Перейти к содержимому

Metal War Online

 

Обновление 0.10.1 Global Merge


  • Закрыто Тема закрыта
177 ответов в теме

#161 ULTRADEATH

ULTRADEATH

    Ефрейтор

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 33 Сообщений:

Опубликовано 24 Ноябрь 2014 - 13:04

:bajan:сделайте что бы можно было вернуться в бой

#162 Царь

Царь

    Майор

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 929 Сообщений:

Опубликовано 24 Ноябрь 2014 - 18:48

Прочитать сообщениеULTRADEATH, 24 Ноябрь 2014 - 13:04 , написал:

:bajan:сделайте что бы можно было вернуться в бой
скоро :bajan: :lol:

#163 DEA

DEA

    Старшина

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 220 Сообщений:

Опубликовано 24 Ноябрь 2014 - 19:39

:P

#164 Kichez

Kichez

    Младший лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 458 Сообщений:

Опубликовано 24 Ноябрь 2014 - 19:59

Прочитать сообщениеВнучоk, 24 Ноябрь 2014 - 18:48 , написал:

скоро :bajan: :lol:
Ткните пожалуйста на пруф. Лично я впервые об этом слышу

#165 STRIPS

STRIPS

    Генералиссимус

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 114 Сообщений:

Опубликовано 24 Ноябрь 2014 - 20:12

Насчёт "скоро" это, конечно, рано говорить, но планы озвучивались. Хотя и давно-о-о...

#166 ОpioH

ОpioH

    Ефрейтор

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 30 Сообщений:

Опубликовано 24 Ноябрь 2014 - 20:58

ниче не можете сделать по людски везде лож и провокацыя!!!и везде Я))

Изменено: ϟϟВеТеРϟϟ, 24 Ноябрь 2014 - 21:01


#167 Царь

Царь

    Майор

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 929 Сообщений:

Опубликовано 24 Ноябрь 2014 - 20:58

Прочитать сообщениеKichez, 24 Ноябрь 2014 - 19:59 , написал:

Ткните пожалуйста на пруф. Лично я впервые об этом слышу
Ведётся работа по добавлению в игру системы комнат. Это позволит игрокам самостоятельно определять с какой техникой и на какой карте они хотят играть.

ПыСы: там смайлик баян :ph34r:

#168 ОpioH

ОpioH

    Ефрейтор

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 30 Сообщений:

Опубликовано 24 Ноябрь 2014 - 21:05

Прочитать сообщениеKichez, 24 Ноябрь 2014 - 19:59 , написал:

Ткните пожалуйста на пруф. Лично я впервые об этом слышу
а я лично щитаю че таких как ты тестеров в шею гнать надо)))!!!

#169 ВерХоВНый

ВерХоВНый

    Капитан

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 820 Сообщений:

Опубликовано 24 Ноябрь 2014 - 21:10

Разъедените серверы обратно. Теперь в относительно спокойной мире МВО появилось куча школьников и никчемных игроков, которое кроме постоянного флуда в чате еще постоянно и сливаются с боя. Это еще и без толкового баланса. Как вы представляете бой 3-4 машин 3-5 лвл против 6-8 игроков на топах да ЕЩЕ И НА ГОЛДЕ!
После каждой обновы задается вопрос про баланс!
Каждый раз вы либо игнорируете этот вопрос, либо очень уклончиво и многозначно отвечаете. Не спорю, язык у вас подвязан немного, но кроме языка природа вас ничем больше не наградила...
Теперь в игре в 2 раза больше игроков, не ужели сложно сделать песочницу для малышей и песочницу для топов.
Опять таки с упором на донат вы СЕРЬЁЗНО БОРЗЕЕТЕ! Таже смена ника стоит 5000 голды. Я не думаю что это такая трудоемкая и затратная операция что бы заламывать такую цену.
И с каждой обновой упор на донат все больше. Это как то не хорошо.
Полазьте по форумам на тематику списка игр, MWO с каждым месяцем все ниже.

Изменено: Evga1996, 24 Ноябрь 2014 - 21:11


#170 MNT

MNT

    Генерал-лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 860 Сообщений:

Опубликовано 24 Ноябрь 2014 - 21:21

Прочитать сообщениеKichez, 24 Ноябрь 2014 - 19:59 , написал:

Ткните пожалуйста на пруф. Лично я впервые об этом слышу

Вот читай:

Прочитать сообщениеМыслеслов, 09 Июнь 2014 - 19:28 , написал:

Новая эра в развитии игры


Планы на ближайшее будущее:
- Ведётся работа над Клановым Чемпионатом. Это первый шаг в сторону битв за территории, контроль над которыми будет давать привлекательные бонусы.
- Близка к завершению работа над новой картой, Разведчиком и Артиллерией 6 ранга.
- Ведётся работа по актуализации и наполнению Энциклопедии по игре. Отныне узнать всю интересующую вас информацию можно будет в одном месте.
- Продолжается работа по введению нового GUI - графического боевого интерфейса. Визуальное и функциональное улучшение, призванное обеспечить более комфортную и динамическую игру.
- Отдельно стоит выделить балансировку команд и балансировку техники внутри классов. В проработке находится комплексное решение, направленное на исправление ситуации:
  • Ведётся работа по подготовке к объединению версий игры - MWO и СТО - единый мир, единая база игроков. Это позволит сократить время ожидания в очереди и даст возможность создавать более сбалансированные команды.
  • Ведётся работа по добавлении функции автоматического донабора в битву. Это позволит балансировать команды даже в том случае, когда игрок вышел из битвы после её начала.
  • Ведётся работа по добавлению в игру системы комнат. Это позволит игрокам самостоятельно определять с какой техникой и на какой карте они хотят играть.
  • Началась работа по реализации системы анранговости. Это уход от привычной системы рангов в пользу свободы выбора - любую машину можно будет прокачать до ТОПовой. Помимо очевидных преимуществ данного нововведения, анранговость существенно упростит задачу по подбору сбалансированных команд.
Мы будем продолжать держать вас в курсе событий. Вы можете оставить свои отзывы и пожелания в комментариях, незамеченными они не останутся ;-)!

Интересно, как это тестеры об этом в первые слышат если этот пункт стоит на 3 месте после объединения серверов. Наводит на определённые мысли о вашей компетентности, Kichez.


Обращение к админам:


Админы - пожалуйста более тщательно выбирайте кандидатов в тестеры и модераторы. А то неосведомлённость некоторых представителей поражает. За что они голду получают? Не уж то за то что впервые слышат о том, что ознаменовало приход Новой Эры, и дало им статус тестеров, а в последующем и модераторов?

Изменено: MNT, 24 Ноябрь 2014 - 21:31


#171 STRIPS

STRIPS

    Генералиссимус

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 114 Сообщений:

Опубликовано 24 Ноябрь 2014 - 21:32

:face:

Цитата

Админам - пожалуйста более тщательно выбирайте кандидатов в тестеры и модераторы.
Я вот торчу на форуме чуть ли не 24/7, помню из анонсированного дай Бог 10%. Будь я тестером - эти 10% нисколько не увеличились бы. Просто данная инфа - мусор, по большому счёту.
Да, полезно для ознакомления, хорошо, что она есть, но помнить её в течении полугода - увольте!

#172 ULTRADEATH

ULTRADEATH

    Ефрейтор

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 33 Сообщений:

Опубликовано 24 Ноябрь 2014 - 22:01

ребята поправте фараона

#173 nelia_5.5

nelia_5.5

    Новобранец

  • Members
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 24 Ноябрь 2014 - 23:46

хочу золото сумм которого 67890

хочу 56789 золото

#174 Kichez

Kichez

    Младший лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 458 Сообщений:

Опубликовано 25 Ноябрь 2014 - 00:05

Прочитать сообщениеMNT, 24 Ноябрь 2014 - 21:21 , написал:

Вот читай:



Интересно, как это тестеры об этом в первые слышат если этот пункт стоит на 3 месте после объединения серверов. Наводит на определённые мысли о вашей компетентности, Kichez.


Обращение к админам:


Админы - пожалуйста более тщательно выбирайте кандидатов в тестеры и модераторы. А то неосведомлённость некоторых представителей поражает. За что они голду получают? Не уж то за то что впервые слышат о том, что ознаменовало приход Новой Эры, и дало им статус тестеров, а в последующем и модераторов?
Не надо судить о моей компетентности по моей памяти анонсов! А до нас такой функционал еще не добрался. Кандидатов выбирают тщательно и обоснованно, и все они отлично справляются с обязанностями. А что сделал Ты полезного, кроме как написал 100500 бесполезных сообщений из темы в тему? :blink:

#175 MNT

MNT

    Генерал-лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 860 Сообщений:

Опубликовано 25 Ноябрь 2014 - 00:36

Прочитать сообщениеKichez, 25 Ноябрь 2014 - 00:05 , написал:

А что сделал Ты полезного, кроме как написал 100500 бесполезных сообщений из темы в тему?
Может для вас они и бесполезны. Если бы я писал чушь столько звёздочек не получил бы, да и некоторые баги так и продолжали бы мешать играть. Поэтому со спокойной совестью могу сказать: "Свой долг Бета-Тестера я выполняю, и упрекать меня в том, что я ничем не помог проекту - глупо".

#176 Царь

Царь

    Майор

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 929 Сообщений:

Опубликовано 25 Ноябрь 2014 - 16:12

Опубликованное фото

#177 nubilo

nubilo

    Новобранец

  • Members
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 27 Ноябрь 2014 - 15:21

Арта,арта,арта почему всегда арта?Почему нельзя добавить тяжей,инженеров,разведов?Когда будет новый инженер (не премиум )?

#178 Мыслеслов

Мыслеслов

    Богатырь Всея MWO

  • Community Manager
  • 1 381 Сообщений:

Опубликовано 27 Ноябрь 2014 - 16:22

Обсуждение продолжаем в теме следующего обновления.