Перейти к содержимому

Metal War Online

 

[BOG] Клан «Богатыри»


914 ответов в теме

#261 K-P-E-C-T

K-P-E-C-T

    Генерал-майор

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 459 Сообщений:

Опубликовано 13 Октябрь 2015 - 00:36

View PostBalandir, on 13 Октябрь 2015 - 00:13 , said:

Ок, первый бой на любимом "Василии" после огромного перерыва. Руки-то помнят, оказывается. Визуально игра понравилась, разве что разноцветье примочек слегка напрягает.
не тот василий нынче,не тот,урон меньше чем у гидры и скорпа,скорострельность меньше.Про сзо я вообще молчу.

#262 Wenara

Wenara

    Младший лейтенант

  • Тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 519 Сообщений:

Опубликовано 13 Октябрь 2015 - 10:17

View PostK-P-E-C-T, on 13 Октябрь 2015 - 00:36 , said:

не тот василий нынче,не тот,урон меньше чем у гидры и скорпа,скорострельность меньше.Про сзо я вообще молчу.
Зато самый толстый по броне из всех арт)

#263 K-P-E-C-T

K-P-E-C-T

    Генерал-майор

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 459 Сообщений:

Опубликовано 13 Октябрь 2015 - 11:15

View PostWenara, on 13 Октябрь 2015 - 10:17 , said:

Зато самый толстый по броне из всех арт)
броня ведь абсолютно на показатель,без урона,или хотя бы скорострельности он абсолютно никакой,и количество попадающиеся их в боях это подтверждает. ;)

#264 Wenara

Wenara

    Младший лейтенант

  • Тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 519 Сообщений:

Опубликовано 13 Октябрь 2015 - 12:02

View PostK-P-E-C-T, on 13 Октябрь 2015 - 11:15 , said:

броня ведь абсолютно на показатель,без урона,или хотя бы скорострельности он абсолютно никакой,и количество попадающиеся их в боях это подтверждает. ;)
Ну топового развед замучается пилить)

#265 K-P-E-C-T

K-P-E-C-T

    Генерал-майор

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 459 Сообщений:

Опубликовано 13 Октябрь 2015 - 13:32

Сегодня у нашей Занозы( KlizZzma)день рождения,принимай поздравления,весёлого торжества :clap: :bajan:
Posted ImagePosted Image Posted Image

Желаем счастья и успехов
По больше радости и смеха
Идти в атаку,хвост трубой
При этом,будь всегда собой
Не забывать своих друзей
Любимый клан-«Богатырей»


И обязательно зайди вечерком в рк,желаю послушать тебя пьяненькую :D

Изменено: K-P-E-C-T, 13 Октябрь 2015 - 19:03


#266 _BANDIT_

_BANDIT_

    Старший сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 202 Сообщений:

Опубликовано 13 Октябрь 2015 - 19:21

View PostK-P-E-C-T, on 13 Октябрь 2015 - 13:32 , said:

Сегодня у нашей Занозы( KlizZzma)день рождения,принимай поздравления,весёлого торжества :clap: :bajan:
Posted ImagePosted Image Posted Image

Желаем счастья и успехов
По больше радости и смеха
Идти в атаку,хвост трубой
При этом,будь всегда собой
Не забывать своих друзей
Любимый клан-«Богатырей»


И обязательно зайди вечерком в рк,желаю послушать тебя пьяненькую :D
Серёга красава! Присоединяюсь к поздравлению!!! С праздником дорогая!! Счастья тебе и успехов во всем!!!

#267 Царь

Царь

    Майор

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 929 Сообщений:

Опубликовано 13 Октябрь 2015 - 19:27

Да ладно, тут нужно как минимум тему создавать :lol:
Поздравляю!(Хорошего вечера Гыы)
ПыСы. Когда-то она запретила мне тут писать :ph34r:

#268 Guest_Pro-Sto-Kolya._*

Guest_Pro-Sto-Kolya._*
  • Guests

Опубликовано 13 Октябрь 2015 - 22:51

Присоединяюсь ;)

#269 KlizZzma

KlizZzma

    Старшина

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 260 Сообщений:

Опубликовано 15 Октябрь 2015 - 19:03

Спасибо всем большое :lol: Но я расстроена,Толик с Трататой за меня не выпили :angry:

#270 Четыре

Четыре

    Капитан

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 780 Сообщений:

Опубликовано 15 Октябрь 2015 - 19:06

View PostKlizZzma, on 15 Октябрь 2015 - 19:03 , said:

Спасибо всем большое :lol: Но я расстроена,Толик с Трататой за меня не выпили :angry:
Но я-то выпил. Значит больше можешь не горевать)

Изменено: AmaΙexus, 15 Октябрь 2015 - 19:17


#271 K-P-E-C-T

K-P-E-C-T

    Генерал-майор

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 459 Сообщений:

Опубликовано 15 Октябрь 2015 - 19:16

View PostKlizZzma, on 15 Октябрь 2015 - 19:03 , said:

Спасибо всем большое :lol: Но я расстроена,Толик с Трататой за меня не выпили :angry:
у них отходняк был :lol: ,зато я выпил ^_^ ,вообще просто так бухали,ну и вспомнил про занозу. :D

#272 KlizZzma

KlizZzma

    Старшина

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 260 Сообщений:

Опубликовано 15 Октябрь 2015 - 19:23

View PostK-P-E-C-T, on 15 Октябрь 2015 - 19:16 , said:

у них отходняк был :lol: ,зато я выпил ^_^ ,вообще просто так бухали,ну и вспомнил про занозу. :D
та ты постоянно меня вспоминаешь,шо пьёшь,шо не пьешь :)

View PostAmaΙexus, on 15 Октябрь 2015 - 19:06 , said:

Но я-то выпил. Значит больше можешь не горевать)
ты не в счёт

#273 Четыре

Четыре

    Капитан

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 780 Сообщений:

Опубликовано 15 Октябрь 2015 - 19:24

View PostKlizZzma, on 15 Октябрь 2015 - 19:23 , said:

ты не в счёт
:(

#274 KlizZzma

KlizZzma

    Старшина

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 260 Сообщений:

Опубликовано 15 Октябрь 2015 - 19:27

View PostAmaΙexus, on 15 Октябрь 2015 - 19:24 , said:

:(
:D

#275 Четыре

Четыре

    Капитан

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 780 Сообщений:

Опубликовано 15 Октябрь 2015 - 19:28

View PostKlizZzma, on 15 Октябрь 2015 - 19:27 , said:

:D
Но я ведь выпил...
Posted Image

Изменено: AmaΙexus, 15 Октябрь 2015 - 19:30


#276 KlizZzma

KlizZzma

    Старшина

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 260 Сообщений:

Опубликовано 15 Октябрь 2015 - 19:39

View PostAmaΙexus, on 15 Октябрь 2015 - 19:28 , said:

Но я ведь выпил...
Posted Image
ой,ну молодец,спасибо,ты доволен?

#277 Царь

Царь

    Майор

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 929 Сообщений:

Опубликовано 15 Октябрь 2015 - 19:56

Ему еще нельзя...

#278 Четыре

Четыре

    Капитан

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 780 Сообщений:

Опубликовано 15 Октябрь 2015 - 20:00

View PostBHy4ok, on 15 Октябрь 2015 - 19:56 , said:

Ему еще нельзя...
Нельзя быть довольным?

#279 K-P-E-C-T

K-P-E-C-T

    Генерал-майор

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 459 Сообщений:

Опубликовано 15 Октябрь 2015 - 20:36

View PostKlizZzma, on 15 Октябрь 2015 - 19:23 , said:

та ты постоянно меня вспоминаешь,шо пьёшь,шо не пьешь :)
откуда такая инфа,икается часто??? :D

#280 KlizZzma

KlizZzma

    Старшина

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 260 Сообщений:

Опубликовано 15 Октябрь 2015 - 21:37

View PostK-P-E-C-T, on 15 Октябрь 2015 - 20:36 , said:

откуда такая инфа,икается часто??? :D
да ты когда в рк заходишь,я вечно икаю,у Стрелка или Трататули спроси,ой они докажут,ещё и поржут...

View PostBHy4ok, on 15 Октябрь 2015 - 19:56 , said:

Ему еще нельзя...
тонко подмечено



Ответить