Перейти к содержимому

Metal War Online

 

Курилка MWO


Тема заархивирована. Вы не можете в ней отвечать.
3533 ответов в теме

#861 Toterman

Toterman

    Рядовой

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 13 Сообщений:

Опубликовано 20 Август 2014 - 22:35



#862 STRIPS

STRIPS

    Генералиссимус

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 114 Сообщений:

Опубликовано 21 Август 2014 - 03:20

Вот и кончились у меня Аллоды.Эксперимент провален.
Не, игруля потрясающая во многих смыслах, но... Как можно так налажать в очень-очень важном квесте?! В конце есть мини-босс, но завалить его почти нереально. А без босса нет доступа к половине(!) контента. Это как пытаться завалить на Аске Бастион, не завалишь - не получишь доступ на половину карт и из режимов только "флаг".
В группу вступать беполезно, да и просто не с кем, народу крайне мало на всём сервере, про локацию вообще молчу. Одеться в крутой шмот тоже проблемно (шмотка стоит 3000 голды, шмоток нужно дюжину, денег даже на капе только на тапки и штаны хватает). Месяц задрачивать, чтоб мини-боссика хлопнуть? Ну это уже изврат какой-то.

Мне было безумно жаль, но uninstall...
Вердикт: в Аллоды без доната играть можно, если ты термоядерный задрот и готов плотно фармить (не играть, а заниматься гриндом) 5 часов в день минимум.
Бесплатные серверы для epic-задротов или ъ-донатов. Может быть, когда-нибудь попробую сервер с подпиской, бесплатные сервы лесом.

#863 Sundown_Audio

Sundown_Audio

    Страж

  • Альфа-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 224 Сообщений:

Опубликовано 21 Август 2014 - 08:39

Прочитать сообщениеLoki, 20 Август 2014 - 16:41 , написал:

Опубликованное фото
Тут можно всё! НО! придерживаться правил стоит (типа как открытый мат и др., сам слежу) не надо нагонять тут смуту, пожалуйста, есть много других тем где можно это делать (все темы на форуме). А тут пусть говорят... пусть выясняют отношения, пусть кидают картинки, пусть говорят о погоде и обо всём на свете. Если нет, то бань меня за новый пункт правил "Нельзя говорить "Тут можно всё!" и закрывай тему к Опубликованное фото собачьим.

<_<
Теперь пройдем по пунктам:
Пункт 1.8 "Неуважительное отношение к другим игрокам, оскорбления, переход на личности, хамство" При выяснении отношений неуважительного отношения, хамства придостаточно, убедился вчера когда почитал несколько последних страниц.
Пункт 1.11 "Флейм, троллинг, провокации" Флейм -спор ради, обмен сообщениями, словесную войну. Выяснение отношение является "Флеймом", а он запрещен!!

Теперь касаемо Вашего сообщения мистер Loki:
Пункт 1.13 Призывы игроков к нарушению правил форума и/или игры, а также несоблюдение или подстрекательство третьих лиц к нарушению действующего законодательства РФ. Вы призываете игроков выяснять отношения в этой теме, тем самым нарушаете правила.
Пункт 1.17 Игнорирование просьб администрации и/или модераторов о прекращении тех или иных действий, нарушающих правила игры и/или форума.

Я думаю сроки грозящие Вам сами подсчитаете?
На этой ноте предлагаю это обсуждение завершить! Повторяюсь ещё раз, общаться ни кто не запрещает, но в рамках правил!

#864 STRIPS

STRIPS

    Генералиссимус

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 114 Сообщений:

Опубликовано 21 Август 2014 - 08:59

Флейм - выяснение кто кого вертел, а это скука смертная.
Давайте лучше холивар устроим.У нас хромогов и нулуксятников 2.5 на форуме, поэтому неинтересно, надо общую тему придумать. Может полно извращенцев любителей Доты? А то я неделю назад в поисках игрушек которые мой ноут переварит даже туда сунулся (потом в припадке суицидных мыслей два часа под столом валялся).
У меня несколько лет на вершине суперотстойных игр была Diablo 3, теперь она на втором месте.

#865 ATOMIZER

ATOMIZER

    Полковник

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 279 Сообщений:

Опубликовано 21 Август 2014 - 12:12

Отличная провокация, Лемур.

#866 Kyzmish

Kyzmish

    Старшина

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 219 Сообщений:

Опубликовано 21 Август 2014 - 14:18

Прочитать сообщениеSTRIPS, 21 Август 2014 - 03:20 , написал:

Вот и кончились у меня Аллоды...

Хмм, занятно, royal quest попробуй, отпишись ;)

#867 Toterman

Toterman

    Рядовой

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 13 Сообщений:

Опубликовано 21 Август 2014 - 14:30

Прочитать сообщениеKyzmish, 21 Август 2014 - 14:18 , написал:

Хмм, занятно, royal quest попробуй, отпишись ;)
Или Newerwinter

#868 STRIPS

STRIPS

    Генералиссимус

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 114 Сообщений:

Опубликовано 21 Август 2014 - 18:59

Прочитать сообщениеKyzmish, 21 Август 2014 - 14:18 , написал:

Хмм, занятно, royal quest попробуй, отпишись ;)
Во! Над глянуть.

Прочитать сообщениеToterman, 21 Август 2014 - 14:30 , написал:

Или Newerwinter
Уже там 58 лвл. :) Кстати, да, весьма недурная игруля.

#869 Toterman

Toterman

    Рядовой

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 13 Сообщений:

Опубликовано 21 Август 2014 - 19:26

Прочитать сообщениеSTRIPS, 21 Август 2014 - 18:59 , написал:



Уже там 58 лвл. :) Кстати, да, весьма недурная игруля.
После 60 левела самая игра начинается (хотя некоторые квесты придётся повторять over9000 раз, чтобы качнуть то или другое.)

#870 Kinigos

Kinigos

    Старшина

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 247 Сообщений:

Опубликовано 21 Август 2014 - 19:38

Прочитать сообщениеSTRIPS, 21 Август 2014 - 08:59 , написал:

Флейм - выяснение кто кого вертел, а это скука смертная.
Давайте лучше холивар устроим.У нас хромогов и нулуксятников 2.5 на форуме, поэтому неинтересно, надо общую тему придумать. Может полно извращенцев любителей Доты? А то я неделю назад в поисках игрушек которые мой ноут переварит даже туда сунулся (потом в припадке суицидных мыслей два часа под столом валялся).
У меня несколько лет на вершине суперотстойных игр была Diablo 3, теперь она на втором месте.
Да я тоже плотно на ДОТа-2 сидел где-то пол года, сейчас 1-3 боя в неделю.
Попробуй EVE онлайн, если не пробовал, требования по графике в ней очень демократичные, самые слабые компы её тянут и задротствовать не нужно, если донатить, чар сам по себе качается, правда годами.
У меня там одному чару, 5 января 2015 года будет 10 лет. и около 100кк опыта.

Изменено: Kinigos, 21 Август 2014 - 19:41


#871 STRIPS

STRIPS

    Генералиссимус

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 114 Сообщений:

Опубликовано 21 Август 2014 - 20:16

В EVE сейчас денег нет на подписку. :( Ага, жалких 400р НЕТУ! Блин...
В принципе, поиски игорей начались по двум причинам:
- в MWO после 0.9.1 мой ноут играть оказался в принципе (1-5 fps на любой карте)
- прижала тотальная нищета (угу, де-юре я миллионер, причём почти долларовый, де-факто - с голой задницей) и нечем платить на Еву. А раскачаться достаточно для, например, фарма 4х мисок не успел.

Цитата

У меня там одному чару, 5 января 2015 года будет 10 лет. и около 100кк опыта.
:o

Вот помыкался в поиске бесплатных игрулек. Пересмотрел их просто кучу, перекачал всё, где есть нормальный русский перевод и чтоб мой ноут нормально тянул. Кругом фу, кроме Невервинтера.
Под конец добрался до Аллодов, которую бросил 5 лет назад на ОБТ из-за огромного количества багов. Сказать, что я охренел (в хорошем плане) уровне на 20м - не сказать ничего. Гейм-дизайнеры наверняка наизнанку вывернулись, но состряпали совершенно потрясающий мир, надёргав интересных идей из других игр и привнеся что-то своё. Честно скажу: Аллоды - это круто как ММORPG!
Но! Донат начинает прижимать уровне на 30м, когда бегать по миру уже задалбывает и нужен маунт. Уровне на 40м начинаешь понимать, что статы раскинул как последний лошара и поэтому с мобами трудно, а переспределить их уж нельзя без доната. На 55м уровне надо завалить сюжетного боссика, без которого дверь в развитии закрыта.
Про Аллоды можно так сказать: "Картина Репина "Приплыли". Всю ночь гребли, а лодку отвязать забыли."

#872 Loki1

Loki1

    Бог хитрости

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 625 Сообщений:

Опубликовано 21 Август 2014 - 22:00

Прочитать сообщениеТaнкисТ, 21 Август 2014 - 08:39 , написал:

Теперь пройдем по пунктам:
Я старые пункты правил читал со смехом. А новые, не смог дочитать, слезы заливали глаза, всё от того же смеха, но уже на новом уровне.

Прочитать сообщениеТaнкисТ, 21 Август 2014 - 08:39 , написал:

Я думаю сроки грозящие Вам сами подсчитаете?
Ой боюсь, боюсь, боюсь... смело перманент можешь кидать, пункт 4.5 тебе в помощь.

Прочитать сообщениеТaнкисТ, 21 Август 2014 - 08:39 , написал:

На этой ноте предлагаю это обсуждение завершить! Повторяюсь ещё раз, общаться ни кто не запрещает, но в рамках правил!
В рамках тех правил, на какие ты ссылаешься общаться не возможно. Цитата из заявки на модератора, которую кстати одобрили и модератор существует по сей день:

Veronika1131, 10 Апрель 2014 - 17:54 написал:

Очень хочется чтобы в чате всегда был порядок и тишина)
Эти принципы Администрация толкает как в чате так и на форуме. Ну хоть в этом успех в MWO. На форуме остались и так единицы... скоро и их не будет - настанет тишина - успех.пруф на цитату
Смысл темы свободной темы, в том, что бы человек смог вольно говорить всё то, что ему хочется. И о жизни (в не игры), и о игре и о администрации и обо всём. Правила те которые ты написал, пусть действуют в других темах. Тут же, пусть будет островок свободы, конечно, наглеть никто не даст, для этого я попросил немного расширенных прав для меня, что бы если что, отреагировать. Думаю все всё понимают, свобода это не значит, можно всё! Иначе эту свободу заберут. За почти 900 сообщений, ничего подобного не наблюдал.
Если смысл темы тебе о великий(ая) Валькирия не подходит (т.к. она именно так задумывалась мною и я хотел с тобой её обсудить, но, к сожалению, ты болел), то тему уже сейчас можно прикрыть, т.к. она станет очередной бессмысленной темой, которая сгинет в низу форума как и десятки, а может уже сотни других.

Прочитать сообщениеToterman, 20 Август 2014 - 22:35 , написал:

Spoiler
Тотер, Олег ты где эту шляпу нарыл? Только не говори, что этот юмор тебе нравится, пожалуйста. :lol: :lol:

Прочитать сообщениеKinigos, 21 Август 2014 - 19:38 , написал:

Да я тоже плотно на ДОТа-2 сидел где-то пол года, сейчас 1-3 боя в неделю.
Как? Как можно научиться играть в Доту-2, я установил, запустил, минут 20 с открытыми глазами и ртом :o поглядел на интерфейс и на огромную кучу всего, всего того что я только изучать буду пол года, что бы норм начать играть и снёс её к фигам. Вот уже наверное больше года, стим мне там всякие сообщения, медальки шлёт от Доты-2 зовут назад наверное :D :lol:

Изменено: Loki, 21 Август 2014 - 22:02


#873 Toterman

Toterman

    Рядовой

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 13 Сообщений:

Опубликовано 21 Август 2014 - 22:03

Прочитать сообщениеLoki, 21 Август 2014 - 22:00 , написал:

Тотер, Олег ты где эту шляпу нарыл? Только не говори, что этот юмор тебе нравится, пожалуйста. :lol: :lol:
<_<

#874 Loki1

Loki1

    Бог хитрости

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 625 Сообщений:

Опубликовано 21 Август 2014 - 22:05

Прочитать сообщениеToterman, 21 Август 2014 - 22:03 , написал:

<_<
:o ты когда успел стать Хелпером?

#875 Toterman

Toterman

    Рядовой

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 13 Сообщений:

Опубликовано 21 Август 2014 - 22:10

Прочитать сообщениеLoki, 21 Август 2014 - 22:05 , написал:

:o ты когда успел стать Хелпером?
О, акстился...

#876 Loki1

Loki1

    Бог хитрости

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 625 Сообщений:

Опубликовано 21 Август 2014 - 22:12

Ты же злостный нарушитель порядка))) или это в прошлом? :lol: раньше таких не брали :P :D :lol:

#877 ATOMIZER

ATOMIZER

    Полковник

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 279 Сообщений:

Опубликовано 21 Август 2014 - 22:13

Прочитать сообщениеLoki, 21 Август 2014 - 22:12 , написал:

раньше таких не брали :P :D :lol:
Форум уже не тот -_-

#878 Toterman

Toterman

    Рядовой

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 13 Сообщений:

Опубликовано 21 Август 2014 - 22:15

Прочитать сообщениеLoki, 21 Август 2014 - 22:12 , написал:

Ты же злостный нарушитель порядка))) или это в прошлом? :lol: раньше таких не брали :P :D :lol:
Да, есть у меня грешки (аж 7 штук) но теперь всё по другому.

#879 Loki1

Loki1

    Бог хитрости

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 625 Сообщений:

Опубликовано 21 Август 2014 - 22:17

Прочитать сообщениеToterman, 21 Август 2014 - 22:15 , написал:

Да, есть у меня грешки (аж 7 штук) но теперь всё по другому.
охо, у меня и то 4 штуки

#880 Toterman

Toterman

    Рядовой

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 13 Сообщений:

Опубликовано 21 Август 2014 - 22:23

Прочитать сообщениеLoki, 21 Август 2014 - 22:21 , написал:


Чем же ты Женьке так не угодил? :huh: