Перейти к содержимому

Metal War Online

 

Анонс предстоящих обновлений №6


  • Закрыто Тема закрыта
115 ответов в теме

#61 STRIPS

STRIPS

    Генералиссимус

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 114 Сообщений:

Опубликовано 29 Октябрь 2014 - 10:08

Прочитать сообщениеMadMax, 29 Октябрь 2014 - 09:54 , написал:

А вообще подождём, не будем ругать админов только потому, что уже привыкли так делать.
Эээ, неее! Надо побольше забавной ругани! :D

#62 MadMax

MadMax

    Старший прапорщик

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишка
  • 447 Сообщений:

Опубликовано 29 Октябрь 2014 - 10:12

Прочитать сообщениеSTRIPS, 29 Октябрь 2014 - 10:08 , написал:

Эээ, неее! Надо побольше забавной ругани! :D
Расслабься)) Сейчас хомы ещё больше понабегут - и начнётся настоящий трэш и угар! :lol: Главное от еды не лопни :troll:

#63 Lulu

Lulu

    Генерал-лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 660 Сообщений:

Опубликовано 29 Октябрь 2014 - 10:14

Прочитать сообщениеMadMax, 29 Октябрь 2014 - 10:12 , написал:

Главное от еды не лопни :troll:

Опубликованное фото

#64 STRIPS

STRIPS

    Генералиссимус

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 114 Сообщений:

Опубликовано 29 Октябрь 2014 - 10:24

Прочитать сообщениеMadMax, 29 Октябрь 2014 - 10:12 , написал:

Расслабься)) Сейчас хомы ещё больше понабегут - и начнётся настоящий трэш и угар! :lol: Главное от еды не лопни :troll:
Неа. Реально мощный угар возможен только в случае ядрёного прибавления он-лайна. Но при большом он-лайне сразу накроется общение с админами, будет гораздо более жестокая модерация, конец милого форума.

#65 Мыслеслов

Мыслеслов

    Богатырь Всея MWO

  • Community Manager
  • 1 381 Сообщений:

Опубликовано 29 Октябрь 2014 - 12:01

Прочитать сообщениеM_E_T_A_H, 29 Октябрь 2014 - 05:25 , написал:

  • На время введена акция: в случае победы, для каждой машины, на которой вы играете первый раз за сегодня, опыт будет увеличен 5 раз. Этот бонус существовал и ранее, но он лишь удваивал значение.
  • а можно уточнить 5 раз это опыт игрока или опыт машины умножается а серебро умножается?
Ну так проверьте, это уже доступно на серверах ;-)!

Прочитать сообщениеCENTAURO, 29 Октябрь 2014 - 05:43 , написал:

а что насчет чипов скоко народ уже просит неужели они так и останутся валятся в гараже -- потерянные деньги и время

Прочитать сообщениеSTRIPS, 29 Октябрь 2014 - 08:17 , написал:

Нужно быть невероятными болванами, чтоб так шутить с игроками. Поэтому не верю в то, что про чипы забыто. Может быть отложили пока, не до этого, или ещё чего надумали с чипами связанное, но кинуть всех - не, не верю.
Помним, помним про чипы. Не хотим тупо по обменным акциям у вас их выкупить и забыть. Хотим завязать чипы на что-то более глобальное. Тэги: дроп с машин, абилки машин, прокачка. В принципе, этих тэгов достаточно, чтобы намечтать всё что хочешь и каждому по-своему ;-)!
Во, так я вроде про них ещё не объяснял. Круто!

Прочитать сообщениеE_888_KX, 29 Октябрь 2014 - 08:19 , написал:

Спасибо!!!
Единственное,что хотелось отметить это ночные карты и погодные условия....ведь теперь счастливые обладатели калькуляторов вобще не смогут играть.а это прошу заметить 90 процентов онлайна.
Какая карта за последние 6 месяцев вышла не оптимизированной? Именно новая карта.
Так воооот, старые карты будут дорабатываться по тому же принципу, что даст прирост в ФПС.

Прочитать сообщениеMadMax, 29 Октябрь 2014 - 09:54 , написал:

А вообще подождём, не будем ругать админов только потому, что уже привыкли так делать. Команда новая, пусть себя покажет. Очень может быть и сделают что хорошее.
Плюсую.
Когда мы судим о Новой Эре по поступкам текущей команды разработчиков, предлагаю не забывать что мы рассматриваем результат за полгода работы.

Прочитать сообщениеmxo2222, 29 Октябрь 2014 - 10:43 , написал:

вы лучше автоприцел исправте я не играю уже несколко дней пака не исправите ету штуку не буду играть не я не мои друзя и советую всем ето делат
Автоприцел и баги автоприцеливания будем дорабатывать, но сам принцип, скорее всего, останется. В следующем обновлении мы устраним нижеобозначенные проблемы, дадим вам испытать новые ощущения от системы прицеливания, затем вновь проведём опрос.

* Орудие Арей на Фараоне не пробивает щит, наносит сразу урон
* Орудия Кита и Коллизия не поворачиваются самостоятельно (вверх - вниз), то есть куда башня туда и они, таким образом, снаряды летят не в цель, а туда, куда повернута башня
* Ракеты Кериган на Бистионе косят вблизи или проходят сквозь цель. Та же проблема если если цель выше/ниже. Актуально так же для Фараона и Паладина.

#66 STRIPS

STRIPS

    Генералиссимус

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 114 Сообщений:

Опубликовано 29 Октябрь 2014 - 12:07

Прочитать сообщениеМыслеслов, 29 Октябрь 2014 - 12:01 , написал:

Помним, помним про чипы. Не хотим тупо по обменным акциям у вас их выкупить и забыть. Хотим завязать чипы на что-то более глобальное.
Чёрт! Так и знал!
Вот если бы я не поленился и написал свои подозрения по поводу развития чипов - получил бы +50 к крутизне и +100 к проницательности. :D

Впрочем про чипы я догадался давно, что автоматически делает меня умнее сотен других игроков. Круто!

Изменено: STRIPS, 29 Октябрь 2014 - 12:10


#67 E888KX

E888KX

    Старшина

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 264 Сообщений:

Опубликовано 29 Октябрь 2014 - 12:09

Прочитать сообщениеМыслеслов, 29 Октябрь 2014 - 12:01 , написал:


Какая карта за последние 6 месяцев вышла не оптимизированной? Именно новая карта.
Так воооот, старые карты будут дорабатываться по тому же принципу, что даст прирост в ФПС.

Когда мы судим о Новой Эре по поступкам текущей команды разработчиков, предлагаю не забывать что мы рассматриваем результат за полгода работы.

например карта перу... лаги и потеря соединения..а в целом мне пофиг! лично у меня все нормально тут я говорил о проблемных компах,смысл вложенной мысли вы не поняли:-\ну да ладно переживу.........

Изменено: E_888_KX, 29 Октябрь 2014 - 12:14


#68 _Prins_

_Prins_

    Лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 554 Сообщений:

Опубликовано 29 Октябрь 2014 - 12:10

Прочитать сообщение_KIM_, 29 Октябрь 2014 - 02:31 , написал:

Хорошая обнова. Только бы ещё х2 на голд выпал вообще шикарно было бы.
Выпало.

#69 amnezia

amnezia

    Старший лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 679 Сообщений:

Опубликовано 29 Октябрь 2014 - 15:13

что-то не заметил я пока Х5. только двойной приз на первую победу

#70 Мыслеслов

Мыслеслов

    Богатырь Всея MWO

  • Community Manager
  • 1 381 Сообщений:

Опубликовано 29 Октябрь 2014 - 15:19

Да, возникла заминка.
В общем, он будет для вас сюрпризом, ждите ;-)!

#71 Snajper_Ghost

Snajper_Ghost

    Младший лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 512 Сообщений:

Опубликовано 29 Октябрь 2014 - 15:51

Прочитать сообщениеE_888_KX, 29 Октябрь 2014 - 12:09 , написал:

..а в целом мне пофиг! лично у меня все нормально тут я говорил о проблемных ...
Какие без проблемные компы разрабы не указывают, походу игра заточена под определенный конфиг. Тебе просто повезло, попал куда надо.
Мой более мощный иногда устраивает вылет с цифровой папкой в корне игры, ФПС 70 практически мин. в основном 90+ Куда уж лучше? Второй не вылетает, он слабее. У обоих 7 полная проф. авто-обновляем регулярно. Писал это много раз, но ни ответа ни привета, значит игнор и по фиг.
Совет не нужен, а действия.

#72 Nesquik

Nesquik

    A happy ending

  • Альфа-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 625 Сообщений:

Опубликовано 29 Октябрь 2014 - 16:23

Ночной Сидней - вам понравится, в день релиза поделюсь под.скринами, если конечно наша добрая Администрация против не будет :)

#73 Frezeron

Frezeron

    Старшина

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 218 Сообщений:

Опубликовано 29 Октябрь 2014 - 16:39

Прочитать сообщениеFrenk-Malkof, 28 Октябрь 2014 - 22:19 , написал:

хотелось бы побольше узнать об этом
  • Праздничная аттрибутика: стилизация гаража, нарядные техники, а так же тыквоголовое пугало
Сессию, то когда от разработчиков устроите?, сделайте костюмы и выйдите на форум с фото ....

#74 Warrior63

Warrior63

    Ефрейтор

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 51 Сообщений:

Опубликовано 30 Октябрь 2014 - 14:11

зачем по фиксили гидру теперь чем она лучше скорпиона да не чем хуже стало так хоть в уроне было разница я вашу логику не понимаю а то кто вам сказал что техника 6 уровня должна быть лучше пятой сами себе противоречите теперь лучше получается и где окрас праздничный а то праздник как не праздник прям

Изменено: Warrior63, 30 Октябрь 2014 - 14:13


#75 6erkhan

6erkhan

    Старший прапорщик

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишка
  • 423 Сообщений:

Опубликовано 30 Октябрь 2014 - 17:26

Прочитать сообщениеWarrior63, 30 Октябрь 2014 - 14:11 , написал:

зачем по фиксили гидру ...
Они больше ничего не умеют и главное не хотят, им установки такие дают, или уволят.

#76 Мыслеслов

Мыслеслов

    Богатырь Всея MWO

  • Community Manager
  • 1 381 Сообщений:

Опубликовано 30 Октябрь 2014 - 17:48

Прочитать сообщение6erkhan, 30 Октябрь 2014 - 17:26 , написал:

Они больше ничего не умеют и главное не хотят, им установки такие дают, или уволят.
А вам дают установки постить глупости про других людей?

#77 6erkhan

6erkhan

    Старший прапорщик

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишка
  • 423 Сообщений:

Опубликовано 30 Октябрь 2014 - 20:27

Прочитать сообщениеМыслеслов, 30 Октябрь 2014 - 17:48 , написал:

А вам дают установки постить глупости про других людей?
Результат налицо в каждой обнове, хорошее режут и перерабатывают под УГ, кривое не трогают и тока добавляют новой кривизны. Это ли умность?

#78 STRIPS

STRIPS

    Генералиссимус

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 114 Сообщений:

Опубликовано 30 Октябрь 2014 - 20:40

Прочитать сообщение6erkhan, 30 Октябрь 2014 - 20:27 , написал:

Это ли умность?
Это долгосрочный план переделки и подгон под нормальный баланс.

Меня удивляет только, что переделка не касается доната. Обычно нерфы и порезки нацелены на выжимание денежек из игроков, а тут прям странность какая-то... :blink:

#79 MadMax

MadMax

    Старший прапорщик

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишка
  • 447 Сообщений:

Опубликовано 30 Октябрь 2014 - 21:09

Прочитать сообщение6erkhan, 30 Октябрь 2014 - 20:27 , написал:

Результат налицо в каждой обнове, хорошее режут и перерабатывают под УГ, кривое не трогают и тока добавляют новой кривизны. Это ли умность?
Хомяк демонстрирует вершины интеллекта... Опубликованное фото

#80 STRIPS

STRIPS

    Генералиссимус

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 114 Сообщений:

Опубликовано 30 Октябрь 2014 - 21:25

Это только начало. Когда-нибудь форум начнёт напоминать вконтакт. Я раньше в СТО-группе чаcто пасся, пока количество "полярного лиса" не начало зашкаливать.

Впрочем разок меня занесло на женский форум. И не просто женский, а форум молодых мамаш. Через 15 минут мне хотелось раскалённым шампурами выколоть себе глаза. Это настоящий ад интернета!

Изменено: STRIPS, 30 Октябрь 2014 - 21:29