_KIM_, 13 Март 2014 - 17:54 , написал:
Для игроков неплохо а дальше не знаю.Поэтому не покупаю и не беру даже на время пускай думают что делают если сделали скины для себя это одно а если для игроков то просто не понимаю почему так.
Опубликовано 13 Март 2014 - 17:56
_KIM_, 13 Март 2014 - 17:54 , написал:
Опубликовано 14 Март 2014 - 18:40