Перейти к содержимому

Metal War Online

 

Обновление 0.10.1.4


  • Закрыто Тема закрыта
377 ответов в теме

#241 STRIPS

STRIPS

    Генералиссимус

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 114 Сообщений:

Опубликовано 19 Декабрь 2014 - 18:26

Прочитать сообщение4500, 19 Декабрь 2014 - 18:17 , написал:

ты что с дуба упал :D
Это не я упал. :ph34r:

#242 Desler

Desler

    Старший прапорщик

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишка
  • 443 Сообщений:

Опубликовано 19 Декабрь 2014 - 18:27

Прочитать сообщениеSTRIPS, 19 Декабрь 2014 - 18:26 , написал:

Это не я упал. :ph34r:
то что ты сказал смех один

#243 KAPRALMAN

KAPRALMAN

    Младший сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 98 Сообщений:

Опубликовано 19 Декабрь 2014 - 18:43

Только что глянул цены..

Логика разработчиков или кто там решил ввести эти цены.. ну просто нет слов!
Цены построены так, что только на месяц выгодно брать. Дерете вы, скажу я вам, как в последний раз!
Кстати.. а может реально как в последний раз? :D

Аренда на 3 дня премки: 1200
на 10 - 2700
на 30 - 3000

Ребята, я в шоке с вас :huh:

#244 Desler

Desler

    Старший прапорщик

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишка
  • 443 Сообщений:

Опубликовано 19 Декабрь 2014 - 18:46

Прочитать сообщениеKAPRALMAN, 19 Декабрь 2014 - 18:43 , написал:

Только что глянул цены..

Логика разработчиков или кто там решил ввести эти цены.. ну просто нет слов!
Цены построены так, что только на месяц выгодно брать. Дерете вы, скажу я вам, как в последний раз!
Кстати.. а может реально как в последний раз? :D

Аренда на 3 дня премки: 1200
на 10 - 2700
на 30 - 3000

Ребята, я в шоке с вас :huh:
добро пожаловать в шок от цен :D

#245 MNT

MNT

    Генерал-лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 860 Сообщений:

Опубликовано 19 Декабрь 2014 - 18:57

Прочитать сообщениеMNT, 19 Декабрь 2014 - 16:05 , написал:

Кажись наказания за подставные КВ и наказания (во всех смыслах) для игроков топовых донатящих кланов отменят. Хотя это и так негласное правило. Поэтому перестал писать жалобы на багоюзеров\читеров, хотя регуляро встреяаю в игре таких личностей.

Почему перестал писать жалобы? Всё равно толку НУЛЬ, но продолжаю регулярно встречаю в боях:
  • Машины по которым почему то не проходит урон арты (хотя щитов и прочей активированной защиты в арт.прицеле не видно). Это вопрос поднимался, ни раз, но разрабы решили сделать новую карту вместо исправления этого бага. Дождётесь, что скоро с вас зря потраченную голду требовать будут предоставляя видео боя в качестве доказательств.
  • Игроков стреляющих сквозь стены. В безымянной сопке голдоскорпион стрелял по мне доп.орудим сквозь гору и убил. Увидел где он стоит только после смерти.
  • Игроков с голдовой краской. Даже при прямом попадании в корму проходит не 100% урон, а всего 30%, или вообще не проходит. Пару раз попадал в корму торнадо с голдовой краской, урон вообще не проходил. разумеется он стоял на ровной горизонтальной поверхности.
  • Сделали всё, что бы доказать вину нарушителя было очень сложно - видео им подавай (а ещё обрежь до 2 минут и залей на ютуб)! А администрация ни задумывалась о том, что многим игрокам просто влом заходить на форум и жаловаться? Вы вообще доложны быть благодарны что некоторые игроки всё же пересиливают себя, порой по очень веской причине - достали читеры\багоюзеры. Таким можно верить наслово, а вы над ними стебётесь.
  • Слишком мягкие наказания.
-Сразу вспоминается ситуация годичной давности когда пол-года вообще никого не банли, а потом раздали смешные баны, причём злосным багоюзерам\читерам максимум на 7 дней.
-Помнится совсем недавно, пока кромьюнити хай не подняло, админы Скулов банить не хотели, хотя на форуме красиво оформили пост с наказаниями для них). Да и наказание помоему было уж слишком мягкое с учётом того, что весь форум кишил жалобами на них.

Пункты 1-3 часто наблюдаются в боях против топ-кланов.

Думаю за эти слова с меня потребуют доказательства. Извините, видео не снимаю, да и скрины уже не делаю. Зачем если они теперь не доказательство.

Вот и думайте что нас ждёт.

Прочитать сообщениеSNEK_887, 19 Декабрь 2014 - 16:52 , написал:

1 если тебе светит кто нибудь то ты не всегда будешь видеть щит!! даже если ты заметил в арт режиме пока не сложишься - не увидишь есть щит нету! либо уселитель радара используй) не всегда но помогает!!
2 на скорпионе есть такой баг . он разложен а ты видишь что он не разложен и по этому тебе показалось что он стрелял через стену
3 бывает такое но не всегда и не думаю что это чит!
4 Если бы можно было без видио много клеветы было! даже видео можно не доверять! был такой случай играл в грпе мой опонент (один) видел меня мертвым! для всех остальных я был живым! если он бы выложил видио мне бы был дан бан и никак бы я не оспорил бан!
5 согласен багоюзеров надо минимум на три дня

Надеюсь что это действительно так, НО!
Почему разрабы не исправляют это? Все эти баги дают преимущество в бою. Поэтому либо наказывать тех, кто ими пользуется (даже не подозревая об этом) либо исправлять их.
___________________________________________________________________________________

А вообще - что это за игра в которой такие серьёзные недоработки являются нормой? Разве такая игра достойна права называться игрой? Если разрабы плюют с высокой горы на тех, кто пытается помочь им найти серьёзные баги и сделать игровой процесс относительно нормальным? Если вместо того что бы устранять найденные ошибки разработчики делают новые карты и поднимаю цену на давно протухшую селёдку? О чём вообще можно говорить? О каком конструктивном подходе в решении проблем можно вести речь если некоторые баги не исправляются годами?

Конечно сюда прибегут тестеры и начнут заливать что много ошибок исправили, но вот что то я не вижу этого. К сожалению могу описать только проблемы арты, т.к это пока единственный играбельный класс в MWO, как бы и он скоро в Г не превратился.

Как арта сама выходила из арт режима так и выходит, как арта не наносила урон врагу так нормально и не наносит, как датчики ХП и щита занимал половину арт.прицела так и занимают. Ввели кривые % урона и так их не исправили - попадаю в корму а урон проходит не 100%, а 75, а порой и 50. Самопдрыв БК у арты как был бесполезен, так и остался - какой в нём смысл если развед успевает уехать? Как обещали пол года назад оружие для анранговой системы так и обещают, а в это время мисты, троли, эклипы и василски вообще бесполезны против тяжей, инжей, да и вообще всех классов топовой техники 5-6 ранга. И это хвалёная анранговость!

Но зато администрация мастерски отпихиваемся от всех замечаний и претензий - мол штат разрабов мал, но парни\девушки, без обид: когда баги не исправляются годами, это не нехватка времени, это банальное не желание исправлять ошибки и делать продукт съедобным.

Как жаль что я пришёл в проект поздно, но как хорошо, что успел застать нормальный баланс (по сравнению с тем, что наблюдаю в игре сейчас, 2 года назад был рай), норм ТТХ машин и оружия, да и вообще увидеть игру в которую хотелось играть и быть благодарным за такую хорошую игру. Сейчас я бы ни за что не начал играть в это Г. Разрабы не обижайтесь на правду.

Если это всё, на что способны русские разработчики игр, то мне очень жаль. Не позорьте свою страну и свой народ такими проектами.

Может пора продать MWO кому-нибудь, что бы доделали за вас, или помогли окончательно похоронить проект?




Не хотел это писать, но наболело -_-

Заскринил на всякий....


Изменено: MNT, 19 Декабрь 2014 - 21:43


#246 User1417591763189

User1417591763189

    Новобранец

  • Members
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 19 Декабрь 2014 - 19:17

DEL

Изменено: Nesquik, 19 Декабрь 2014 - 19:53
Мат, оск, повтор нарушений.


#247 Царь

Царь

    Майор

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 929 Сообщений:

Опубликовано 19 Декабрь 2014 - 19:26

накипело :lol:

#248 Desler

Desler

    Старший прапорщик

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишка
  • 443 Сообщений:

Опубликовано 19 Декабрь 2014 - 19:28

ну что хотели розроби, андминка то и получайте не прислушиваться к обычным пользователям норм

а интересно флешмоб будет здесь

Изменено: 4500, 19 Декабрь 2014 - 19:27


#249 Deadmaker

Deadmaker

    Старший сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 202 Сообщений:

Опубликовано 19 Декабрь 2014 - 20:02

Ох ,какие же жадные разрабы тут).
Ребята, хотите бабла и чтоб толк был - сделайте платную подписку на игру! Кто хочет играть - плати каждый месяц бабло и уберите нафиг весь донат! Будут все равны, будет всем интересно и будут ВСЕ платить!
Вместо того, чтобы устранять просто нелепые баги и ошибки в балансе игры и характеристиках машин ,что даже на глаз видно, тут страдают маркетингом, как бы с помощью магии голды и цифр соблазнить на свой крючок игрока. Чтобы платил...и платил постоянно. Именно поэтому вы не получите краску навсегда. Зачем? Плати лучше постоянно. За нее. И правильно! Хочешь быть крутым перцем - плати! Я не люблю донат. Который просто заплатил и стал лучше от этого.
В общем обнова ни о чем. Наболевшие вопросы вообще не решены.
Всем кто донатит - донатьте и дальше, от жадности разрабов это вас не спасет. А кто не донатил - тому как-то по барабану эти нововведения.

Изменено: TWISTED_METAL, 19 Декабрь 2014 - 20:04


#250 STRIPS

STRIPS

    Генералиссимус

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 114 Сообщений:

Опубликовано 19 Декабрь 2014 - 20:06

Тема полна игровых критиков, разработчиков со стажем, экономистов, гуру маркетинга. Я читаю и прям чувствую как умнею. :D

Напоминает мне кухонных политиков, "Да Путин дурак! Надо было сделать ... и ... Вот тогда зажили бы по-королевски!"

#251 MNT

MNT

    Генерал-лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 860 Сообщений:

Опубликовано 19 Декабрь 2014 - 20:13

Прочитать сообщениеSTRIPS, 19 Декабрь 2014 - 20:06 , написал:

Согласен. Есть такое, но что бы меня пробило на такую тираду? :blink: Такого не было со времён Бабаева. -_-

#252 Desler

Desler

    Старший прапорщик

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишка
  • 443 Сообщений:

Опубликовано 19 Декабрь 2014 - 20:20

STRIPS

про ета давно знають :D

#253 STRIPS

STRIPS

    Генералиссимус

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 114 Сообщений:

Опубликовано 19 Декабрь 2014 - 20:23

Прочитать сообщениеMNT, 19 Декабрь 2014 - 20:13 , написал:

Согласен. Есть такое, но что бы меня пробило на такую тираду? :blink: Такого не было со времён Бабаева. -_-
Это называется графоманство Муза прилетела.
Уж я-то про такое много знаю. :D

#254 Demian-deep

Demian-deep

    Младший сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 74 Сообщений:

Опубликовано 19 Декабрь 2014 - 20:53

Прочитать сообщениеRoyalflesh, 19 Декабрь 2014 - 15:53 , написал:

Открывает игру wot и о боже видим он-лайн 100 к-) И естественно что тех 100 человек недовольных этот он-лайн просто сожрет. А теперь открываем mwo смотрим он-лайн и делаем свои выводы.
a eti cifri to eshe ne realnie, inogda esli poshitat online i podelit na boev to poluchaetsa boy 1 na 1.5 igraka, vot eto vot i cifri, i pomoemu kogda pokazivaet 2000 inline to eto v reale 200))

#255 STRIPS

STRIPS

    Генералиссимус

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 114 Сообщений:

Опубликовано 19 Декабрь 2014 - 21:01

Прочитать сообщениеDemian-deep, 19 Декабрь 2014 - 20:53 , написал:

a eti cifri to eshe ne realnie, inogda esli poshitat online i podelit na boev to poluchaetsa boy 1 na 1.5 igraka, vot eto vot i cifri, i pomoemu kogda pokazivaet 2000 inline to eto v reale 200))
Ну может многие просто в ангаре сидят и в чатике сруться. :D Он-лайн большой, а боёв мало.

#256 MadMax

MadMax

    Старший прапорщик

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишка
  • 447 Сообщений:

Опубликовано 19 Декабрь 2014 - 21:36

Смотрю сейчас на то, что в МВО творится, и на то, как народ собирается сваливать в другие игры (особенно в одну, где я, видно, и сам куплю два голдовых ранних доступа (себе и девушке), поддержу загнивающий Запад).

А ещё вспомнилась мне одна НУ ПРОСТО ОЧЕНЬ подходящая песня (немного под МВО переделал):

Всюду в магазинах импортный товар,
Запад получает сказочный навар.
Качество товара крайне высоко,
С ним соревноваться крайне нелегко.

А на товар российский крайне низкий спрос,
Всюду мы отстали - онлайн не возрос.
Раскладка для мутантов, геймплей для горилл,
А машины будто дьявол сотворил,

Для хромых дороги, графон для слепых,
КВ для бесстрашных, битвы для тупых.
В этом положенье, сложном для игры
Все объединиться вместе мы должны.

Поддержи отечественного производителя! Незамедлительно.
Даже если то, что произвел он отвратительно - ему простительно.

Если не безразлична игра родная тебе
Ты поучаствовать лично должен в её судьбе!

Купи говно и поддержи Россию.
Купи говно, ведь ты же патриот.
Купи говно и поступи красиво.
Купи говно - толкни игру вперёд.

Купи говно - пойди на этот подвиг!
Оно - говно, зато своё оно.
Купи говно, игра тебя запомнит,
Не будь говном, скорей купи говно!
Купи говно!

Изменено: MadMax, 19 Декабрь 2014 - 21:39


#257 MNT

MNT

    Генерал-лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 860 Сообщений:

Опубликовано 19 Декабрь 2014 - 21:48

О. Точно Так "часто" играю на арте что забыл про самоподрыв БК - как был бесполезен так и остался. На кой чёрт его вводить было если им только стоковых разведов подорвать можно, т.к топовые сваливают. Пожалуй эту спец способность можно юзать только на скорпионе, т.к он вполне способен в скорости потягаться с разведом.

Добавлено в пост: http://mwogame.com/f...240#entry198794. Пост обновлён.

#258 K0HE3ABP

K0HE3ABP

    Ефрейтор

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 38 Сообщений:

Опубликовано 19 Декабрь 2014 - 21:51

Max repost mod on

Всюду в магазинах импортный товар,
Запад получает сказочный навар.
Качество товара крайне высоко,
С ним соревноваться крайне нелегко.

А на товар российский крайне низкий спрос,
Всюду мы отстали - онлайн не возрос.
Раскладка для мутантов, геймплей для горилл,
А машины будто дьявол сотворил,

Для хромых дороги, графон для слепых,
КВ для бесстрашных, битвы для тупых.
В этом положенье, сложном для игры
Все объединиться вместе мы должны.

Поддержи отечественного производителя! Незамедлительно.
Даже если то, что произвел он отвратительно - ему простительно.

Если не безразлична игра родная тебе
Ты поучаствовать лично должен в её судьбе!

Купи говно и поддержи Россию.
Купи говно, ведь ты же патриот.
Купи говно и поступи красиво.
Купи говно - толкни игру вперёд.

Купи говно - пойди на этот подвиг!
Оно - говно, зато своё оно.
Купи говно, игра тебя запомнит,
Не будь говном, скорей купи говно!
Купи говно!

Max repost mod off

#259 Demian-deep

Demian-deep

    Младший сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 74 Сообщений:

Опубликовано 19 Декабрь 2014 - 21:54

Прочитать сообщениеSTRIPS, 19 Декабрь 2014 - 21:01 , написал:

Ну может многие просто в ангаре сидят и в чатике сруться. :D Он-лайн большой, а боёв мало.
napishu tak.eto primer, tochnie cifri ne pomnyu no milion ras obratil na eto vnimanie. online 2500, boev 1000,poshitay pojaluysta, skolko igrakov v boyu

#260 MNT

MNT

    Генерал-лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 860 Сообщений:

Опубликовано 19 Декабрь 2014 - 22:03

Прочитать сообщениеDemian-deep, 19 Декабрь 2014 - 21:54 , написал:

napishu tak.eto primer, tochnie cifri ne pomnyu no milion ras obratil na eto vnimanie. online 2500, boev 1000,poshitay pojaluysta, skolko igrakov v boyu
Должно быть 6к, но не стоит забывать тот факт, что большинство умных игроков саливает из боя в самом начале когда видит баланс команд, так же игоков часто выкидывает из клиента, очень часто пользователи браузерной версии игры вообще загружаются в середине или конце боя, что тоже вносит определённый дисбаланс в игру. За счёт тех кто вышел\выкинуло и зашёл в новый бой мы имеем несоответствие. А если кривой баланс\вылеты попадается 5-6 раз подряд, то получается что 1 игрок сразу воюет в 6 боях.

Давайте не брызгать слюной по поводу самовольного выхода игроков из боя. Свалить из боя, порой самый лучший способ не портить себе нервы. Игры нужны что бы отдыхать а не заряжаться негативом.

Изменено: MNT, 19 Декабрь 2014 - 22:11