Перейти к содержимому

Metal War Online

 

Уникальное покрытие "Саламандра"


  • Закрыто Тема закрыта
21 ответов в теме

#1 Сергей VBprоffi Бабаев

Сергей VBprоffi Бабаев

    CEO, Morgan Industries

  • Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 093 Сообщений:

Опубликовано 07 Март 2014 - 14:36

Марта, Пятница
Опубликованное фото
Уважаемые наемники!
В честь праздника "8-ое марта" вам доступно уникальное покрытие "Саламандра" с особыми характеристиками. Покрытие доступно ограниченное время - до 12-го марта.
С уважением,
команда Metal War Online

#2 G_R_A_N_I_T

G_R_A_N_I_T

    Капитан

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 847 Сообщений:

Опубликовано 07 Март 2014 - 15:20

Прочитать сообщениеСергей VBprоffi Бабаев, 07 Март 2014 - 14:36 , написал:

Уважаемые наемник!
Может "наемники"?

#3 144

144

    Капитан

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 905 Сообщений:

Опубликовано 07 Март 2014 - 15:51

Прочитать сообщениеСергей VBprоffi Бабаев, 07 Март 2014 - 14:36 , написал:

Уважаемые наемники!
Где наёмник?

#4 Toterman

Toterman

    Рядовой

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 13 Сообщений:

Опубликовано 07 Март 2014 - 15:54

Прочитать сообщение144, 07 Март 2014 - 15:51 , написал:

Где наёмник?
Кто наёмник?

#5 G_R_A_N_I_T

G_R_A_N_I_T

    Капитан

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 847 Сообщений:

Опубликовано 07 Март 2014 - 16:08

Прочитать сообщение144, 07 Март 2014 - 15:51 , написал:

Где наёмник?
Исправили уже

#6 Loki1

Loki1

    Бог хитрости

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 625 Сообщений:

Опубликовано 07 Март 2014 - 16:25

Прочитать сообщениеГранит, 07 Март 2014 - 16:08 , написал:

Исправили уже
Я сначала подумал, что это троллинг одного пользователя метал вара :lol:

#7 LISANDR

LISANDR

    Старшина

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 253 Сообщений:

Опубликовано 07 Март 2014 - 16:29

Прочитать сообщениеLoki, 07 Март 2014 - 16:25 , написал:

Я сначала подумал, что это троллинг одного пользователя метал вара :lol:
никто не в силах тебя заменить в троллинге=)

#8 Stormrider

Stormrider

    Генерал-майор

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 431 Сообщений:

Опубликовано 07 Март 2014 - 19:29

Прочитать сообщениеPoPaRvAlKa, 07 Март 2014 - 16:29 , написал:

никто не в силах тебя заменить в троллинге=)
Даже Лунтяй.

#9 Cyusik

Cyusik

    Бобровый пленник

  • Руководитель ОК
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 978 Сообщений:

Опубликовано 07 Март 2014 - 20:29

Покраска выглядит красиво..но на инжа всё-таки не подойдёт по характеристикам. <_<

#10 K-P-E-C-T

K-P-E-C-T

    Генерал-майор

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 459 Сообщений:

Опубликовано 07 Март 2014 - 20:36

скидка на выкуп скинов не распростроняется,печаль :wacko: :wacko: :(

#11 Elite_Force

Elite_Force

    Старший лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 673 Сообщений:

Опубликовано 07 Март 2014 - 22:17

Прочитать сообщениеDеmетрий, 07 Март 2014 - 20:29 , написал:

Покраска выглядит красиво..но на инжа всё-таки не подойдёт по характеристикам. <_<
Согласен)), больше подойдёт для машин, которые основываются на дамаге.

#12 amnezia

amnezia

    Старший лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 679 Сообщений:

Опубликовано 07 Март 2014 - 22:19

Прочитать сообщениеELForce, 07 Март 2014 - 22:17 , написал:

Согласен)), больше подойдёт для машин, которые основываются на дамаге.

а инжу скин "скорой помощи" :)

#13 woin9

woin9

    Новобранец

  • Members
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 09 Март 2014 - 18:00

ываыв

#14 _boozer_

_boozer_

    Старший сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 166 Сообщений:

Опубликовано 10 Март 2014 - 08:43

Прочитать сообщениеwoin9, 09 Март 2014 - 18:00 , написал:

ываыв
общего чата вам не хватало ,так сюда добрались???

#15 Mockingjay

Mockingjay

    Лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 596 Сообщений:

Опубликовано 10 Март 2014 - 17:07

Прочитать сообщениеLoki, 07 Март 2014 - 16:25 , написал:

Я сначала подумал, что это троллинг одного пользователя метал вара :lol:
Ну все поняли о чём ты, хихихи
Точнее, о ком)


Прочитать сообщениеwoin9, 09 Март 2014 - 18:00 , написал:

ываыв
Вы не в порядке?

Изменено: Shizik1488, 10 Март 2014 - 17:07


#16 schturf

schturf

    Старший прапорщик

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишка
  • 421 Сообщений:

Опубликовано 10 Март 2014 - 22:55

Прочитать сообщениеShizik1488, 10 Март 2014 - 17:07 , написал:

Ну все поняли о чём ты, хихихи
Прямо в точку))))

Изменено: schturf, 10 Март 2014 - 22:56


#17 kola007

kola007

    Ефрейтор

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 55 Сообщений:

Опубликовано 12 Март 2014 - 13:16

когда новая техника выйдет

#18 Elite_Force

Elite_Force

    Старший лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 673 Сообщений:

Опубликовано 12 Март 2014 - 13:18

Прочитать сообщениеКоля007, 12 Март 2014 - 13:16 , написал:

когда новая техника выйдет
Не в эту тему конечно, но твой вопрос - это вопрос Года.

#19 Sundown_Audio

Sundown_Audio

    Страж

  • Альфа-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 224 Сообщений:

Опубликовано 13 Март 2014 - 15:23

Выкупил, но было бы не плохо, если скин можно было устанавливать на другую технику, хотя бы на всю технику одного класса.

#20 _Prins_

_Prins_

    Лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 554 Сообщений:

Опубликовано 13 Март 2014 - 17:54

Прочитать сообщениеТaнкисТ, 13 Март 2014 - 15:23 , написал:

Выкупил, но было бы не плохо, если скин можно было устанавливать на другую технику, хотя бы на всю технику одного класса.
Для игроков неплохо а дальше не знаю.Поэтому не покупаю и не беру даже на время пускай думают что делают если сделали скины для себя это одно а если для игроков то просто не понимаю почему так.