Перейти к содержимому

Metal War Online

 

Конкурс "Мисс MWO / СТО"- обсуждение


  • Закрыто Тема закрыта
602 ответов в теме

#121 Мыслеслов

Мыслеслов

    Богатырь Всея MWO

  • Community Manager
  • 1 381 Сообщений:

Опубликовано 08 Май 2014 - 12:51

Почитал Локи, прослезился. Эмоций много, а хотелось бы фактов.
В самом начале нашей беседы я сказал, что открыт для диалога. Ну то есть я реально готов улучшать конкурсы, турниры и всё около них.
Для улучшения нужен фидбек. Фидбек в форме "призы не о чём, я был там-то, там лучше" - в данной реальности веса не имеет. А вот развёрнутые мысли я очень хочу почитать. Ну это такие мысли, где не только говорится что не так, но и объясняется почему вы так считаете. Если вопрос действительно требует улучшения, то мы вместе продумаем возможные варианты.

Между тем, работ становится всё больше. Помните о том, что это мужчинам сфотографироваться значит нажать кнопку на фотике, а для женщин - это ведь фотосессия! К ней ведь подготовиться нужно ;-)!

#122 Еленочка

Еленочка

    Младший лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 269 Сообщений:

Опубликовано 08 Май 2014 - 12:54

всем приветик скажите как послать фото и куда:?

#123 Мыслеслов

Мыслеслов

    Богатырь Всея MWO

  • Community Manager
  • 1 381 Сообщений:

Опубликовано 08 Май 2014 - 12:58

Leno4ka555, вот подробное объяснение как что сделать.

#124 Еленочка

Еленочка

    Младший лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 269 Сообщений:

Опубликовано 08 Май 2014 - 13:12

ну вроде бы получилось))

Прочитать сообщениеМыслеслов, 08 Май 2014 - 12:58 , написал:

Leno4ka555, вот подробное объяснение как что сделать.
спасибо!!!!

#125 Loki1

Loki1

    Бог хитрости

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 625 Сообщений:

Опубликовано 08 Май 2014 - 13:58

Прочитать сообщениеТaнкисТ, 08 Май 2014 - 08:29 , написал:

Ээх Локи, а я то уже было тут такую статью по этому поводу заготовил, хотел написать так сказать, а ты взял во всем и признался :mellow: зря придумывал 2 дня :(
2 дня, ты что в стихах писал что-ли? :lol:

Прочитать сообщениеМыслеслов, 08 Май 2014 - 12:51 , написал:

Эмоций много, а хотелось бы фактов.
Ох :(

#126 ATOMIZER

ATOMIZER

    Полковник

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 279 Сообщений:

Опубликовано 08 Май 2014 - 14:36

Прочитать сообщениеLoki, 08 Май 2014 - 13:58 , написал:

2 дня, ты что в стихах писал что-ли? :lol:
Ага - если в стихах, то это всё объясняет. Это дело не быстрое...

#127 Royalflesh

Royalflesh

    ALL IN

  • Альфа-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 867 Сообщений:

Опубликовано 08 Май 2014 - 16:31

Прочитать сообщениеKisskiss, 08 Май 2014 - 02:26 , написал:

Зачем нам твои 85к? Это получит не один, а все вместе, к чему это писать вообще не понимаю?
К тому что конкурсы проводятся не для одного человека, а для всех и призы должны получить все, что и будет собственно.
Надеюсь это хоть поняла-)

Прочитать сообщениеLoki, 08 Май 2014 - 04:46 , написал:

Когда-то я играл в игру браузерную. Ну как играл, вёл околоигровой ресурс где мы всячески обливали администрацию и пользователей грязью, толлинг-флешмоб модераторов и всё такое. И не смотря на это администрация попросила нас (и меня) провести конкурс. С нас материальные призы с них игровые и пиар.
У нас главный приз был, первое место iPad 2, уникальная медаль в профиль, специально нарисованная художником игры и коробка с плюшками игровыми, которая стоила (если пересчитывать на реальный деньги) около 5-7 тысяч рублей.
Второе место, и третье денежный приз (5к и 3к рублей) и такая же коробка с плюшками игровыми. И этот был 2011-2012 годы, т.е. деньги на тот момент были хорошими. Было несколько этапов после каждого этапа отсеивались девушки. Вот там была реально битва и реальный азарт как и со стороны участниц так и со стороны наблюдателей.

Главный приз это стимул, а участие ради участия, ну это только шарады разгадывать или как там квест конкурс.

85к голды ааа! да для администрации, это просто циферки и пиксели, нарисовать могут любое количество. такое ощущение как будто игровая валюта как то к ЦБ прикреплена. Воздух жалеть. Я не говорю, что надо раздавать. Но несколько раз в год, можно проводить конкурс с солидным фондом который достанется единицам.
Давай не будет тут осбуждать другие игры? Я тоже могу вспомнить 2003 год, когда я играл в одну браузерную игру и призовой фонд был 1 место 9.000 $. 2 место 5.000$ и 3 место 3.000$.( захочешь узнать название игры отвечу в личке)
Проблема в другом,конкурсы создаются для развлечение людей, посмеяться, похвалить, весело провести время. А призы я считаю, вообще должны быть чисто символические.
Тут очень хорошие подарки, которые люди просто так приобрести себе не могут. В начале ОБТ разыгрывалась видеокарта вроде.
Вместо обвинения других людей в том что они сделали огромную работу и сделали конкурс. Надо сказать им спасибо.

#128 Loki1

Loki1

    Бог хитрости

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 625 Сообщений:

Опубликовано 08 Май 2014 - 16:41

Прочитать сообщениеRoyalflesh, 08 Май 2014 - 16:31 , написал:

К тому что конкурсы проводятся не для одного человека, а для всех и призы должны получить все, что и будет собственно.
Что это за конкурс когда победили все) Говорите тогда уж: выложи фото и получи приз. По сути мы это и наблюдаем, конечно ещё до 23 есть время, и возможно будут качественные работы

Прочитать сообщениеRoyalflesh, 08 Май 2014 - 16:31 , написал:


Давай не будет тут осбуждать другие игры?
Просто привёл как пример, из личного опыта организации подобного конкурса.

Прочитать сообщениеRoyalflesh, 08 Май 2014 - 16:31 , написал:

Вместо обвинения других людей в том что они сделали огромную работу и сделали конкурс. Надо сказать им спасибо.
Извини, но тут не видно проделанной работы, вообще никакой. Так знаешь, сделано и сделано...

#129 Royalflesh

Royalflesh

    ALL IN

  • Альфа-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 867 Сообщений:

Опубликовано 08 Май 2014 - 17:41

Прочитать сообщениеLoki, 08 Май 2014 - 16:41 , написал:

Не знаю даже как объяснить вроде доходчиво первый раз рассказал-)

Например :Турниры существуют для соревнования и выявления лучшего. Согласен?
Так вот с конкурсами совсем другая история, тут априори не может быть лучшего или лучшей, тут люди развлекаются, смеются и получают удовольствие. Так понятней?-)
Нет проделанной работы,это когда перед тобой пустая страница или лист.

#130 Мыслеслов

Мыслеслов

    Богатырь Всея MWO

  • Community Manager
  • 1 381 Сообщений:

Опубликовано 08 Май 2014 - 17:53

Прочитать сообщениеLoki, 08 Май 2014 - 16:41 , написал:

Извини, но тут не видно проделанной работы, вообще никакой. Так знаешь, сделано и сделано...
Спасибо за развёрнутую и исчерпывающую критику! Она позволит улучшить все параметры в 100 раз ;-)!

#131 Loki1

Loki1

    Бог хитрости

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 625 Сообщений:

Опубликовано 08 Май 2014 - 17:59

Royalflesh, ну видимо мы друг друга не понимаем. Останемся при своих мнениях и будем купаться в море смеха и удовольствия от конкурса "Мисс MWO/СТО".

Изменено: Loki, 08 Май 2014 - 18:01


#132 Royalflesh

Royalflesh

    ALL IN

  • Альфа-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 867 Сообщений:

Опубликовано 08 Май 2014 - 18:02

Прочитать сообщениеLoki, 08 Май 2014 - 17:59 , написал:

Royalflesh, ну видимо мы друг друга не понимаем. Останемся при своих мнениях и убудем купаться в море смеха и удовольствия от конкурса "Мисс MWO/СТО".
Для всех хорошим быть не возможно, просто надо уметь или учится ценить труд других людей.

#133 Loki1

Loki1

    Бог хитрости

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 625 Сообщений:

Опубликовано 08 Май 2014 - 18:17

Прочитать сообщениеRoyalflesh, 08 Май 2014 - 18:02 , написал:

Для всех хорошим быть не возможно, просто надо уметь или учится ценить труд других людей.
Ну опять же повторяем посты номер #127 и #128.
К сожалению ценить тут не чего. Либо делай качественно, либо не делай вовсе.
Такие у меня принципы, и я их в отличий от некоторых не меняю на 180 градусов.

Самое трудное в жизни брать на себя ответственность. Поэтому общество придумывает богов, приметы, обстоятельства, других людей/врагов и т.д..

Я попытался донести свою мысль, не вышло, я сдаюсь. У меня своя правда, у вас своя.

#134 Royalflesh

Royalflesh

    ALL IN

  • Альфа-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 867 Сообщений:

Опубликовано 08 Май 2014 - 18:38

Прочитать сообщениеLoki, 08 Май 2014 - 18:17 , написал:


К сожалению ты занимаешься только обвинением. Тебе уже задавали вопрос в чем цель? Если помочь, то помоги, если сказать какие все плохие, так тут половина форума таких и сейчас это уже выглядит смешно.

#135 Iskander

Iskander

    Капитан

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 806 Сообщений:

Опубликовано 08 Май 2014 - 18:43

Лично меня смущает бант и шарф, почему бант и шарф? Какое отношение они имеют к игре? Конкурс школьниц зимой что ли)
Вот бы добавить золота за оригинальную надпись или мейк ап в стиле MWO, как пример картинка с темы)
А так все гуд... подарки не плохие вот только соглашусь с Локи добавить бы мечики или значки какие нить что бы все знали кто МИСС MWO/СТО)

#136 Royalflesh

Royalflesh

    ALL IN

  • Альфа-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 867 Сообщений:

Опубликовано 08 Май 2014 - 18:53

Прочитать сообщениеIskander333, 08 Май 2014 - 18:43 , написал:

Лично меня смущает бант и шарф, почему бант и шарф? Какое отношение они имеют к игре? Конкурс школьниц зимой что ли)
Вот бы добавить золота за оригинальную надпись или мейк ап в стиле MWO, как пример картинка с темы)
А так все гуд... подарки не плохие (вот только соглашусь с Локи добавить бы мечики или значки какие нить) что бы все знали кто МИСС MWO/СТО)
Ну вот конструктивная критика, с предложениями изменить к лучшему-)

#137 Loki1

Loki1

    Бог хитрости

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 625 Сообщений:

Опубликовано 08 Май 2014 - 19:35

Прочитать сообщениеIskander333, 08 Май 2014 - 18:43 , написал:

Лично меня смущает бант и шарф, почему бант и шарф? Какое отношение они имеют к игре? Конкурс школьниц зимой что ли)
Наверное как связано как-то с

Прочитать сообщениеШтаб, 06 Май 2014 - 10:37 , написал:

По окончанию конкурса, жюри, состоящее из разработчиков, выберет самую фотогеничную барышню для создания узнаваемого внутриигрового персонажа. Вот уж воистину Мисс MWO!


Цель, критика, предложения написал в посте #110.

Royalflesh, а ещё мне интересно наблюдать за вами, особенно после того как вас ужалил (обратил) Сергей. и даже не интересно яд этого жало, то ли психология, то ли коммерческое предложение. Но это реально круто.

Изменено: Loki, 08 Май 2014 - 19:56


#138 144

144

    Капитан

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 905 Сообщений:

Опубликовано 08 Май 2014 - 20:26

Да забей, Локи, мы же не участвуем.

#139 KissKiss

KissKiss

    Старший сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 202 Сообщений:

Опубликовано 08 Май 2014 - 22:31

Прочитать сообщениеRoyalflesh, 08 Май 2014 - 16:31 , написал:

"К тому что конкурсы проводятся не для одного человека, а для всех и призы должны получить все, что и будет собственно.
Надеюсь это хоть поняла-)"

Продолжай троллинг, мне как и год назад не доставляет это никакого дискомфорта))
Я о том, что говорить сколько голды в целом уходит в призовой фонд глупо и бессмысленно (это лишь игра чисел на подсознание читающего)
В общем я тут хотела распинаться, но вспомнила, что это ни к чему)) Локи всё очень чётко и конкретно расписывает, мне понравилось, что почти все мои мысли он чётко и грамотно сформулировал. Хотя толку ноль как всегда) (взять хотя бы, то, что мы соревнуемся не за реальные призы, а игровую валюту, которая не закреплена реальными деньгами, почему бы и не побаловать игроков)))
Но вы не в коем случае не обижайтесь на меня, а то ещё начнёте говорить, мол "не нравится-не играй", "ты пользуешься подарками и не давишься даже, ещё и возникаешь"-мои слова это лишь моё мнение в данный момент, и я ничего от вас не требую.!
Надеюсь хоть это, ты роял хоть поймёшь)

"...
Тут очень хорошие подарки, которые люди просто так приобрести себе не могут. В начале ОБТ разыгрывалась видеокарта вроде."
Если мне не изменяет память, ты занял 1 место в том конкурсе (я же не ошибаюсь?просто лень поднимать архивы) тот самый конкурс с видеокартой... ты её получил? хоть один, занявший призовое место, получил свой реальный приз? прошу непосредственно рояла ответить на мой вопрос

"Вместо обвинения других людей в том что они сделали огромную работу и сделали конкурс. Надо сказать им спасибо."
Без "б". То, что не забыли о конкурсах как таковых очень радует, правда. Чистосердечное спасибо) Конкурсы, кстати, во многом стимулируют оставаться в проекте, по себе знаю ;)
Извиняюсь, что ответила в цитате, думаю так удобнее будет понимать, на что именно я отвечаю)))

Прочитать сообщениеIskander333, 08 Май 2014 - 18:43 , написал:


Вот бы добавить золота за оригинальную надпись или мейк ап в стиле MWO, как пример картинка с темы)

Ты уверен, что ты хочешь это видеть ?? :D я боюсь, что в 90% таких экстриммальных эксперементов получится полный коллапс) Я тоже, увидев новость о конкурсе Мисс Мво, подумала о подобном условии..но поняла что это плохая идея) Как на картинке получится только у профессионалов))
Кстати картинка просто отпад! Огромный респектище за нарисованную барышню МВО, лучше и придумать нельзя :rolleyes: )
Брать этот образ как внутриигровой и не о чём тут говорить))

Изменено: Kisskiss, 08 Май 2014 - 22:12


#140 Royalflesh

Royalflesh

    ALL IN

  • Альфа-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 867 Сообщений:

Опубликовано 08 Май 2014 - 22:56

Прочитать сообщениеLoki, 08 Май 2014 - 19:35 , написал:

Никакие коммерческие предложения и уж тем более психология не могут на меня повлиять, мне деньги не нужны.
Может это возраст? И мышление очень меняется, начинаешь смотреть не только со своей колокольни.

Прочитать сообщениеKisskiss, 08 Май 2014 - 22:31 , написал:

Марин я начал играть когда конкурс уже закончился( попал бы под конкурс безоговорочно выиграл бы)-) Выиграл конкурс OLEGRYCK и на сколько я помню все подарки были получены. Я точно помню что с задержкой, но были получены.