главное много, и не знаю как им нагибать. А потом взял шкурку, а появилась еще лучше, снова покупать надо - ой беда, беда, огорчение.
Поспешишь - людей насмешишь
По секрету: а потом появятся еще лучше и еще лучше :P
Хочешь нагибать - страдай плати, а перестанешь платить и тебя начнут нагибать ;)

Прочитать сообщениеBalandir, 21 Февраль 2014 - 22:51 , написал:

Наконец-то можно клиент снести без сожаления.

Прочитать сообщениеSvetloyar, 22 Февраль 2014 - 02:31 , написал:

Сплю и вижу карикатуру на будущее проекта, прям руки чешутся нарисовать и выложить... Почему то я уверен, что будет бестсселлером... Как решу окончательно покинуть проект, я уже знаю как хлопнуть за собой дверью, чтобы она с петель слетела... Да здравствуют "Окна РОСТА"...

Не уж то с вами то же, что и с HaeMHuk'ом, сколько времени в проекте, здравомыслящие ведь люди, давно уж могли привыкнуть или уйти, зачем весь этот спектакль - не понравилось обновление, уйду и дверью хлопну.
Серьезно - сколько времени и денег (реальных времени и денег) вам стоили клан и репутация, сможете ли все это бросить и забыть,... или уже давно от дел отошли и теперь только ищете повод?
Тов.Svetloyar с нетерпением ожидаем вашу очередную (возможно последнюю здесь) работу/ы. Думаю здоровая сатира на злободневные темы будет здесь совсем не лишней.

PS
тов.STRIPS, тов.Loki - продолжаем действовать согласно директивы "Б"атхерт
тов.Принцесс - отлично справляетесь с разогревом оппозиции!

PPS
Происходящее на форуме давно уж стало интереснее происходящего в бою, здесь и клановые срачи войны и золото ни на что не влияет. Считайте свои посты выстрелами, а лайки - расходниками :lol:

#63 Svetloyar

Svetloyar

    Светлый Богатырь

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 261 Сообщений:

Опубликовано 22 Февраль 2014 - 16:32

Прочитать сообщениеKyzmish, 22 Февраль 2014 - 13:09 , написал:

Не уж то с вами то же, что и с HaeMHuk'ом, сколько времени в проекте, здравомыслящие ведь люди, давно уж могли привыкнуть или уйти, зачем весь этот спектакль - не понравилось обновление, уйду и дверью хлопну.
Серьезно - сколько времени и денег (реальных времени и денег) вам стоили клан и репутация, сможете ли все это бросить и забыть,... или уже давно от дел отошли и теперь только ищете повод?
Тов.Svetloyar с нетерпением ожидаем вашу очередную (возможно последнюю здесь) работу/ы. Думаю здоровая сатира на злободневные темы будет здесь совсем не лишней.
На Вашу реплику есть куча аргументов. Ну во первых кто сказал, что не стоит высказываться по вопросам которые носят неудоволетворитильный характер касательно меня, как пользователя данным продуктом, по сути это тоже самое как, к примеру, купить какую то вещь и оставить свой отзыв в адрес производителя по вопросу её качества, именно это здесь и происходит. Никто не сказал, что комментарии адекватны и объективны, зачастую бывает и так, что это лишь единичный случай вызванный временным недовольством и имеет под собой лишь одну почву - выплеснуть это недовольство, причём адресно. Более того, каждый производитель несёт моральную ответственность за свой продукт в той или иной степени и принятия подобных комментариев часть их работы и как следствие адекватное реагирование (или не реагирование) на них.

Во вторых, возмущение пользователей, в том числе и моё происходит по принципу каузальной атрибуции, т.е. от неведения картины и в целом, хочешь-не хочешь а приходиться дорисовывать образ готового проекта, и происходит это сквозь призму чувственного восприятия каждого (любая игра это досуг, отдых а значит положительные эмоции), которое обусловлено той информации которую мы по крупицам получаем от разработчиков в конструктивных беседах ("заметки разработчиков") , обзоров и т.д., и часть в виде "обновлений-сюрпризов" смею заметить (исключительно субъективно) не очень приятных.

Ну и в в третьих, лично моё высказывание относительно карикатуры на злободневную тему и последующий уход из проекта, есть ничто иное, как заострение внимания на том что меня действительно волнует а именно будущее MWO, игры которая вполне может стать культовой в своём жанре, сейчас же я наблюдаю деградацию проекта - переход на донат, максимальное выкачивание денег и последующее закрытие проекта (скорее всего я ошибаюсь, но на базе той ничтожной информации которой я располагаю выстраивается только такой алгоритм развития игры). Ирония в том, что это мало кого волнует и это разумно, нельзя учитывать мнение масс хотя бы по тому что на одном из греческих храмов было написано : "Худших всегда большинство" и для разработчиков каждый (ну хорошо большинство) из здесь присутствующих входит в эту категорию. Никто не станет менять планы из-за кучки нытиков, и раскрывать кстати тоже, а посему мы имеем то что имеем...

И возвращаясь к вопросу так называемого "пафоса" с моей стороны, а именно

Прочитать сообщениеKyzmish, 22 Февраль 2014 - 13:09 , написал:

Или уже давно от дел отошли и теперь только ищете повод?
Я дам Вам возможность самостоятельно сделать вывод, на базе моих размышлений изложенных в данном посте. Здравый смысл или сомнительный успех?...
Благодарю за внимание. :)

P.S. Уважаемые форумные тролляшки (все троляшки знают себя, а посему нет нужды уточнять поимённо), не оскорбляйте чужой интеллект, ибо Вашего пока ещё никто не оскорблял... :)

Изменено: Svetloyar, 22 Февраль 2014 - 16:56


#64 Kreig The Psycho

Kreig The Psycho

    Новобранец

  • Members
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 22 Февраль 2014 - 16:35

Прочитать сообщениеSvetloyar, 22 Февраль 2014 - 16:32 , написал:

P.S. Уважаемые форумные тролляшки (все троляшки знают себя, а посему нет нужды уточнять поимённо), не оскорбляйте чужой интеллект, ибо Вашего пока ещё никто не оскорблял... :)
Было бы что оскорблять у них...

Изменено: Kreig, 22 Февраль 2014 - 16:35


#65 Stormrider

Stormrider

    Генерал-майор

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 431 Сообщений:

Опубликовано 22 Февраль 2014 - 16:38

Прочитать сообщениеKreig, 22 Февраль 2014 - 16:35 , написал:

Было бы что оскорблять у них...
Полностью солидарен.

#66 Kyzmish

Kyzmish

    Старшина

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 219 Сообщений:

Опубликовано 22 Февраль 2014 - 17:42

Прочитать сообщениеSvetloyar, 22 Февраль 2014 - 16:32 , написал:


Вот - это уже совсем другое дело!
А, то "нарисую карикатуру и уйду" (утрирую конечно, но все же).

А теперь посмотрим на конкретно эту ситуацию с другой стороны - разработчики решили нас поздравить с 23 февраля - дали всем 3 дня випки, скидки и т.п. по мелочи. И что они видят - народ недоволен, народ кривит носом, грозится уйти и не донатить, устраивает срачи по поводу и без, вплоть до оскорблений.
Вы считаете это нормально?

Признаюсь, мне тоже многое не нравится, и направление развития проекта вызывает тревогу, но в данной конкретной теме я предпочту высмеивать недовольных, чем наезжать на разработчиков. Ну, а привлекать внимание театральными речами и угрозами - это как-то ... дешево что ли, раз послушают, два послушают, на третий и внимания не обратят. Кто хотел уйти - уже ушел молча.
(все сказанное не более чем IMHO, и тоже субъективно)

Думаю мы друг друга поняли, поставил бы вам лайк, но кончились уже.

PS
Ну и "Окна РОСТА" таки жду ;)

#67 boy_998

boy_998

    Лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 556 Сообщений:

Опубликовано 22 Февраль 2014 - 18:08

На примере происходящего в Украине можно сказать: политики в Украине это - разрабы в данной игре. Народ это - тестеры в данной игре. Вот народу не нравится политика управления страной - тестерам не нравится то, что творят разрабы. Народ начал борьбу за лучшую жизнь в стране, началась практически гражданская война - вот и тестерам это все не нравится и на данный момент идет борьба чтоб направить разрабов на другой путь, а ведь терпение лопнет и начнется уход или будут принимать меры различного рода. Сейчас дабы успокоить народ и исправить положение в стране, политики принимают закон по проглашению конституции 2004 года, вот как выход из положения которое происходит сейчас в игре, можно вернуть обнову 0.9.0 и разрабатывать игругом направление. Может тогда будет что-то лучше.

#68 Svetloyar

Svetloyar

    Светлый Богатырь

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 261 Сообщений:

Опубликовано 22 Февраль 2014 - 18:36

Прочитать сообщениеKyzmish, 22 Февраль 2014 - 17:42 , написал:

Вот - это уже совсем другое дело!
А, то "нарисую карикатуру и уйду" (утрирую конечно, но все же).

А теперь посмотрим на конкретно эту ситуацию с другой стороны - разработчики решили нас поздравить с 23 февраля - дали всем 3 дня випки, скидки и т.п. по мелочи. И что они видят - народ недоволен, народ кривит носом, грозится уйти и не донатить, устраивает срачи по поводу и без, вплоть до оскорблений.
Вы считаете это нормально?

Признаюсь, мне тоже многое не нравится, и направление развития проекта вызывает тревогу, но в данной конкретной теме я предпочту высмеивать недовольных, чем наезжать на разработчиков. Ну, а привлекать внимание театральными речами и угрозами - это как-то ... дешево что ли, раз послушают, два послушают, на третий и внимания не обратят. Кто хотел уйти - уже ушел молча.
(все сказанное не более чем IMHO, и тоже субъективно)

Думаю мы друг друга поняли, поставил бы вам лайк, но кончились уже.
Я просто веду к тому, что здесь сидят далеко не глупые люди, и они понимают суть происходящего и отдают себе отчёт в своих действиях, по этому уж кому-кому, но им разъяснять таких тонкостей не нужно, просто у каждого человека бывают моменты когда ему нужно эмоциональное очищение, так называемый катарсис - что мы и наблюдаем. Даже далеко ходить не надо, можно рассмотреть этот механизм и на моём личном примере - я по возмущался, выговорился, и всё нормально. При этом хочу заметить, что всё трезво и адекватно, без резкостей, и с рефлексией. Согласитесь такие люди меньше всего нуждаются в призыве к благоразумию, другое дело те кто возмущаются с пеной у рта не контролируя своих мыслей и действий, но даже в этом случае как я уже сказал катарсических функций системы досуга (а именно к ней относится эта игра, впрочем как и любая другая) никто не отменял. По этому последнее в чём нуждается каждый из возмущающихся (в том числе и я) это чей то комментарий, так как возмущения подобного рода несут в себе лишь одну цель - выплеск неготива, и было бы замечательно если бы это все понимали :)

Изменено: Svetloyar, 22 Февраль 2014 - 18:40


#69 Kyzmish

Kyzmish

    Старшина

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 219 Сообщений:

Опубликовано 22 Февраль 2014 - 20:15

Прочитать сообщениеSvetloyar, 22 Февраль 2014 - 18:36 , написал:

Я просто веду к тому, что здесь сидят далеко не глупые люди, и они понимают суть происходящего и отдают себе отчёт в своих действиях, по этому уж кому-кому, но им разъяснять таких тонкостей не нужно, просто у каждого человека бывают моменты когда ему нужно эмоциональное очищение, так называемый катарсис - что мы и наблюдаем. Даже далеко ходить не надо, можно рассмотреть этот механизм и на моём личном примере - я по возмущался, выговорился, и всё нормально. При этом хочу заметить, что всё трезво и адекватно, без резкостей, и с рефлексией. Согласитесь такие люди меньше всего нуждаются в призыве к благоразумию, другое дело те кто возмущаются с пеной у рта не контролируя своих мыслей и действий, но даже в этом случае как я уже сказал катарсических функций системы досуга (а именно к ней относится эта игра, впрочем как и любая другая) никто не отменял. По этому последнее в чём нуждается каждый из возмущающихся (в том числе и я) это чей то комментарий, так как возмущения подобного рода несут в себе лишь одну цель - выплеск неготива, и было бы замечательно если бы это все понимали :)

Позвольте с вами не согласиться - здесь сидит много разных людей и каждый из них считает себя не глупым ;) , ... но не каждый способен понять другого.

Вы высказали свое мнение, я высказал свое. Теперь вы говорите, что не хотите, чтобы вас призывали к благоразумию.
Хорошо. Предположим, часть выпущенного вами неготива попала в кого-то другого и создала "критическую массу" неготива в нем, и этот кто-то другой выпускает свой неготив, часть которого опять же попадает в вас - круговорот неготива в природе, ну что тут поделать. Нельзя кидаться грязью и остаться чистым. (да, я вновь утрирую, сильно утрирую - так нагляднее выходит (извините уж если перегибаю), но думаю вы понимаете, что я имею в виду, и если понимаете - то дискуссию думаю можно закончить)

PS
Вы ведь тоже могли не отвечать на мой прошлый комментарий ^_^

#70 Lastix

Lastix

    Новобранец

  • Members
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 22 Февраль 2014 - 22:22

неготив... слово дня....

#71 G_R_A_N_I_T

G_R_A_N_I_T

    Капитан

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 847 Сообщений:

Опубликовано 22 Февраль 2014 - 22:51

Когда наводишь мышку на ремкоплект,то получается вот это
Spoiler
5% скидка => Было :1500,стало 1050.Где логика?
Spoiler


#72 Lastix

Lastix

    Новобранец

  • Members
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 22 Февраль 2014 - 23:21

уважаемые разработчики, вот ответьте мне пожалуйста , есть ли логичность ваших выводов при апгрейте артилерии? почему дальность с каждой новой пушкой хуже и хуже, да и стоковая пушка куда лучше точнее и дальше, и даже мощнее стреляет чем самая навороченная. качаю третью арту, был мист, потом троль, и сейчас эклипс, скажу так, на мисте я зарабатывал куда больше чем на тролле , и уж тем более чем на эклипсе, все как по одному сценарию, чем дальше тем хуже, почему???? где логика? принуждаете к донату? пожалуйста обратите внимание на то что в каждой условно бесплатной игре есть категория фанатично относящихся к донату людей, они по сути антидонатчики. вы учитываете эту категорию людей? или вам на всех насрать? на счет точности вообще отдельная тема, как будто в игре присутствует специальный сценарий отслеживающий качество игры и может произвести до 5 подряд промахов,, при том что физически снаряд бъет точно в цель, но урон не зачислен, бред ей богу. в такой момент хочется удалить игру и забыть о ее существовании, но потом вспоминается что игра по сути дела классная, ей только не хватает чуточку ума, чуточку доработки. чего мы собственно и ждем в каждом обновлении.

#73 Metalcrawler

Metalcrawler

    Сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 140 Сообщений:

Опубликовано 23 Февраль 2014 - 03:40

Прочитать сообщениеГранит, 22 Февраль 2014 - 22:51 , написал:

5% скидка => Было :1500,стало 1050.Где логика?
Spoiler
Сейчас скидки 25% в честь праздников

#74 144

144

    Капитан

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 905 Сообщений:

Опубликовано 23 Февраль 2014 - 03:46

Прочитать сообщениеLastix, 22 Февраль 2014 - 23:21 , написал:

уважаемые разработчики, вот ответьте мне пожалуйста , есть ли логичность ваших выводов при апгрейте артилерии? почему дальность с каждой новой пушкой хуже и хуже, да и стоковая пушка куда лучше точнее и дальше, и даже мощнее стреляет чем самая навороченная. качаю третью арту, был мист, потом троль, и сейчас эклипс, скажу так, на мисте я зарабатывал куда больше чем на тролле , и уж тем более чем на эклипсе, все как по одному сценарию, чем дальше тем хуже, почему???? где логика? принуждаете к донату? пожалуйста обратите внимание на то что в каждой условно бесплатной игре есть категория фанатично относящихся к донату людей, они по сути антидонатчики. вы учитываете эту категорию людей? или вам на всех насрать? на счет точности вообще отдельная тема, как будто в игре присутствует специальный сценарий отслеживающий качество игры и может произвести до 5 подряд промахов,, при том что физически снаряд бъет точно в цель, но урон не зачислен, бред ей богу. в такой момент хочется удалить игру и забыть о ее существовании, но потом вспоминается что игра по сути дела классная, ей только не хватает чуточку ума, чуточку доработки. чего мы собственно и ждем в каждом обновлении.
Ишь разошёлся. Понерфили урон на 100хп - так всё, конец света. А насчёт выстрелов - ручки прямить надо и знать, что на неровностях не всегда попал - значит повредил. Так-то.

#75 Frezeron

Frezeron

    Старшина

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 218 Сообщений:

Опубликовано 23 Февраль 2014 - 03:49

Прочитать сообщениеLastix, 22 Февраль 2014 - 23:21 , написал:

уважаемые разработчики, вот ответьте мне пожалуйста , есть ли логичность ваших выводов при апгрейте артилерии? почему дальность с каждой новой пушкой хуже и хуже, да и стоковая пушка куда лучше точнее и дальше, и даже мощнее стреляет чем самая навороченная. качаю третью арту, был мист, потом троль, и сейчас эклипс, скажу так, на мисте я зарабатывал куда больше чем на тролле , и уж тем более чем на эклипсе, все как по одному сценарию, чем дальше тем хуже, почему???? где логика? принуждаете к донату? пожалуйста обратите внимание на то что в каждой условно бесплатной игре есть категория фанатично относящихся к донату людей, они по сути антидонатчики. вы учитываете эту категорию людей? или вам на всех насрать? на счет точности вообще отдельная тема, как будто в игре присутствует специальный сценарий отслеживающий качество игры и может произвести до 5 подряд промахов,, при том что физически снаряд бъет точно в цель, но урон не зачислен, бред ей богу. в такой момент хочется удалить игру и забыть о ее существовании, но потом вспоминается что игра по сути дела классная, ей только не хватает чуточку ума, чуточку доработки. чего мы собственно и ждем в каждом обновлении.
Это кажется, у них там по свойму идет, у них все цифры перевернуты, смотри также не только урон , но и пробив брони...на васильке, с пушкой зевс, урон врага 5 класса идет 132-5 (со скином за серебро). за голду 195...(раньше без всякой ихней байды и скинов , было 129 и с голдой 209...вот так то..
ну и в принцие незачем качать остальные пушки...дуй прямо до василька и пушки зевс...это я тебе по опыту скажу...
И вообще непонятно идет с одной стороны (хотя может и правильно)а, если меньший класс наносит урон большему то очков дается больше, и наоборот, если я васильком бью по магнуму то на голде я там получу максимум 94 где то...

Изменено: Frezeron, 23 Февраль 2014 - 03:57


#76 G_R_A_N_I_T

G_R_A_N_I_T

    Капитан

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 847 Сообщений:

Опубликовано 23 Февраль 2014 - 13:49

Прочитать сообщениеMetalcrawler, 23 Февраль 2014 - 03:40 , написал:

Сейчас скидки 25% в честь праздников
1500 - 25%=1050 1125,где логика?

#77 Metalcrawler

Metalcrawler

    Сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 140 Сообщений:

Опубликовано 23 Февраль 2014 - 16:59

Прочитать сообщениеГранит, 23 Февраль 2014 - 13:49 , написал:

где логика?
Вот она:
25% праздники + 5% ежедневная скидка = 30%
1500 - 30% = 1050

#78 STRIPS

STRIPS

    Генералиссимус

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 114 Сообщений:

Опубликовано 23 Февраль 2014 - 17:50

Прочитать сообщениеKyzmish, 22 Февраль 2014 - 17:42 , написал:

А теперь посмотрим на конкретно эту ситуацию с другой стороны - разработчики решили нас поздравить с 23 февраля - дали всем 3 дня випки, скидки и т.п. по мелочи. И что они видят - народ недоволен, народ кривит носом, грозится уйти и не донатить, устраивает срачи по поводу и без, вплоть до оскорблений.
А всё почему? Возятся с нами разрабы много. Игроки лучше понимают только плётку.

Вспоминаю PW несколько лет назад. Были анонсированы несколько обновлений.
-Вводятся коробочки при открытии которых выпалет 1кк монет. Открыть можно молотком из донат-шопа. В принципе всё равно выгодно.
-Введени дешовые итемы на ускорееный кач.
-Сундуки в шопе при открытии которых есть шанс получить супер итем/шмотку/оружие.
Игроки дружно завопили "Хотим!", хотя некоторая прослойка игроков (кто поумнее) подняли вайн и высказались против таких нововведений. Но кто их будет слушать? :lol: Разрабы задумали и сделали.
Итог: фарм сдох, радость от левел-апа тоже помре, инфляция невероятных размеров, кто больше задонил - тот и папкО, негатива куча, pw скатилась в говно.
Игроки подняли срач и начали вопить. Но кому надо их жалкое мнение? Разрабы добавили ещё сундуков, ещё ускорили кач и надавили в сторону доната. И что? PW цветёт и пахнет, её не свалили Аллоды, AION, АА.
Чем игру делают хуже и чем больше разрабы кладут болт на игроков - тем игра лучше в результате. :wacko:

Игроки в PW хотят подарков на праздники?! Не вопрос, можно и подарки, но обычно это:
Spoiler

Изменено: STRIPS, 23 Февраль 2014 - 17:52


#79 G_R_A_N_I_T

G_R_A_N_I_T

    Капитан

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 847 Сообщений:

Опубликовано 23 Февраль 2014 - 18:11

Прочитать сообщениеMetalcrawler, 23 Февраль 2014 - 16:59 , написал:

Вот она:
25% праздники + 5% ежедневная скидка = 30%
1500 - 30% = 1050
Ясно

#80 Lulu

Lulu

    Генерал-лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 660 Сообщений:

Опубликовано 23 Февраль 2014 - 19:04

Прочитать сообщениеSTRIPS, 23 Февраль 2014 - 17:50 , написал:

Чем игру делают хуже и чем больше разрабы кладут болт на игроков - тем игра лучше в результате. :wacko:

Месье точно ленивый мазохист Опубликованное фото