Перейти к содержимому

Metal War Online

 

Анонс предстоящих обновлений №3


  • Закрыто Тема закрыта
224 ответов в теме

#181 Fox_exe

Fox_exe

    Старший прапорщик

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишка
  • 364 Сообщений:

Опубликовано 14 Сентябрь 2014 - 18:50

Максимум у бастиона - 13к с копейками. У фараона - 10к с мелочью.
А вот по дамагу фараон вытаскивает из-за ракет (1200+ дамага за залп)

#182 Royalflesh

Royalflesh

    ALL IN

  • Альфа-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 867 Сообщений:

Опубликовано 14 Сентябрь 2014 - 20:17

Топ Фараон, по дпс, маневренности и скорости, сильней бастиона это факт. По дамагу и броне бастион сильней фараона,это тоже факт. Выбирайте что вы хотите-)

#183 Mixac1

Mixac1

    Младший лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 548 Сообщений:

Опубликовано 14 Сентябрь 2014 - 20:52

Прочитать сообщениеИскандер, 13 Сентябрь 2014 - 19:36 , написал:

А вообще при правильном использовании любая техника может быть имбой, тем более Фараон :)
Лол. К этой игре эта фраза вообще не подходит)

Прочитать сообщение_OXOTHIK_, 14 Сентябрь 2014 - 05:30 , написал:

из за того что фараон вышел слабой машиной - бастион стает еще сверх имбо машиной , в том то и смысл что с каждым левелом машина должна хоть немного быть сильнее ,и теперь вопрос вышла машина намного слабее предыдущей как вы думаете кто захочет за голду перевести опыт на нее ? кто захочет на нее покупать краску за 17к голды ?кто захочет покупать к нему турбонадув голд сведение и остальное ? если есть имбобастион который у многих уже укомплектованный . Это кто так задумал чтоб народ осознано понял что фараон слабее баста и на него нестоит тратился с красками и модулями а проект недополучит доната . Лично я вовремя остановился зачем на фараона покупать краску за 17к если он сильно уступает имбобасту который у меня уже всем нужным укомплектован ,чтоб в игре не было имбо машин нужно уравновешивать к примеру машины 6 левела а не делать их слабей чем 5й лев .
17к голды?! Ёпа...

Прочитать сообщениеИскандер, 14 Сентябрь 2014 - 16:04 , написал:

Ты играл против ТОПового Фараона? Я да
Уже?!

Прочитать сообщениеРоялфлеш, 14 Сентябрь 2014 - 20:17 , написал:

Топ Фараон, по дпс, маневренности и скорости, сильней бастиона это факт. По дамагу и броне бастион сильней фараона,это тоже факт. Выбирайте что вы хотите-)
У нас же еще не анранговость. В другом случае, ввели бы исследования этого фараона на импакте

#184 Royalflesh

Royalflesh

    ALL IN

  • Альфа-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 867 Сообщений:

Опубликовано 14 Сентябрь 2014 - 20:54

Прочитать сообщениеMixac1, 14 Сентябрь 2014 - 20:52 , написал:

У нас же еще не анранговость. В другом случае, ввели бы исследования этого фараона на импакте
Мы медленно,но уверенно движемся к этому-) Каждая машина по своему уникальна, у людей есть выбор что они хотят.

#185 _OXOTHIK_

_OXOTHIK_

    Младший лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 514 Сообщений:

Опубликовано 14 Сентябрь 2014 - 21:14

Прочитать сообщениеРоялфлеш, 14 Сентябрь 2014 - 20:17 , написал:

Топ Фараон, по дпс, маневренности и скорости, сильней бастиона это факт. По дамагу и броне (+ больше ХП ) бастион сильней фараона,это тоже факт. Выбирайте что вы хотите-)

Используя недорогой расходник нитру бастион вытянет недостающую скорость и маневренность ,а вот когда встретятся в бою бастион и фараон припустим обое на голде фараону нечем компенсировать свой слабый дамаг и нехватку брони и хп и он просто бысто умрет сняв максиму 50% хп бастиону .
для БШМ как раз дамаг ,броня , хп есть основной необходимый показатель а скорость и маневренность ничего не решает поэтому 95% игроков выбирут бастиона ,поэтому фараону провал обеспечен никто на него некупит краску за 17к и голд оборудование - пока не позно апайте фараона и получите резкий всплеск доната а пока это просто провал .

#186 Royalflesh

Royalflesh

    ALL IN

  • Альфа-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 867 Сообщений:

Опубликовано 14 Сентябрь 2014 - 21:18

Прочитать сообщение_OXOTHIK_, 14 Сентябрь 2014 - 21:14 , написал:

Фараон тоже может использовать нитру-) и будет летать как развед-) с очень хорошей броней и хп-) Еще раз говорю выбирайте что вы хотите-)

#187 burav4ik

burav4ik

    Старшина

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 244 Сообщений:

Опубликовано 14 Сентябрь 2014 - 21:30

нарекания на фараона вызваны по большей части тем, что он открывается после басты за 800к опыта. только по этой причине он должен уделывать своего предшественника.

В ближайших обновах надо ввести, наверное, уже новый формат приобретения техники и все станет на свои места.

#188 Iskander

Iskander

    Капитан

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 806 Сообщений:

Опубликовано 14 Сентябрь 2014 - 23:10

Прочитать сообщениеMixac1, 14 Сентябрь 2014 - 20:52 , написал:

Уже?!
Не полностью, но с топ орудиями и броней. Фараону нужно чуток дамага добавить на основное орудиеи будет достаточно.

По поводу окраски, согласен, цена не логичная учитывая что окраски ничем не лучше окраски "молния" которая на бастионе. Я уже не беру в пример окраски которые были приобретены ранее (Шершень, Скорпион, Саламандра). Я пойму еще почему окраски дороже на Аегису и Гидре, ведь они на порядок лучше чем Барьер и Василиск, но почему же окраска Фараона дороже если Бастион не уступает ему?

#189 _OXOTHIK_

_OXOTHIK_

    Младший лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 514 Сообщений:

Опубликовано 14 Сентябрь 2014 - 23:17

Прочитать сообщениеРоялфлеш, 14 Сентябрь 2014 - 21:18 , написал:

Фараон тоже может использовать нитру-) и будет летать как развед-) с очень хорошей броней и хп-) Еще раз говорю выбирайте что вы хотите-)
да я понимаю ваш расклад но я выбираю тогда баста ,хотя баст мне настоко надоел что я на нем давно не катал , ждал нового флагмана приготовил опыт , серу , бабло для доната -а тут на тебе такой расклад ,с каждой обновой на много мелочей закрывал глаза но эта обнова убила до такой степени что свои формирующие выводы оглашать лучше не стану думаю вы догадаетесь.

#190 STRIPS

STRIPS

    Генералиссимус

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 114 Сообщений:

Опубликовано 14 Сентябрь 2014 - 23:35

Прочитать сообщение_OXOTHIK_, 14 Сентябрь 2014 - 23:17 , написал:

ждал нового флагмана
Посоны! Я Вернулся! Накрылась вроде моя долга поездка за город, теперь я с вами. Опубликованное фото

Путь от худшего к лучшему - такая гадость...
Вот к примеру WoT, танки первых пяти уровней - проходные и забываются довольно быстро. Их ценность стремится к нулю с катастрофической скоростью. То есть половина всех танковых веток - по сути мусор. На кой ляд я поеду на МС-1, если у меня в гараже вся ветка КВ? (Версия про "нажрался водки" имеет место быть, но не очень состоятельна). Есть флагманы и есть проходные, это позволительная ошибка для Варгеймингов, они срубили (и срубят) достаточно бабла на проекте который вообще изначально задумывался как "на любителя" с довольно маленький он-лайном. Но случайно вышел MASSIVE WIN! который прощает такие ляпы.

Если таки mwo-разрабы сделают так, что в бою нужны вообще все машины - это будет крутотень невиданных масштабов. Топовый Аск лопнет с залпа топового Фараона (это ясен пень), но уровнять машины можно разными способами.

#191 Royalflesh

Royalflesh

    ALL IN

  • Альфа-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 867 Сообщений:

Опубликовано 15 Сентябрь 2014 - 00:55

Собрал топ фараона, могу сказать следующие: Машина очень специфична,кто бы что не говорил, бастионы улетают только в путь.
Докачайтесь до топа, потом можно будет делать выводы.

#192 Mixac1

Mixac1

    Младший лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 548 Сообщений:

Опубликовано 15 Сентябрь 2014 - 01:12

Прочитать сообщениеРоялфлеш, 15 Сентябрь 2014 - 00:55 , написал:

Собрал топ фараона, могу сказать следующие: Машина очень специфична,кто бы что не говорил, бастионы улетают только в путь.
Докачайтесь до топа, потом можно будет делать выводы.
Задр) :ph34r:

#193 ATOMIZER

ATOMIZER

    Полковник

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 279 Сообщений:

Опубликовано 15 Сентябрь 2014 - 01:15

Прочитать сообщениеMixac1, 15 Сентябрь 2014 - 01:12 , написал:

Задр) :ph34r:
Агась :ph34r:

#194 Snajper_Ghost

Snajper_Ghost

    Младший лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 512 Сообщений:

Опубликовано 15 Сентябрь 2014 - 01:49

Прочитать сообщениеSTRIPS, 14 Сентябрь 2014 - 23:35 , написал:

На кой ляд я поеду на МС-1, если у меня в гараже вся ветка КВ? масштабов.
Тока не надо.... В ВоТ полно игроков на МС с экипажами из майоров и 5 перками, которые имеют 10К+ боем на другой технике, иначе бы не прокачали. И эти МС валят, как и тут гидры голдой по аскам и с тем же безбашенным рассуждением и там их могут грохнуть намного быстрее, Там МС воюет хотя бы с равными по уроню в отличии от МВО.
Там МС тока на чуть лучше своего собрата со 100% экипажем за счет умений, ведь броня и пробой тот же.
2 Роялфлеш По мне прокачанные стволы-ракеты и щиты и есть топ, остальное излишество, хотя и не помешает.

#195 STRIPS

STRIPS

    Генералиссимус

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 114 Сообщений:

Опубликовано 15 Сентябрь 2014 - 12:19

Прочитать сообщениеSnajper_Ghost, 15 Сентябрь 2014 - 01:49 , написал:

Там МС воюет хотя бы с равными по уроню в отличии от МВО.
Вот! Никогда уже танки 1-2 уровня не вырвуться из равных боёв. Они нужны в битве с такими же мелкими уровнями. А если перемешать все танки? Каждый танк - самостоятельная боевая единица полезная в бою, где в кучу намешаны MC-1, Тигры, E-100 и КВ. Да танкисты уписаются от восторга!
Другой вопрос, что в WoT это недостижимо в принципе.

#196 Мыслеслов

Мыслеслов

    Богатырь Всея MWO

  • Community Manager
  • 1 381 Сообщений:

Опубликовано 15 Сентябрь 2014 - 16:15

Прочитать сообщениеSTRIPS, 14 Сентябрь 2014 - 23:35 , написал:

Если таки mwo-разрабы сделают так, что в бою нужны вообще все машины - это будет крутотень невиданных масштабов. Топовый Аск лопнет с залпа топового Фараона (это ясен пень), но уровнять машины можно разными способами.

Цитата

Скоро введём ещё абилки машин, чтоб ещё сильнее разнообразить возможные тактики на поле боя, гараж в игре в порядок приведём, в том числе в плане характеристик.
Ну и не забудем про кастомизацию ;-)!

#197 STRIPS

STRIPS

    Генералиссимус

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 114 Сообщений:

Опубликовано 15 Сентябрь 2014 - 17:23

Ну вот. Я давно писал уже, что MWO нужна уникальная фишка. Полезность всех машин, нет слабых и сильных, все несут свою функцию в бою - фишка из EVE на самом деле, но кто это знает и помнит? ;)
Также это вообще крайне редкая фишка в играх. Праотцы MMO (WoW и Линейка) задали некий стандарт: начальное - хорошее - лучшее, это хорошо, но в итоге развитие персонажа стопорится. ССР покурили исландский мох и пошли своим путём в EVE, в итоге возможности для разработки и интереса игроков безграничны.

#198 Snajper_Ghost

Snajper_Ghost

    Младший лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 512 Сообщений:

Опубликовано 16 Сентябрь 2014 - 20:55

Прочитать сообщениеSTRIPS, 15 Сентябрь 2014 - 12:19 , написал:

Вот! Никогда уже танки 1-2 уровня не вырвуться из равных боёв.
Они нужны в битве с такими же мелкими уровнями.
Так и не пойму твои возражение, что есть игры с балансом, какой тут и не снился.
А вырывается реально во взводе, хоть МС с Маусам, что наблюдал неоднократно и хотя это подстава команды, но есть... Таких там брелоками называют. Его даже не валят, т.к. снаряд дороже, все равно никого не повредит, хотя при захвате базы может поторчать.

#199 STRIPS

STRIPS

    Генералиссимус

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 114 Сообщений:

Опубликовано 16 Сентябрь 2014 - 21:43

Прочитать сообщениеSnajper_Ghost, 16 Сентябрь 2014 - 20:55 , написал:

А вырывается реально во взводе, хоть МС с Маусам, что наблюдал неоднократно и хотя это подстава команды, но есть... .
Ну ладно, на тему WoT я спорить не могу, не компетентен в вопросе вообще.
Но общая концепция не ахти. Танки 1 уровня нужны: как проходные, в взводе для "брелка" и... что-то ещё наверное есть. По сути специализация большого числа танков весьма узкая. Они не востребованы в массе своей.

Пример из EVE: не так давно разрабы ввели новый корабль-фрегат. Фрегаты - что-то типа танка 1 уровня из WoT, летающая, непрочная пукалка. Но! У нового корабля уникальная способность, он может двигаться в режиме маскировки и быть невидимым для всех. Сразу бешеная популярность и ему мгновенно нашли десяток применений.
Впрочем каждый корабль уникален и каждый несёт свою функцию. От фрегата (ценой в 200 000) до Титана (130 000 000 000) нужны все.

#200 dr_ice

dr_ice

    Старший сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 179 Сообщений:

Опубликовано 18 Сентябрь 2014 - 00:05

Прочитать сообщениеSTRIPS, 16 Сентябрь 2014 - 21:43 , написал:


Впрочем каждый корабль уникален и каждый несёт свою функцию. От фрегата (ценой в 200 000) до Титана (130 000 000 000) нужны все.
..... ,а здесь нужен супервыстрел, топ краска и голд расходники и все)))))