Перейти к содержимому

Metal War Online

 

[BOG] Клан «Богатыри»


914 ответов в теме

#241 Guest_Pro-Sto-Kolya._*

Guest_Pro-Sto-Kolya._*
  • Guests

Опубликовано 02 Октябрь 2015 - 10:22

View PostWenara, on 02 Октябрь 2015 - 00:00 , said:

А вот от тебя не ожидала)
Внук везде :)

#242 Wenara

Wenara

    Младший лейтенант

  • Тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 519 Сообщений:

Опубликовано 02 Октябрь 2015 - 11:28

View PostPro-Sto-Kolya., on 02 Октябрь 2015 - 10:22 , said:

Внук везде :)
Называется мы с Тамарой ходим парой, то бишь троицей)

Изменено: Wenara, 02 Октябрь 2015 - 21:14


#243 Kravenhunter

Kravenhunter

    Старшина

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 255 Сообщений:

Опубликовано 08 Октябрь 2015 - 06:43

Я Вас Категорически приветствую, бывшие соклановцы)))))

#244 Wenara

Wenara

    Младший лейтенант

  • Тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 519 Сообщений:

Опубликовано 08 Октябрь 2015 - 10:04

View PostKravenhunter, on 08 Октябрь 2015 - 06:43 , said:

Я Вас Категорически приветствую, бывшие соклановцы)))))
Привет))

#245 Kravenhunter

Kravenhunter

    Старшина

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 255 Сообщений:

Опубликовано 08 Октябрь 2015 - 19:47

View PostWenara, on 08 Октябрь 2015 - 10:04 , said:

Привет))

ухти, Веня еще тут)

#246 Wenara

Wenara

    Младший лейтенант

  • Тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 519 Сообщений:

Опубликовано 08 Октябрь 2015 - 20:49

View PostKravenhunter, on 08 Октябрь 2015 - 19:47 , said:



ухти, Веня еще тут)
А куда же мне деваться?)) Не отпускают)

#247 Ambassador

Ambassador

    Подполковник

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 094 Сообщений:

Опубликовано 09 Октябрь 2015 - 04:11

View PostWenara, on 08 Октябрь 2015 - 20:49 , said:


А куда же мне деваться?)) Не отпускают)
Не отпускает!))) моя любовь ^_^

#248 Wenara

Wenara

    Младший лейтенант

  • Тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 519 Сообщений:

Опубликовано 09 Октябрь 2015 - 12:42

View PostAmbassador, on 09 Октябрь 2015 - 04:11 , said:

Не отпускает!))) моя любовь ^_^
Леха в ловеласы заделался?) У тебя любовь тут уже есть) и это не я.

#249 K-P-E-C-T

K-P-E-C-T

    Генерал-майор

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 459 Сообщений:

Опубликовано 09 Октябрь 2015 - 14:15

View PostKravenhunter, on 08 Октябрь 2015 - 19:47 , said:

ухти, Веня еще тут)
Веня на форуме пропавшую занозу заменяет ^_^

#250 Ambassador

Ambassador

    Подполковник

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 094 Сообщений:

Опубликовано 09 Октябрь 2015 - 14:31

View PostWenara, on 09 Октябрь 2015 - 12:42 , said:


Леха в ловеласы заделался?) У тебя любовь тут уже есть) и это не я.
Что за любовь?:)

#251 Wenara

Wenara

    Младший лейтенант

  • Тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 519 Сообщений:

Опубликовано 09 Октябрь 2015 - 17:28

View PostAmbassador, on 09 Октябрь 2015 - 14:31 , said:

Что за любовь?:)
А то ты сам не знаешь)

#252 Ambassador

Ambassador

    Подполковник

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 094 Сообщений:

Опубликовано 09 Октябрь 2015 - 17:37

View PostWenara, on 09 Октябрь 2015 - 17:28 , said:


А то ты сам не знаешь)
Не любви, не тоски, не жалости
^_^

#253 Kravenhunter

Kravenhunter

    Старшина

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 255 Сообщений:

Опубликовано 09 Октябрь 2015 - 19:11

View PostK-P-E-C-T, on 09 Октябрь 2015 - 14:15 , said:

Веня на форуме пропавшую занозу заменяет ^_^

не добрый ты и не ласковый))) какой был такой и остался)

#254 Wenara

Wenara

    Младший лейтенант

  • Тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 519 Сообщений:

Опубликовано 11 Октябрь 2015 - 23:49

Дело было вечером, делать было нечего :)
Posted Image
Posted Image
Posted Image

Изменено: Wenara, 12 Октябрь 2015 - 01:32


#255 Четыре

Четыре

    Капитан

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 780 Сообщений:

Опубликовано 12 Октябрь 2015 - 00:17

View PostWenara, on 11 Октябрь 2015 - 23:49 , said:

Нечего
FIXED

#256 Balandir

Balandir

    Старший лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 714 Сообщений:

Опубликовано 12 Октябрь 2015 - 01:36

Как нынче игра, народ? Имеет смысл возвращаться?

Кусочек истории в качестве бонуса)
Spoiler

Изменено: Balandir, 12 Октябрь 2015 - 01:39


#257 Wenara

Wenara

    Младший лейтенант

  • Тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 519 Сообщений:

Опубликовано 12 Октябрь 2015 - 01:41

View PostBalandir, on 12 Октябрь 2015 - 01:36 , said:

Как нынче игра, народ? Имеет смысл возвращаться?

Кусочек истории в качестве бонуса)
Spoiler
Обнова нынче сырая еще очень. Зайди пока прокачай технику за опыт который есть у тебя.

#258 Balandir

Balandir

    Старший лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 714 Сообщений:

Опубликовано 12 Октябрь 2015 - 01:49

View PostWenara, on 12 Октябрь 2015 - 01:41 , said:

Обнова нынче сырая еще очень. Зайди пока прокачай технику за опыт который есть у тебя.
Вкратце, что за обнова? Чтобы не качать зря клиент.

#259 Wenara

Wenara

    Младший лейтенант

  • Тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 519 Сообщений:

Опубликовано 12 Октябрь 2015 - 10:32

View PostBalandir, on 12 Октябрь 2015 - 01:49 , said:


Вкратце, что за обнова? Чтобы не качать зря клиент.
Лучше скачай,да технику прокачай. Вроде время на прокачку не включили.(как с клановыми постройками) рангов больше нет. Баланс более менее. Анвил,паладин,химера и шторм больше не премы.
Круз,химера,фараон рулят)

Изменено: Wenara, 12 Октябрь 2015 - 10:33


#260 Balandir

Balandir

    Старший лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 714 Сообщений:

Опубликовано 13 Октябрь 2015 - 00:13

Ок, первый бой на любимом "Василии" после огромного перерыва. Руки-то помнят, оказывается. Визуально игра понравилась, разве что разноцветье примочек слегка напрягает.




Ответить