Перейти к содержимому

Metal War Online

 

Обновление 0.9.8.1 Shadow от 22.10.14


  • Закрыто Тема закрыта
315 ответов в теме

#281 Frezeron

Frezeron

    Старшина

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 218 Сообщений:

Опубликовано 24 Октябрь 2014 - 00:09

Прочитать сообщениеLulu, 23 Октябрь 2014 - 23:20 , написал:

не, не надо.
Однокнопочные и так сидят и кроме как шевеления мышкой и всяким рукоблудием свободной рукой ничем не занимаются.
Я конечно могу бутерброд сьесть, чайку попить, курнуть на арте ....все отлично, сплеш лучше даже чем надо, разработчикам респект, показали, что руки то - не из жопы растут...так держать! Одним словом -молодцы.

Прочитать сообщениеKAPRALMAN, 23 Октябрь 2014 - 23:52 , написал:

Ракеты на тяже летают только одним разработчикам известным - траекториями - дугами, кругами, в землю летят....
Раза четыре погиб, пока нашел "середину" что бы они хоть как-то задевали противника.
Играть на танке удовольствия нету вообще.
Еще пару таких обновлений и уйду из игры.
вплотную ракеты пускать глупо, это с давних времен идет....на практике поймешь, что к чему..

#282 KAPRALMAN

KAPRALMAN

    Младший сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 98 Сообщений:

Опубликовано 24 Октябрь 2014 - 00:16

Мыслеслов обещал на форуме новости по поводу обновления. А вот время не сказал...

Они все знают, что обнова кривая очень, но этого никогда не признают.
Цены на комплекты и оборудование.. космические.

Вы скажите, сколько вам заплатить, на какой счет бросить, чтобы вы нормально сели и поправили старый баланс, не создавая новые проблемы!

#283 Frezeron

Frezeron

    Старшина

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 218 Сообщений:

Опубликовано 24 Октябрь 2014 - 00:22

Прочитать сообщениеKAPRALMAN, 24 Октябрь 2014 - 00:16 , написал:

Мыслеслов обещал на форуме новости по поводу обновления. А вот время не сказал...

Они все знают, что обнова кривая очень, но этого никогда не признают.
Цены на комплекты и оборудование.. космические.

Вы скажите, сколько вам заплатить, на какой счет бросить, чтобы вы нормально сели и поправили старый баланс, не создавая новые проблемы!
Могу дать номер кошелька и за определенную плату научить играть :P
В общем, я так понял, нужно открывать курсы...(что качать, как качать, как нагибать и стать великим нагибатором до поры до времени, как получить удовольствие)...
Стоимость программы составляет 30 дол. с человека, курс длится неделю (по 1-2 часа вечером, в програме именно обучения, можно и безразмерно дольше, с моими помошниками), желающие пишите в личку (обещаю сделать из вас Шварцнеггера,минимум) :P

p.s. Деньги потраченные вами за обучение, все, пойдут в игру (это для админов), а если быть более точным, в клан "Сибирь", который четко удерживает 4-5 места по основным позициям, мы стараемся помогать новичкам, даже и без построек клана (вы как прошедший, частное и платное обучение), измените мнение об игре в лучшую сторону, при любых обновлениях (от этих "ужастных разработчиков" :D ), мы поможем вам, спешите, мой скайп .....(в личку ;) )
.....Это не реклама, это идеальное вложение денег (в игре, если вы готовы использовать реал и получать удовольствие) и понимания тонкостей в игре..

Изменено: Frezeron, 24 Октябрь 2014 - 00:53


#284 Toterman

Toterman

    Рядовой

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 13 Сообщений:

Опубликовано 24 Октябрь 2014 - 01:24

Прочитать сообщениеFrezeron, 24 Октябрь 2014 - 00:22 , написал:

Могу дать номер кошелька и за определенную плату научить играть :P

Я тоже могу учить их играть. Возьми в долю :ph34r:

#285 Frezeron

Frezeron

    Старшина

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 218 Сообщений:

Опубликовано 24 Октябрь 2014 - 01:35

Теперь, все кто орут и не могут (не хотят, я отбрасываю, потому что это просто лень), могут пройти курс обучения, мы научим как "лечить" на инженерах, мы научим как "убивать" на разведчиках, мы вообще, много чему научим... ;)
Toterman,

Прочитать сообщениеFrezeron, 24 Октябрь 2014 - 00:22 , написал:

p.s. Деньги потраченные вами за обучение, все, пойдут в игру (это для админов)
милости прошу (в личку, для качественного обслуживания, если будут клиенты B) )

Изменено: Frezeron, 24 Октябрь 2014 - 01:40


#286 Toterman

Toterman

    Рядовой

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 13 Сообщений:

Опубликовано 24 Октябрь 2014 - 01:38

Прочитать сообщениеKAPRALMAN, 23 Октябрь 2014 - 23:52 , написал:

Ракеты на тяже летают только одним разработчикам известным - траекториями - дугами, кругами, в землю летят....
Раза четыре погиб, пока нашел "середину" что бы они хоть как-то задевали противника.
Играть на танке удовольствия нету вообще.
Еще пару таких обновлений и уйду из игры.
1.Лучше цельтесь.
2.Делай как я - играйте в очках.
3.Не скажите, удовольствие колоссальное. Попробуйте как я - играть под музыку.
4.Будем ждать вас

#287 Frezeron

Frezeron

    Старшина

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 218 Сообщений:

Опубликовано 24 Октябрь 2014 - 01:43

Так что, есть еще косорукие и недовольные? "Обиженные" и "угнетенные", смотрите сообщения выше, я вам помогу, а пока что пойду спать....

#288 STRIPS

STRIPS

    Генералиссимус

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 114 Сообщений:

Опубликовано 24 Октябрь 2014 - 01:45

Прочитать сообщениеToterman, 24 Октябрь 2014 - 01:38 , написал:

2.Делай как я - играйте в очках.
Подтверждаю!

#289 Frezeron

Frezeron

    Старшина

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 218 Сообщений:

Опубликовано 24 Октябрь 2014 - 01:47

Прочитать сообщениеKAPRALMAN, 23 Октябрь 2014 - 23:52 , написал:

Ракеты на тяже летают только одним разработчикам известным - траекториями - дугами, кругами, в землю летят....
Извини, еще раз просмотрел твое сообщение, на тяже, лучше выбирать неуправляемые ракеты (время повтора действия выше и т.д.), блин, извини, остальное за деньги (смотри выше сообщения) ;)................................................................ :lol:
.............запомните, ребята, мне ваши деньги не нужны, когда вы воете и вопите, мы можем вас научить "наслаждаться игрой" (клан"Сибирь"), только не бесплатно (когда мороженое покупаете, получаете удовольствие? и ведь не бесплатно...)

Изменено: Frezeron, 24 Октябрь 2014 - 01:59


#290 4_SAPOG_4

4_SAPOG_4

    Новобранец

  • Members
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 24 Октябрь 2014 - 02:08

Здравствуйте!!!

Предложение №1

Как уже было сказано ранее прицел надо сделать как раньше. но игрокам которые играют без него увеличить получаемый опыт или уменьшить игрокам которые играют с ним.

Предложение №2

50% в лоб 75% в бок 100% в "корму" это хорошо. но я считаю что у каждой техники должны быть разные показатели!
Например:
Raptor: Лоб 10% бок 80% в "корму" 120%
Impact: Лоб 25% бок 100% в "корму" 80%
я понимаю что это очень сложно. Но я вас не заставляю)

#291 STRIPS

STRIPS

    Генералиссимус

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 114 Сообщений:

Опубликовано 24 Октябрь 2014 - 02:17

Прочитать сообщение4_SAPOG_4, 24 Октябрь 2014 - 02:08 , написал:

Как уже было сказано ранее прицел надо сделать как раньше. но игрокам которые играют без него увеличить получаемый опыт или уменьшить игрокам которые играют с ним.

Предложение №2
В итоге те, кто с прицелом - будут в выигрыше по-любому. :)

Ну в целом интересно... Разные машины - разная тактика. А кто запомнит все непрочные места всех машин - тот и батька. Как в WoT почти.
_______
Спёрли бы ещё из EVE разный вид дамага и танковку - было бы вообще охренительно! :unsure:

#292 APAXHuKyC

APAXHuKyC

    Старший прапорщик

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишка
  • 360 Сообщений:

Опубликовано 24 Октябрь 2014 - 02:21

Прочитать сообщениеToterman, 24 Октябрь 2014 - 01:38 , написал:

1.Лучше цельтесь.
2.Делай как я - играйте в очках.
3.Не скажите, удовольствие колоссальное. Попробуйте как я - играть под музыку.
4.Будем ждать вас

1. ну не все же у нас прям батьмэны...
2. по ходу у тебя там уже -10... игра становится хуже и хуже, а ты продолжаешь пердеть бабочками
3. а под что лучше играть под бутырку или под бурановских бабушек? просто это к теме просто не может относится
4. ждать не устал? обнов нормальных нет, игроки не приходят, а тотер продолжает цвести и пахнуть... скажи честно - ты продался чтоб нести этот бред? или ты просто один из тех долбоклюев??

Прочитать сообщение4_SAPOG_4, 24 Октябрь 2014 - 02:08 , написал:

Здравствуйте!!!

Предложение №1

Как уже было сказано ранее прицел надо сделать как раньше. но игрокам которые играют без него увеличить получаемый опыт или уменьшить игрокам которые играют с ним.

Предложение №2

50% в лоб 75% в бок 100% в "корму" это хорошо. но я считаю что у каждой техники должны быть разные показатели!
Например:
Raptor: Лоб 10% бок 80% в "корму" 120%
Impact: Лоб 25% бок 100% в "корму" 80%
я понимаю что это очень сложно. Но я вас не заставляю)

им до твоего мнения как до китая пальцем

Прочитать сообщениеFrezeron, 24 Октябрь 2014 - 01:47 , написал:

Извини, еще раз просмотрел твое сообщение, на тяже, лучше выбирать неуправляемые ракеты (время повтора действия выше и т.д.), блин, извини, остальное за деньги (смотри выше сообщения) ;)................................................................ :lol:
.............запомните, ребята, мне ваши деньги не нужны, когда вы воете и вопите, мы можем вас научить "наслаждаться игрой" (клан"Сибирь"), только не бесплатно (когда мороженое покупаете, получаете удовольствие? и ведь не бесплатно...)

когда аллергия на лактозу это удовольствие? у меня скоро аллергия на обновы будет

#293 Toterman

Toterman

    Рядовой

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 13 Сообщений:

Опубликовано 24 Октябрь 2014 - 02:33

Прочитать сообщениеarachnikus, 24 Октябрь 2014 - 02:21 , написал:

1. ну не все же у нас прям батьмэны...
2. по ходу у тебя там уже -10... игра становится хуже и хуже, а ты продолжаешь пердеть бабочками
3. а под что лучше играть под бутырку или под бурановских бабушек? просто это к теме просто не может относится
4. ждать не устал? обнов нормальных нет, игроки не приходят, а тотер продолжает цвести и пахнуть... скажи честно - ты продался чтоб нести этот бред? или ты просто один из тех долбоклюев??
1. Но что мешает стать такими? Я ведь тоже когда-то нубом на аске начинал.
2. левый - "-0.5", правый - "- 0.3".
Если тебе не нравится игра - не играй.
И хамить мне не надо, я тебе не школьник.
3. Я играю под Арию, Кино, Сильпунтура,Ленинград,Rammstein,OOMPH
4. Нет, не устал. Нормальность обновы решает каждый сам для себя.
Мне обновы нравятся.
А кто из нас долбоклюй - покажет бой. Я гоняю днём. Милости прошу в очередь.
p.s. Поменьше хамства и "словечек".

#294 Demian-deep

Demian-deep

    Младший сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 74 Сообщений:

Опубликовано 24 Октябрь 2014 - 03:16

rebyata davayte jit drujno))), chestno skazat ya igral dumaya chto igru sdelayut normalnim, no uvi moi ojidanie ne opravdanni, znayu chto samnoy ne vse soglasyatsa, no soglasyatsa ne malo igrakov) skolko ya igrayu to viju igrakov vse umenshaetsa i eto govorit tolko ob odnom... ya okanchatelno reshil ne idrat, mojet vernus cherez god)esli igra budet eshe...
vsem spasibo rebyat, daje tem komu ya shital vragom (tolko v igre)

#295 _OXOTHIK_

_OXOTHIK_

    Младший лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 514 Сообщений:

Опубликовано 24 Октябрь 2014 - 03:53

Прочитать сообщениеToterman, 24 Октябрь 2014 - 02:33 , написал:

4. Нет, не устал. Нормальность обновы решает каждый сам для себя.
Мне обновы нравятся.


а мне вообще не понравилась это не значит что я не могу без автоприцела играть ,просто играл на фаре ракетница с двомя сведениями дико мажет основное орудие тоже ,вблизи авто прицел работает плохо из за него даже пулемет стреляет в россыпную как дробовик если не вернут как было придется покинуть проект .

#296 STRIPS

STRIPS

    Генералиссимус

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 114 Сообщений:

Опубликовано 24 Октябрь 2014 - 03:59

Прочитать сообщениеToterman, 24 Октябрь 2014 - 02:33 , написал:

2. левый - "-0.5", правый - "- 0.3".

3. Я играю под ... Ленинград ... ...
Везучий чёрт. <_< У меня -2.5 на оба глаза. Кароч, очки рулез форева!!! :D

FFFFUUUU!!! EPIC zashkwar! :wacko:
_________________

Прочитать сообщениеDemian-deep, 24 Октябрь 2014 - 03:16 , написал:

chestno skazat ya igral dumaya chto igru sdelayut normalnim, no uvi moi ojidanie ne opravdanni

skolko ya igrayu to viju igrakov vse umenshaetsa i eto govorit tolko ob odnom...
Не обращение к автору цитаты, а вообще: есть ли хоть одна схожей тематики (техника + сессионка) где вайна и баттхерта меньше? ;) Где больше - есть, а вот где меньше? Не показатель ли это хорошого проекта?

Уменьшение он-лайна говорит о: нетерпимости игроков (всё и сразу!), неумении и нежелании читать (что-то является багом и это будет исправлено, но кому это интересно?), нежелании убрать клешни обратно в тумбочку. :)

#297 Toterman

Toterman

    Рядовой

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 13 Сообщений:

Опубликовано 24 Октябрь 2014 - 04:03

Прочитать сообщение_OXOTHIK_, 24 Октябрь 2014 - 03:53 , написал:

а мне вообще не понравилась это не значит что я не могу без автоприцела играть ,просто играл на фаре ракетница с двомя сведениями дико мажет основное орудие тоже ,вблизи авто прицел работает плохо из за него даже пулемет стреляет в россыпную как дробовик если не вернут как было придется покинуть проект .
Для этого и есть форум. Опиши, как ты видишь автоприцел (Под каким соусом). В споре рождается истина)

Прочитать сообщениеSTRIPS, 24 Октябрь 2014 - 03:59 , написал:

Везучий чёрт. <_< У меня -2.5 на оба глаза. Кароч, очки рулез форева!!! :D
Очки то форева, но нифига я не везучий. Чёртова наследственность....

#298 _OXOTHIK_

_OXOTHIK_

    Младший лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 514 Сообщений:

Опубликовано 24 Октябрь 2014 - 04:34

Прочитать сообщениеToterman, 24 Октябрь 2014 - 04:03 , написал:

(Под каким соусом). В споре рождается истина)
про какой соус идет речь - я вижу суховатый кактус на голой тарелке и две китайских палочки у тарелки аппетит есть но жрать совсем не хочется .

#299 E888KX

E888KX

    Старшина

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 264 Сообщений:

Опубликовано 24 Октябрь 2014 - 07:37

Блин,лайки кончались....ас артой все норм и даже не думайте,что то переделывать;-)

#300 STRIPS

STRIPS

    Генералиссимус

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 114 Сообщений:

Опубликовано 24 Октябрь 2014 - 08:48

С форума WoT:

Цитата

Недавно ради интереса решил сравнить ВОТ и ВТ : у ВТ есть и пробуксовки и заносы - но они реально не нужны и только отвлекают ..
ВТ в целом убог по сравнению с ВОТ - ВОТ намного играбелен , - разрабы работу работают - факт !
Ой ёёёё... :face: :face: :face:
Лишнее подтверждение моей теории.
Какого дюделя популярны Танки Онлайн? Почему WT и EVE не настолько популярны как того заслуживают? Почему Сергей был прав озвучив планы разрабов на отход от хардкора (тим-килл, патроны...).
Раки не хотят хардкора, раки хотят пиу-пиу и именно они делают большой он-лайн в играх. Во задница-то. :o
Чтоб поправить баланс надо привлечь игроков, чтоб привлечь игроков надо всё упростить, а если всё упростить - MWO превратится в казуальный треш. :wacko: