Перейти к содержимому

Metal War Online

 

Анонс предстоящих обновлений №4


  • Закрыто Тема закрыта
131 ответов в теме

#101 Kravenhunter

Kravenhunter

    Старшина

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 255 Сообщений:

Опубликовано 03 Октябрь 2014 - 06:58

Прочитать сообщениеМыслеслов, 29 Сентябрь 2014 - 13:29 , написал:

Давайте подумаем: какой уникальной особенностью могла бы обладать техника второй корпорации?
Скажем, она могла бы быть летающей, гусеничной. Что ещё?

Простите, вы хотите таки обозначить присутствие корпораций в мире mvo?

Тогда я не совсем понимаю принципа наемников. Это уже рекруты частной армии получаются.

Может имеет смысл добавить сюжетности? Анонимных сообщений игрокам. Мутных и непонятных заданий (выиграть десять контролей точек)… а всех любопытных посылать подальше- наемник, пёс, не твоё собачье дело, делай и забирай деньги или проваливай.

У вас есть две корпорации. Для тотального ужаса не хватает научной фракции, которая и переваривает инопланетную технику, или что там у вас. Корпорации бьются за искусственную кровь? Простите, а для кого или чего? Неужто для прототипов органических биотов? (Это предложение)

Самовосстанавливающееся, насекомоподобное, гибрид организма и киборга...

Будет оно летать? Или уходить в инвиз? Будет ли оно полностью машиной?

Вы уже сделали скорпиона. Он мало напоминает земную технику... Развивайте сюжет... Пусть оно вообще пуляет кислотой, бегает на сорока лапах, но зависимо от уровня протокрови. Пусть вообще не отрывается от поверхности и носится по вертикали как паук

Почему то вспоминается старый добрый tibberium wars, я не к тому что можно брать напропалую технику оттуда. Я про принцип 1"вот федераты - в лоб не пробить, имбовые орудия, невероятно мощная броня"

2вот не пойми кто, сильно уступают первым, однако найти их на карте целая проблема. Один на один удар не держат, а вот толпой жизнь портят. До кучи сильно завязаны на ресурс экономики, едят можно сказать в прямом смысле.

3- фракция машин которая является диким гибридом инопланетных технологий, кривых рук гуманоидов с Земли. Вид жуткий, дамаг чрезвычайный, одна беда - как они работают не в курсе до конца даже творцы. Поэтому могут нормально не работать. Выдают на пробу только опытным наёмникам с заниженным чувством самосохранения

Увлекся...

Мыслеслов, а почему бы технике другой корпорации просто на просто в вооружении не пользовать звук? Возьмите скрежет Годзиллы или вообще из звездного десанта, антуража ради, различные вопли. Наклепали аналоги техники, вручили им инфра и ультра частотные пухи и вперёд.

Я уже представляю дрожь в начале боя, когда ребята крутят башни и постреливают шутки ради, ожидая встречи с противником в Чили... А из-за холма по долине разносится жуткий рев вместо привычных разрывов снарядов.

Изменено: Kravenhunter, 03 Октябрь 2014 - 07:23


#102 STRIPS

STRIPS

    Генералиссимус

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 114 Сообщений:

Опубликовано 03 Октябрь 2014 - 07:27

Вот это я понимаю! Вот это забористая дудка была наверно! :wacko:

Прочитать сообщениеKravenhunter, 03 Октябрь 2014 - 06:58 , написал:

Корпорации бьются за искусственную кровь? Простите, а для кого или чего? Неужто для прототипов органических биотов?
За сырье для крови. Солдат накачанный ей почти неуязвим и даже маленькая армия таких даёт нехилое преимущество (и доходы соответственно). :) Кароч, вся возня, как всегда, ради бабок.

А техника ни разу не инопланетная. MWO - Земля с земными технологиями, только малость в будущем. Нынче не существует источников энегрии, чтоб мог накачать лазер и влезть хотя бы в коробку размером с автобус.

Изменено: STRIPS, 03 Октябрь 2014 - 07:30


#103 Kravenhunter

Kravenhunter

    Старшина

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 255 Сообщений:

Опубликовано 03 Октябрь 2014 - 08:29

Прочитать сообщениеSTRIPS, 03 Октябрь 2014 - 07:27 , написал:

Вот это я понимаю! Вот это забористая дудка была наверно! :wacko:


За сырье для крови. Солдат накачанный ей почти неуязвим и даже маленькая армия таких даёт нехилое преимущество (и доходы соответственно). :) Кароч, вся возня, как всегда, ради бабок.

А техника ни разу не инопланетная. MWO - Земля с земными технологиями, только малость в будущем. Нынче не существует источников энегрии, чтоб мог накачать лазер и влезть хотя бы в коробку размером с автобус.

Друг, я всю ночь переживал. Меня девушка бросила. Чего ты меня сразу об асфальт то??? По думаешь eve virginia

Не инопланетная??? Надо перечитать описание скорпиона...

Изменено: Kravenhunter, 03 Октябрь 2014 - 08:34


#104 Fox_exe

Fox_exe

    Старший прапорщик

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишка
  • 364 Сообщений:

Опубликовано 03 Октябрь 2014 - 10:08

Я просто оставлю это сдесь:

Цитата


Война приобрела глобальный характер. Теперь в неё погружены все: И корпорации, начавшие её, и армии правительств, попытавшихся урегулировать конфликт и даже теневые кланы (Пираты? Черный рынок? Наёмники?), у которых свой интерес во всем этом.
Изначальный смысл войны ушёл в прошлое. Теперь это просто борьба за ресурсы и выживание, подпитывающие гонку вооружений.

Ученые всего мира сосредоточились на разработке новых и более эффективных способов уничтожения противника.
Результатом их работы стала техника 6го поколения. Она координально отличается от всего того, что мы видели раньше (Прототипы 3его поколения не всчет - ведь это всеволиш экспериментальные образцы).


Места на всех уже не хватает. Все стороны конфликта надеются найти решение своих проблем на других планетах... Но кто знает, что мы там найдём?

Новые ресурсы? Новые технологии? Новых союзников? Или новую войну?


#105 E888KX

E888KX

    Старшина

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 264 Сообщений:

Опубликовано 03 Октябрь 2014 - 10:25

Подскажите в каких местах вы хантера улучшели???
Я вот выпускаю всю обоиму до перегрева и получаю 16 очков опыта.
Скажите пожалуйста ну мне для себя чисто поржать:-)

#106 Ambassador

Ambassador

    Подполковник

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 094 Сообщений:

Опубликовано 03 Октябрь 2014 - 10:38

Прочитать сообщениеE_888_KX, 03 Октябрь 2014 - 10:25 , написал:

Подскажите в каких местах вы хантера улучшели???
Я вот выпускаю всю обоиму до перегрева и получаю 16 очков опыта.
Скажите пожалуйста ну мне для себя чисто поржать:-)
стрелять надо в противников:)

#107 Kravenhunter

Kravenhunter

    Старшина

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 255 Сообщений:

Опубликовано 03 Октябрь 2014 - 10:56

Прочитать сообщениеFox_exe, 03 Октябрь 2014 - 10:08 , написал:

Я просто оставлю это сдесь:

Никак не противоречит

#108 Lulu

Lulu

    Генерал-лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 660 Сообщений:

Опубликовано 03 Октябрь 2014 - 20:31

Прочитать сообщениеSTRIPS, 03 Октябрь 2014 - 02:09 , написал:

Ааа! Дота!
Ну там вроде как рулит скилл, а не донат (который вообще минимальный), тем не менее проект OCHE популярный. Парадокс...
"Скилозависимые" не пользуются популярностью у детей и студентов, зато привлекут взрослых, да. Но лучше 10 000 детей, чем 100 взрослых. Дети - громадный пласт игроков, кровь любого проекта, к тому же они будь здоров донатят, если донат даёт сразу игровые преимущества.

"скиллозависимые" или не скиллозависимые - зависит лишь от того как подать и с какой стороны посмотреть
Первые впечатления всегда важны, и нет ничего лучше грамотного, интересного и неназойливого туториала.
Понятно, что аудитория которым нужны орки не придет в игру с космическими корабликами, но в общем - выиграет та игра, которая произведет новое впечатление для игрока.

В Дотане же только туториал можно проходить с удовольствием дня три.

Дота является родоночальникам нового жанра, либо первой кто этот жанр смог нормально нащупать. Она уже произвела на игроков впечаление, что они попали во что-то новое и затягивающее. Собственно, поэтому любые игры копирующие ее такой гигантской популярности как она сама не возымеют. Удерживают старых игроков такие игры как нововведениями и акциями, так и тем что оным сложно расстаться уже с накопленной коллекцией предметов (мечей с надписью "Йа бацько", танков, персов, надувных мухобоек, и прочего). Новых привлекают рекламой, ивентами и собственно, сарафанным радио.

В играх же типа нашей, приток игроков больше с помощью рекламы, а отток довольно высокий из за совершенно конского доната, относительной однообразности игрового процесса, и собственно несоответствии геймплея подаче игры. Если бы вместо жоззких ноемникоф были покемоны или какие-то монстрики на арбузных бахчах вместо карт, вайна было бы намного меньше. Ну и заодного можно было бы забыть про реализм графики и сделать ее красивой в рамках движка. Ах да, еще и совершенно отстойная графика для 2012 года, тормозящая как два калеки-слона связанные вместе для достижение четырехножия. Это опять же вызывает небольшой когнитивный диссонанс.

Ситуации как в вышеуказанной Доте, где можно на скилле вытащить и реально переживать за исход битвы если и бывают, то невероятно редко. Да и посмотреть собственно на это некому, ведь спавн всего 15 секунд. Взял-слился-вылез-слился-нимаипраблемыяпошёлкущат.

Из всего этого получаем что в игре нет ничего уникального кроме сеттинга, который и то испорчен несерьезным геймплеем.

/конец слабофильтрованого потока сознания

Изменено: Lulu, 03 Октябрь 2014 - 20:34


#109 STRIPS

STRIPS

    Генералиссимус

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 114 Сообщений:

Опубликовано 03 Октябрь 2014 - 20:45

Прочитать сообщениеLulu, 03 Октябрь 2014 - 20:31 , написал:

Дота является родоночальникам нового жанра, либо первой кто этот жанр смог нормально нащупать. Она уже произвела на игроков впечаление, что они попали во что-то новое и затягивающее.
Быть дотером - зашквар. :ph34r:

Цитата

а отток довольно высокий из за совершенно конского доната, относительной однообразности игрового процесса,

и собственно несоответствии геймплея подаче игры.
Чиво? ДОНАТ?!
То есть в Дноте и WoT (любой moba) геймплей не однообразный? :blink:
Всё... Этот понь сломался, несите другого...

Цитата

Если бы вместо жоззких ноемникоф были покемоны или какие-то монстрики на арбузных бахчах вместо карт, вайна было бы намного меньше.

Ну и заодного можно было бы забыть про реализм графики и сделать ее красивой в рамках движка. Ах да, еще и совершенно отстойная графика для 2012 года, тормозящая как два калеки-слона связанные вместе для достижение четырехножия. Это опять же вызывает небольшой когнитивный диссонанс.
Такая игра есть. Для детей примерно 5ти лет.

:face:
Хотя про тормоза верно.

Цитата

Из всего этого получаем что в игре нет ничего уникального кроме сеттинга, который и то испорчен несерьезным геймплеем.
Прикинул, какую простыню можно накатать, офигел и плюнул. Лень.

Изменено: STRIPS, 03 Октябрь 2014 - 20:47


#110 ATOMIZER

ATOMIZER

    Полковник

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 279 Сообщений:

Опубликовано 03 Октябрь 2014 - 21:18

Прочитать сообщениеSTRIPS, 03 Октябрь 2014 - 20:45 , написал:

То есть в Дноте и WoT (любой moba) геймплей не однообразный? :blink:

Всё... Этот понь сломался, несите другого...
Это смотря с какой стороны смотреть...

Нету - кончились. Этот последний был -_- .

Прочитать сообщениеSTRIPS, 03 Октябрь 2014 - 20:45 , написал:

Прикинул, какую простыню можно накатать, офигел и плюнул. Лень.
Лентяяяяй

Изменено: ATOMIZER, 03 Октябрь 2014 - 21:17


#111 STRIPS

STRIPS

    Генералиссимус

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 114 Сообщений:

Опубликовано 03 Октябрь 2014 - 21:32

Прочитать сообщениеATOMIZER, 03 Октябрь 2014 - 21:18 , написал:

Это смотря с какой стороны смотреть...

Лентяяяяй
А как можно смотреть? Есть 2 команды, стенка-на-стенку, некоторые обстоятельства от которых завиcит победа... Всё. Откуда там разнообразие?
Необычным путём пошли Улитки в WT, он-лайн - 15-20к... Картошки болт положили на разнообразие - полляма игроков.

:unsure:

#112 ATOMIZER

ATOMIZER

    Полковник

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 279 Сообщений:

Опубликовано 03 Октябрь 2014 - 21:42

Прочитать сообщениеSTRIPS, 03 Октябрь 2014 - 21:32 , написал:

А как можно смотреть? Есть 2 команды, стенка-на-стенку, некоторые обстоятельства от которых завиcит победа... Всё. Откуда там разнообразие?

Необычным путём пошли Улитки в WT, он-лайн - 15-20к... Картошки болт положили на разнообразие - полляма игроков.
Ну, в планет сайд три стороны, куча техники, будущее... в общем батлфилд в квадрате (если не в кубе). Что тама с онлайном я не знаю.

Это странно и показывает, кто на самом деле 95% населения.

#113 STRIPS

STRIPS

    Генералиссимус

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 114 Сообщений:

Опубликовано 03 Октябрь 2014 - 21:45

Прочитать сообщениеATOMIZER, 03 Октябрь 2014 - 21:42 , написал:

Ну, в планет сайд три стороны, куча техники, будущее... в общем батлфилд в квадрате (если не в кубе). Что тама с онлайном я не знаю.

Это странно и показывает, кто на самом деле 95% населения.
Про он-лайн в PS и сам не в курсе, но вроде достаточно высокий. Как в Батле наверное.

Это факт! :D

Изменено: STRIPS, 03 Октябрь 2014 - 21:45


#114 Lulu

Lulu

    Генерал-лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 660 Сообщений:

Опубликовано 03 Октябрь 2014 - 21:49

Прочитать сообщениеSTRIPS, 03 Октябрь 2014 - 20:45 , написал:

Быть дотером - зашквар. :ph34r:

Ваше мнение очень важно для человечества, оставайтесь на линии.

Прочитать сообщениеSTRIPS, 03 Октябрь 2014 - 20:45 , написал:

Чиво? ДОНАТ?!
То есть в Дноте и WoT (любой moba) геймплей не однообразный? :blink:
Всё... Этот понь сломался, несите другого...

Донат. Жесткий и беспросветный.

Прочитать сообщениеSTRIPS, 03 Октябрь 2014 - 20:45 , написал:

Прикинул, какую простыню можно накатать, офигел и плюнул. Лень.

Где тут у вас стрипсов меняют? :troll:

Прочитать сообщениеSTRIPS, 03 Октябрь 2014 - 21:32 , написал:

Необычным путём пошли Улитки в WT, он-лайн - 15-20к... Картошки болт положили на разнообразие - полляма игроков.
:unsure:

Чукча писатель таки?

#115 Desler

Desler

    Старший прапорщик

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишка
  • 443 Сообщений:

Опубликовано 03 Октябрь 2014 - 22:00

у меня вопрос;

чего до сих пор, нельзя зайти на (Public Test) Metal War Online

и сколько это продолжаться будет

#116 STRIPS

STRIPS

    Генералиссимус

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 114 Сообщений:

Опубликовано 03 Октябрь 2014 - 22:12

Прочитать сообщениеLulu, 03 Октябрь 2014 - 21:49 , написал:

Ваше мнение очень важно для человечества, оставайтесь на линии.
B)

Цитата

Донат. Жесткий и беспросветный.
ну кто-то явно доната нормального не видал.

Цитата

Где тут у вас стрипсов меняют? :troll:
Нигде. Замене не подлежит. B)

Цитата

Чукча писатель таки?
Под настроение... :rolleyes:

#117 Lulu

Lulu

    Генерал-лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 660 Сообщений:

Опубликовано 04 Октябрь 2014 - 05:01

Прочитать сообщениеSTRIPS, 03 Октябрь 2014 - 22:12 , написал:

ну кто-то явно доната нормального не видал.


Нигде. Замене не подлежит. B)


Под настроение... :rolleyes:

Видел.

Прям как смартфон. Только бесполезный еще вдобавок :troll:

#118 STRIPS

STRIPS

    Генералиссимус

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 114 Сообщений:

Опубликовано 04 Октябрь 2014 - 05:35

С донатом я оговорился. Обычно это просто песец и pay-2-win! В MWO только Богом проклятые дезили напоминают о таком. А в остальном очень даже демократично.

Ну может и бесполезный. :) Я не мню cебя гуру игростроя или форума. Но народу вроде нравится моя писанина, это тешит ЧСВ. ^_^
Опубликованное фото

#119 Dr.P.S.I.X.

Dr.P.S.I.X.

    Лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 486 Сообщений:

Опубликовано 05 Октябрь 2014 - 04:08

Прочитать сообщение4500, 03 Октябрь 2014 - 22:00 , написал:

у меня вопрос;

чего до сих пор, нельзя зайти на (Public Test) Metal War Online

и сколько это продолжаться будет
А вам в контакте теста не хватает???

#120 Desler

Desler

    Старший прапорщик

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишка
  • 443 Сообщений:

Опубликовано 05 Октябрь 2014 - 11:24

Прочитать сообщение☜❶☞ЕвГеНиЙ☜❶☞, 05 Октябрь 2014 - 04:08 , написал:

А вам в контакте теста не хватает???
там опыта мало не хватає
там опыта почти не хватает
увидим как можно на тестовом вк иследувать технику, как только одну можно иследуваты технику чтобы дойти до останнньои



а еще одно где Обновлено вк тестовом, его до сих пор не сделали

Изменено: 4500, 05 Октябрь 2014 - 11:24